<%=Club.Nombre %>

Azken emaitzak


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Infantil Haundi 4 21/11/2021  12:00
POL. BENTA BERRI
IF3 Easo Urgull MILAR LARRAMENDI ISB 41 - 35
Junior Rendimiento 10 21/11/2021  12:00
BIDEBIETA
JM2 Easo Mandoegi ORDIZIA 87 - 81
Kadete Participación 5 21/11/2021  12:00
POL. PACO YOLDI
CM3 Easo Echev&del Valle GANBARA 79 - 65
2ª Nacional 5 21/11/2021  12:00
ARTALEKU (IRUN)
ERROIBIDE IRUN SM2 Easo Tordowine 69 - 67
Kadete Rendimiento 8 21/11/2021  10:00
BIDEBIETA
CF2 Easo IbaetaB Buruntza INNOVA HORTZ KLINIKA ISB 40 - 29
Infantil Rendimiento 6 21/11/2021  10:00
POL. PÍO BAROJA
IM2 Easo Farmacia Felipe IV ORDIZIA 42 - 74
Infantil Rendimiento 7 21/11/2021  10:00
POL. BENTA BERRI
IF2 Easo Irulea ARESKO 41 - 21
Junior Participación 5 21/11/2021  09:00
COL. JESUITAS
JF2 Easo Malkorri ALOÑA MENDI 15 - 67
Senior Regional 5 20/11/2021  20:00
POL. AZKEN PORTU (IRUN)
ERROIBIDE SM4 Easo Capricho 38 - 82
1ª Nacional 5 20/11/2021  20:00
POL. JOSEAN GASKA
SF1 Easo Lorea Gourmet TABIRAKO BAQUE 52 - 55
EBA 10 20/11/2021  18:30
POL. KADELAZUBIETA (Leioa)
LEIOA SM1 Easo Bodegas Muga 67 - 76
Junior Rendimiento 9 20/11/2021  18:00
PÍO BAROJA
SASKIAXULAR JM3 Easo Echeverria& Del Valle 76 - 68
Senior Regional 6 20/11/2021  18:00
BENTA BERRI
DKS SM3 Easo Regional 2ª 78 - 87
Senior Regional 5 20/11/2021  16:00
USABAL (TOLOSA)
TAKE SF2 Easo 44 - 52
Infantil Txiki 6 20/11/2021  16:00
COL. JESUITAS
IM4 Easo Murumendi ALOÑA MENDI 24 - 74
Infantil Rendimiento 6 20/11/2021  16:00
POL. PACO YOLDI
IM1 Easo Cromova LARRAMENDI - ATCO. SN.SN. 98 - 26
Junior Participación 4 20/11/2021  16:00
POL. ASTIGARRAGA
MUNDARRO A JM5 Easo Gipuzkoa Basket 86 - 51
Kadete Participación 5 20/11/2021  16:00
COL. DOMINGO AGIRRE (LEGAZPI)
ANDRAITZ CF3 Easo Sorgintxulo 17 - 45
Junior Participación 4 20/11/2021  16:00
COL. SUMMA ALDAPETA
ALDAPETA A JM4 Easo Igeldo 38 - 78
Liga Vasca 7 20/11/2021  15:30
POL. JOSEAN GASKA
JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet GDKO IBAIZABAL 52 - 38
Liga Vasca 7 20/11/2021  15:30
BIDEBIETA
BERA BERA CF1 Easo IbaetaB Plagamanía 54 - 69
Liga Vasca 7 20/11/2021  15:30
BIDEBIETA
CM1 Easo Andatza CENTRO DE ESTUDIO MIKELDI USK 119 - 50
Infantil Haundi 5 20/11/2021  12:00
COL. JESUITAS
IM3 Easo Aitxuri ANTIGUA LUBERRI 45 - 31
Senior Regional 6 20/11/2021  12:00
POL. BENTA BERRI
SF3 Easo ARAXES INTER 61 - 19
Infantil Txiki 6 20/11/2021  11:30
AXULAR LIZEOA
SASKIAXULAR IM5 Easo Aizkorri 51 - 27
Kadete Participación 4 20/11/2021  10:45
POL. AIETE
ATCO. SN. SN. ADARRA CM4 Easo Gipuzkoa Basket 84 - 34
Infantil Rendimiento 7 20/11/2021  10:00
POL. BIDEBIETA
IF1 Easo Oriamendi MARMOLES AZTIRIA ISB 18 - 49
Liga Vasca 7 20/11/2021  10:00
LA CASILLA (BILBAO)
BILBAO BASKET JM1 Easo Mendaur 67 - 55
Senior Regional 4 14/11/2021  17:00
COL. JESUITAS
SM4 Easo Capricho INTER 70 - 52
Senior Regional 4 14/11/2021  12:00
BIDEBIETA
SF2 Easo GRAFICAS JUARISTI ZKE 71 - 44
Infantil Rendimiento 5 14/11/2021  10:45
POL. ALDIRI (URRETXU)
GOIERRI INMOBILIARIA ETXARRE IM2 Easo Farmacia Felipe IV 32 - 51
Kadete Rendimiento 5 14/11/2021  10:00
PACO YOLDI
CM2 Easo Panko Performance MAGNET 65 - 59
Kadete Participación 4 14/11/2021  10:00
POL. BENTA BERRI
ASKATUAK UBARRECHENA CM3 Easo Echev&del Valle 39 - 48
Infantil Haundi 4 14/11/2021  09:30
POL. GALTZARABORDA (RENTERÍA)
OIARSO IM3 Easo Aitxuri 17 - 49
Senior Regional 5 13/11/2021  20:00
PACO YOLDI
SM3 Easo Regional 2ª AMA GUADALUPEKOA IKASBASKET 56 - 66
EBA 9 13/11/2021  20:00
ILLUNBE
SM1 Easo Bodegas Muga ULACIA ZARAUTZ 52 - 31
Junior Participación 4 13/11/2021  20:00
POL. AZKEN PORTU (IRUN)
ERROIBIDE URBYCOLAN JF2 Easo Malkorri 51 - 20
1ª Nacional 4 13/11/2021  20:00
POL. JOSEAN GASKA
SF1 Easo Lorea Gourmet LOINTEK GERNIKA 75 - 47
Infantil Txiki 5 13/11/2021  19:00
ANTIGUA LUBERRI
ANTIGUA LUBERRI IM4 Easo Murumendi 48 - 57
Infantil Rendimiento 6 13/11/2021  18:00
POL. ANTONIANOS (ZARAUTZ)
ZAST KURAYE IF2 Easo Irulea 34 - 22
Senior Regional 5 13/11/2021  18:00
POL. TECNUN
TECNUN SF3 Easo ARAXES 44 - 52
Liga Vasca 6 13/11/2021  18:00
BIDEBIETA
CF1 Easo IbaetaB Plagamanía LOINTEK GERNIKA 66 - 70
2ª Nacional 4 13/11/2021  17:45
ILLUNBE
SM2 Easo Tordowine CAFETERIA TARTALO IBAIZABAL 49 - 61
Junior Participación 3 13/11/2021  16:00
COL. JESUITAS
JM5 Easo Gipuzkoa Basket MUNDARRO B 44 - 47
Kadete Participación 4 13/11/2021  16:00
POL. BENTA BERRI
CF3 Easo Sorgintxulo ANTIGUA LUBERRI 68 - 32
Junior Rendimiento 9 13/11/2021  16:00
ANTZIZAR (BEASAIN)
BKL MURUMENDI JM2 Easo Mandoegi 60 - 50
Liga Vasca 6 13/11/2021  16:00
LA CASILLA (BILBAO)
BILBAO BASKET CM1 Easo Andatza 80 - 66
Kadete Rendimiento 7 13/11/2021  16:00
MAIALEN CHORRAUT (LASARTE)
OSTADAR CF2 Easo IbaetaB Buruntza 32 - 67
Liga Vasca 6 13/11/2021  15:30
ILLUNBE
JM1 Easo Mendaur SANTURTZI 73 - 78
Infantil Txiki 5 13/11/2021  12:30
COL. JESUITAS
IM5 Easo Aizkorri GOIERRI DESVILL PUBLI 32 - 50
Kadete Participación 3 13/11/2021  12:00
COL. JESUITAS
CM4 Easo Gipuzkoa Basket ANTIGUA LUBERRI 48 - 37
Infantil Rendimiento 5 13/11/2021  12:00
POL. ITURRIPE (ARRASATE)
MONDRAGON UNIBERTSITATEA IM1 Easo Cromova 55 - 92
Liga Vasca 6 13/11/2021  11:00
POL. AZKOITIA
FUNDIBIDE ISB JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet 40 - 60
Infantil Rendimiento 6 13/11/2021  09:30
POL. MANUEL MUÑOZ (ESKORIATZA)
ARESKO IF1 Easo Oriamendi 12 - 39
Infantil Haundi 3 13/11/2021  09:00
POL. USABAL (TOLOSA)
TAKE BEDAIO IF3 Easo Urgull 37 - 44
1ª Nacional 3 07/11/2021  18:00
POL. DIVINO MAESTRO (GASTEIZ)
AFILADOS GASTEIZ ARABA SF1 Easo Lorea Gourmet 60 - 53
Kadete Participación 3 07/11/2021  12:00
POL. PACO YOLDI
CM3 Easo Echev&del Valle BKL ARANA 91 - 37
Senior Regional 3 07/11/2021  12:00
PACO YOLDI
DIGITARTE HOOPS SF2 Easo 44 - 66
Junior Rendimiento 8 07/11/2021  12:00
BIDEBIETA
JM2 Easo Mandoegi LA CERVE ASKATUAK 109 - 60
Kadete Participación 2 07/11/2021  11:30
POL. IPURUA (EIBAR)
EIBAR SASKIBALOIA CM4 Easo Gipuzkoa Basket 48 - 35
Senior Regional 4 07/11/2021  10:00
POL. BENTA BERRI
SF3 Easo ARAXES BERA BERA GROS 33 - 41
Kadete Rendimiento 6 07/11/2021  10:00
BIDEBIETA
CF2 Easo IbaetaB Buruntza CD INTERNACIONAL 56 - 30
Infantil Rendimiento 4 07/11/2021  10:00
POL. PACO YOLDI
IM2 Easo Farmacia Felipe IV ZAST ZARAUTZ 39 - 46
Liga Vasca 5 06/11/2021  20:00
BIDEBIETA
CM1 Easo Andatza SANTURTZI 88 - 53
EBA 8 06/11/2021  20:00
JOSE ANTONIO GASCA
SM1 Easo Bodegas Muga NISSAN GRUPO DE SANTIAGO 70 - 64
2ª Nacional 3 06/11/2021  18:00
COL. ASKARTZA (LEIOA)
ASKARTZA CLARET SM2 Easo Tordowine 70 - 54
Infantil Rendimiento 4 06/11/2021  18:00
POL. PACO YOLDI
IM1 Easo Cromova ORDIZIA 64 - 29
Kadete Participación 3 06/11/2021  17:45
POL. HONDARTZA (HONDARRIBIA)
CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA CF3 Easo Sorgintxulo 41 - 32
Kadete Rendimiento 4 06/11/2021  16:30
POL. ARITZBATALDE
ZAST CM2 Easo Panko Performance 81 - 60
Junior Participación 2 06/11/2021  16:00
POL. OLAIZAGA (ELGOIBAR)
MODELOS MODELBERRI JM5 Easo Gipuzkoa Basket 48 - 36
Junior Rendimiento 8 06/11/2021  16:00
PACO YOLDI
JM3 Easo Echeverria& Del Valle OIARSO 74 - 40
Liga Vasca 5 06/11/2021  15:30
POL. JOSEAN GASKA
JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet ORDIZIA 54 - 64
Infantil Rendimiento 5 06/11/2021  13:00
POL. BENTA BERRI
IF2 Easo Irulea BERA BERA 28 - 21
Infantil Txiki 4 06/11/2021  12:30
COL. JESUITAS
IM4 Easo Murumendi OIARSO 41 - 35
Infantil Haundi 3 06/11/2021  12:00
COL. JESUITAS
IM3 Easo Aitxuri INTER 62 - 20
Liga Vasca 5 06/11/2021  12:00
CC IBAIONDO (GASTEIZ)
ARABERRI JM1 Easo Mendaur 54 - 114
Liga Vasca 5 06/11/2021  11:00
COL. SALESIANOS (BARAKALDO)
BARAKALDO BASKET CF1 Easo IbaetaB Plagamanía 39 - 92
Infantil Rendimiento 5 06/11/2021  10:00
POL. ITURRIPE (ARRASATE)
LANA IF1 Easo Oriamendi 31 - 53
Infantil Txiki 4 06/11/2021  09:00
POL. USABAL (TOLOSA)
TAKE ORLEGI IM5 Easo Aizkorri 46 - 36
Senior Regional 3 05/11/2021  19:40
POL. ASTIGARRAGA
MUNDARRO SM4 Easo Capricho 39 - 49
1ª Nacional 2 30/10/2021  20:00
POL. JOSEAN GASKA
SF1 Easo Lorea Gourmet BERA BERA BULTZ 57 - 53
2ª Nacional 2 30/10/2021  18:30
POL. SAHATSAGA (GETARIA)
GETARIAKO KETA BABYAUTO SHARKS SM2 Easo Tordowine 53 - 50
EBA 7 30/10/2021  18:00
BAKH (GASTEIZ)
BASKONIA SM1 Easo Bodegas Muga 69 - 62
Junior Rendimiento 7 30/10/2021  16:00
ZUBIKOA (OÑATI)
ALOÑA MENDI JM2 Easo Mandoegi 55 - 81
Junior Rendimiento 7 30/10/2021  09:15
MAJORI (ORDIZIA)
ORDIZIA JM3 Easo Echeverria& Del Valle 60 - 61
1ª Nacional 1 24/10/2021  18:00
POL. IRULEGI (MUTILVA)
ARANGUREN MUTILBASKET SF1 Easo Lorea Gourmet 34 - 58
Senior Regional 2 24/10/2021  17:00
COL. JESUITAS
SM4 Easo Capricho BERGARA SORALUCE 69 - 47
Junior Rendimiento 6 24/10/2021  12:00
BIDEBIETA
JM2 Easo Mandoegi ANTIGUA LUBERRI 81 - 44
Infantil Rendimiento 3 24/10/2021  10:45
POL. ALDIRI (URRETXU)
GOIERRI INMOBILIARIA ETXARRE IM1 Easo Cromova 13 - 54
Liga Vasca 4 24/10/2021  10:00
POL. BIDEBIETA
BERA BERA JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet 47 - 57
Kadete Rendimiento 3 24/10/2021  10:00
PACO YOLDI
CM2 Easo Panko Performance BKL ORIA 77 - 66
Infantil Haundi 2 24/10/2021  10:00
POL. BENTA BERRI
ANTIGUA LUBERRI IM3 Easo Aitxuri 39 - 34
Infantil Rendimiento 4 24/10/2021  10:00
POL. BIDEBIETA
IF1 Easo Oriamendi ORDIZIA 40 - 59
EBA 6 23/10/2021  20:00
JOSE ANTONIO GASCA
SM1 Easo Bodegas Muga CANTBASKET 87 - 95
Senior Regional 2 23/10/2021  20:00
BIDEBIETA
SF2 Easo OIARSO 65 - 41
Liga Vasca 4 23/10/2021  18:00
BIDEBIETA
CF1 Easo IbaetaB Plagamanía CENTRO DE ESTUDIOS MIKELDI USK 75 - 25
Junior Participación 2 23/10/2021  18:00
PACO YOLDI
JM4 Easo Igeldo ALDAPETA B 101 - 31
2ª Nacional 1 23/10/2021  17:45
ILLUNBE
SM2 Easo Tordowine ZORNOTZA 55 - 63
Junior Participación 1 23/10/2021  16:00
COL. JESUITAS
JM5 Easo Gipuzkoa Basket CPK KALDERERIA ISB 47 - 50
Junior Rendimiento 6 23/10/2021  16:00
PACO YOLDI
JM3 Easo Echeverria& Del Valle BKL MURUMENDI 69 - 67
Kadete Participación 2 23/10/2021  16:00
POL. BENTA BERRI
CF3 Easo Sorgintxulo ZAST 2007 32 - 46
Junior Participación 2 23/10/2021  16:00
POL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)
ZAST 2005 JF2 Easo Malkorri 44 - 26
Senior Regional 3 23/10/2021  16:00
POL. LABEGARAIETA (BERGARA)
BERGARA SORALUCE SF3 Easo ARAXES 51 - 43
Kadete Participación 2 23/10/2021  16:00
POL. BIKUÑA (LEGAZPI)
ANDRAITZ CM3 Easo Echev&del Valle 41 - 49
Liga Vasca 4 23/10/2021  15:30
ILLUNBE
JM1 Easo Mendaur ASKATUAK HOLLIS 96 - 35
Infantil Txiki 3 23/10/2021  13:00
COL. JESUITAS
IM5 Easo Aizkorri AÑORGA 44 - 48
Liga Vasca 4 23/10/2021  12:30
POL. MAJORI (ORDIZIA)
ORDIZIA CM1 Easo Andatza 61 - 76
Kadete Participación 1 23/10/2021  12:00
COL. JESUITAS
CM4 Easo Gipuzkoa Basket OIARSO 59 - 35
Infantil Rendimiento 4 23/10/2021  09:30
POL. AZKOITIA
MARMOLES AZTIRIA ISB IF2 Easo Irulea 33 - 22
Kadete Rendimiento 5 23/10/2021  09:30
MANUEL MUÑOZ (ESKORIATZA)
ESKORIATZA CF2 Easo IbaetaB Buruntza 26 - 63
Infantil Txiki 3 23/10/2021  09:30
POL. BIKUÑA (LEGAZPI)
ANDRAITZ IM4 Easo Murumendi 42 - 38
Infantil Haundi 2 23/10/2021  09:15
POL. MANTEO
BERA BERA GROS IF3 Easo Urgull 18 - 43
Infantil Rendimiento 3 23/10/2021  09:00
POL. AZPEITIA
ALUMAK ISB IM2 Easo Farmacia Felipe IV 46 - 62
EBA 5 17/10/2021  18:00
MIES DEL CORRO (SOLARES)
CB SOLARES SM1 Easo Bodegas Muga 95 - 80
Senior Regional 1 17/10/2021  12:30
POL. ANTZIZAR (BEASAIN)
ARRI BKL GAZTELU SM4 Easo Capricho 41 - 68
Senior Regional 2 17/10/2021  12:00
POL. BIDEBIETA
SF3 Easo ARAXES OIARTZUNGO SASKILAGUNAK 50 - 27
Kadete Participación 1 17/10/2021  12:00
POL. PACO YOLDI
CM3 Easo Echev&del Valle OIARSO B 83 - 40
Infantil Haundi 1 17/10/2021  12:00
POL. BENTA BERRI
IF3 Easo Urgull BKL TXINDOKI 71 - 21
Kadete Rendimiento 2 17/10/2021  11:45
POL. GALTZARABORDA
OIARSO CM2 Easo Panko Performance 32 - 63
Kadete Participación 1 17/10/2021  11:00
POL. HARRIPILA (LEGORRETA)
UGARO LEGORRETA CF3 Easo Sorgintxulo 58 - 36
Infantil Rendimiento 2 17/10/2021  10:00
POL. MUSAKOLA (ARRASATE)
LANA OINTXE! IF2 Easo Irulea 21 - 32
Liga Vasca 3 17/10/2021  10:00
POL. BIDEBIETA
JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet LOINTEK GERNIKA 45 - 83
Kadete Rendimiento 4 17/10/2021  10:00
BIDEBIETA
CF2 Easo IbaetaB Buruntza ORDIZIA 57 - 47
Infantil Rendimiento 2 17/10/2021  10:00
POL. PACO YOLDI
IM2 Easo Farmacia Felipe IV TAKE URDIN 44 - 27
Junior Rendimiento 5 16/10/2021  20:00
ARITZBATALDE (ZARAUTZ)
ZAST JM2 Easo Mandoegi 71 - 65
Senior Regional 4 16/10/2021  20:00
PACO YOLDI
SM3 Easo Regional 2ª ARRI BKL BIRUIN 61 - 78
Junior Participación 1 16/10/2021  18:00
COL. JESUITAS
JF2 Easo Malkorri BERA BERA ALBISTUR 29 - 51
Junior Rendimiento 5 16/10/2021  18:00
PACO YOLDI
LA CERVE ASKATUAK JM3 Easo Echeverria& Del Valle 37 - 53
1ª Nacional 0 16/10/2021  18:00
JOSE ANTONIO GASKA
SF1 Easo Lorea Gourmet TABIRAKO BAQUE 61 - 52
Infantil Rendimiento 2 16/10/2021  16:00
POL. PACO YOLDI
IM1 Easo Cromova ZAST ZARAUTZ 90 - 30
Infantil Haundi 1 16/10/2021  16:00
COL. JESUITAS
IM3 Easo Aitxuri OIARSO 59 - 31
Liga Vasca 3 16/10/2021  16:00
POL. USABAL (TOLOSA)
TAKE BURRUNTZI JM1 Easo Mendaur 77 - 71
Infantil Rendimiento 3 16/10/2021  16:00
POL. BENTA BERRI
IF2 Easo Irulea EASO ORIAMENDI 42 - 61
Infantil Rendimiento 3 16/10/2021  16:00
POL. BENTA BERRI
EASO IRULEA IF1 Easo Oriamendi 42 - 61
Liga Vasca 3 16/10/2021  15:30
BIDEBIETA
CM1 Easo Andatza JOTAKE 81 - 53
Infantil Txiki 2 16/10/2021  13:00
COL. JESUITAS
IM4 Easo Murumendi ANTIGUA LUBERRI 09 29 - 63
Junior Participación 1 16/10/2021  12:30
POL. USABAL (TOLOSA)
TAKE BERAZUBI JM4 Easo Igeldo 27 - 91
Liga Vasca 3 16/10/2021  12:00
POL. URRETA (GALDAKAO)
BIZKAI ESNEA IBAIZABAL CF1 Easo IbaetaB Plagamanía 35 - 94
Infantil Txiki 2 16/10/2021  09:30
COMPAÑÍA DE MARÍA (BERGARA)
BERGARA SORALUCE IM5 Easo Aizkorri 34 - 38
Junior Rendimiento 4 10/10/2021  12:00
BIDEBIETA
JM2 Easo Mandoegi BERGARA SORALUCE 78 - 51
EBA 4 09/10/2021  20:00
ILLUNBE
SM1 Easo Bodegas Muga VENTA DE BAÑOS 88 - 89
Liga Vasca 2 09/10/2021  18:00
BIDEBIETA
CF1 Easo IbaetaB Plagamanía LA SALLE BILBAO 72 - 74
Liga Vasca 2 09/10/2021  17:45
ILLUNBE
JM1 Easo Mendaur ALTER CONSULTING ISB 109 - 79
Junior Rendimiento 4 09/10/2021  16:00
PACO YOLDI
JM3 Easo Echeverria& Del Valle ALOÑA MENDI 65 - 63
Infantil Rendimiento 2 09/10/2021  16:00
POL. BIDEBIETA
IF1 Easo Oriamendi ZAST KURAYE 28 - 47
1ª Nacional 0 09/10/2021  16:00
JOSE ANTONIO GASKA
SF1 Easo Lorea Gourmet BERA BERA BULTZ 71 - 35
Liga Vasca 2 09/10/2021  12:00
POL. LANDAKO (DURANGO)
TABIRAKO BAQUE JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet 59 - 51
Liga Vasca 2 09/10/2021  10:00
CC IBAIONDO (GASTEIZ)
ATE ASESORES ARABERRI CM1 Easo Andatza 75 - 78
Infantil Txiki 1 09/10/2021  09:30
POL. ANTONIANOS (ZARAUTZ)
ZAST 2009 IM4 Easo Murumendi 56 - 27
Junior Rendimiento 3 03/10/2021  9:45
ALDIRI (URRETXU)
GOIERRI GAESTOPAS JM2 Easo Mandoegi 53 - 51
Liga Vasca 1 03/10/2021  12:00
POL. MUSAKOLA (ARRASATE)
MONDRAGON UNIBERTSITATEA JM1 Easo Mendaur 66 - 76
Infantil Rendimiento 1 03/10/2021  10:00
POL. PACO YOLDI
ASKATUAK ALQUILERES DONOSTIA IM2 Easo Farmacia Felipe IV 26 - 85
EBA 3 02/10/2021  20:00
POL. ESPARTERO (LOGROÑO)
LBC COCINAS.COM SM1 Easo Bodegas Muga 73 - 58
Senior Regional 3 02/10/2021  20:00
BENTA BERRI
AZ CASA DE LA RIOJA SM3 Easo Regional 2ª 53 - 56
Senior Regional 1 02/10/2021  20:00
BIDEBIETA
SF2 Easo GOIERRI AYMA 67 - 61
Kadete Rendimiento 1 02/10/2021  18:00
PACO YOLDI
CM2 Easo Panko Performance EFIK ISB 59 - 62
Senior Regional 1 02/10/2021  18:00
POL. ANTONIANOS
GRAFICAS JUARISTI ZKE SF3 Easo ARAXES 33 - 36
Kadete Rendimiento 3 02/10/2021  16:00
POL. ANTONIANOS (ZARAUTZ)
ZAST CF2 Easo IbaetaB Buruntza 35 - 60
Junior Rendimiento 3 02/10/2021  16:00
BENTA BERRI
ANTIGUA LUBERRI JM3 Easo Echeverria& Del Valle 48 - 52
Infantil Rendimiento 1 02/10/2021  16:00
POL. BENTA BERRI
IF2 Easo Irulea ORDIZIA 22 - 65
Liga Vasca 1 02/10/2021  15:30
BIDEBIETA
CM1 Easo Andatza EKIOLA 77 - 83
Liga Vasca 1 02/10/2021  15:30
POL. JOSEAN GASKA
JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet ARABERRI 72 - 28
Liga Vasca 1 02/10/2021  12:00
POL. LANDAKO (DURANGO)
TABIRAKO BAQUE CF1 Easo IbaetaB Plagamanía 30 - 67
Infantil Rendimiento 1 02/10/2021  10:00
POL. PACO YOLDI
BERA BERA IF1 Easo Oriamendi 51 - 48
Infantil Rendimiento 1 02/10/2021  09:00
POL. AZPEITIA
ALUMAK ISB IM1 Easo Cromova 8 - 98
Infantil Txiki 1 02/10/2021  09:00
COL. JESUITAS
IM5 Easo Aizkorri BKL USURBE 28 - 35
Junior Rendimiento 2 26/09/2021  12:00
BIDEBIETA
JM2 Easo Mandoegi AMA GUADALUPEKOA HONDARRIBIA 93 - 85
Senior Regional 2 25/09/2021  20:00
PACO YOLDI
SM3 Easo Regional 2ª BOSTEKO IRAULI 66 - 57
EBA 2 25/09/2021  20:00
JOSE ANTONIO GASCA
SM1 Easo Bodegas Muga SANTURTZI 56 - 62
Junior Rendimiento 2 25/09/2021  16:00
PACO YOLDI
JM3 Easo Echeverria& Del Valle ZAST 49 - 86
Kadete Rendimiento 2 25/09/2021  12:00
MUSAKOLA (ARRASATE)
GSR CF2 Easo IbaetaB Buruntza 25 - 87
EBA 1 19/09/2021  18:30
ITURRIPE (ARRASATE)
MONDRAGON UNIBERTSITATEA SM1 Easo Bodegas Muga 79 - 86
Junior Rendimiento 1 19/09/2021  17:00
LABEGARAIETA (BERGARA)
BERGARA SORALUCE JM3 Easo Echeverria& Del Valle 44 - 49
Kadete Rendimiento 1 19/09/2021  10:00
BIDEBIETA
CF2 Easo IbaetaB Buruntza OIARSO 100 - 20
Senior Regional 1 18/09/2021  20:00
PACO YOLDI
LOYOLA 21 HOOPS SM3 Easo Regional 2ª 75 - 37
Junior Rendimiento 1 18/09/2021  17:30
DON BOSCO (RENTERÍA)
OIARSO JM2 Easo Mandoegi 31 - 81

Comparte en: