<%=Club.Nombre %>

Azken emaitzak


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
EBA 5 17/10/2021  18:00
MIES DEL CORRO (SOLARES)
CB SOLARES SM1 Easo Bodegas Muga 95 - 80
Senior Regional 1 17/10/2021  12:30
POL. ANTZIZAR (BEASAIN)
ARRI BKL GAZTELU SM4 Easo Regional 3ª 41 - 68
Infantil Haundi 1 17/10/2021  12:00
POL. BENTA BERRI
IF3 Easo Urgull BKL TXINDOKI 71 - 21
Kadete Participación 1 17/10/2021  12:00
POL. PACO YOLDI
CM3 Easo Echev&del Valle OIARSO B 83 - 40
Kadete Rendimiento 2 17/10/2021  11:45
POL. GALTZARABORDA
OIARSO CM2 Easo Panko Performance 32 - 63
Kadete Participación 1 17/10/2021  11:00
POL. HARRIPILA (LEGORRETA)
UGARO LEGORRETA CF3 Easo Sorgintxulo 58 - 36
Kadete Rendimiento 4 17/10/2021  10:00
BIDEBIETA
CF2 Easo IbaetaB Buruntza ORDIZIA 57 - 47
Liga Vasca 3 17/10/2021  10:00
POL. BIDEBIETA
JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet LOINTEK GERNIKA 45 - 83
Infantil Rendimiento 2 17/10/2021  10:00
POL. PACO YOLDI
IM2 Easo Farmacia Felipe IV TAKE URDIN 44 - 27
Infantil Rendimiento 2 17/10/2021  10:00
POL. MUSAKOLA (ARRASATE)
LANA OINTXE! IF2 Easo Irulea 21 - 32
Senior Regional 4 16/10/2021  20:00
PACO YOLDI
SM3 Easo Regional 2ª ARRI BKL BIRUIN 61 - 78
Junior Rendimiento 5 16/10/2021  20:00
ARITZBATALDE (ZARAUTZ)
ZAST JM2 Easo Mandoegi 71 - 65
1ª Nacional 0 16/10/2021  18:00
JOSE ANTONIO GASKA
SF1 Easo Lorea Gourmet TABIRAKO BAQUE 61 - 52
Junior Rendimiento 5 16/10/2021  18:00
PACO YOLDI
LA CERVE ASKATUAK JM3 Easo Echeverria& Del Valle 37 - 53
Junior Participación 1 16/10/2021  18:00
COL. JESUITAS
JF2 Easo Malkorri BERA BERA ALBISTUR 29 - 51
Infantil Rendimiento 2 16/10/2021  16:00
POL. PACO YOLDI
IM1 Easo Cromova ZAST ZARAUTZ 90 - 30
Liga Vasca 3 16/10/2021  16:00
POL. USABAL (TOLOSA)
TAKE BURRUNTZI JM1 Easo Mendaur 77 - 71
Infantil Rendimiento 3 16/10/2021  16:00
POL. BENTA BERRI
IF2 Easo Irulea EASO ORIAMENDI 42 - 61
Infantil Haundi 1 16/10/2021  16:00
COL. JESUITAS
IM3 Easo Aitxuri OIARSO 59 - 31
Infantil Rendimiento 3 16/10/2021  16:00
POL. BENTA BERRI
EASO IRULEA IF1 Easo Oriamendi 42 - 61
Liga Vasca 3 16/10/2021  15:30
BIDEBIETA
CM1 Easo Andatza JOTAKE 81 - 53
Infantil Txiki 2 16/10/2021  13:00
COL. JESUITAS
IM4 Easo Murumendi ANTIGUA LUBERRI 09 29 - 63
Junior Participación 1 16/10/2021  12:30
POL. USABAL (TOLOSA)
TAKE BERAZUBI JM4 Easo Igeldo 27 - 91
Liga Vasca 3 16/10/2021  12:00
POL. URRETA (GALDAKAO)
BIZKAI ESNEA IBAIZABAL CF1 Easo IbaetaB Plagamanía 35 - 94
Infantil Txiki 2 16/10/2021  09:30
COMPAÑÍA DE MARÍA (BERGARA)
BERGARA SORALUCE IM5 Easo Aizkorri 34 - 38
Junior Rendimiento 4 10/10/2021  12:00
BIDEBIETA
JM2 Easo Mandoegi BERGARA SORALUCE 78 - 51
EBA 4 09/10/2021  20:00
ILLUNBE
SM1 Easo Bodegas Muga VENTA DE BAÑOS 88 - 89
Liga Vasca 2 09/10/2021  18:00
BIDEBIETA
CF1 Easo IbaetaB Plagamanía LA SALLE BILBAO 72 - 74
Liga Vasca 2 09/10/2021  17:45
ILLUNBE
JM1 Easo Mendaur ALTER CONSULTING ISB 109 - 79
Infantil Rendimiento 2 09/10/2021  16:00
POL. BIDEBIETA
IF1 Easo Oriamendi ZAST KURAYE 28 - 47
Junior Rendimiento 4 09/10/2021  16:00
PACO YOLDI
JM3 Easo Echeverria& Del Valle ALOÑA MENDI 65 - 63
1ª Nacional 0 09/10/2021  16:00
JOSE ANTONIO GASKA
SF1 Easo Lorea Gourmet BERA BERA BULTZ 71 - 35
Liga Vasca 2 09/10/2021  12:00
POL. LANDAKO (DURANGO)
TABIRAKO BAQUE JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet 59 - 51
Liga Vasca 2 09/10/2021  10:00
CC IBAIONDO (GASTEIZ)
ATE ASESORES ARABERRI CM1 Easo Andatza 75 - 78
Infantil Txiki 1 09/10/2021  09:30
POL. ANTONIANOS (ZARAUTZ)
ZAST 2009 IM4 Easo Murumendi 56 - 27
Junior Rendimiento 3 03/10/2021  9:45
ALDIRI (URRETXU)
GOIERRI GAESTOPAS JM2 Easo Mandoegi 53 - 51
Liga Vasca 1 03/10/2021  12:00
POL. MUSAKOLA (ARRASATE)
MONDRAGON UNIBERTSITATEA JM1 Easo Mendaur 66 - 76
Infantil Rendimiento 1 03/10/2021  10:00
POL. PACO YOLDI
ASKATUAK ALQUILERES DONOSTIA IM2 Easo Farmacia Felipe IV 26 - 85
EBA 3 02/10/2021  20:00
POL. ESPARTERO (LOGROÑO)
LBC COCINAS.COM SM1 Easo Bodegas Muga 73 - 58
Senior Regional 1 02/10/2021  20:00
BIDEBIETA
SF2 Easo GOIERRI AYMA 67 - 61
Senior Regional 3 02/10/2021  20:00
BENTA BERRI
AZ CASA DE LA RIOJA SM3 Easo Regional 2ª 53 - 56
Kadete Rendimiento 1 02/10/2021  18:00
PACO YOLDI
CM2 Easo Panko Performance EFIK ISB 59 - 62
Kadete Rendimiento 3 02/10/2021  16:00
POL. ANTONIANOS (ZARAUTZ)
ZAST CF2 Easo IbaetaB Buruntza 35 - 60
Infantil Rendimiento 1 02/10/2021  16:00
POL. BENTA BERRI
IF2 Easo Irulea ORDIZIA 22 - 65
Junior Rendimiento 3 02/10/2021  16:00
BENTA BERRI
ANTIGUA LUBERRI JM3 Easo Echeverria& Del Valle 48 - 52
Liga Vasca 1 02/10/2021  15:30
POL. JOSEAN GASKA
JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet ARABERRI 72 - 28
Liga Vasca 1 02/10/2021  15:30
BIDEBIETA
CM1 Easo Andatza EKIOLA 77 - 83
Liga Vasca 1 02/10/2021  12:00
POL. LANDAKO (DURANGO)
TABIRAKO BAQUE CF1 Easo IbaetaB Plagamanía 30 - 67
Infantil Rendimiento 1 02/10/2021  10:00
POL. PACO YOLDI
BERA BERA IF1 Easo Oriamendi 51 - 48
Infantil Rendimiento 1 02/10/2021  09:00
POL. AZPEITIA
ALUMAK ISB IM1 Easo Cromova 8 - 98
Infantil Txiki 1 02/10/2021  09:00
COL. JESUITAS
IM5 Easo Aizkorri BKL USURBE 28 - 35
Junior Rendimiento 2 26/09/2021  12:00
BIDEBIETA
JM2 Easo Mandoegi AMA GUADALUPEKOA HONDARRIBIA 93 - 85
Senior Regional 2 25/09/2021  20:00
PACO YOLDI
SM3 Easo Regional 2ª BOSTEKO IRAULI 66 - 57
EBA 2 25/09/2021  20:00
JOSE ANTONIO GASCA
SM1 Easo Bodegas Muga SANTURTZI 56 - 62
Junior Rendimiento 2 25/09/2021  16:00
PACO YOLDI
JM3 Easo Echeverria& Del Valle ZAST 49 - 86
Kadete Rendimiento 2 25/09/2021  12:00
MUSAKOLA (ARRASATE)
GSR CF2 Easo IbaetaB Buruntza 25 - 87
EBA 1 19/09/2021  18:30
ITURRIPE (ARRASATE)
MONDRAGON UNIBERTSITATEA SM1 Easo Bodegas Muga 79 - 86
Junior Rendimiento 1 19/09/2021  17:00
LABEGARAIETA (BERGARA)
BERGARA SORALUCE JM3 Easo Echeverria& Del Valle 44 - 49
Kadete Rendimiento 1 19/09/2021  10:00
BIDEBIETA
CF2 Easo IbaetaB Buruntza OIARSO 100 - 20
Senior Regional 1 18/09/2021  20:00
PACO YOLDI
LOYOLA 21 HOOPS SM3 Easo Regional 2ª 75 - 37
Junior Rendimiento 1 18/09/2021  17:30
DON BOSCO (RENTERÍA)
OIARSO JM2 Easo Mandoegi 31 - 81