OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 16 18/01/2020  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A C.D. RINCON 1 - 3
Liga 16 18/01/2020  13:30
Santa Fé, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA INFANTIL A 0 - 1
Liga 14 18/01/2020  13:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL C LAS CHAPAS 3 - 0
Liga 16 18/01/2020  12:00
Santa Fé, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA BENJAMIN B 3 - 3
Liga 16 18/01/2020  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN B U.D. RONDA 8 - 1
Liga 17 18/01/2020  11:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A ALH. DE LA TORRE 5 - 2
Liga 11 18/01/2020  11:10
C.Deportiva, Las Lagunas
C.P. MIJAS LAS LAGUNAS -C- PREBENJ. B 2 - 0
Liga 14 18/01/2020  11:00
Sta. María, Las Chapas
OSO C.F. ALEVIN C 4 - 11
Liga 13 18/01/2020  10:15
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C C.D. OSO 3 - 8
Liga 11 18/01/2020  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A C.P. MIJAS LAS LAGUNAS -B- 2 - 3
Liga 17 17/01/2020  18:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A PUERTO MALAGUEÑO 1 - 3
Liga 13 12/01/2020  18:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B ATH. FUENGIROLA 5 - 0
Liga 17 12/01/2020  16:30
Muñoz Perez, Estepona
CADETE A ANTEQUERA C.F. 2 - 1
Liga 19 12/01/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR C.D. ALHAURINO 0 - 0
Liga 15 11/01/2020  18:30
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO CF CADETE B 4 - 2
Liga 13 11/01/2020  17:30
Antonio Marquez, Mijas
C.D. MIJAS INFANTIL C 0 - 1
Liga 15 11/01/2020  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A C.D. CONEJITOS 1 - 0
Liga 16 11/01/2020  17:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC ALEVIN A 5 - 1
Liga 14 11/01/2020  17:00
La Alpujata, Monda
C.D. MONDA JUVENIL B 0 - 2
Liga 15 11/01/2020  13:00
Mortadelo, Málaga
U.D. MORTADELO INFANTIL A 3 - 1
Liga 12 11/01/2020  12:00
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO CF BENJAMIN C 7 - 3
Liga 15 11/01/2020  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN B UNION MANILVA CF 4 - 3
Liga 13 11/01/2020  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN C CANDOR FC A 3 - 5
Liga 6 11/01/2020  11:15
C.Deportiva, Las Lagunas
C.P. MIJAS LAS LAGUNAS BEBE 3 - 0
Liga 10 11/01/2020  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B C.D. CALA MIJAS 2 - 1
Liga 10 11/01/2020  10:00
C.Deportiva, Torremolinos
C.D. J.TORREMOLINOS -C- PREBENJ. A 1 - 4
Liga 15 10/01/2020  18:30
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES BENJAMIN B 4 - 4
Liga 16 10/01/2020  18:00
Malaka, Málaga
A.D.MALAKA BENJAMIN A 0 - 0
Liga 18 22/12/2019  17:00
Municipal, Begijar
BEGIJAR CF D.H.SENIOR 2 - 1
Liga 7 20/12/2019  19:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN C C.D. CALA MIJAS B 3 - 1
Liga 7 20/12/2019  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A C.D. TIRO PICHON 4 - 1
Liga 3 18/12/2019  17:30
Las Chapas, Marbella
C.D. LAS CHAPAS F. PREBENJ. A 3 - 3
Liga 14 15/12/2019  18:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A C.D. FUTBOL ROMERAL 4 - 3
Liga 16 15/12/2019  17:00
El Romeral, Málaga
C.D. FUTBOL ROMERAL CADETE A 2 - 0
Liga 17 15/12/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR CUBILLAS FC 3 - 0
Liga 13 15/12/2019  10:45
C.Deportiva, Torremolinos
JUV. TORREMOLINOS JUVENIL B 1 - 2
Liga 5 15/12/2019  10:30
Frco. Santana, Mijas
C.D. CALA MIJAS BEBE 2 - 0
Liga 14 14/12/2019  18:00
San Fernando, Estepona
CADETE B C.D. VAZQUEZ CULTURAL 4 - 0
Liga 14 14/12/2019  17:00
Andrés Padilla, Campillos
C.D. CAMPILLOS JUVENIL A 4 - 3
Liga 12 14/12/2019  16:00
C.Deportiva, Torremolinos
JUV.TORREMOLINOS INFANTIL B 0 - 4
Liga 14 14/12/2019  15:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B C.D. SAN FELIX 4 - 3
Liga 9 14/12/2019  15:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A PEÑA COMPADRES 2 - 1
Liga 15 14/12/2019  13:30
La Unidad, Málaga
C.D. LA UNIDAD BENJAMIN A 5 - 4
Liga 12 14/12/2019  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C CANDOR CF 4 - 1
Liga 11 14/12/2019  10:30
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO BENJAMIN C 5 - 0
Liga 12 14/12/2019  10:00
Sta. María, Las Chapas
C.D. LAS CHAPAS B ALEVIN C 5 - 8
Liga 14 13/12/2019  20:00
Carranque, Alh.Torre
ALH. DE LA TORRE CF ALEVIN B 7 - 0
Liga 15 13/12/2019  18:30
Roma Luz, Málaga
ROMA LUZ CF ALEVIN A 1 - 3
Liga 9 13/12/2019  18:15
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC -B- PREBENJ. B 5 - 0
Liga 15 09/12/2019  16:00
Las Virreina, Málaga
26 DE FEBRERO CADETE A 0 - 2
Liga 16 08/12/2019  17:00
Municipal, Guadix
GUADIX CF D.H.SENIOR 0 - 5
Liga 11 08/12/2019  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B VAZQUEZ CULTURAL 6 - 2
Liga 11 08/12/2019  15:45
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO B INFANTIL C 3 - 4
Liga 13 08/12/2019  12:00
El Pinar, Alh.Torre
C.D. LAURO BENJAMIN B 4 - 1
Liga 12 07/12/2019  19:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B CALA MIJAS 5 - 0
Liga 13 07/12/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A C.D. ALHAURINO 4 - 0
Liga 13 07/12/2019  13:30
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON INFANTIL A 2 - 1
Liga 11 07/12/2019  13:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN C ATH.FUENGIROLA A 2 - 3
Liga 8 07/12/2019  13:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B C.D. VAZQUEZ CULTURAL 0 - 9
Liga 13 07/12/2019  12:00
Municipal, Benajarafe
C.D. TORREMOYA CADETE B 0 - 2
Liga 14 07/12/2019  11:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A C.D. CONEJITO 2 - 1
Liga 10 07/12/2019  11:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C CES NUEVA ANDALUCIA 8 - 0
Liga 14 06/12/2019  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A C.D. EL PALO 1 - 2
Liga 13 05/12/2019  18:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN B U.D. SAN PEDRO 6 - 2
Liga 8 04/12/2019  19:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA, CF PREBENJ. A 0 - 2
Liga 12 01/12/2019  16:30
Municipal, Almargen
C.D. ALMARGEN JUVENIL A 1 - 1
Liga 15 01/12/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR C.D. RINCON 1 - 0
Liga 11 01/12/2019  12:00
C. Sanchez, Marbella
C.D. VAZQUEZ CULTURAL JUVENIL B 2 - 0
Liga 10 01/12/2019  11:00
Municipal, Benahavís
U. BENAHAVIS, C.F. INFANTIL B 0 - 17
Liga 12 30/11/2019  19:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A MALAGA CF 1 - 2
Liga 14 30/11/2019  17:00
San Fernando, Estepona
CADETE A C.D. CONEJITO 2 - 0
Liga 12 30/11/2019  15:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B CDF ESTEPONENSE 2 - 0
Liga 13 30/11/2019  12:45
C.Deportiva, Las Lagunas
C.D. MIJAS LAS LAGUNAS BENJAMIN A 3 - 0
Liga 12 30/11/2019  12:15
Municipal, San Pedro
COSTA UNIDAD CF CADETE B 1 - 3
Liga 10 30/11/2019  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C MARBELLA FC B 2 - 2
Liga 7 30/11/2019  12:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA CF PREBENJ. B 9 - 0
Liga 9 30/11/2019  11:30
C.Deportiva, Torremolinos
JUV.TORREMOLINOS BENJAMIN C 3 - 2
Liga 10 30/11/2019  11:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC C ALEVIN C 2 - 5
Liga 4 30/11/2019  10:30
San Fernando, Estepona
BEBE UNION MANILVA CF 1 - 5
Liga 7 30/11/2019  10:30
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A ATH. FUENGIROLA 4 - 0
Liga 13 29/11/2019  19:40
Suel, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA ALEVIN A 2 - 2
Liga 12 29/11/2019  18:45
San Ignacio, El Palo
C.D. EL PALO ALEVIN B 6 - 7
Liga 13 24/11/2019  20:00
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON CADETE A 2 - 1
Liga 11 24/11/2019  13:15
La Mosca, Málaga
U.D. LA MOSCA INFANTIL A 0 - 2
Liga 14 24/11/2019  12:00
San Blas, Villanueva Arz.
C.D. VILLANUEVA D.H.SENIOR 1 - 3
Liga 12 24/11/2019  11:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A PUERTO MALAGUEÑO 1 - 9
Liga 6 24/11/2019  10:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A C.D. CALA MIJAS 3 - 4
Liga 9 23/11/2019  19:30
Santa Fe, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA B INFANTIL C 0 - 8
Liga 10 23/11/2019  19:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B LA CHAPAS 3 - 1
Liga 11 23/11/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A U.D. SAN PEDRO 2 - 1
Liga 9 23/11/2019  15:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B PEÑA COMPADRES 7 - 0
Liga 11 23/11/2019  12:45
San Fernando, Estepona
CADETE B U.D. FUENGIROLA 5 - 0
Liga 11 23/11/2019  11:15
San Fernando, Estepona
ALEVIN B C.D. PUERTO MALAGUEÑO 3 - 3
Liga 12 23/11/2019  11:15
San Fernando, Estepona
ALEVIN A ATL. BENAMIEL 7 - 1
Liga 9 23/11/2019  10:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN C CDF ESTEPONENSE 2 - 6
Liga 6 23/11/2019  10:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B C.P. MIJAS LAS LAGUNAS -A- 2 - 12
Liga 11 22/11/2019  18:00
La Fuensanta, Pizarra
PIZARRA CF BENJAMIN B 3 - 0
Liga 10 17/11/2019  18:00
El Pinar, Alhaurin de la Torre
ALH. DE LA TORRE CF CADETE B 2 - 3
Liga 13 17/11/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR ATARFE CF 0 - 1
Liga 7 17/11/2019  11:45
El Tomillar, Benalmádena
C.D. BENAMIEL ATL. BENJAMIN C 13 - 2
Liga 5 17/11/2019  10:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO PREBENJ. B 10 - 0
Liga 10 16/11/2019  18:00
La Fuensanta, Pizarra
PIZARRA CF JUVENIL A 0 - 2
Liga 10 16/11/2019  18:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A EF VELEZ 4 - 1
Liga 11 16/11/2019  18:00
El Romeral, Málaga
C.D. FUTBOL ROMERAL BENJAMIN A 2 - 3
Liga 9 16/11/2019  17:30
Muñoz Pérez, Estepona
CIUDAD ESTEPONA, CF JUVENIL B 0 - 1
Liga 5 16/11/2019  16:15
C.Deportiva, Las Lagunas
CANDOR CF PREBENJ. A 2 - 6
Liga 10 16/11/2019  16:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN B LA UNIDAD 1 - 5
Liga 8 16/11/2019  13:30
Arroyo I, Marbella
OSO, C.F. INFANTIL B 0 - 14
Liga 12 16/11/2019  13:00
Muñoz Pérez, Estepona
CADETE A C.D. RINCON 4 - 0
Liga 8 16/11/2019  12:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL C ATH.FUENGIROLA B 3 - 1
Liga 10 16/11/2019  12:15
Guadaljaire, Málaga
C.D. CONEJITOS BENJAMIN B 1 - 4
Liga 11 16/11/2019  11:30
Vivar Téllez, Vélez-Málaga
EF VELEZ ALEVIN A 4 - 5
Liga 3 16/11/2019  11:00
San Fernando, Estepona
BEBE CDF ESTEPONENSE 1 - 1
Liga 8 16/11/2019  10:15
Carlos Sanchez, Marbella
VAZQUEZ CULTURAL A ALEVIN C 7 - 2
Liga 9 10/11/2019  18:00
San Fernando, Estepona
CADETE B C.D. ALHAURINO 4 - 1
Liga 8 10/11/2019  16:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B PABLO PICASSO 0 - 0
Liga 9 10/11/2019  13:00
Municipal, Antequera
ANTEQUERA CF INFANTIL A 2 - 0
Liga 12 10/11/2019  12:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO D.H.SENIOR 0 - 3
Liga 11 09/11/2019  18:00
El Duende, Málaga
DOS HERMANAS S.ANDRES CADETE A 3 - 2
Liga 9 09/11/2019  17:30
San Fernando, Estepona
JUVENIL A ATH.FUENGIROLA 4 - 1
Liga 9 09/11/2019  16:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B MARBELLA FC 6 - 3
Liga 7 09/11/2019  13:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B MARBELLA FC 12 - 0
Liga 9 09/11/2019  12:30
Santa Fé, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA ALEVIN B 1 - 1
Liga 10 09/11/2019  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN A C.D. TIRO PICHON 3 - 5
Liga 6 09/11/2019  11:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C C.D. ATL. MARBELLI 0 - 9
Liga 4 09/11/2019  10:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B CDF ESTEPONENSE 1 - 5
Liga 4 09/11/2019  10:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A U.D. FUENGIROLA 2 - 1
Liga 10 08/11/2019  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A JUV. TORREMOLINOS 5 - 3
Liga 3 06/11/2019  20.30
Antonio Marquez, Mijas
C.D. MIJAS LAS LAGUNAS INFANTIL A 2 - 2
Liga 7 03/11/2019  20:00
Frco. Santana, Mijas
MIJAS-LAS LAGUNAS JUVENIL B 3 - 1
Liga 8 03/11/2019  18:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL A ATH. PUERTA BLANCA 4 - 0
Liga 10 03/11/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
CADETE A EF VELEZ 4 - 1
Liga 8 03/11/2019  10:15
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON CADETE B 1 - 3
Liga 5 03/11/2019  10:00
El Arenal, Ojen
U.D. OJEN BENJAMIN C 9 - 4
Liga 6 02/11/2019  19:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B UD FUENGIROLA 1 - 1
Liga 8 02/11/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A ANTEQUERA CF 2 - 2
Liga 8 02/11/2019  17:00
C.Deportiva, Las Lagunas
CP MILAS LAS LAGUNAS BENJAMIN B 2 - 3
Liga 8 02/11/2019  13:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN B FARO TORROX 0 - 1
Liga 9 02/11/2019  12:00
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO CF BENJAMIN A 2 - 2
Liga 3 02/11/2019  11:45
El Tomillar, Benalmadena
ATL. BENAMIEL PREBENJ. B 15 - 0
Liga 6 01/11/2019  13:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C MIJAS LAS LAGUNAS 2 - 1
Liga 10 01/11/2019  12:00
La Fuensanta, Coin
ATHLETIC COIN D.H.SENIOR 0 - 2
Liga 6 01/11/2019  12:00
C.Deportiva, Las Lagunas
MIJAS-LAS LAGUNAS B ALEVIN C 3 - 2
Liga 9 01/11/2019  11:00
Los Prados, Málaga
MALAGA CF ALEVIN A 5 - 1
Liga 6 27/10/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B CANDOR 1 - 0
Liga 9 27/10/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR CANTORIA 2017 FC 3 - 1
Liga 9 26/10/2019  19:00
José Gámez, Málaga
ATH. PUERTA BLANCA CADETE A 1 - 3
Liga 5 26/10/2019  19:00
Frco. Santana, Cala Mijas
CALA MIJAS A INFANTIL C 1 - 1
Liga 7 26/10/2019  18:30
Alfredo Viñolo, Churriana
C.D.CHURRIANA JUVENIL A 0 - 1
Liga 8 26/10/2019  17:15
El Tomillar, Benalmádena
ATL. BENAMIEL BENJAMIN A 4 - 2
Liga 5 26/10/2019  15:30
Muñoz Perez, Estepona
CDF ESTEPONESE INFANTIL B 0 - 5
Liga 7 26/10/2019  12:45
Julian Torralba, Málaga
C.D. PUERTO MALAGUEÑO INFANTIL A 1 - 1
Liga 7 26/10/2019  12:30
San Fernando, Estepona
CADETE B U.D. RONDA 0 - 0
Liga 7 26/10/2019  11:30
C.Deportiva, Torremolinos
J.TORREMOLINOS CF ALEVIN B 2 - 3
Liga 5 26/10/2019  11:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN C U.D. SAN PEDRO A 2 - 2
Liga 4 26/10/2019  11:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C C.D. CALA MIJAS A 0 - 8
Liga 2 26/10/2019  10:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A MARBELLA F.C. A 1 - 5
Liga 2 25/10/2019  18:40
C.Deportiva, Torremolinos
J.TORREMOLINOS CF PREBENJ. B 13 - 0
Liga 8 25/10/2019  18:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A ATH. PUERTA BLANCA 1 - 1
Liga 7 25/10/2019  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B U.D. SAN PEDRO 0 - 1
Liga 8 20/10/2019  18:00
Municipal, Martos
C.D. MARTOS D.H.SENIOR 0 - 1
Liga 6 20/10/2019  16:30
Antonio Márquez, Mijas
C.D. MIJAS CADETE B 1 - 3
Liga 8 20/10/2019  13:00
San Fernando, Estepona
CADETE A PEÑA COMPADRES 7 - 1
Liga 5 20/10/2019  12:00
Estadio Atletismo, Estepona
CDF ESTEPONENSE JUVENIL B 3 - 2
Liga 4 20/10/2019  11:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C CES N.ANDALUCIA 8 - 1
Liga 1 20/10/2019  10:30
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO CF PREBENJ. A 1 - 4
Liga 6 19/10/2019  19:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A ATL.BENAMIEL 3 - 2
Liga 6 19/10/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A ATL.BENAMIEL 1 - 1
Liga 4 19/10/2019  13:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B UNION MANILVA CF 1 - 1
Liga 7 19/10/2019  12:00
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO CF ALEVIN A 5 - 3
Liga 1 19/10/2019  11:15
San Fernando, Estepona
BEBE C.P. MIJAS LAS LAGUNAS 1 - 7
Liga 1 19/10/2019  11:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B C.D.MIJAS 0 - 6
Liga 6 19/10/2019  10:30
José Gámez, Málaga
ATH. PUERTA BLANCA BENJAMIN B 4 - 4
Liga 4 19/10/2019  10:30
Serrano Lima, Mabella
PEÑA COMPADRES B ALEVIN C 2 - 10
Liga 6 18/10/2019  18:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN B MALAGA CF 2 - 10
Liga 5 13/10/2019  19:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO INFANTIL A 0 - 3
Liga 4 13/10/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B MARBELLA UNITED FC 0 - 0
Liga 3 13/10/2019  13:15
Carlos Sanchez, Marbella
VAZQUEZ CULTURAL B INFANTIL C 2 - 7
Liga 7 13/10/2019  13:00
Angel Martos, P.Torre
PUERTO DE LA TORRE CADETE A 1 - 1
Liga 7 13/10/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR C.D. CASABERMEJA 1 - 0
Liga 5 12/10/2019  19:00
A.J.Mayo, Cártama Est.
ALT. ESTACIÓN JUVENIL A 3 - 0
Liga 5 12/10/2019  17:00
Muñoz Pérez , Estepona
CADETE B PEÑA COMPADRES 3 - 0
Liga 3 12/10/2019  13:00
Estadio Atletismo, Estepona
CIUDAD ESTEPONA, CF INFANTIL B 0 - 12
Liga 5 12/10/2019  12:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B CD PUERTO MALAGUEÑO 4 - 2
Liga 3 12/10/2019  11:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN C C.D. MIJAS B 6 - 0
Liga 2 12/10/2019  11:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C MARBELLA F.C. A 6 - 3
Liga 5 12/10/2019  10:00
C.Deportiva, Las Lagunas
C.P. MIJAS LAS LAGUNAS ALEVIN B 2 - 3
Liga 6 11/10/2019  19:30
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC BENJAMIN A 4 - 0
Liga 3 06/10/2019  19:00
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES A JUVENIL B 2 - 0
Liga 4 06/10/2019  18:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A ATH. FUENGIROLA 0 - 0
Liga 6 06/10/2019  12:00
Municipal, Berja
BERJA CF D.H.SENIOR 1 - 2
Liga 4 05/10/2019  19:00
Muñoz Perez, Estepona
JUVENIL A MARBELLA PARAISO CF 6 - 0
Liga 6 05/10/2019  17:00
Muñoz Pérez, Estepona
CADETE A U.D. MORTADELO 2 - 1
Liga 4 05/10/2019  17:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN B MARBELLA FC 0 - 0
Liga 4 05/10/2019  12:45
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO CADETE B 1 - 3
Liga 2 05/10/2019  12:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL C JUV.TORREMOLINOS B 6 - 0
Liga 5 05/10/2019  12:00
El Romeral, Málaga
C.D. FUTBOL ROMERAL ALEVIN A 0 - 7
Liga 4 05/10/2019  11:45
Vivar Téllez, Vélez
EF VELEZ BENJAMIN B 3 - 3
Liga 5 05/10/2019  10:45
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A MALAGA CF 2 - 5
Liga 2 05/10/2019  10:30
Santa Fé, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA ALEVIN C 4 - 4
Liga 1 04/10/2019  18:30
Las Viñas, Manilva
U. MANILVA CF BENJAMIN C 4 - 7
Liga 3 29/09/2019  18:30
Santa Fé, Fuengirola
FUENGIROLA-LOS BOLIC. JUVENIL A 0 - 4
Liga 5 29/09/2019  12:00
Elola, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA CADETE A 0 - 3
Liga 5 29/09/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR CELTIC CF 4 - 0
Liga 1 29/09/2019  11:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO INFANTIL C 4 - 3
Liga 2 28/09/2019  19:00
Serrano Lima, Marbella
ATL.MARBELLI JUVENIL B 2 - 1
Liga 3 28/09/2019  17:00
Estadio Atletismo , Estepona
BENJAMIN B C.D. TIRO PICHON 3 - 4
Liga 1 28/09/2019  17:00
Estadio Atletismo, Estepona
ALEVIN C C.D. SPORT CAB 2 - 8
Liga 3 28/09/2019  13:00
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON ALEVIN B 7 - 3
Liga 3 28/09/2019  12:15
Muñoz Pérez, Estepona
CADETE B ATL. BENAMIEL 5 - 1
Liga 1 28/09/2019  12:00
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO INFANTIL B 1 - 4
Liga 4 28/09/2019  10:45
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN A C.D. LAURO 0 - 8
Liga 4 28/09/2019  10:00
Suel, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA BENJAMIN A 1 - 1
Liga 2 22/09/2019  18:30
Municipal, Almargen
C.D. CAMPILLOS CADETE B 1 - 3
Liga 2 22/09/2019  13:00
Las Virreina, Málaga
26 DE FEBRERO INFANTIL A 2 - 0
Liga 4 22/09/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR J.TORREMOLINOS CF 0 - 2
Liga 1 21/09/2019  19:00
Muñoz Pérez, Estepona
JUVENIL B C.D. MONDA 3 - 1
Liga 2 21/09/2019  17:00
Muñoz Pérez, Estepona
JUVENIL A PEÑA COMPADRES 3 - 3
Liga 3 21/09/2019  17:00
San Ignacio, Málaga
C.D. EL PALO ALEVIN A 3 - 1
Liga 4 21/09/2019  13:30
Muñoz Pérez, Estepona
CADETE A U.D. SAN PEDRO 5 - 3
Liga 2 21/09/2019  13:00
Malaka, Málaga
A.D. MALAKA BENJAMIN B 4 - 1
Liga 2 21/09/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN B ATL.BENAMIEL 4 - 5
Liga 3 21/09/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
BENJAMIN A C.D. RINCON 1 - 0
Liga 3 15/09/2019  20:00
El Tomillar, Benalmádena
ATL. BENAMIEL CADETE A 0 - 2
Liga 3 15/09/2019  12:00
M. Veracruz, Villacarrillo
VILLACARRILLO CF D.H.SENIOR 0 - 1
Liga 1 14/09/2019  19:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A U.D. FUENGIROLA 4 - 2
Liga 1 14/09/2019  18:30
Muñoz Pérez, Estepona
CADETE B C.P. MIJAS LAS LAGUNAS 0 - 2
Liga 1 14/09/2019  18:00
Frco.Romero, Rincón
C.D. RINCON JUVENIL A 3 - 1
Liga 1 14/09/2019  17:00
Muñoz Pérez, Estepona
BENJAMIN B U.D. FUENGIROLA 2 - 1
Liga 2 14/09/2019  11:30
J.Torralva, Málaga
PUERTO MALAGUEÑO ALEVIN A 7 - 1
Liga 1 14/09/2019  11:00
El Fuerte, Ronda
U.D. RONDA ALEVIN B 2 - 3
Liga 2 13/09/2019  18:45
Carranque, Alh.Torre
ALH. DE LA TORRE BENJAMIN A 3 - 4
Liga 2 08/09/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR ARENAS ARMILLA CF 4 - 3
Liga 2 07/09/2019  19:00
San Fernando, Estepona
CADETE A MARBELLA CF 0 - 1
Liga 1 07/09/2019  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A MARBELLA FC 0 - 9
Liga 1 07/09/2019  12:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A A.D.MALAKA 3 - 1
Liga 1 01/09/2019  12:00
Alfredo Viñono, Churriana
C.D. CHURRIANA D.H.SENIOR 0 - 1
Liga 1 31/08/2019  18:00
Los Manantiales, Alh. Torre
ALH. DE LA TORRE CADETE A 0 - 5

Comparte en:
  • google+