OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Azken emaitzak


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Senior Mas. 2ª Div 2 25/10/2020  12:00
ARTALEKU KIR., CALLE MAYOR, 30 Irún
ERROIBIDE CARNICAS SAN MARCIAL SM2 Easo Tordowine 57 - 45
Liga Vasca 5 24/10/2020  18:00
BIDEBIETA POL.
CM1 Easo Mandoegi CENTRO DE ESTUDIOS MIKELDI USK 90 - 59
Liga Vasca 5 24/10/2020  11:00
POL. AZKOITIA
ALTER CONSULTING ISB JM1 Easo Urdaburu 62 - 95
Junior Rendimiento 4 18/10/2020  12:00
Bidebieta Pol.
JF2 Easo DEUSTO UNIV ORDIZIA 43 - 70
Senior Regional 1 17/10/2020  20:00
Bidebieta Pol.
SF2 Easo Balerdi TECNUN 53 - 48
Senior Mas. 2ª Div 1 17/10/2020  20:00
Bidebieta Pol.
SM2 Easo Tordowine ALKIDEBA-OINTXE 50 - 68
EBA 1 17/10/2020  20:00
Gasca Pol.
SM1 Easo Bodegas Muga CB. VALLE DE EGÜES 0 - 0
Senior Regional 4 17/10/2020  20:00
Paco Yoldi Pol.
SM3 Easo Regional BOSTEKO IRAULI B 58 - 63
1ª Nacional 1 17/10/2020  19:15
IRIBARREN POL.
NAVARRO VILLOSLADA SF1 Easo Lorea Gourmet 72 - 68
Kadete Rendimiento 5 17/10/2020  16:00
Paco Yoldi Pol.
CM3 Easo Igeldo ORDIZIA 43 - 69
Kadete Rendimiento 3 17/10/2020  16:00
Benta Berri Pol.
CF2 Easo IbaetaB Plagamanía BERA BERA 51 - 54
Liga Vasca 4 17/10/2020  13:00
PDVO. JOSEAN GASKA
JF1 Easo Ibaeta Basket ELECTRO ALAVESA ARASKI OINTXE! 60 - 81
Liga Vasca 3 17/10/2020  13:00
POL. AZKOITIA, IBAIONDO, 22 Azkoitia
MOVILTECK ISB CF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet 38 - 48
Kadete Rendimiento 5 17/10/2020  12:30
Compañía de María (Bergara)
BERGARA SORALUZE K.E. CM2 Easo Andatza 56 - 53
Liga Vasca 4 17/10/2020  12:00
IBARRA KIROLDEGIA, MARKOLE AUZOA, Z/G Ar
MONDRAGON UNIBERTSITATEA CM1 Easo Mandoegi 68 - 79
Liga Vasca 4 17/10/2020  10:30
PDVO. JOSEAN GASKA
JM1 Easo Urdaburu TOJU-FUNDACION 5+11 82 - 67
Liga Vasca 2 11/10/2020  12:00
POL. MUSAKOLA
MONDRAGON UNIBERTSITATEA JM1 Easo Urdaburu 77 - 78
Junior Rendimiento 1 10/10/2020  20:00
Don Bosco (Rentería)
OIARSO S.K.T. JM2 Easo Mendaur 34 - 83
Kadete Rendimiento 4 10/10/2020  20:00
Paco Yoldi Pol.
CM2 Easo Andatza AMA GUADALUPEKOA IKASBASKET 64 - 54
Senior Regional 1 10/10/2020  16:00
Elorsoro Pol. Oiartzun
OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T. SM3 Easo Regional 64 - 65
Liga Vasca 2 10/10/2020  12:30
Ciudad Dep. BAKH
FUNDACION 5+11 "A" CM1 Easo Mandoegi 91 - 78
Kadete Rendimiento 4 10/10/2020  12:30
Antzizar Pol.
BKL MURUMENDI CM3 Easo Igeldo 56 - 66
Liga Vasca 2 10/10/2020  12:00
POL. URRETA
BIZKAI ENEA IBAIZABAL CF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet 52 - 72
Liga Vasca 2 10/10/2020  11:00
POL. AZKOITIA
FUNDIBIBIDE ISB JF1 Easo Ibaeta Basket 48 - 26
Senior Regional 3 04/10/2020  19:00
Pio Baroja Pol.
SASKIAXULAR SM3 Easo Regional 53 - 49
Liga Vasca 1 04/10/2020  12:00
Gasca Pol.
JF1 Easo Ibaeta Basket TABIRAKO BAQUÉ 64 - 60
Junior Rendimiento 2 04/10/2020  12:00
Bidebieta Pol.
JM2 Easo Mendaur SASKI AXULAR 86 - 49
Liga Vasca 1 03/10/2020  20:00
Bidebieta Pol.
CM1 Easo Mandoegi BILBAO BASKET 54 - 75
Liga Vasca 1 03/10/2020  18:00
Gasca Pol.
JM1 Easo Urdaburu ARABERRI 74 - 70
Junior Rendimiento 3 03/10/2020  16:00
Aiete Pol.
ATLETICO SN SN JF2 Easo DEUSTO UNIV 40 - 49
Kadete Rendimiento 3 03/10/2020  16:00
Azkotia Pol.
IRAGAZ ISB CM2 Easo Andatza 33 - 56
Kadete Rendimiento 3 03/10/2020  16:00
Paco Yoldi Pol.
CM3 Easo Igeldo LA CERVE ASKATUAK 39 - 47
Kadete Rendimiento 2 03/10/2020  10:00
Manuel Muñoz Pol.
ESKORIATZA CF2 Easo IbaetaB Plagamanía 29 - 45
Liga Vasca 1 03/10/2020  10:00
Bidebieta Pol.
CF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet UNAMUNO 72 - 52
Kadete Rendimiento 1 10/10/2019  18:00
Benta Berri Pol.
CF2 Easo IbaetaB Plagamanía DIGITARTE ASKATUAK 91 - 28

Comparte en: