<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 9 27/11/2021  00:00
--
C.D San Pedro Infantil A 1 - 5
Liga 8 21/11/2021  18:00
Pallafria
Aficionado C.D Groggys Gamonal 1 - 0
Liga 6 21/11/2021  17:30
Sedano
C.D Bridgestone Alevín C 2 - 5
Liga 8 21/11/2021  16:00
Pallafria
Infantil A C.D Burgos C.F Promesas 1 - 0
Liga 7 21/11/2021  15:45
Pallafría
Juvenil C Firestone 1 - 2
Liga 10 21/11/2021  12:00
Sedano
Benjamín A C.D Alfoz de Quintanadueñas 7 - 0
Liga 8 21/11/2021  11:30
Jose Mª Santamaría
C.D San Pedro Cadete A 2 - 1
Liga 8 21/11/2021  10:00
Pallafria
Juvenil B C.D Burgos C.F Promesas "B" 0 - 2
Liga 9 21/11/2021  10:00
--
C.D San Pedro "B" Infantil B 0 - 4
Liga 10 21/11/2021  10:00
Sedano
C.D N.S.B "B" Infantil C 0 - 4
Liga 10 20/11/2021  12:00
Pallafria
Juvenil A - Regional C.D Numancia de Soria "B" 1 - 3
Liga 11 20/11/2021  10:30
Pallafria Natural
Alevín A C.D Bupolsa 1 - 4
Liga 8 20/11/2021  10:00
--
C.D San Pedro "B" Alevín B 0 - 7
Liga 8 20/11/2021  10:00
Pallafria
Cadete B C.D Bridgestone 1 - 1
Liga 7 14/11/2021  11:00
Hernández Ballesteros
Deportiva C.F Juvenil B 1 - 3
Liga 9 14/11/2021  10:30
C.M Jose María Pérez Ausín
C.D San Pedro Benjamín A 1 - 8
Liga 9 14/11/2021  10:00
Pallafria
Infantil C C.D Burgos C.F Promesas 0 - 1
Liga 9 13/11/2021  16:00
C.M. Manuel Sánchez Granado 2.1
C.D Zona Norte - UCAV Juvenil A - Regional 3 - 0
Liga 7 13/11/2021  15:45
--
Capiscol C.F "B" Cadete B 1 - 2
Liga 10 13/11/2021  12:45
Hernández Ballesteros
Deportiva C.F Alevín A 2 - 2
Liga 7 13/11/2021  12:45
Hernández Ballesteros
Deportiva C.F Infantil A 0 - 1
Liga 6 13/11/2021  12:00
C.M El Portero
C.D Alfoz de Quintanadueñas Juvenil C 3 - 2
Liga 8 13/11/2021  12:00
Pallafria
Infantil B C.D Burgos C.F Promesas "C" 0 - 2
Liga 7 13/11/2021  10:30
Pallafria Natural
Alevín B C.D Burgos C.F Promesas "C" 1 - 3
Liga 7 13/11/2021  10:00
Pallafria
Cadete A C.D Burgos C.F Promesas "B" 1 - 3
Liga 6 07/11/2021  17:15
Sedano
C.D Bridgestone Alevín B 0 - 11
Liga 5 07/11/2021  12:00
Sedano
Alevín C C.D N.S.B "B" 5 - 1
Liga 6 07/11/2021  11:00
--
C.D Mirandés Promesas Benjamín B 7 - 4
Liga 8 07/11/2021  10:30
Pallafria Natural
Benjamín A C.D Burgos C.F Promesas 2 - 1
Liga 6 07/11/2021  10:30
C.M Ence
C.D Mirandés Promesas Infantil A 0 - 5
Liga 6 07/11/2021  10:00
Pallafria
Infantil B C.D.B Condado de Castilla 1 - 1
Liga 6 06/11/2021  16:00
Pallafria
Aficionado C.D San Felices 2 - 1
Liga 8 06/11/2021  12:00
Pallafria
Juvenil A - Regional C.F Venta de Baños 4 - 1
Liga 9 06/11/2021  12:00
Pallafria Natural
Alevín A Villarcayo Nela C.F 11 - 1
Liga 6 06/11/2021  12:00
C.M José García
C.D Casco Viejo "B" Juvenil B 2 - 1
Liga 6 06/11/2021  10:00
Pallafría
Cadete A Capiscol C.F 3 - 0
Liga 4 30/10/2021  17:30
--
Vadillos C.F "B" Alevín C 3 - 10
Liga 7 30/10/2021  17:00
Pistas El Montecillo
Arandina C.F Juvenil A - Regional 0 - 0
Liga 8 30/10/2021  00:00
Anexo Arlanza
C.D Aranda Riber Alevín A 1 - 2
Liga 5 24/10/2021  16:00
C.M El Calvario
C.D Belorado Aficionado 2 - 0
Liga 5 24/10/2021  12:00
Anexo El Montecillo
C.D Aranda Riber Infantil B 5 - 0
Liga 5 24/10/2021  12:00
Sedano
Benjamín B C.F Briviesca 4 - 3
Liga 8 24/10/2021  12:00
Anexo El Montecillo
C.D Aranda Riber "B" Infantil C 3 - 2
Liga 5 24/10/2021  12:00
Pallafria
Infantil A C.F Briviesca 2 - 0
Liga 5 24/10/2021  11:00
Pallafria
Cadete B C.D Aranda Riber 3 - 0
Liga 7 24/10/2021  10:30
Pallafria Natural
Alevín A C.D Alfoz de Quintanadueñas 8 - 0
Liga 6 23/10/2021  16:30
Pallafria
Juvenil A - Regional C.D. de F. San Antonio 0 - 2
Liga 5 23/10/2021  16:30
Pallafria
Juvenil C C.D Aranda Riber 1 - 3
Liga 5 23/10/2021  12:45
Hérnández Ballesteros
Deportiva C.F "B" Alevín B 1 - 6
Liga 7 23/10/2021  12:30
José García 1A
C.D Casco Viejo Benjamín A 5 - 4
Liga 5 23/10/2021  12:00
Pallafria
Juvenil B Arandina C.F "B" 6 - 1
Liga 5 23/10/2021  10:15
Hernández Ballesteros
Deportiva C.F Cadete A 0 - 0
Liga 4 17/10/2021  16:30
Pallafría
C.D Inter Vista Alegre Infantil A 0 - 3
Liga 5 17/10/2021  16:00
C.M. Manuel Sánchez Granado 1
Real Ávila C.F Juvenil A - Regional 2 - 2
Liga 3 17/10/2021  12:00
Pallafria Natural
Alevín C C.D Mirandés Promesas "B" 7 - 2
Liga 4 17/10/2021  12:00
Pallafria
Infantil C C.D Mirandés Promesas "B" 0 - 2
Liga 5 17/10/2021  12:00
Pallafria Natural
Benjamín A Arandina C.F 4 - 0
Liga 5 17/10/2021  12:00
C.M. JOSÉ MARÍA SANTAMARÍA AUSÍN 1.1
C.D San Pedro Alevín A 1 - 7
Liga 4 17/10/2021  11:00
Sedano
C.D Bupolsa Juvenil C 3 - 0
Liga 4 17/10/2021  10:00
Pallafría
C.D Inter Vista Alegre "B" Juvenil B 1 - 0
Liga 4 16/10/2021  16:30
Pallafria
Aficionado Alcazar C.D 4 - 1
Liga 4 16/10/2021  16:30
Pallafria
Cadete A Alcazar C.D 0 - 3
Liga 4 16/10/2021  16:00
Pallafria Natural
C.D Alba Castellae Alevín B 0 - 11
Liga 4 16/10/2021  12:00
Pallafria
Infantil B Alcazar C.D 2 - 2
Liga 4 16/10/2021  10:30
Pallafria Natural
C.D Inter Vista Alegre "B" Benjamín B 4 - 6
Liga 4 16/10/2021  10:00
Pallafria
C.D Inter Vista Alegre "B" Cadete B 2 - 3
Liga 3 10/10/2021  16:30
Pallafria
Juvenil B C.D Burgos UD 5 - 0
Liga 3 10/10/2021  12:00
Pallafria Natural
Benjamín B C.D Alba Castellae 4 - 6
Liga 3 10/10/2021  12:00
Pallafria
Cadete B C.D.B Condado de Castilla 2 - 0
Liga 3 10/10/2021  11:00
Pallafria Natural
Infantil A C.D Burgos UB 3 - 0
Liga 3 10/10/2021  10:30
Pallafria Natural
Alevín B C.D Inter Vista Alegre "B" 6 - 2
Liga 6 10/10/2021  00:00
--
C.D Inter Vista Alegre "C" Infantil C 2 - 0
Liga 3 09/10/2021  17:00
C.M El Soto
Villarcayo Nela Promesas Aficionado 1 - 1
Liga 4 09/10/2021  16:30
Pallafria
Juvenil A - Regional C.D Monteresma - La Atalaya 2 - 1
Liga 5 09/10/2021  16:00
Pallafria Natural
Alevín A C.D Burgos Promesas 1 - 1
Liga 3 09/10/2021  12:00
Pallafria
C.D Inter Vista Alegre Cadete A 0 - 1
Liga 3 09/10/2021  12:00
--
C.D Inter Vista Alegre "B" Infantil B 1 - 3
Liga 2 09/10/2021  10:00
--
C.D San Pedro "C" Alevín C 2 - 6
Liga 3 09/10/2021  10:00
Pallafria
Juvenil C C.D Burgos UB "B" 2 - 2
Liga 5 09/10/2021  00:00
--
C.D Inter Vista Alegre Benjamín A 0 - 3
Liga 2 03/10/2021  17:00
Pallafria
Cadete A C.D Burgos UD 3 - 1
Liga 2 03/10/2021  17:00
Pallafria
C.D Gamonal Juvenil C 3 - 1
Liga 4 03/10/2021  12:00
Pallafria Natural
Benjamín A C.D Arcos de la Llana 16 - 0
Liga 2 03/10/2021  12:00
Campo San Pedro
C.D San Pedro Juvenil B 2 - 2
Liga 1 03/10/2021  10:30
--
Alevín C C.D Bridgestone 6 - 3
Liga 2 03/10/2021  10:00
Pallafria
Infantil B C.D Burgos UD "B" 1 - 0
Liga 2 03/10/2021  00:00
--
Racing Lermeño C.F Benjamín B 0 - 10
Liga 2 02/10/2021  17:00
Sedano
Aficionado C.D San Cristóbal Castilla 3 - 1
Liga 3 02/10/2021  16:00
José Andrés Diago 2
C.D Calasanz de Soria Juvenil A - Regional 3 - 2
Liga 2 02/10/2021  16:00
--
C.D Burgos UD "B" Alevín B 3 - 3
Liga 2 02/10/2021  12:00
Pallafria
Infantil C C.D Gamonal "B" 0 - 3
Liga 3 02/10/2021  10:30
Pallafria Natural
Vadillos C.F Alevín A 2 - 12
Liga 2 02/10/2021  10:00
Pallafria
C.D Gamonal Infantil A 0 - 3
Liga 2 02/10/2021  10:00
Pallafria
C.D Gamonal Cadete B 3 - 1
Liga 1 26/09/2021  17:00
C.M Los Nogales
C.D Raudense Aficionado 1 - 3
Liga 1 26/09/2021  12:30
C.M Sedano
Cadete B C.D Grupo Antolín "B" 5 - 0
Liga 1 26/09/2021  12:30
Pallafria
C.D Grupo Antolín Cadete A 3 - 3
Liga 2 26/09/2021  12:00
Pallafria Natural
Alevín A C.D Casco Viejo 8 - 2
Liga 1 26/09/2021  12:00
Pallafria
Juvenil C C.D Grupo Antolín 0 - 3
Liga 1 26/09/2021  10:30
Pallafria
C.D Grupo Antolín "B" Infantil C 2 - 0
Liga 3 26/09/2021  00:00
--
C.D Burgos UD Benjamín A 6 - 2
Liga 2 25/09/2021  17:00
Pallafria
Juvenil A - Regional Diocesanos- UCAV "B" 0 - 2
Liga 1 25/09/2021  12:00
Pallafria Natural
Benjamín B C.D Grupo Antolín 1 - 10
Liga 1 25/09/2021  12:00
C.M San Isidro
C.D Tardajos Infantil B 0 - 4
Liga 1 25/09/2021  12:00
Anexo Arlanza
Alevín B Racing Lermeño 5 - 5
Liga 1 25/09/2021  12:00
Pallafria
Infantil A C.D Grupo Antolín 1 - 1
Liga 1 19/09/2021  17:00
Campos de la C.I.A
C.I.A de la Amistad "B" Juvenil A - Regional 2 - 1
Liga 2 18/09/2021  12:00
Pallafria Natural
Benjamín A C.D Gamonal 14 - 0
Liga 1 18/09/2021  11:00
C.M El Montecillo
Arandina C.F Alevín A 10 - 7

Comparte en: