OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 15 27/02/2021  11:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B MARBELLA FC 3 - 1
Liga 7 27/02/2021  11:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA CF BEBE 5 - 0
Liga 12 27/02/2021  10:15
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C CD BENAMIEL ATL 0 - 13
Liga 12 27/02/2021  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B CD ATHLETIC FUENGIROLA 0 - 4
Liga 15 21/02/2021  17:00
Arroyo I, Marbella
CD PABLO PICASSO SENIOR B 1 - 3
Liga 14 21/02/2021  16:00
Vivar Téllez, Vélez-Málaga
VELEZ, C.F. 3ª DIVISIÓN 1 - 0
Liga 13 13/02/2021  17:00
Muñoz Pérez, Estepona
3ª DIVISIÓN MELILLA C.D. 2 - 2
Liga 11 10/02/2021  19:30
Muñoz Pérez, Estepona
3ª DIVISIÓN CD EL PALO F.C. 0 - 0
Liga 10 07/02/2021  17:00
El Mauli, Antequera
ANTEQUERA C.F. 3ª DIVISIÓN 1 - 2
Liga 12 31/01/2021  12:00
C. Deportiva RFAF, Málaga
ATL. MALAGUEÑO 3ª DIVISIÓN 2 - 1
Liga 10 17/01/2021  12:00
La Campana, Nva. Andalucia
CES N. ANDALUCIA SENIOR B 2 - 0
Liga 9 16/01/2021  17:00
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES JUVENIL B 0 - 2
Liga 9 16/01/2021  15:15
Carlos Sanchez, Marbella
CD VAZQUEZ CULTURAL CADETE C 1 - 1
Liga 7 16/01/2021  15:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN C C.D. LAS CHAPAS 13 - 1
Liga 8 16/01/2021  13:15
Carlos Sanchez, Marbella
C.D. VAZQUEZ CULTURAL INFANTIL C 1 - 3
Liga 11 16/01/2021  12:30
San Fernando, Estepona
CADETE B CD ALHAURINO 2 - 0
Liga 10 16/01/2021  11:45
Sanchez Navarro, Marbella
CD VAZQUEZ CULTURAL ALEVIN B 2 - 2
Liga 10 16/01/2021  11:30
Muñoz Perez, Estepona
CDF ESTEPONENSE BENJAMIN B 1 - 2
Liga 6 16/01/2021  11:00
San Fernando, Estepona
BEBE PEÑA COMPADRES 3 - 1
Liga 7 16/01/2021  11:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B CD BENAMIEL ATL. 0 - 12
Liga 7 15/01/2021  18:00
Suel, Fuengirola
ATH.FUENGIROLA BENJAMIN C 5 - 1
Liga 7 15/01/2021  17:00
Serrano Lima, Marbella
ATLETICO MARBELLI PREBENJ. A 6 - 6
Liga 7 14/01/2021  18:15
San Fernando, Estepona
INFANTIL A ATHLETIC FUENGIROLA 2 - 1
Liga 3 14/01/2021  17:20
C. Deportiva, Las Lagunas
CANDOR CF BENJAMIN C 4 - 0
Liga 3 14/01/2021  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B CD CALA MIJAS 4 - 1
Liga 6 13/01/2021  18:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B COSTA UNIDA CF 5 - 3
Liga 3 12/01/2021  18:20
C. Deportiva, Las Lagunas
CANDOR CF JUVENIL B 0 - 3
Liga 7 12/01/2021  18:15
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A CD EL PALO 4 - 3
Liga 3 12/01/2021  18:15
San Fernando, Estepona
ALEVIN C C.P. MIJAS LAS LAGUNAS 3 - 2
Liga 3 12/01/2021  17:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B CD MIJAS 3 - 4
Liga 3 12/01/2021  17:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A CD JUV. TORREMOLINOS 3 - 7
Liga 8 10/01/2021  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B CD MIJAS 5 - 2
Liga 12 10/01/2021  12:00
Municipal, San Pedro
UD SAN PEDRO CADETE A 2 - 4
Liga 9 10/01/2021  12:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA CF ALEVIN B 1 - 4
Liga 12 10/01/2021  11:15
J.Torralba, Málaga
PUERTO MALAGUEÑO ALEVIN A 12 - 2
Liga 10 10/01/2021  11:00
C.Deportivo, Mijas-Costa
CP MIJAS LAS LAGUNAS INFANTIL B 1 - 2
Liga 12 09/01/2021  18:30
San Fernando, Estepona
JUVENIL A ALHAURIN TORRE CF 2 - 2
Liga 9 09/01/2021  16:30
San Fernando, Estepona
SENIOR B JUV.TORREMOLINOS 3 - 2
Liga 12 09/01/2021  16:00
Tiro Pichón, Málaga
CD TIRO PICHON INFANTIL A 2 - 0
Liga 6 09/01/2021  15:45
Santa FE, Fuengirola
UD FUENGIROLA PREBENJ. A 5 - 2
Liga 7 09/01/2021  13:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL C U.BENAHAVIS CF 5 - 0
Liga 12 09/01/2021  13:15
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC BENJAMIN A 0 - 4
Liga 10 09/01/2021  13:00
Sanchez Navarro, Marbella
CD VAZQUEZ CULTURAL CADETE B 3 - 1
Liga 6 09/01/2021  12:00
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES PREBENJ. B 5 - 0
Liga 8 09/01/2021  11:30
San Fernando, Estepona
CADETE C CD OSO 8 - 0
Liga 6 09/01/2021  11:30
Santa FE, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA ALEVIN C 3 - 3
Liga 6 09/01/2021  10:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C C.D. LAS CHAPAS 3 - 1
Liga 5 09/01/2021  10:00
C. Deportiva, Las Lagunas
C.P. MIJAS LAS LAGUNAS BEBE 2 - 0
Liga 6 03/01/2021  12:00
C.Deportiva, Antequera
ANTEQUERA CF INFANTIL A 1 - 1
Liga 6 03/01/2021  11:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A MARBELLA PARAISO CF 0 - 1
Liga 2 03/01/2021  10:30
Municipal, San Pedro
UD SAN PEDRO PREBENJ. A 5 - 5
Liga 2 03/01/2021  10:00
Las Viñas, Manilva
U.MANILVA CF INFANTIL C 3 - 2
Liga 2 02/01/2021  18:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B CP MIJAS LAS LAGUNAS 4 - 0
Liga 5 02/01/2021  16:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B CD ATLETICO MARBELLI 4 - 3
Liga 2 02/01/2021  16:00
Santa Fe, Fuengirola
UD FUENGIROLA ALEVIN B 3 - 3
Liga 2 02/01/2021  13:00
San Fernando, Estepona
CADETE C UNION MANILVA CF 1 - 4
Liga 6 02/01/2021  12:00
La Mosca, Málaga
UD LA MOSCA CADETE A 0 - 3
Liga 2 02/01/2021  11:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C ATLETICO MARBELLI 0 - 11
Liga 2 02/01/2021  10:30
Santa Fe, Fuengirola
UD FUENGIROLA BENJAMIN B 9 - 0
Liga 2 02/01/2021  10:15
San Fernando, Estepona
BEBE CDF ESTEPONENSE 5 - 1
Liga 6 02/01/2021  10:00
El Tomillar, Benalmadena
ATLETICO BENAMIEL BENJAMIN A 2 - 4
Liga 8 30/12/2020  13:00
Los Manantiales, Alh. Torre
ALHAURIN TORRE CF CADETE B 1 - 1
Liga 5 27/12/2020  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A CD D. HERMANAS S. ANDRES 1 - 2
Liga 1 27/12/2020  17:00
Frco Santana, La Cala
CD CALA DE MIJAS JUVENIL B 0 - 3
Liga 5 27/12/2020  12:30
Carlinda, Málaga
CD CARLINDA ALEVIN A 3 - 4
Liga 6 27/12/2020  12:00
Los Manantiales, Alh.Torre
ALH. DE LA TORRE, C.F. 3ª DIVISIÓN 1 - 0
Liga 1 27/12/2020  11:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B CDF ESTEPONENSE 1 - 3
Liga 4 27/12/2020  10:30
El Tomillar, Benalmadena
ATLETICO BENAMIEL INFANTIL B 0 - 1
Liga 5 26/12/2020  18:00
San Fernando, Estepona
CADETE A UD MORTADELO 6 - 0
Liga 4 26/12/2020  16:30
M.Fijones,Alh.El Grande
CD ALHAURINO CADETE B 3 - 0
Liga 2 26/12/2020  16:00
San Fernando, Estepona
SENIOR B CD FUTBOL BANUS 2 - 0
Liga 5 26/12/2020  14:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A CD FUTBOL ROMERAL 5 - 1
Liga 5 26/12/2020  13:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A MALAGA CF 1 - 2
Liga 1 26/12/2020  12:00
Frco. Santana, Mijas
C.D. CALA MIJAS BENJAMIN C 0 - 10
Liga 1 26/12/2020  11:45
San Fernando, Estepona
ALEVIN B CD VAZQUEZ CULTURAL 0 - 1
Liga 1 26/12/2020  11:45
San Fernando, Estepona
ALEVIN C C.D. MIJAS 3 - 3
Liga 1 26/12/2020  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A CP MIJAS LAS LAGUNAS 0 - 9
Liga 1 26/12/2020  10:00
Santa FE, Fuengirola
CD ATHLETIC FUENGIROLA PREBENJ. B 13 - 0
Liga 7 23/12/2020  18:15
Jose Gamez, Málaga
PUERTA BLANCA ALEVIN A 0 - 8
Liga 9 20/12/2020  17:00
Escribano Castilla, Motril
MOTRIL C.F. 3ª DIVISIÓN 2 - 3
Liga 11 20/12/2020  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A MARBELLA FC 1 - 4
Liga 11 20/12/2020  13:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL A EF DE VELEZ 3 - 0
Liga 8 20/12/2020  12:15
Jose Mesa, Tolox
CD TOLOX CF SENIOR B 1 - 6
Liga 9 20/12/2020  11:30
San Fernando, Estepona
CADETE B UD SAN PEDRO 6 - 0
Liga 7 20/12/2020  11:30
Municipal, San Pedro
UD SAN PEDRO JUVENIL B 0 - 7
Liga 8 20/12/2020  10:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN B MARBELLA FC 6 - 2
Liga 4 20/12/2020  10:00
San Fernando, Estepona
BEBE C.D. CALA MIJAS 2 - 1
Liga 9 19/12/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B CDF ESTEPONENSE 1 - 2
Liga 11 19/12/2020  12:30
Elola, Fuengirola
ATHLETIC FUENGIROLA CADETE A 0 - 3
Liga 7 19/12/2020  12:30
Polideportivo Arroyo de la Miel
CD BENALMADENA AT. CADETE C 2 - 2
Liga 11 19/12/2020  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A CD RINCON 5 - 3
Liga 6 19/12/2020  12:00
Sta. Mª Las Chapas, Marbella
C.D. LAS CHAPAS INFANTIL C 5 - 1
Liga 5 19/12/2020  10:15
San Fernando, Estepona
ALEVIN C U.D. OJEN 2 - 6
Liga 5 19/12/2020  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B MARBELLA PARAISO CF 1 - 10
Liga 8 19/12/2020  10:00
C. Deportiva, Torremolinos
JUV.TORREMOLINOS BENJAMIN B 3 - 1
Liga 5 18/12/2020  19:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A MARBELLA PARAISO CF 7 - 1
Liga 5 16/12/2020  19:30
Muñoz Pérez, Estepona
3ª DIVISIÓN VELEZ, C.F. 0 - 1
Liga 6 13/12/2020  18:15
San Fernando, Estepona
JUVENIL B CDF ESTEPONENSE 6 - 1
Liga 10 13/12/2020  16:15
San Fernando, Estepona
CADETE A CD PUERTO DE LA TORRE 9 - 0
Liga 8 13/12/2020  16:00
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES INFANTIL B 1 - 13
Liga 8 13/12/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
3ª DIVISIÓN JUV. TORREMOLINOS, C.F. 1 - 2
Liga 10 13/12/2020  10:00
El Tomillar, Benalmadena
ATLETICO BENAMIEL CF INFANTIL A 0 - 2
Liga 10 12/12/2020  17:00
El Fuerte, Ronda
RONDA UD JUVENIL A 2 - 4
Liga 4 12/12/2020  16:00
Frco Santana, Mijas
CD CALA MIJAS PREBENJ. A 1 - 7
Liga 10 12/12/2020  15:15
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A CD RINCON 7 - 3
Liga 6 12/12/2020  13:15
San Fernando, Estepona
CADETE C UD SAN PEDRO 5 - 0
Liga 7 12/12/2020  12:15
El Tomillar, Benalmadena
ATLETICO BENAMIEL ALEVIN B 5 - 0
Liga 10 12/12/2020  12:00
N.San Ignacio, Málaga
CD EL PALO ALEVIN A 7 - 1
Liga 5 12/12/2020  11:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL C U.D. FUENGIROLA 2 - 2
Liga 4 12/12/2020  10:30
La Campana, N.Andalucia
CES NUEVA ANDALUCIA ALEVIN C 1 - 6
Liga 7 12/12/2020  10:15
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B CP MIJAS LAS LAGUNAS 2 - 1
Liga 4 12/12/2020  10:15
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C C.D. PABLO PICASSO 0 - 3
Liga 4 12/12/2020  10:00
C.Deportiva, Torremolinos
CD JUV. TORREMOLINOS PREBENJ. B 1 - 7
Liga 4 08/12/2020  12:00
La Espiguera, Melilla
MELILLA C.D. 3ª DIVISIÓN 0 - 1
Liga 1 08/12/2020  12:00
Sta Mª Las Chapas, Marbella
CD OSO, CF SENIOR B 2 - 2
Liga 7 06/12/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
3ª DIVISIÓN CD ALHAURINO 2 - 2
Liga 5 28/11/2020  17:00
C.Deportiva, Las Lagunas
CANDOR CF SENIOR B 1 - 1
Liga 4 21/11/2020  16:30
San Fernando, Estepona
SENIOR B CD PABLO PICASSO 6 - 1
Amistoso 0 21/11/2020  09:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN A ALEVIN C 8 - 0
Liga 3 15/11/2020  12:30
Jose Gallardo, Málaga
MALAGA CF SAD SENIOR B 1 - 3
Liga 3 15/11/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
3ª DIVISIÓN ATL. MALAGUEÑO 1 - 1
Liga 4 08/11/2020  16:00
El Romeral, Málaga
CD FUTBOL ROMERAL CADETE A 0 - 1
Amistoso 0 08/11/2020  13:00
San Fernando
ALEVIN A San Roque 4 - 4
Liga 3 08/11/2020  11:00
San Fernando, Estepona
CADETE B CD VAZQUEZ CULTURAL 1 - 5
Liga 4 07/11/2020  17:00
Carlos Navarro, Marbella
CD VAZQUEZ CULTURAL JUVENIL A 1 - 0
Liga 3 07/11/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B CP MIJAS LAS LAGUNAS 7 - 2
Liga 4 07/11/2020  16:00
Roma Luz, Málaga
MALAGA CF BENJAMIN A 3 - 3
Liga 4 07/11/2020  13:00
C.Deportiva, Torremolinos
JUV.TORREMOLINOS INFANTIL A 0 - 1
Liga 3 01/11/2020  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A CD RINCON 3 - 0
Liga 3 31/10/2020  17:15
San Fernando, Estepona
CADETE A CD TIRO PICHON 2 - 2
Liga 3 31/10/2020  15:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A MARBELLA FC 5 - 0
Liga 3 31/10/2020  13:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL A CD TIRO PICHON 6 - 1
Liga 2 31/10/2020  12:30
Municipal, San Pedro
UD SAN PEDRO CADETE B 1 - 3
Liga 2 31/10/2020  12:00
Muñoz Perez, Estepona
CDF ESTEPONENSE INFANTIL B 1 - 2
Liga 3 31/10/2020  10:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A PUERTO MALAGUEÑO 1 - 9
Liga 2 25/10/2020  18:00
Nuevo San Ignacio, El Palo
CD EL PALO F.C. 3ª DIVISIÓN 2 - 0
Liga 2 24/10/2020  16:00
Fernando Hierro, Velez
EF DE VELEZ INFANTIL A 1 - 3
Liga 2 24/10/2020  16:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A CD TIRO PICHON 1 - 6
Liga 1 24/10/2020  13:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL B PEÑA COMPADRES 9 - 0
Liga 2 24/10/2020  12:30
José Gamez, Málaga
CD PUERTA BLANCA CADETE A 1 - 1
Liga 1 24/10/2020  11:30
San Fernando, Estepona
CADETE B ALHAURIN TORRE CF 3 - 0
Liga 2 23/10/2020  18:00
Frco. Romero, Rincón
CD RINCON ALEVIN A 4 - 4
Liga 1 18/10/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
3ª DIVISIÓN ANTEQUERA C.F. 1 - 5
Liga 1 18/10/2020  12:00
Los Manantiales, Alh.Torre
ALHAURIN TORRE CF JUVENIL A 2 - 4
Liga 1 18/10/2020  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN A CD EL PALO 4 - 8
Liga 1 17/10/2020  18:00
San Fernando, Estepona
CADETE A UD SAN PEDRO 3 - 0
Liga 1 17/10/2020  10:45
Frco. Romero, Rincón
CD RINCON BENJAMIN A 0 - 13
Liga 1 17/10/2020  10:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A ATLETICO BENAMIEL CF 0 - 3

Comparte en: