OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Estepona

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 30 07/06/2019  18:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B CP MIJAS LAS LAGUNAS B 4 - 1
Liga 33 02/06/2019  10:00
Arroyo I, Marbella
C.D. PABLO PICASSO, CF JUVENIL B 1 - 1
Liga 29 01/06/2019  13:30
Estadio Municipal, San Pedro
UD SAN PEDRO A PREBENJ. B 10 - 1
Liga 29 01/06/2019  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A CANDOR, CF 11 - 0
Liga 30 28/05/2019  12:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA CF PREBENJ. A 3 - 4
Liga 32 26/05/2019  18:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B PEÑA COMPADRES 0 - 1
Liga 30 26/05/2019  12:30
Municipal, San Pedro
COSTA UNICA, CF INFANTIL B 2 - 1
Liga 34 26/05/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR C.D. ADRA 5 - 1
Liga 34 25/05/2019  18:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A AD MALAKA 7 - 0
Liga 28 25/05/2019  11:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B JUV. TORREMOLINOS B 0 - 3
Liga 29 25/05/2019  10:00
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO CF BENJAMIN C 4 - 6
Liga 28 24/05/2019  18:30
El Tomillar, Benalmádena
CD BENAMIEL ATL. PREBENJ. A 1 - 4
Liga 30 24/05/2019  18:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN C CALAS MIJAS 4 - 4
Liga 30 19/05/2019  20:00
El Romeral, Málaga
FUTBOL ROMERAL CADETE A 4 - 3
Liga 33 19/05/2019  19:30
Municipal, Navas de S.
C.D. NAVAS D.H.SENIOR 0 - 1
Liga 31 19/05/2019  13:00
Campo Municipal, Casares
U.D. CASARES JUVENIL B 2 - 4
Liga 33 18/05/2019  18:00
Vivar Téllez, Vélez
EF VELEZ JUVENIL A 0 - 0
Liga 27 18/05/2019  16:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A JUV. TORREMOLINOS A 4 - 0
Liga 29 18/05/2019  13:15
San Fernando, Estepona
INFANTIL B C.D. CALA MIJAS 6 - 0
Liga 29 18/05/2019  12:30
C.Deportiva, Fuengirola
CANDOR, CF ALEVIN C 4 - 11
Liga 27 18/05/2019  12:30
Francisco Santana, Mijas
CD CALA MIJAS B PREBENJ. B 0 - 0
Liga 28 18/05/2019  12:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C CD VAZQUEZ CULTURAL 10 - 0
Liga 30 18/05/2019  11:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL A EF DE VELEZ 1 - 1
Liga 30 18/05/2019  10:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN B CP MILAS LAS LAGUNAS 6 - 2
Liga 30 17/05/2019  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B U.D. SAN PEDRO 1 - 9
Liga 28 12/05/2019  16:00
Carlos Serrano, Marbella
VAZQUEZ CULTURAL INFANTIL B 0 - 0
Liga 29 12/05/2019  13:15
Santa Fe, Fuengirola
UD FUENGIROLA ALEVIN B 9 - 3
Liga 32 12/05/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR C.D. VILLACARRILLO 1 - 0
Liga 29 11/05/2019  18:00
San Fernando, Estepona
CADETE A ATL BENALMADENA 3 - 1
Liga 28 11/05/2019  16:15
San Fernando, Estepona
ALEVIN C CES NUEVA ANDALUCIA 4 - 11
Liga 29 11/05/2019  16:00
La Virreina, Málaga
MALAGA C.F. INFANTIL A 0 - 2
Liga 29 11/05/2019  11:15
Antonio Serrano, Marbella
PEÑA COMPADRES BENJAMIN B 6 - 1
Liga 26 11/05/2019  11:10
C. Deportiva, Las Lagunas
CP MIJAS LAS LAGUNAS C PREBENJ. A 0 - 2
Liga 32 10/05/2019  19:30
San Fernando, Estepona
JUVENIL A ATL. JUVAL 3 - 1
Liga 27 10/05/2019  19:30
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC BENJAMIN C 0 - 6
Liga 30 09/05/2019  20:00
Municipal, Benahavis
JUVENIL B U.D. BENAHAVIS, CF 6 - 1
Liga 28 07/05/2019  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B MALAGA C.F. 0 - 6
Liga 31 05/05/2019  17:00
San Benito, Porcuna
ATL. PORCUNA D.H.SENIOR 1 - 0
Liga 29 05/05/2019  12:00
Sta. Maria, Las Chapas
C.D. OSO, CF JUVENIL B 0 - 11
Liga 27 05/05/2019  11:00
Santa Fe, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA ALEVIN C 2 - 5
Liga 30 05/05/2019  11:00
Guadaljaire, Málaga
CD CONEJITO ALEVIN A 1 - 2
Liga 31 04/05/2019  19:00
Estadio Municipal, San Pedro
UD SAN PEDRO JUVENIL A 0 - 0
Liga 27 04/05/2019  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B CIUDAD DE ESTEPONA CF 7 - 0
Liga 28 04/05/2019  15:00
San Fernando, Estepona
CADETE A MIJAS LAS LAGUNAS 5 - 0
Liga 28 04/05/2019  13:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A CDF ESTEPONENSE 2 - 1
Liga 28 04/05/2019  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN B MARBELLA FC 4 - 5
Liga 25 04/05/2019  11:30
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A ATH. FUENGIROLA 4 - 2
Liga 26 04/05/2019  10:15
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C CES NUEVA ANDALUCIA 4 - 5
Liga 30 04/05/2019  10:15
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A MALAKA AD 5 - 4
Liga 25 03/05/2019  18:00
Muñoz Pérez, Estepona
CDF ESTEPONENSE A PREBENJ. B 1 - 2
Liga 28 28/04/2019  18:30
San Fernando, Estepona
JUVENIL B ATH. FUENGIROLA 2 - 3
Liga 27 28/04/2019  13:00
Estadio Municipal, San Pedro
UD SAN PEDRO CADETE A 1 - 3
Liga 29 28/04/2019  12:30
La Unidad, Málaga
LA UNIDAD BENJAMIN A 3 - 2
Liga 30 28/04/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR BEGIJAR, C.F. 2 - 1
Liga 25 28/04/2019  11:00
Estadio Municipal, San Pedro
COSTA UNIDA CF BENJAMIN C 2 - 4
Liga 30 27/04/2019  19:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A ATL. BENAMIEL 1 - 1
Liga 26 27/04/2019  13:00
San Fernando, Estepona
CADETE B U.D. SAN PEDRO 12 - 0
Liga 27 27/04/2019  12:00
Elola, Fuengirola
ATH.FUENGIROLA BENJAMIN B 9 - 1
Liga 27 27/04/2019  12:00
Roma Luz, Málaga
ROMA LUZ C.F. INFANTIL A 0 - 2
Liga 24 27/04/2019  11:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B CD MIJAS 1 - 1
Liga 26 27/04/2019  11:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN C PABLO PICASSO, CF 4 - 1
Liga 26 27/04/2019  10:30
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO INFANTIL B 1 - 0
Liga 24 27/04/2019  10:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA, FC "B" PREBENJ. A 2 - 14
Liga 29 26/04/2019  18:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A UD SAN PEDRO 11 - 0
Liga 27 25/04/2019  19:00
Los Prados, Málaga
MALAGA CF ALEVIN B 5 - 2
Liga 27 14/04/2019  12:00
Muñoz Perez, Estepona
CDF ESTEPONENSE JUVENIL B 2 - 1
Liga 28 13/04/2019  17:15
La Virreina, Málaga
CD 26 DE FEBRERO ALEVIN A 3 - 7
Liga 29 13/04/2019  13:00
Frco. Rpmero, Rincón
CD RINCON JUVENIL A 0 - 4
Liga 24 13/04/2019  12:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C UD FUENGIROLA 3 - 4
Liga 28 13/04/2019  11:45
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A ATL. BENAMIEL 1 - 2
Liga 23 13/04/2019  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A CP MIJAS LAS LAGUNAS 2 - 3
Liga 23 12/04/2019  17:30
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC PREBENJ. B 7 - 0
Liga 25 12/04/2019  17:30
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA, CF ALEVIN C 1 - 5
Liga 26 07/04/2019  18:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL A MARBELLA PARAISO C.F. 0 - 2
Liga 29 07/04/2019  11:45
San Miguel, Cullar Vega
CULLAR VEGA C.F. D.H.SENIOR 1 - 1
Liga 22 07/04/2019  11:00
Santa Fé, Fuengirola
UD FUENGIROLA-LOS BOL. PREBENJ. A 0 - 3
Liga 28 06/04/2019  19:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A UD MORTADELO 2 - 1
Liga 26 06/04/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B MARBELLA PARAISO, CF 2 - 2
Liga 24 06/04/2019  15:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA, FC INFANTIL B 1 - 0
Liga 26 06/04/2019  13:30
San Fernando, Estepona
CADETE A CD CAMPILLOS 6 - 1
Liga 25 06/04/2019  13:00
Muñoz Pérez , Estepona
CIUDAD ESTEPONA CF CADETE B 0 - 9
Liga 26 06/04/2019  11:45
San Fernando, Estepona
ALEVIN B PEÑA COMPADRES 7 - 1
Liga 26 06/04/2019  11:45
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B FUTBOL ROMERAL 6 - 4
Liga 27 06/04/2019  11:00
El Pinar, Alhaurín Torre
CD LAURO BENJAMIN A 1 - 1
Liga 24 06/04/2019  10:15
San Fernando, Estepona
ALEVIN C JUV. TORREMOLINOS 12 - 1
Liga 22 06/04/2019  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B ATLETICO MARBELLI 1 - 8
Liga 27 05/04/2019  18:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A ROMERAL CF 2 - 3
Liga 25 31/03/2019  20:00
Los Manatiales, Alh. Torre
ALHAURIN TORRE CADETE A 2 - 5
Liga 25 31/03/2019  12:00
La Campana, San Pedro
C.E.S. NUEVA ANDALUCIA JUVENIL B 2 - 2
Liga 28 31/03/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR ATH. COIN 1 - 1
Liga 27 30/03/2019  18:30
San Fernando, Estepona
JUVENIL A ATH. FUENGIROLA 1 - 0
Liga 24 30/03/2019  16:30
San Fernando, Estepona
CADETE B UNION MANILVA CF 6 - 0
Liga 23 30/03/2019  15:45
Santa Fe, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA INFANTIL B 2 - 2
Liga 26 30/03/2019  13:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A MALAGA CF 0 - 4
Liga 21 30/03/2019  12:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA CF B PREBENJ. B 4 - 1
Liga 25 30/03/2019  11:45
San Fernando, Estepona
INFANTIL A U.D. SAN PEDRO 2 - 1
Liga 25 30/03/2019  10:30
Benajarafe, Velez-Málaga
CD TORREMOYA ALEVIN B 3 - 4
Liga 22 30/03/2019  10:15
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C CD CALA MIJAS A 7 - 5
Liga 21 30/03/2019  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A MARBELLA PARAISO CF 10 - 0
Liga 25 29/03/2019  18:45
Angel Martos, Málaga
PUERTO DE LA TORRE BENJAMIN B 1 - 10
Liga 23 29/03/2019  18:30
Municipal, San Pedro
COSTA UNIDA, CF ALEVIN C 0 - 9
Liga 26 29/03/2019  17:30
Campo Municipal, Malaka
AD MALAKA ALEVIN A 2 - 4
Liga 26 24/03/2019  19:00
La Mosca, Málaga
LAS MOSCA JUVENIL A 0 - 2
Liga 27 24/03/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR ARENAS DE ARMILLA 2 - 1
Liga 24 24/03/2019  12:00
El Tomillar, Benalmádena
ATL.BENAMIEL INFANTIL A 1 - 1
Liga 24 23/03/2019  19:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B C.D. MIJAS LAS LAGUNAS 2 - 3
Liga 24 23/03/2019  17:00
San Fernando, Estepona
CADETE A CD CAMPANILLAS 8 - 0
Liga 23 23/03/2019  16:00
C.Deportiva, Torremolinos
JUV. TORREMOLINOS CADETE B 0 - 0
Liga 21 23/03/2019  13:30
Muñoz Pérez, Estepona
CDF ESTEPONENSE BENJAMIN C 12 - 2
Liga 22 23/03/2019  13:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL B JUV. TORREMOLINOS 2 - 0
Liga 25 23/03/2019  12:15
San Fernando, Estepona
ALEVIN A PUERTO MALAGUEÑO 0 - 10
Liga 24 23/03/2019  12:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B C.P. MIJAS LAS LAGUNAS 4 - 3
Liga 20 23/03/2019  11:00
Francisco Santana, Mijas
CD CALA MIJAS PREBENJ. A 2 - 11
Liga 24 23/03/2019  11:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN B ALHAURIN TORRE 3 - 4
Liga 22 23/03/2019  10:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN C C.D. BENALMADENA 2 - 2
Liga 25 22/03/2019  19:00
Campo Municipal, Mortadelo
UD MORTADELO BENJAMIN A 6 - 3
Liga 25 17/03/2019  18:30
San Fernando, Estepona
JUVENIL A C.D. TIRO PICHON 1 - 2
Liga 24 17/03/2019  12:00
Suel, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA ALEVIN A 1 - 5
Liga 21 17/03/2019  11:30
La Campana, Málaga
CES NUEVA ANDALUCIA INFANTIL B 0 - 9
Liga 23 17/03/2019  11:30
Carlos Sanchez, Marbella
C.D. VAZQUEZ CULTURAL JUVENIL B 2 - 1
Liga 26 17/03/2019  11:30
Campo Municipal, Berja
BERJA C.F. D.H.SENIOR 4 - 0
Liga 23 16/03/2019  17:15
San Fernando, Estepona
INFANTIL A PUERTO MALAGUEÑO 2 - 0
Liga 23 16/03/2019  16:00
Roma Luz, Málaga
ROMA LUZ CADETE A 2 - 3
Liga 22 16/03/2019  13:15
San Fernando, Estepona
CADETE B CDF ESTEPONENSE 5 - 0
Liga 23 16/03/2019  12:30
El Fuerte, Ronda
U.D. RONDA ALEVIN B 9 - 1
Liga 19 16/03/2019  11:30
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B CD VAZQUEZ CULTURAL 4 - 3
Liga 24 16/03/2019  11:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A JUVENTUD TORREMOLINOS 4 - 4
Liga 23 15/03/2019  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B MARBELLA PARAISO F.C. 3 - 1
Liga 21 15/03/2019  17:30
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA, F.C. ALEVIN C 4 - 5
Liga 24 10/03/2019  18:00
Los Manatiales, Alh. Torre
ALHAURIN TORRE JUVENIL A 4 - 3
Liga 20 10/03/2019  18:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B UNION MANILVA, CF 2 - 0
Liga 21 10/03/2019  17:00
El Arenal, Ojén
U.D. OJEN CADETE B 1 - 7
Liga 25 10/03/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR A.D. MALAKA 3 - 1
Liga 22 09/03/2019  18:00
El Romeral, Málaga
C.D. FUTBOL ROMERAL INFANTIL A 0 - 0
Liga 22 09/03/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B C.D. MIJAS 3 - 2
Liga 22 09/03/2019  13:00
San Fernando, Estepona
CADETE A U.D. FUENGIROLA 6 - 0
Liga 23 09/03/2019  12:45
Carlinda, Malaga
C.D. CARLINDA ALEVIN A 1 - 4
Liga 19 09/03/2019  12:00
Francisco Santana, Mijas
CD CALA MIJAS C BENJAMIN C 6 - 5
Liga 22 09/03/2019  11:30
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON BENJAMIN B 4 - 2
Liga 18 09/03/2019  11:10
C. Deportiva, Las Lagunas
CP MIJAS LAS LAGUNAS A PREBENJ. B 3 - 3
Liga 10 09/03/2019  11:00
San Fernando, Estepona
BEBE CD CALA MIJAS 2 - 1
Liga 18 09/03/2019  11:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A CDF ESTEPONENSE 11 - 0
Liga 22 08/03/2019  18:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN B FARO TORROX 4 - 2
Liga 23 08/03/2019  18:00
Vivar Téllez, Vélez
EF VELEZ BENJAMIN A 0 - 3
Liga 21 03/03/2019  12:30
Santa Fe, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA JUVENIL B 1 - 1
Liga 24 03/03/2019  11:45
Ciudad Deportiva, Maracena
U.D. MARACENA D.H.SENIOR 5 - 1
Liga 21 24/02/2019  14:15
San Fernando, Estepona
INFANTIL A C.D. 26 DE FEBRERO 0 - 1
Liga 23 24/02/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR C.D. CARTAMA 2 - 0
Liga 20 24/02/2019  11:00
San Fernando, Estepona
CADETE B S.D. CLUB CORA MARBELLA 9 - 0
Liga 23 23/02/2019  17:30
San Fernando, Estepona
JUVENIL A ATH. PUERTA BLANCA 0 - 1
Liga 21 23/02/2019  17:15
Angel Martos, Málaga
PUERTO TORRE CADETE A 1 - 6
Liga 17 23/02/2019  13:30
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B JUV. TORREMOLINOS 2 - 1
Liga 21 23/02/2019  11:45
San Fernando, Estepona
ALEVIN B C.D.TIRO PICHON 3 - 2
Liga 22 23/02/2019  11:45
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A ALHAURIN TORRE 5 - 5
Liga 17 23/02/2019  10:30
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO, CF INFANTIL B 1 - 0
Liga 19 23/02/2019  10:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN C OSO, C.F. 11 - 4
Liga 18 23/02/2019  10:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C UD SAN PEDRO 5 - 2
Liga 22 23/02/2019  10:15
El Tomillar, Benalmádena
ATL. BENAMIEL ALEVIN A 2 - 1
Liga 17 23/02/2019  10:00
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES A PREBENJ. A 1 - 4
Liga 21 22/02/2019  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B C.D. CONEJITO 2 - 2
Liga 19 17/02/2019  18:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B UNION MANILVA, CF 2 - 1
Liga 22 17/02/2019  12:00
Martin Vadillo, Casabermeja
C.D. CASABERMEJA D.H.SENIOR 2 - 1
Liga 22 16/02/2019  17:30
C. Deportiva, Mijas
LAS LAGUNAS JUVENIL A 2 - 1
Liga 18 16/02/2019  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B PEÑA COMPADRES 3 - 0
Liga 20 16/02/2019  16:00
Santa Fe, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA BENJAMIN B 2 - 3
Liga 21 16/02/2019  15:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN A EF VELEZ 7 - 3
Liga 17 16/02/2019  12:45
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA CF BENJAMIN C 1 - 3
Liga 20 16/02/2019  11:45
San Fernando, Estepona
CADETE A ATL. BENAMIEL 6 - 0
Liga 18 16/02/2019  11:00
Santa Mª, Las Chapas
C.D. LAS CHAPAS ALEVIN C 2 - 5
Liga 16 16/02/2019  10:30
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A OSO CF 6 - 1
Liga 19 16/02/2019  10:00
Campo Municipal, Benahavis
U.D. BENAHAVIS CF CADETE B 0 - 7
Liga 20 16/02/2019  10:00
Pedro Berruezo, Málaga
ATL.JUVAL INFANTIL A 0 - 4
Liga 21 15/02/2019  19:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A C.D.TIRO PICHON 2 - 4
Liga 20 15/02/2019  18:30
C. Deportiva, Torremolinos
JUV. TORREMOLINOS ALEVIN B 4 - 3
Liga 16 15/02/2019  18:30
Suel, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA B PREBENJ. B 3 - 2
Liga 18 12/02/2019  19:00
San Fernando, Estepona
CADETE A CD TIRO PICHON 5 - 0
Liga 18 10/02/2019  18:00
Antonio Serrano, Marbella
ATL. MARBELLI JUVENIL B 2 - 2
Liga 19 10/02/2019  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A U.D. LA MOSCA 1 - 2
Liga 21 10/02/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR CELTIC C.F. 2 - 0
Liga 21 09/02/2019  19:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A DOS HERMANAS S. ANDRES 2 - 2
Liga 18 09/02/2019  17:00
San Fernando, Estepona
CADETE B MARBELLA PARAISO CF 10 - 0
Liga 19 09/02/2019  13:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B MARBELLA F.C. 1 - 1
Liga 19 09/02/2019  13:15
Estadio Municipal, San Pedro
COSTA UNIDA CADETE A 0 - 1
Liga 8 09/02/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
CDF ESTEPONENSE BEBE 1 - 2
Liga 17 09/02/2019  11:45
San Fernando, Estepona
ALEVIN C ATH.FUENGIROLA 3 - 3
Liga 19 09/02/2019  11:45
San Fernando, Estepona
ALEVIN B CD EL PALO 1 - 5
Liga 15 09/02/2019  10:30
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A UNION MANILVA CF 7 - 0
Liga 20 09/02/2019  10:30
El Pinar, Alhaurín Torre
CD LAURO ALEVIN A 4 - 1
Liga 16 09/02/2019  10:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C CP MIJAS LAS LAGUNAS 5 - 2
Liga 20 08/02/2019  19:30
Nuevo San Ignacio, Málaga
EL PALO C.D. BENJAMIN A 2 - 0
Liga 15 08/02/2019  18:10
C. Deportiva, Las Lagunas
CP MIJAS LAS LAGUNAS B PREBENJ. B 4 - 1
Liga 18 03/02/2019  18:15
Campo Municipal, Malaka
A.D. MALAKA C.F. INFANTIL A 0 - 5
Liga 20 03/02/2019  16:30
Antonio Serrano, Marbella
PEÑA COMPADRES JUVENIL A 2 - 1
Liga 20 03/02/2019  13:15
Manuel Robles, Monachil
ATL. MONACHIL D.H.SENIOR 0 - 1
Liga 17 02/02/2019  17:00
Las Lagunas, Fuengirola
CANDOR CF JUVENIL B 1 - 1
Liga 14 02/02/2019  13:15
C. Deporitiva, Las lagunas
CANDOR, CF PREBENJ. A 0 - 13
Liga 16 02/02/2019  13:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B ATH. FUENGIROLA 2 - 3
Liga 14 02/02/2019  11:30
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B UD SAN PEDRO A 2 - 12
Liga 18 02/02/2019  11:30
Joaquin Martin, Cartama
CD CARTAMA ALEVIN B 1 - 7
Liga 16 02/02/2019  11:15
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA, F.C. ALEVIN C 3 - 4
Liga 18 02/02/2019  10:45
Nuevo San Ignacio, Málaga
C.D. EL PALO BENJAMIN B 1 - 3
Liga 19 01/02/2019  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A PUERTO MALAGUEÑO 0 - 9
Liga 19 01/02/2019  17:30
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO ALEVIN A 3 - 3
Liga 17 31/01/2019  18:30
Los Prados, Málaga
MALAGA CF ALEVIN A 11 - 1
Liga 17 27/01/2019  17:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL A ATH.FUENGIROLA 3 - 0
Liga 16 27/01/2019  15:00
Muñoz Pérez, Estepona
JUVENIL B C.D. PABLO PICASSO 1 - 0
Liga 17 27/01/2019  12:15
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO CADETE A 1 - 2
Liga 19 27/01/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR C.D. VERA 4 - 1
Liga 16 27/01/2019  11:00
Elola, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA CADETE B 0 - 4
Liga 19 26/01/2019  18:15
San Fernando, Estepona
JUVENIL A PUERTO MALAGUEÑO 5 - 3
Liga 15 26/01/2019  16:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B COSTA UNICA, CF 1 - 3
Liga 15 26/01/2019  16:00
Frco. Santana, Mijas
CALAS MIJAS ALEVIN C 0 - 3
Liga 17 26/01/2019  14:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B UNION MANILVA C.F. 6 - 1
Liga 14 26/01/2019  13:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C MARBELLA PARAISO CF 5 - 2
Liga 17 26/01/2019  13:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN B ATL. BENAMIEL 0 - 0
Liga 13 26/01/2019  13:00
C. Deportiva, Torremolinos
JUV. TORREMOLINOS B PREBENJ. B 4 - 0
Liga 13 26/01/2019  11:45
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A CD BENAMIEL ATL. 4 - 4
Liga 7 26/01/2019  11:45
San Fernando, Estepona
BEBE CP MIJAS LAS LAGUNAS 0 - 3
Liga 18 25/01/2019  18:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A CD TIRO PICHON 3 - 3
Liga 18 25/01/2019  17:30
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA F.C. BENJAMIN A 3 - 3
Liga 18 20/01/2019  11:30
C.Deportiva Los Angeles
C.D. ORIENTE D.H.SENIOR 0 - 1
Liga 15 19/01/2019  20:00
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES JUVENIL B 1 - 0
Liga 18 19/01/2019  18:00
La Virreina, Málaga
CD 26 DE FEBRERO JUVENIL A 2 - 0
Liga 16 19/01/2019  18:00
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON INFANTIL A 0 - 2
Liga 16 19/01/2019  16:00
San Fernando, Estepona
CADETE A CD ALHAURINO 3 - 0
Liga 15 19/01/2019  13:30
San Fernando, Estepona
CADETE B MARBELLA, FC 3 - 3
Liga 16 19/01/2019  13:30
Arroyo I, Marbella
A.D. MALAKA BENJAMIN B 1 - 5
Liga 14 19/01/2019  12:30
Frco. Santana, Mijas
C.D. CALA MIJAS INFANTIL B 0 - 17
Liga 14 19/01/2019  11:45
San Fernando, Estepona
ALEVIN C CANDOR, CF 14 - 3
Liga 12 19/01/2019  11:00
C. Deportiva, Torremolinos
JUV. TORREMOLINOS A PREBENJ. A 2 - 1
Liga 12 19/01/2019  10:30
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B CD CALA MIJAS B 4 - 0
Liga 13 19/01/2019  10:00
Sanchez Navarro, Marbella
CD VAZQUEZ CULTURAL BENJAMIN C 3 - 10
Liga 16 18/01/2019  19:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA CF ALEVIN B 4 - 2
Liga 17 18/01/2019  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A PUERTA BLANCA C.F. 3 - 2
Liga 17 13/01/2019  17:15
Campo Municipal, Malaka
AD MALAKA JUVENIL A 3 - 3
Liga 17 13/01/2019  11:30
Estadio Miramar, Adra
C.D. ADRA D.H.SENIOR 1 - 2
Liga 14 12/01/2019  17:30
San Fernando, Estepona
JUVENIL B U.D. CASARES 3 - 2
Liga 15 12/01/2019  16:00
Vivar Téllez, Vélez
EF DE VELEZ INFANTIL A 1 - 3
Liga 15 12/01/2019  15:30
San Fernando, Estepona
CADETE A FUTBOL ROMERAL 3 - 0
Liga 13 12/01/2019  13:15
San Fernando, Estepona
INFANTIL B VAZQUEZ CULTURAL 5 - 1
Liga 16 12/01/2019  11:45
San Fernando, Estepona
ALEVIN A CP MILAS LAS LAGUNAS 3 - 0
Liga 15 12/01/2019  11:10
C. Deportiva, Mijas
CP MILAS LAS LAGUNAS ALEVIN B 4 - 3
Liga 12 12/01/2019  10:15
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C MARBELLA FC 4 - 1
Liga 11 12/01/2019  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A CP MIJAS LAS LAGUNAS D 2 - 0
Liga 16 11/01/2019  18:10
C. Deportiva, Mijas
CP MILAS LAS LAGUNAS BENJAMIN A 2 - 1
Liga 13 11/01/2019  17:30
La Campana, San Pedro
CES NUEVA ANDALUCIA ALEVIN C 4 - 6
Liga 6 11/01/2019  17:30
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA CF BEBE 4 - 1
Liga 15 11/01/2019  17:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO BENJAMIN B 5 - 0
Liga 2 20/12/2018  18:30
C. Deportiva, Torremolinos
JUV. TORREMOLINOS C PREBENJ. B 5 - 7
Liga 6 20/12/2018  18:15
Vivar Téllez, Vélez
EF VELEZ ALEVIN A 3 - 1
Liga 13 16/12/2018  18:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO CADETE B 0 - 14
Liga 13 16/12/2018  16:00
Polidep. Municipal, Benahavis
U.D. BENAHAVIS, CF JUVENIL B 0 - 1
Liga 14 16/12/2018  14:00
Muñoz Perez, Estepona
INFANTIL A MALAGA C.F. 1 - 2
Liga 15 16/12/2018  13:30
Campo Municipal, Malaka
MALAKA AD BENJAMIN A 2 - 2
Liga 16 16/12/2018  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR C.D. NAVAS 1 - 1
Liga 12 16/12/2018  11:30
San Fernando, Estepona
CIUDAD DE ESTEPONA CF INFANTIL B 2 - 3
Liga 14 15/12/2018  18:30
El Tomillar, Benalmádena
ATL BENALMADENA CADETE A 0 - 3
Liga 16 15/12/2018  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A EF VELEZ 3 - 1
Liga 14 15/12/2018  15:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B PEÑA COMPADRES 1 - 7
Liga 15 15/12/2018  12:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN A CD CONEJITO 3 - 2
Liga 14 15/12/2018  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN B UD FUENGIROLA 3 - 2
Liga 11 15/12/2018  11:00
La Campana, San Pedro
CES NUEVA ANDALUCIA BENJAMIN C 4 - 1
Liga 10 15/12/2018  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B CDF ESTEPONENSE A 1 - 2
Liga 10 14/12/2018  18:45
Suel, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA PREBENJ. A 4 - 5
Liga 5 14/12/2018  18:15
Francisco Santana, Mijas
CD CALA MIJAS BEBE 2 - 1
Liga 12 14/12/2018  18:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN C U.D. FUENGIROLA 5 - 1
Liga 10 14/12/2018  16:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C COSTA UNIDA CF 15 - 0
Liga 15 09/12/2018  19:30
Pedro Berruezo, Málaga
ATL. JUVAL JUVENIL A 2 - 1
Liga 15 09/12/2018  18:15
Campo Municipal, Villacarrillo
C.D. VILLACARRILLO D.H.SENIOR 2 - 0
Liga 11 09/12/2018  18:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B U.D. SAN PEDRO 2 - 2
Liga 13 09/12/2018  13:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC ALEVIN B 7 - 3
Liga 13 09/12/2018  12:00
San Fernando, Estepona
CDF ESTEPONENSE INFANTIL A 1 - 1
Liga 13 08/12/2018  19:45
C. Deportiva, Mijas
MIJAS LAS LAGUNAS CADETE A 3 - 2
Liga 12 08/12/2018  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B C.D. OSO, CF 0 - 1
Liga 12 08/12/2018  12:00
San Fernando, Estepona
CADETE B CIUDAD de ESTEPONA CF 7 - 0
Liga 13 08/12/2018  11:15
Roma Luz, Málaga
MALAGA C.F. BENJAMIN B 4 - 2
Liga 9 08/12/2018  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A MARBELLA, FC 9 - 1
Liga 14 07/12/2018  18:30
Estadio Municipal, San Pedro
UD SAN PEDRO ALEVIN A 0 - 2
Liga 9 07/12/2018  18:00
Antonio Marquez, Mijas
CD MIJAS PREBENJ. B 3 - 2
Liga 11 07/12/2018  18:00
Arroyo I, Marbella
PABLO PICASSO, CF ALEVIN C 5 - 6
Liga 14 07/12/2018  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A LA UNIDAD 6 - 3
Liga 1 06/12/2018  15:30
Muñoz Perez, Estepona
BENJAMIN B A. D. MALAKA 3 - 3
Liga 2 06/12/2018  15:30
Muñoz Perez, Estepona
PREBENJ. A PEÑA COMPADRES A 7 - 1
Liga 3 06/12/2018  10:00
Estadio Municipal, San Pedro
UD SAN PEDRO BENJAMIN C 4 - 7
Liga 12 02/12/2018  18:15
San Fernando, Estepona
INFANTIL A ROMA LUZ C.F. 5 - 0
Liga 11 02/12/2018  18:00
Elola, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA JUVENIL B 7 - 1
Liga 11 02/12/2018  16:45
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA CF CADETE B 3 - 3
Liga 14 02/12/2018  16:15
San Fernando, Estepona
JUVENIL A UD SAN PEDRO 0 - 1
Liga 14 02/12/2018  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR ATL. PORCUNA 0 - 0
Liga 9 02/12/2018  11:00
Santa Fe, Fuengirola
UD FUENGIROLA BENJAMIN C 3 - 5
Liga 13 01/12/2018  15:45
El Tomillar, Benalmádena
ATL. BENAMIEL BENJAMIN A 1 - 1
Liga 10 01/12/2018  14:45
San Fernando, Estepona
ALEVIN C UNION MANILVA, CF 7 - 4
Liga 12 01/12/2018  13:00
San Fernando, Estepona
CADETE A UD SAN PEDRO 4 - 0
Liga 12 01/12/2018  11:45
San Fernando, Estepona
ALEVIN B MALAGA CF 2 - 8
Liga 13 01/12/2018  10:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN A CD 26 DE FEBRERO 5 - 0
Liga 8 01/12/2018  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B MARBELLA FC 0 - 10
Liga 4 30/11/2018  19:30
Santa Mª, Las Chapas
OSO, C.F. ALEVIN C 1 - 3
Liga 8 30/11/2018  18:10
C. Deportiva, Las Lagunas
CP MIJAS LAS LAGUNAS PREBENJ. A 2 - 0
Liga 12 30/11/2018  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B ATH.FUENGIROLA 2 - 6
Liga 13 25/11/2018  16:45
Campo Municipal, Begijar
BEGIJAR, C.F. D.H.SENIOR 1 - 1
Liga 13 24/11/2018  19:35
El Tomillar, Benalmádena
ATL. BENAMIEL JUVENIL A 3 - 3
Liga 10 24/11/2018  18:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B CDF ESTEPONENSE 3 - 0
Liga 11 24/11/2018  17:30
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO C.F. INFANTIL A 3 - 1
Liga 10 24/11/2018  16:00
San Fernando, Estepona
CADETE B TORREMOLINOS, CF 2 - 1
Liga 9 24/11/2018  13:45
San Fernando, Estepona
INFANTIL B MARBELLA, FC 9 - 0
Liga 12 24/11/2018  13:00
El Romeral, Málaga
ROMERAL CF ALEVIN A 3 - 2
Liga 11 24/11/2018  12:00
Frco Arenas, Sierra Yeguas
CD CAMPILLOS CADETE A 0 - 1
Liga 12 24/11/2018  11:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A CD LAURO 7 - 0
Liga 11 24/11/2018  11:30
El Romeral, Málaga
FUTBOL ROMERAL BENJAMIN B 5 - 5
Liga 7 24/11/2018  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A UD FUENGIROLA 3 - 1
Liga 8 24/11/2018  10:15
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C C. DE ESTEPONA CF 5 - 2
Liga 9 24/11/2018  10:00
C.Deportiva, Torremolinos
TORREMOLINOS, CF ALEVIN C 0 - 9
Liga 11 24/11/2018  10:00
Antonio Serrano, Marbella
PEÑA COMPADRES ALEVIN B 6 - 5
Liga 7 23/11/2018  18:00
Serrano Lima, Marbella
ATL. MARBELLI PREBENJ. B 16 - 1
Liga 9 18/11/2018  17:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA PARAISO, CF JUVENIL B 1 - 3
Liga 9 18/11/2018  16:00
Muñoz Pérez, Estepona
CDF ESTEPONENSE CADETE B 0 - 3
Liga 12 18/11/2018  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR CULLAR VEGA C.F. 1 - 3
Liga 11 18/11/2018  11:15
Roma Luz, Málaga
MALAGA CF BENJAMIN A 6 - 1
Liga 12 17/11/2018  19:15
San Fernando, Estepona
JUVENIL A CD RINCON 2 - 1
Liga 10 17/11/2018  17:00
San Fernando, Estepona
CADETE A ALHAURIN TORRE, CF 6 - 1
Liga 8 17/11/2018  15:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B U.D. FUENGIROLA 0 - 2
Liga 11 17/11/2018  13:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A AD MALAKA 5 - 1
Liga 10 17/11/2018  12:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO INFANTIL A 1 - 0
Liga 7 17/11/2018  11:45
Francisco Santana, Mijas
CD CALA MIJAS A BENJAMIN C 5 - 3
Liga 10 17/11/2018  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN B CD TORREMOYA 4 - 0
Liga 8 17/11/2018  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN C COSTA UNIDA, CF 3 - 4
Liga 6 17/11/2018  11:00
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO CF PREBENJ. A 1 - 8
Liga 6 17/11/2018  10:15
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B UNION MANILVA CF B 1 - 6
Liga 3 17/11/2018  10:15
San Fernando, Estepona
BEBE CDF ESTEPONENSE 3 - 0
Liga 10 16/11/2018  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B PUERTO DE LA TORRE 11 - 1
Liga 9 11/11/2018  17:30
Muñoz Pérez, Estepona
INFANTIL A ATL.BENAMIEL 4 - 1
Liga 11 11/11/2018  16:15
Ntra.Sra.Fuensanta, Coin
ATH. COIN D.H.SENIOR 0 - 0
Liga 11 11/11/2018  12:30
Campo Municipal, Mortadelo
UD MORTADELO JUVENIL A 3 - 2
Liga 9 11/11/2018  12:15
Jose Villegas, Málaga
CD CAMPANILLAS CADETE A 0 - 10
Liga 8 10/11/2018  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B C.E.S. NUEVA ANDALUCIA 3 - 2
Liga 8 10/11/2018  13:30
San Fernando, Estepona
CADETE B U.D. OJEN 7 - 1
Liga 10 10/11/2018  12:15
Julian Torralba, Málaga
PUERTO MALAGUEÑO ALEVIN A 6 - 0
Liga 10 10/11/2018  11:45
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A MORTADELO U.D. 2 - 1
Liga 6 10/11/2018  11:45
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C CDF ESTEPONENSE 1 - 8
Liga 7 10/11/2018  11:45
El Tomillar, Benalmadena
C.D. BENALMADENA ALEVIN C 2 - 6
Liga 5 10/11/2018  10:30
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A CD CALA MIJAS 16 - 0
Liga 7 10/11/2018  10:00
C.Deportiva, Torremolinos
TORREMOLINOS CF INFANTIL B 2 - 1
Liga 9 09/11/2018  19:45
Los Manatiales, Alh. Torre
ALHAURIN TORRE, CF ALEVIN B 4 - 0
Liga 9 09/11/2018  18:10
C. Deportiva, Mijas
C.P. MIJAS LAS LAGUNAS BENJAMIN B 4 - 1
Liga 7 04/11/2018  19:00
Las Lagunas, Fuengirola
C.D. MIJAS LAS LAGUNAS JUVENIL B 4 - 0
Liga 10 04/11/2018  18:00
Elola, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA JUVENIL A 1 - 0
Liga 8 04/11/2018  17:00
San Fernando, Estepona
CADETE A ROMA LUZ, CF 5 - 1
Liga 10 04/11/2018  12:00
Campo Municipal, Armilla
ARENAS DE ARMILLA D.H.SENIOR 3 - 0
Liga 8 04/11/2018  11:15
Julian Torralba, Málaga
PUERTO MALAGUEÑO INFANTIL A 0 - 3
Liga 7 03/11/2018  18:00
Sta Mª Las Chapas, Marbella
S.D. CLUB CORA MARBELLA CADETE B 0 - 0
Liga 6 03/11/2018  16:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B CES NUEVA ANDALUCIA 9 - 0
Liga 9 03/11/2018  13:00
C.Deportiva, Torremolinos
TORREMOLINOS CF BENJAMIN A 5 - 3
Liga 9 03/11/2018  12:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN A ATH. FUENGIROLA 1 - 3
Liga 2 03/11/2018  12:30
C. Deportiva, Las Lagunas
CP MIJAS LAS LAGUNAS BEBE 3 - 1
Liga 8 03/11/2018  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN B U.D. RONDA 5 - 3
Liga 6 03/11/2018  10:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN C MARBELLA, F.C. 4 - 3
Liga 8 02/11/2018  17:30
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO F.C. BENJAMIN B 4 - 6
Liga 4 02/11/2018  17:30
Sanchez Navarro, Marbella
CD VAZQUEZ CULTURAL PREBENJ. B 11 - 0
Liga 8 01/11/2018  20:00
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON JUVENIL A 2 - 0
Liga 6 01/11/2018  18:00
La Virreina, Málaga
C.D. 26 DE FEBRERO INFANTIL A 2 - 1
Liga 5 01/11/2018  17:00
Antonio Marquez, Mijas
C.D. MIJAS JUVENIL B 0 - 2
Liga 6 01/11/2018  14:00
San Fernando, Estepona
CADETE A PUERTO TORRE 2 - 0
Liga 6 01/11/2018  12:30
Tiro Pichón, Málaga
C.D.TIRO PICHON ALEVIN B 4 - 5
Liga 7 01/11/2018  12:15
San Fernando, Estepona
ALEVIN A ATL. BENAMIEL 4 - 3
Liga 1 01/11/2018  11:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B ATH. FUENGIROLA B 4 - 3
Liga 2 01/11/2018  11:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C UNION MANILVA CF 4 - 3
Liga 5 01/11/2018  10:00
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO CF CADETE B 1 - 7
Liga 6 28/10/2018  14:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B C.D. VAZQUEZ CULTURAL 2 - 1
Liga 9 28/10/2018  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR BERJA C.F. 1 - 0
Liga 9 27/10/2018  19:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A LAS MOSCA 1 - 1
Liga 7 27/10/2018  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A C.D. FUTBOL ROMERAL 3 - 0
Liga 5 27/10/2018  16:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA, CF INFANTIL B 1 - 2
Liga 4 27/10/2018  15:15
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C CD CALA MIJAS C 4 - 2
Liga 6 27/10/2018  13:30
San Fernando, Estepona
CADETE B U.D. BENAHAVIS CF 6 - 1
Liga 7 27/10/2018  12:30
San Roque, Torrox
FARO TORROX ALEVIN B 4 - 3
Liga 3 27/10/2018  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
CDF ESTEPONENSE PREBENJ. A 0 - 9
Liga 8 27/10/2018  11:45
San Fernando, Estepona
ALEVIN A C.D. CARLINDA 4 - 3
Liga 3 27/10/2018  11:30
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B CP MIJAS LAS LAGUNAS A 2 - 6
Liga 7 27/10/2018  11:30
Santa Fe, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA CADETE A 0 - 5
Liga 8 27/10/2018  10:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A EF VELEZ 1 - 1
Liga 1 27/10/2018  10:00
San Fernando, Estepona
BEBE UNION MANILVA CF 2 - 4
Liga 7 26/10/2018  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B C.D. TIRO PICHON 3 - 5
Liga 8 21/10/2018  12:15
Campo Municipal, Malaka
A.D. MALAKA D.H.SENIOR 2 - 1
Liga 7 19/10/2018  18:30
Los Manatiales, Alh. Torre
ALHAURIN TORRE BENJAMIN A 3 - 3
Liga 6 19/10/2018  18:00
Guadaljaire, Málaga
C.D. CONEJITO BENJAMIN B 4 - 2
Liga 5 14/10/2018  18:00
El Tomillar, Benalmádena
ATL. BENAMIEL CADETE A 0 - 1
Liga 7 14/10/2018  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR U.D. MARACENA 1 - 1
Liga 6 14/10/2018  11:30
Tiro Pichón, Málaga
C.D.TIRO PICHON BENJAMIN A 1 - 2
Liga 1 14/10/2018  11:00
Sta. Maria, Las Chapas
OSO CF PREBENJ. A 1 - 11
Liga 3 14/10/2018  10:30
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES INFANTIL B 2 - 2
Liga 7 13/10/2018  19:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A ALHAURIN TORRE, CF 0 - 1
Liga 4 13/10/2018  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B U.D. FUENGIROLA 3 - 0
Liga 5 13/10/2018  13:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B U.D. FUENGIROLA 2 - 5
Liga 5 13/10/2018  12:15
San Fernando, Estepona
ALEVIN B JUV. TORREMOLINOS 3 - 2
Liga 3 13/10/2018  12:15
San Fernando, Estepona
ALEVIN C C.D. LAS CHAPAS 2 - 1
Liga 5 13/10/2018  10:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL A ATL. JUVAL 13 - 1
Liga 6 07/10/2018  19:00
Jose Gamez, Málaga
ATH. PUERTA BLANCA JUVENIL A 2 - 2
Liga 6 07/10/2018  17:30
Joaquin Martin, Cartama
C.D. CARTAMA D.H.SENIOR 3 - 2
Liga 3 06/10/2018  18:00
Sta. Maria, Las Chapas
C.D. LAS CHAPAS JUVENIL B 0 - 3
Liga 4 06/10/2018  17:00
San Fernando, Estepona
CADETE A COSTA UNIDAD 4 - 1
Liga 3 06/10/2018  13:30
San Fernando, Estepona
CADETE B ATH. FUENGIROLA 1 - 1
Liga 4 06/10/2018  13:15
Nuevo San Ignacio, Málaga
CD EL PALO ALEVIN B 4 - 1
Liga 2 06/10/2018  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B MARBELLA PARAISO, CF 1 - 0
Liga 4 06/10/2018  12:00
La Mosca, Málaga
U.D. LA MOSCA INFANTIL A 1 - 2
Liga 1 06/10/2018  11:00
C.Deportiva, Las Lagunas
CP MIJAS LAS LAGUNAS BENJAMIN C 6 - 5
Liga 5 06/10/2018  10:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN A CD LAURO 3 - 3
Liga 4 05/10/2018  18:45
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA F.C. BENJAMIN B 8 - 0
Liga 2 05/10/2018  18:15
Elola, Fuengirola
ATH.FUENGIROLA ALEVIN C 5 - 2
Liga 5 05/10/2018  18:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A EL PALO C.D. 0 - 5
Liga 2 30/09/2018  19:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA, CF JUVENIL B 2 - 2
Liga 5 30/09/2018  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR C.D. CASABERMEJA 1 - 2
Liga 5 29/09/2018  18:15
San Fernando, Estepona
JUVENIL A LAS LAGUNAS 2 - 1
Liga 3 29/09/2018  17:00
Muñoz Pérez, Estepona
INFANTIL A A.D. MALAKA C.F. 4 - 0
Liga 3 29/09/2018  16:15
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B C.D. EL PALO 3 - 3
Liga 3 29/09/2018  13:30
Tiro Pichón, Málaga
CD TIRO PICHON CADETE A 0 - 2
Liga 4 29/09/2018  13:00
Julian Torralba, Málaga
PUERTO MALAGUEÑO BENJAMIN A 10 - 1
Liga 3 29/09/2018  13:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN B CD CARTAMA 6 - 1
Liga 2 29/09/2018  12:30
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA, FC CADETE B 1 - 3
Liga 1 29/09/2018  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN C MARBELLA, F.C. 3 - 1
Liga 1 29/09/2018  10:00
Elola, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA INFANTIL B 2 - 0
Liga 4 28/09/2018  18:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A MARBELLA PARAISO, CF 8 - 1
Liga 4 23/09/2018  12:00
Ant. Balleresteros, Pulianas
CELTIC C.F. D.H.SENIOR 1 - 0
Liga 1 23/09/2018  12:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B ATL. MARBELLI 2 - 1
Liga 4 22/09/2018  18:00
El Duende, Málaga
DOS HERMANAS S. ANDRES JUVENIL A 4 - 1
Liga 2 22/09/2018  17:00
San Fernando, Estepona
CADETE A MARBELLA PARAISO 3 - 1
Liga 3 22/09/2018  11:30
Tiro Pichón, Málaga
CD TIRO PICHON ALEVIN A 3 - 1
Liga 3 22/09/2018  11:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A MARBELLA F.C. 1 - 5
Liga 2 22/09/2018  10:30
Elola, Fuengirola
ATH.FUENGIROLA INFANTIL A 0 - 5
Liga 2 22/09/2018  10:15
El Tomillar, Benalmádena
ATL. BENAMIEL ALEVIN B 8 - 5
Liga 2 21/09/2018  18:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA C.F. BENJAMIN B 3 - 1
Liga 1 16/09/2018  18:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A C.D. TIRO PICHON 1 - 1
Liga 2 16/09/2018  12:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN A MALAGA CF 0 - 6
Liga 3 16/09/2018  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR ATL. MONACHIL 2 - 1
Liga 3 15/09/2018  18:30
San Fernando, Estepona
JUVENIL A PEÑA COMPADRES 2 - 2
Liga 1 15/09/2018  12:00
Miguel Fijones, Alh.El Grande
CD ALHAURINO CADETE A 1 - 2
Liga 2 14/09/2018  19:15
Jose Gamez, Málaga
PUERTA BLANCA C.F. BENJAMIN A 1 - 2
Liga 1 14/09/2018  18:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN B UNION MANILVA CF 4 - 5
Liga 2 09/09/2018  19:00
Julian Torralba, Málaga
PUERTO MALAGUEÑO JUVENIL A 3 - 2
Liga 2 09/09/2018  12:00
Las Viñas, Vera
C.D. VERA D.H.SENIOR 1 - 0
Liga 1 09/09/2018  10:30
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A CP MILAS LAS LAGUNAS 0 - 1
Liga 1 07/09/2018  18:00
C. Deportiva, Mijas
CP MILAS LAS LAGUNAS ALEVIN A 0 - 4
Liga 1 02/09/2018  19:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A CD 26 DE FEBRERO 5 - 0
Liga 1 02/09/2018  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR C.D. ORIENTE 1 - 0

Comparte en:
  • google+