OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Leis Pontevedra F.S.

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 9 10/11/2019  19:00
PABELLÓN A CAÑOTA
C.D. La Peña Cadete Gallega 5 - 4
Liga 9 10/11/2019  17:30
PABELLÓN A CAÑOTA
C.D. La Peña Alevín Gallega 5 - 2
Liga 9 10/11/2019  16:15
OIRA, Pabellón Municipal
Sala Ourense Infantil Gallega 4 - 2
Liga 4 10/11/2019  13:00
PABELLÓN COLEGIO ABRENTE
Ancora D'Ouro Infantil Local 7 - 3
Liga 6 10/11/2019  11:30
PABELLÓN O ROSAL (Moaña)
O FISGON FUTSAL "A" Cadete Femenino 2 - 1
Liga 5 09/11/2019  20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE CHAPELA
AREALONGA FS CHAPELA B Filial Femenino 1 - 2
Liga 9 09/11/2019  16:00
P. Monte Carrasco Marcón
1º Equipo Femenino S.D. A GAIOLA 6 - 4
Liga 4 09/11/2019  13:00
PABELLÓN A CAÑOTA
Ancora D'Ouro Alevín Local 2 - 8
Liga 4 09/11/2019  11:00
P. Monte Carrasco Marcón
Benjamín 2º Año Marin 3 - 2
Liga 4 09/11/2019  10:00
PABELLÓN A CAÑOTA
Bar K'Nobe Ancora D'Ouro Prebenjamín 2º Año 0 - 0
Liga 4 09/11/2019  10:00
P. Monte Carrasco Marcón
Benjamín 1º Año La Peña 3 - 2
Liga 3 09/11/2019  00:00
P. Monte Carrasco Marcón
Filial Masculino La Peña B 4 - 1
Fase Previa Liga 5 03/11/2019  19:30
P. Monte Carrasco Marcón
Juvenil Provincial CAMPO LAMEIRO C.D. 2 - 4
Liga 8 03/11/2019  19:00
PAVILLÓN MUNICIPAL SALCEDA DE CASELAS
E.D.M. SALCEDA 1º Equipo Femenino 1 - 5
Liga 8 03/11/2019  16:30
P. Monte Carrasco Marcón
Alevín Gallega Marín El Nao 6 - 2
Liga 3 03/11/2019  12:00
P. Monte Carrasco Marcón
Infantil Local Xeve 3 - 1
Liga 3 03/11/2019  12:00
PABELLÓN DE FONTECARMOA
EFS Salnes Benjamín 1º Año 5 - 0
Liga 8 02/11/2019  20:00
P. Monte Carrasco Marcón
Cadete Gallega Marín O Fisgón 0 - 4
Liga 8 02/11/2019  17:00
Monte Carrasco Marcon
1º Equipo Masculino Puertas Deyma 3 - 2
Liga 3 02/11/2019  13:00
P. Monte Carrasco Marcón
Prebenjamín 2º Año EFS Salnes 0 - 4
Liga 5 02/11/2019  12:00
P. Monte Carrasco Marcón
Cadete Femenino E.D. POIO PESCAMAR F.S. 0 - 9
Copa 6 02/11/2019  12:00
PABELLÓN MULTIUSOS A XUNQUEIRA
Juvenil Nacional RED BLUE VIGO 2015 5 - 2
Liga 3 02/11/2019  11:00
P. Monte Carrasco Marcón
Alevín Local Bueu B 4 - 2
Liga 3 02/11/2019  10:00
P. Monte Carrasco Marcón
Benjamín 2º Año La Peña B 3 - 2
Liga 2 29/10/2019  22:30
PABELLON MUNICIPAL A RAÑA
La Peña Filial Masculino 5 - 0
Liga 2 27/10/2019  13:00
PABELLON ROSAL MOAÑA
Fisgon Futsal Alevín Local 10 - 0
Liga 7 27/10/2019  12:30
PABELLÓN MUNICIPAL A SECA (POIO)
E.D. Poio Pescamar Cadete Gallega 2 - 6
Liga 2 27/10/2019  12:00
PABELLÓN A CAÑOTA
Ancora D'Ouro B Prebenjamín 2º Año 0 - 4
Fase Previa Liga 4 27/10/2019  12:00
PABELLON NOVO DE TUI
A QUINTA ALIPA COCIÑAS TUI FS Juvenil Provincial 2 - 5
Liga 4 27/10/2019  11:00
PABELLÓN MUNICIPAL A SECA (POIO)
E.D. POIO PESCAMAR F.S. "B" Cadete Femenino 9 - 0
Liga 7 26/10/2019  20:00
PABELLÓN PISTA VERMELLA
Pecheches Alevín Gallega 1 - 2
Liga 7 26/10/2019  18:15
PABELLON MUNICIPAL DE XOVE
Xove F.S. 1º Equipo Masculino 1 - 3
Liga 4 26/10/2019  18:15
P. Monte Carrasco Marcón
Filial Femenino O FISGÓN FUTSAL "C" 1 - 0
Liga 7 26/10/2019  17:00
PABELLÓN MUNICIPAL A SECA (POIO)
E.D. Poio Pescamar Infantil Gallega 0 - 3
Liga 7 26/10/2019  16:00
P. Monte Carrasco Marcón
1º Equipo Femenino VIAXES AMARELLE F.S 5 - 2
Liga 2 26/10/2019  13:00
PABELLÓN DE CARRIL
EFS Salnes B Benjamín 2º Año 2 - 5
Copa 5 26/10/2019  12:15
PABELLON MUNICIPAL SANTA ISABEL
SANTIAGO FUTSAL Juvenil Nacional 7 - 2
Liga 2 26/10/2019  11:00
PABELLON DO SEQUELO
Marin B Benjamín 1º Año 6 - 1
Liga 2 26/10/2019  10:00
PABELLON DO SEQUELO
Marin Infantil Local 8 - 0
Liga 1 25/10/2019  23:00
P. Monte Carrasco Marcón
Filial Masculino Cercedo-Cotobade 3 - 2
Liga 6 20/10/2019  19:00
P. Monte Carrasco Marcón
Cadete Gallega GRI Carballiño 0 - 4
Liga 6 20/10/2019  17:30
P. Monte Carrasco Marcón
Alevín Gallega GRI Carballiño 2 - 5
Liga 6 20/10/2019  16:00
P. Monte Carrasco Marcón
Infantil Gallega GRI Carballiño 3 - 0
Fase Previa Liga 3 20/10/2019  13:00
PABELLÓN MUNICIPAL PAZOS DE BORBEN
REDONDELA F.S. - S.D. PAZOS Juvenil Provincial 2 - 2
Liga 3 19/10/2019  20:15
PABELLÓN C. APOSTOL
CURRUNCHO DOS TITOS Filial Femenino 0 - 1
Liga 6 19/10/2019  19:30
P. Monte Carrasco Marcón
1º Equipo Femenino GRI CARBALLIÑO FUTBOL SALA 9 - 0
Liga 3 19/10/2019  18:00
P. Monte Carrasco Marcón
Cadete Femenino BAIÑA F.S. - SIRIUS 6 - 2
Liga 6 19/10/2019  17:00
P. Municipal
1º Equipo Masculino Gijon Playas 5 - 1
Copa 4 19/10/2019  13:00
LABAÑOU (COCHERAS)
ACADEMIA RED BLUE 5 CORUÑA. Juvenil Nacional 6 - 4
Liga 1 19/10/2019  13:00
P. Monte Carrasco Marcón
Alevín Local EFS Salnes B 1 - 5
Liga 1 19/10/2019  12:15
P. Monte Carrasco Marcón
Infantil Local La Peña 0 - 4
Liga 1 19/10/2019  11:30
P. Monte Carrasco Marcón
Prebenjamín 2º Año Saraiba do Mar 0 - 4
Liga 1 19/10/2019  10:45
P. Monte Carrasco Marcón
Benjamín 2º Año Ancora D'Ouro C 1 - 6
Liga 1 19/10/2019  10:00
P. Monte Carrasco Marcón
Benjamín 1º Año Ancora D'Ouro 1 - 11
Liga 5 13/10/2019  17:15
PABELLÓN MUNICIPAL DE CHAPELA
Campito Infantil Gallega 7 - 1
Liga 5 13/10/2019  16:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE CHAPELA
Campito Alevín Gallega 9 - 0
Copa 3 13/10/2019  12:00
PABELLÓN UNIVERSITARIO CUVI
RED BLUE VIGO 2015 Juvenil Nacional 4 - 4
Liga 5 13/10/2019  12:00
PABELLÓN MUNICIPAL M. COTO FERREIRO
PASTELERÍA CERVELA A ESTRADA 1º Equipo Femenino 6 - 2
Liga 5 13/10/2019  11:00
CDM de Gándara
Cidade de Naron 1º Equipo Masculino 2 - 4
Liga 2 13/10/2019  00:00
P. Monte Carrasco Marcón
Filial Femenino BARRO C.F. 1 - 1
Liga 5 12/10/2019  20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE CHAPELA
Campito Cadete Gallega 3 - 1
Fase Previa Liga 2 12/10/2019  12:00
P. Monte Carrasco Marcón
Juvenil Provincial CLUB CIOS VIGO F.S. 9 - 3
Copa 2 06/10/2019  19:00
P. Monte Carrasco Marcón
Juvenil Nacional SANTIAGO FUTSAL 2 - 6
Liga 4 06/10/2019  17:30
P. Monte Carrasco Marcón
Alevín Gallega Red Blue Vigo 2015 1 - 2
Liga 4 06/10/2019  16:00
P. Monte Carrasco Marcón
Cadete Gallega Red Blue Vigo 2015 2 - 5
Liga 4 05/10/2019  19:30
P. Monte Carrasco Marcón
1º Equipo Femenino FUTBOL SALA CIDADE DE PONTEVE 2 - 2
Liga 4 05/10/2019  17:00
P. Municipal
1º Equipo Masculino Universidad de Valladolid 2 - 2
Liga 1 05/10/2019  16:00
PABELLÓN PISTA VERMELLA
BALAIDOS C.F. "B" Filial Femenino 1 - 0
Liga 1 05/10/2019  12:00
P. Monte Carrasco Marcón
Cadete Femenino CAMPITO CHAPELA F.S. 0 - 12
Fase Previa Liga 1 05/10/2019  12:00
PABELLON DO SEQUELO
E.D. MARIN Juvenil Provincial 2 - 3
Liga 3 29/09/2019  19:00
PABELLÓN MONDARIZ
Club Cios Vigo Cadete Gallega 3 - 3
Liga 3 29/09/2019  17:45
PABELLÓN MONDARIZ
Club Cios Vigo Infantil Gallega 7 - 0
Copa 1 29/09/2019  17:00
P. Monte Carrasco Marcón
Juvenil Nacional ACADEMIA RED BLUE 5 CORUÑA. 10 - 2
Liga 3 29/09/2019  16:15
PABELLÓN MONDARIZ
Club Cios Vigo Alevín Gallega 7 - 1
Liga 3 28/09/2019  18:30
Pabellón Calabagueiros
Pizarras Los Tres Cuñados 1º Equipo Masculino 2 - 6
Liga 3 28/09/2019  18:00
P.M.DE VILALBA
VILALBA F.S 1º Equipo Femenino 3 - 5
Liga 2 22/09/2019  19:00
PABELLÓN A CAÑOTA
Galefen Ancora D` Ouro Cadete Gallega 7 - 1
Liga 2 22/09/2019  17:45
PABELLÓN A CAÑOTA
Ence Ancora D`Ouro Infantil Gallega 5 - 0
Liga 2 22/09/2019  16:30
PABELLÓN A CAÑOTA
Diario Pontevedra Ancora Ouro Alevín Gallega 4 - 3
Liga 2 21/09/2019  20:00
P. Monte Carrasco Marcón
1º Equipo Femenino FISOBER F.S 0 - 1
Liga 2 21/09/2019  18:00
P. Municipal de Lugo
Ribeira de Piquin F.S. 1º Equipo Masculino 4 - 1
Liga 1 15/09/2019  19:00
P. Monte Carrasco Marcón
Cadete Gallega E.D.C. Verín 0 - 8
Liga 1 15/09/2019  17:30
P. Monte Carrasco Marcón
Infantil Gallega Baiña Fs 4 - 0
Liga 1 15/09/2019  16:00
P. Monte Carrasco Marcón
Alevín Gallega Baiña Fs 0 - 0
Liga 1 15/09/2019  11:30
Pabellón OS REMEDIOS (Central)
CIDADE DE AS BURGAS F.S. "B" 1º Equipo Femenino 1 - 4
Liga 1 14/09/2019  17:00
P. Municipal
1º Equipo Masculino Sala Ourense 3 - 3

Comparte en:
  • google+