OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 30 23/05/2019  20:30
Ciudad del Ocio y deporte
JUV. MANISENSE "B" Cadete B 1 - 5
Liga 29 19/05/2019  09:00
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B ZAFRANAR "B" 8 - 0
Liga 28 11/05/2019  12:15
La canaleta
Mislata CF "B" Cadete B 0 - 4
Liga 27 05/05/2019  19:00
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B Xirivella CF "A" 1 - 0
Liga 26 27/04/2019  12:15
Campo Malvarrosa
Malvarrosa "A" Cadete B 6 - 0
Liga 25 13/04/2019  18:00
Campo Mpal de Burjasot
Los Silos "B" Cadete B 1 - 3
Liga 23 13/04/2019  10:15
Paterna
Avant Paterna Alevín C 1 - 5
Liga 24 07/04/2019  10:15
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B Exposición "A" 1 - 0
Liga 22 06/04/2019  09:00
Barrio
Alevín C Historics 5 - 0
Liga 21 30/03/2019  12:00
Manises
J. Manisense Alevín C 0 - 6
Liga 23 30/03/2019  09:30
Polideportivo Nazaret
Nazaret A Cadete B 3 - 0
Liga 22 24/03/2019  12:30
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B Torrefiel CF 0 - 4
Liga 20 23/03/2019  10:30
Barrio
Alevín C Paterna 11 - 1
Liga 21 10/03/2019  16:00
Mundial 82
Catarroja C Cadete B 1 - 6
Liga 19 09/03/2019  11:30
san jose
San José Alevín C 1 - 3
Liga 20 03/03/2019  12:30
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B San Marcelino C 0 - 4
Liga 18 02/03/2019  09:00
Barrio
Alevín C Mislata 5 - 1
Liga 19 16/02/2019  12:30
Campo D. Bosco
Don Bosco "C" Cadete B 0 - 1
Liga 17 15/02/2019  18:45
Fonteta
Fonteta Alevín C 2 - 11
Liga 18 09/02/2019  12:30
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B Historics de Valencia "C" 1 - 2
Liga 16 09/02/2019  10:00
Barrio
Alevín C Malilla 7 - 3
Liga 17 03/02/2019  09:00
Torres Serranos "Rio"
Serranos "B" Cadete B 1 - 1
Liga 15 02/02/2019  10:15
Serranos
Serranos Alevín C 1 - 2
Liga 14 26/01/2019  12:30
Barrio
Alevín C Torrent 8 - 0
Liga 16 26/01/2019  00:00
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B El Rumbo "A" 0 - 3
Liga 15 19/01/2019  19:00
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B JUV. MANISENSE "B" 1 - 1
Liga 13 18/01/2019  18:45
--
Alevín C Paiporta 9 - 0
Liga 14 13/01/2019  11:15
Cami Real
ZAFRANAR "B" Cadete B 1 - 2
Liga 12 12/01/2019  09:00
Poli
Catarroja Alevín C 0 - 10
Liga 13 22/12/2018  19:00
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B Mislata CF "B" 2 - 1
Liga 11 22/12/2018  13:00
ALDAIA
A. ALDAIA Alevín C 0 - 12
Liga 4 19/12/2018  19:00
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B Don Bosco "C" 1 - 0
Liga 12 16/12/2018  12:00
Polideportivo Ramón Saez
Xirivella CF "A" Cadete B 0 - 0
Liga 10 16/12/2018  11:00
Barrio
Alevín C Avant Paterna 7 - 1
Liga 2 14/12/2018  18:45
Barrio
Alevín C Serranos 3 - 1
Liga 9 09/12/2018  09:00
Parque Marchalenes
Historics Alevín C 0 - 5
Liga 11 08/12/2018  12:30
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B Malvarrosa "A" 1 - 4
Liga 10 01/12/2018  11:00
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B Los Silos "B" 9 - 1
Liga 8 01/12/2018  10:00
Barrio
Alevín C J. Manisense 8 - 1
Liga 9 25/11/2018  11:00
Campo Mpal Nazaret
Exposición "A" Cadete B 2 - 2
Liga 7 24/11/2018  10:15
Paterna
Paterna CF Alevín C 0 - 12
Liga 8 17/11/2018  10:30
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B Nazaret A 0 - 3
Liga 6 17/11/2018  09:00
Barrio
Alevín C San Jose 6 - 1
Liga 7 11/11/2018  19:00
Tramo II del Rio
Torrefiel CF Cadete B 4 - 0
Liga 5 10/11/2018  10:30
Loriguilla
Mislata CF Alevín C 1 - 0
Liga 6 03/11/2018  12:30
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B Catarroja C 7 - 1
Liga 4 03/11/2018  10:00
Barrio
Alevín C Fonteta 9 - 0
Liga 5 28/10/2018  16:15
Campo del San Marcelino
San Marcelino C Cadete B 5 - 0
Liga 3 27/10/2018  09:00
Polideportivo Malilla
Malilla Alevín C 0 - 7
Liga 3 13/10/2018  16:00
Polideportivo Marchalenes
Historics de Valencia "C" Cadete B 5 - 2
Liga 1 13/10/2018  10:15
San Gregorio
Torrente Alevín C 0 - 10
Liga 2 06/10/2018  17:15
Campo Mpal del Bº la Luz
Cadete B Serranos "B" 1 - 0
Liga 1 29/09/2018  15:15
Tramo II del Rio
El Rumbo "A" Cadete B 8 - 2

Comparte en: