<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 7  14/04/2024   18:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO Moncofa F.C. 11 - 0
Liga 25  14/04/2024   17:30
  Campo L'Avenc
C.D. Vall D'Alba AMATEUR 8 - 0
Liga 24  14/04/2024   12:00
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.D. Moreres JUVENIL "A" 6 - 11
Liga 14  14/04/2024   12:00
  La Arboleda
U.D. Sant Mateu PREBENJAMÍN "A" 2 - 7
Liga 14  14/04/2024   11:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "D" C.E. Vila Onda "C" 1 - 4
Liga 14  14/04/2024   10:30
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.F. Nou Jove "A" BENJAMIN "B" 10 - 0
Liga 14  14/04/2024   10:30
  Campo La Cossa
C.D. Onda "D" ALEVÍN "C" 10 - 1
Liga 14  14/04/2024   10:00
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "B" C.E. Nou Sequiol 3 - 0
Liga 21  13/04/2024   17:00
  Gaeta Huguet
U.E. Ripolles "B" CADETE 2 - 0
Liga 20  13/04/2024   15:00
  Instalaciones Deportivas Chencho
Primer Toque C.F. "E" INFANTIL "C" 9 - 1
Liga 20  13/04/2024   15:00
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.D. Drac "A" INFANTIL "B" 5 - 1
Liga 9  13/04/2024   13:00
  Municipal de Museros
Museros C.F. "A" CADETE FEMENINO 5 - 0
Liga 14  13/04/2024   12:45
  Instalaciones Deportivas Chencho
Primer Toque C.F. "D" ALEVÍN "D" 7 - 3
Liga 20  13/04/2024   12:15
  Municipal Torreblanca
C.F. Torreblanca INFANTIL "A" 0 - 7
Liga 14  13/04/2024   11:30
  Campo Llombai
Atl. Burriana-Salesianos "B" ALEVÍN "B" 1 - 1
Liga 14  13/04/2024   10:30
  Municipal Alquerias
Alqueries C.F. "A" BENJAMÍN "A" 0 - 6
Liga 14  13/04/2024   10:00
  Municipal Las Boqueras
C.F. Joventut Almassora "C" BENJAMÍN "C" 3 - 1
Liga 14  13/04/2024   09:30
  Municipal San Fernando
C.F. Alcala ALEVÍN "E" 4 - 2
Liga 8  13/04/2024   09:30
  Municipal de Oropesa
Orpesa C.F. "A" ALEVIN FEMENINO 3 - 6
Liga 14  13/04/2024   09:00
  Javier Marquina
C.F. San Pedro "D" ALEVÍN "F" 3 - 2
Liga 14  12/04/2024   18:30
  Javier Marquina
C.F. San Pedro "A" ALEVÍN "A" 4 - 6
Liga 5  10/04/2024   19:30
  Campo La Malaitxa
C.F. At. Gilet CADETE FEMENINO 4 - 2
Liga 13  09/04/2024   18:00
  Ciudad Deportiva Pamesa
C.D. Roda "G" BENJAMIN "D" 5 - 0
Liga 13  07/04/2024   19:30
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "A" U.E. Ripolles "A" 1 - 3
Liga 8  07/04/2024   12:30
  Municipal Torre San Vicente
CADETE FEMENINO Biensa C.F. "A" 0 - 4
Liga 13  07/04/2024   11:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "A" C.F. Huracan Vila-real "A" 3 - 4
Liga 13  07/04/2024   11:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "C" C.D. Alcora "B" 0 - 13
Liga 19  07/04/2024   09:30
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "C" C.F. Fomento de Castellon "B" 1 - 2
Liga 19  06/04/2024   18:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "A" Renomar Els Ports "A" 3 - 0
Liga 6  06/04/2024   16:45
  Municipal Joan B. Planelles
C.D. Burriana "A" INFANTIL FEMENINO 1 - 2
Liga 23  06/04/2024   15:30
  Municipal Torre San Vicente
JUVENIL "A" C.F. Fomento Castellón "A" 4 - 2
Liga 22  06/04/2024   15:00
  Campos La Moleta
Vet. UDE Vall d'Uxo VETERANOS 2 - 4
Liga 13  06/04/2024   13:00
  Municipal Enrique Saura
C.D. Onda "D" PREBENJAMÍN "B" 7 - 1
Liga 13  06/04/2024   12:45
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "C" Primer Toque C.F. "D" 1 - 4
Liga 13  06/04/2024   12:45
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "E" C.F. Platges de Moncofa "B" 0 - 7
Liga 13  06/04/2024   11:30
  Gaeta Huguet
Promesas Castalia "A" PREBENJAMÍN "A" 5 - 3
Liga 13  06/04/2024   11:15
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "F" C.D. Almazora "D" 1 - 2
Liga 13  06/04/2024   11:15
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "D" C.F. Nou Jove "B" 8 - 2
Liga 7  06/04/2024   10:00
  Ciudad Deportiva Pamesa
Sporttime Femeni VIla-real C.F ALEVIN FEMENINO 1 - 0
Liga 19  06/04/2024   09:30
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "B" C.D. San Lorenzo "A" 0 - 14
Liga 13  05/04/2024   19:30
  Campo Futbol Carrerasa
ALEVÍN "B" C.D. Roda "E" 4 - 1
Liga 13  04/04/2024   18:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "B" A.C.D. Peñiscola "B" 7 - 2
Liga 24  03/04/2024   21:00
  Municipal Torre San Vicente
AMATEUR C.D. Betxi 0 - 2
Liga 9  03/04/2024   13:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "D" Renomar Els Ports "B" 2 - 1
Liga 9  02/04/2024   18:00
  Campo Llombai
Atl. Burriana-Salesianos "B" PREBENJAMÍN "A" 1 - 4
Liga 20  27/03/2024   21:15
  Municipal Torre San Vicente
AMATEUR C.F. Villafranca 1 - 6
Liga 9  27/03/2024   19:00
  Campo Futbol Carrerasa
ALEVÍN "E" C.F. Joventut Almassora "C" 3 - 8
Liga 16  27/03/2024   19:00
  Municipal Torre San Vicente
CADETE C.D. Onda "D" 2 - 2
Liga 9  27/03/2024   19:00
  Campo Futbol Carrerasa
ALEVÍN "B" C.F. Joventut Almassora "A" 1 - 3
Liga 9  27/03/2024   18:00
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.F. Nou Jove "C" ALEVÍN "F" 3 - 4
Liga 9  26/03/2024   18:30
  Campo Llombai
Atl. Burriana-Salesianos "D" BENJAMIN "D" 4 - 0
Liga 23  24/03/2024   16:30
  Municipal Benedicto XIII
A.C.D. Peñiscola AMATEUR 3 - 0
Liga 12  24/03/2024   12:45
  Campo San Agustin
C.D. La Magdalena "B" ALEVÍN "E" 2 - 4
Liga 12  24/03/2024   11:15
  Fundacio Flors
Esportiu Vila-real 'A' BENJAMIN "B" 7 - 1
Liga 18  24/03/2024   10:15
  Campo Perpetuo Socorro
C.E. Nou Sequiol INFANTIL "C" 8 - 0
Liga 22  23/03/2024   19:00
  Gaeta Huguet
U.E. Ripolles "A" JUVENIL "A" 3 - 1
Liga 7  23/03/2024   17:15
  Municipal Torre San Vicente
CADETE FEMENINO Rafelbunyol C.F. "A" 0 - 5
Liga 12  23/03/2024   17:00
  Campo La Cossa
C.D. Onda "D" BENJAMÍN "C" 4 - 2
Liga 21  23/03/2024   15:00
  Municipal Torre San Vicente
VETERANOS Huracan Grupo Nexta 3 - 2
Liga 19  23/03/2024   12:00
  Municipal Pla de Mig Ull
Renomar Els Ports "B" CADETE 3 - 3
Liga 18  23/03/2024   11:30
  Ciudad Deportiva FACSA
C.F. Fomento Castellón "A" INFANTIL "B" 5 - 1
Liga 5  23/03/2024   11:15
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO C.D. Almazora "A" 1 - 0
Liga 18  23/03/2024   11:00
  Ciudad Deportiva Vinaros
U.E. Vinaros "B" INFANTIL "A" 1 - 8
Liga 12  23/03/2024   10:00
  Ciudad Deportiva Pamesa
C.D. Roda "E" BENJAMÍN "A" 0 - 2
Liga 12  23/03/2024   10:00
  Campo Rafalafena
C.F. Rafalafena "B" ALEVÍN "B" 5 - 1
Liga 6  23/03/2024   09:30
  Municipal Torre San Vicente
ALEVIN FEMENINO Andiamo Vila-real "A" 2 - 5
Liga 12  23/03/2024   09:15
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.D. Drac "A" ALEVÍN "A" 3 - 5
Liga 12  23/03/2024   09:00
  Parque Merida
C.D. San Lorenzo "B" ALEVÍN "F" 8 - 4
Liga 12  22/03/2024   20:15
  Campo La Cossa
C.D. Onda "E" ALEVÍN "D" 0 - 4
Liga 9  19/03/2024   12:30
  Municipal San Fernando
C.F. Alcala PREBENJAMÍN "B" 9 - 1
Liga 21  19/03/2024   11:30
  Municipal Torre San Vicente
JUVENIL "A" C.D. Tonin 5 - 0
Liga 9  19/03/2024   10:15
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "C" C.D. San Lorenzo "B" 4 - 2
Liga 18  17/03/2024   12:00
  Municipal Torre San Vicente
CADETE C.D. Drac "B" 5 - 2
Liga 17  17/03/2024   11:30
  Ciudad Deportiva Vinaros
Vinaros C.F. "B" INFANTIL "B" 0 - 5
Liga 11  17/03/2024   10:15
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "A" Vinaros C.F. "A" 3 - 2
Liga 11  17/03/2024   10:15
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "F" C.E. Vila Onda "C" 10 - 0
Liga 17  16/03/2024   19:30
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "A" C.F. Benicarlo "B" 5 - 0
Liga 20  16/03/2024   18:15
  Municipal Jesus Beire
C.F. Moro "A" JUVENIL "A" 3 - 4
Liga 20  16/03/2024   16:00
  Municipal Jesus Beire
Vet. Moro VETERANOS 0 - 4
Liga 11  16/03/2024   12:30
  Campo La Moleta
U.D. Vall de Uxó "C" PREBENJAMÍN "A" 1 - 1
Liga 11  16/03/2024   11:30
  Municipal Jose Mangriñan
U.D. Vall de Uxó "E" BENJAMIN "D" 7 - 3
Liga 3  16/03/2024   11:30
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO C.F. Joventut Almassora "A" 2 - 0
Liga 11  16/03/2024   10:30
  Municipal de Torreblanca
C.F. Torreblanca PREBENJAMÍN "B" 3 - 1
Liga 11  16/03/2024   09:45
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "B" U.D. Sant Mateu 1 - 3
Liga 17  16/03/2024   09:00
  Campo La Moleta
U.D. Vall de Uxó "F" INFANTIL "C" 2 - 3
Liga 11  15/03/2024   19:30
  Campo Futbol Carrerasa
ALEVÍN "C" Vinaros C.F. "B" 6 - 7
Liga 11  15/03/2024   19:30
  Campo Futbol Carrerasa
BENJAMÍN "A" C.F. Platges de Moncofa "A" 4 - 0
Liga 22  14/03/2024   20:45
  Municipal Torre San Vicente
AMATEUR Orpesa C.F. 0 - 4
Liga 10  12/03/2024   19:00
  Municipal Jose Mangriñan
U.D. Vall de Uxó "B" ALEVÍN "A" 7 - 3
Liga 4  10/03/2024   18:00
  Ciudad Deportiva Pamesa
Sporttime Femeni Vila-real C.F INFANTIL FEMENINO 2 - 2
Liga 16  10/03/2024   12:15
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "C" C.D. Alcora "A" 0 - 8
Liga 10  10/03/2024   10:30
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "B" C.F. Moro 3 - 3
Liga 5  10/03/2024   10:30
  Municipal Torre San Vicente
ALEVIN FEMENINO C.D. Burriana "A" 2 - 3
Liga 10  09/03/2024   13:00
  CEM Pau Torres
Andiamo Vila-real "A" ALEVÍN "B" 6 - 2
Liga 10  09/03/2024   12:30
  Ciudad Deportiva Vinaros
U.E. Vinaros "C" ALEVÍN "F" 4 - 1
Liga 17  09/03/2024   12:00
  Ciudad Deportiva FACSA
C.F. Fomento Castellón "A" CADETE 0 - 5
Liga 16  09/03/2024   12:00
  Campo L'Avenc
C.D. Vall D'Alba INFANTIL "A" 2 - 3
Liga 6  09/03/2024   11:45
  Camp Nou de Morvedre
At. Saguntino CADETE FEMENINO 3 - 0
Liga 10  09/03/2024   11:30
  CEM Pau Torres
Andiamo Vila-real "D" ALEVÍN "E" 3 - 3
Liga 10  09/03/2024   11:00
  Fundacio Flors
Esportiu Vila-real "B" ALEVÍN "C" 9 - 1
Liga 10  09/03/2024   10:15
  CEM Pau Torres
Andiamo Vila-real "C" ALEVÍN "D" 6 - 4
Liga 10  09/03/2024   10:00
  Campo Llombai
Atl. Burriana-Salesianos "B" BENJAMIN "B" 4 - 1
Liga 21  02/03/2024   17:30
  CEM Pau Torres
Esportiu Vila-real 'A' AMATEUR 5 - 1
Liga 16  01/03/2024   19:45
  Campo Futbol Carrerasa
INFANTIL "B" U.E. Ripolles "B" 1 - 0
Liga 10  01/03/2024   19:00
  Municipal El Saltador
C.D. Alcora "A" BENJAMÍN "A" 1 - 3
Liga 9  01/03/2024   18:30
  Campo Futbol Carrerasa
ALEVÍN "A" Club Almenara Atletic "A" 5 - 5
Liga 4  01/03/2024   18:30
  Jose Manuel Pesudo
C.D. Almazora "A" ALEVIN FEMENINO 5 - 1
Liga 10  01/03/2024   18:15
  Gaeta Huguet
U.E. Ripolles "B" BENJAMÍN "C" 4 - 2
Liga 10  01/03/2024   18:15
  Campo Futbol Carrerasa
PREBENJAMÍN "A" Primer Toque C.F. "B" 6 - 2
Liga 10  29/02/2024   18:15
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "D" C.F. Nou Jove "D" 1 - 10
Liga 15  26/02/2024   17:30
  Campo Perpetuo Socorro
C.D. Moreres INFANTIL "C" 8 - 0
Liga 7  21/02/2024   19:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "A" U.E. Vinaros "A" 0 - 2
Liga 19  18/02/2024   16:30
  Municipal de Torreblanca
C.F. Torreblanca AMATEUR 6 - 0
Liga 8  18/02/2024   15:00
  Estadio Pichi Alonso
C.F. Benicarlo "C" BENJAMÍN "C" 7 - 3
Liga 8  18/02/2024   12:45
  Campo San Agustin
C.D. La Magdalena "A" ALEVÍN "C" 5 - 1
Liga 4  18/02/2024   12:30
  Municipal Torre San Vicente
CADETE FEMENINO Museros C.F. "A" 0 - 3
Liga 8  18/02/2024   10:30
  Ciudad Deportiva El Sisterre
C.D. Segorbe "A" ALEVÍN "B" 8 - 0
Liga 14  18/02/2024   10:30
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "A" A.C.D. Peñiscola "A" 5 - 0
Liga 8  18/02/2024   09:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "F" Sporting de Castellon "C" 0 - 3
Liga 8  18/02/2024   09:00
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "A" C.F. Joventut Almassora "A" 1 - 3
Liga 14  17/02/2024   18:30
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "B" C.D. Tonin "A" 2 - 1
Liga 8  17/02/2024   17:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "D" C.E. Nou Sequiol 6 - 9
Liga 8  17/02/2024   17:00
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "B" C.F. Platges de Moncofa 2 - 2
Liga 18  17/02/2024   15:00
  Municipal Torre San Vicente
VETERANOS C.F. Fomento-Euromac 2 - 1
Liga 14  17/02/2024   12:45
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "C" C.D. Drac "B" 2 - 3
Liga 8  17/02/2024   10:45
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.F. Nou Jove "B" BENJAMÍN "A" 3 - 4
Liga 8  17/02/2024   10:45
  Instalaciones Deportivas Chencho
Promesas Castalia "B" ALEVÍN "A" 1 - 0
Liga 15  17/02/2024   10:30
  Municipal Torre San Vicente
CADETE Primer Toque C.F. "D" 0 - 10
Liga 8  17/02/2024   09:30
  Ciudad Deportiva FACSA
C.F. Fomento Castellón "B" BENJAMIN "B" 0 - 4
Liga 8  17/02/2024   09:30
  Olimpic de Onda
C.E. Vila Onda "B" ALEVÍN "E" 2 - 4
Liga 3  17/02/2024   09:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVIN FEMENINO Orpesa C.F. "A" 6 - 2
Liga 18  16/02/2024   20:30
  Municipal El Saltador
C.D. Alcora "B" JUVENIL "A" 2 - 2
Liga 8  16/02/2024   19:00
  Estadio Noulas
C.F. Nules "B" ALEVÍN "D" 4 - 1
Liga 13  11/02/2024   12:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "A" U.D. Sant Mateu 4 - 1
Liga 7  11/02/2024   11:30
  Campo San Agustin
C.D. La Magdalena "A" PREBENJAMÍN "A" 6 - 3
Liga 17  11/02/2024   11:00
  Campo La Moleta
U.D. Vall d'Uxó "C" JUVENIL "A" 0 - 0
Liga 7  11/02/2024   10:30
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "C" C.D. Segorbe "C" 2 - 2
Liga 7  11/02/2024   10:30
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "E" C.F. Rafalafena "D" 1 - 2
Liga 7  11/02/2024   09:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "A" Atl. Burriana-Salesianos "A" 1 - 7
Liga 7  11/02/2024   09:00
  Campo Gran Via
C.D. Tonin "C" BENJAMIN "D" 8 - 3
Liga 13  10/02/2024   18:45
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "C" C.D. Tonin "B" 3 - 1
Liga 3  10/02/2024   17:30
  Municipal Barrio Biensa
Biensa C.F. "A" CADETE FEMENINO 5 - 0
Liga 17  10/02/2024   15:00
  Campo Rafalafena
Vet. Rafalafena VETERANOS 1 - 2
Liga 18  10/02/2024   15:00
  Municipal Torre San Vicente
AMATEUR C.F. Rafalafena 0 - 1
Liga 13  10/02/2024   12:45
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "B" C.F. San Pedro "B" 2 - 5
Liga 1  10/02/2024   12:45
  CEM Pau Torres
Andiamo Vila-real "A" INFANTIL FEMENINO 1 - 1
Liga 7  10/02/2024   11:15
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "B" U.D. Sant Mateu 2 - 4
Liga 7  10/02/2024   11:15
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "D" C.D. Roda "H" 2 - 2
Liga 7  10/02/2024   11:00
  Campo Lledo International School
C.D. Lledo PREBENJAMÍN "B" 5 - 1
Liga 2  10/02/2024   09:45
  Municipal Torre San Vicente
ALEVIN FEMENINO Sporttime Femeni VIla-real C.F 2 - 2
Liga 7  10/02/2024   09:45
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "B" C.D. Alcora "A" 2 - 2
Liga 14  09/02/2024   19:30
  Municipal Torre San Vicente
A.C.D. Benicense "B" CADETE 0 - 1
Liga 7  09/02/2024   19:00
  CEM Pau Torres
Andiamo Vila-real "E" ALEVÍN "F" 0 - 1
Liga 7  09/02/2024   18:30
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "C" C.D. Almazora "A" 1 - 11
Liga 16  04/02/2024   17:30
  Municipal Torre San Vicente
JUVENIL "A" A.C.D. Benicense "A" 0 - 3
Liga 2  04/02/2024   17:30
  Municipal de Rafelbunyol
Rafelbunyol C.F. "A" CADETE FEMENINO 4 - 1
Liga 6  04/02/2024   16:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "D" C.D. Almazora "D" 1 - 10
Liga 6  04/02/2024   16:00
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "A" Alqueries C.F. "A" 4 - 1
Liga 17  04/02/2024   11:30
  Municipal Les Forques
C.D. Chert AMATEUR 2 - 0
Liga 6  04/02/2024   11:00
  Municipal L'Alter
Xilxes C.F. "B" ALEVÍN "F" 2 - 4
Liga 6  04/02/2024   10:30
  Municipal El Colomer
C.F. At. Baix Maestrat "A" ALEVÍN "B" 12 - 5
Liga 12  04/02/2024   10:30
  Campo Rafalafena
C.F. Rafalafena "C" INFANTIL "C" 3 - 1
Liga 6  04/02/2024   09:00
  Campo Gran Via
C.D. Tonin "B" BENJAMIN "B" 8 - 1
Liga 12  03/02/2024   18:30
  Municipal de Oropesa
Orpesa C.F. "B" INFANTIL "A" 0 - 15
Liga 13  03/02/2024   16:45
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.F. Promesas Castalia "C" CADETE 4 - 1
Liga 16  03/02/2024   15:00
  Municipal Torre San Vicente
VETERANOS Hermatrans - Armelles 0 - 1
Liga 1  03/02/2024   12:30
  CEM Pau Torres
Andiamo Vila-real "A" ALEVIN FEMENINO 3 - 4
Liga 12  03/02/2024   12:00
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.F. Nou Jove "B" INFANTIL "B" 1 - 0
Liga 6  03/02/2024   11:15
  Campo Ricardo Martin
C.D. Cabanes "B" ALEVÍN "E" 11 - 1
Liga 6  03/02/2024   10:30
  Municipal El Saltador
C.D. Alcora "B" BENJAMÍN "C" 1 - 1
Liga 6  03/02/2024   10:30
  Campo Gran Via
C.D. Tonin "A" ALEVÍN "C" 7 - 0
Liga 6  03/02/2024   10:30
  Ciudad Deportiva Jose Manuel Llaneza
C.D. Roda "B" ALEVÍN "A" 4 - 0
Liga 6  03/02/2024   10:00
  Campo Rafalafena
C.F. Rafalafena "B" BENJAMÍN "A" 5 - 0
Liga 6  02/02/2024   19:30
  Campo Futbol Carrerasa
PREBENJAMÍN "B" A.C.D. Benicense 5 - 5
Liga 6  02/02/2024   19:30
  Campo Llombai
C.D. Burriana "C" ALEVÍN "D" 2 - 2
Liga 5  28/01/2024   13:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "A" Villarreal C.F. "C" 2 - 5
Liga 5  28/01/2024   13
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "F" C.F. San Pedro "D" 0 - 4
Liga 5  28/01/2024   12:00
  Campo El Serrito
Renomar Els Ports BENJAMIN "D" 11 - 1
Liga 11  28/01/2024   11:15
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "A" C.F. Borriol 10 - 2
Liga 12  28/01/2024   09:30
  Municipal Torre San Vicente
CADETE Sporting de Castellon "A" 0 - 4
Liga 11  27/01/2024   9:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "B" A.C.D. Benicense "A" 5 - 0
Liga 1  27/01/2024   19:30
  Municipal Torre San Vicente
CADETE FEMENINO Atletico Saguntino 0 - 1
Liga 15  27/01/2024   17:15
  Municipal Torre San Vicente
JUVENIL "A" Nocamo C.F. 8 - 2
Liga 16  27/01/2024   15:00
  Municipal Torre San Vicente
AMATEUR C.F. Traiguera 1 - 3
Liga 15  27/01/2024   13:45
  Municipal El Saltador
Vet. C.D. Alcora VETERANOS 3 - 2
Liga 13  27/01/2024   13:20
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO C.D. Castellon "A" 1 - 5
Liga 5  27/01/2024   12:30
  Campo "Las Boqueras"
C.F. Joventut Almassora "B" PREBENJAMÍN "A" 2 - 2
Liga 5  27/01/2024   12:30
  Estadio Noulas
C.F. Nules "A" PREBENJAMÍN "B" 6 - 0
Liga 5  27/01/2024   12:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "B" U.E. Ripolles "A" 0 - 7
Liga 5  27/01/2024   12:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "E" Esportiu Vila-real C.F. "C" 3 - 1
Liga 5  27/01/2024   10:40
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "C" Renomar Els Ports "A" 2 - 10
Liga 5  27/01/2024   10:40
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "A" Alqueries C.F. "A" 5 - 0
Liga 11  26/01/2024   20:30
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "C" C.D. San Lorenzo "B" 0 - 4
Liga 5  26/01/2024   19:30
  Campo Futbol Carrerasa
ALEVÍN "D" U.D. Vall de Uxó "E" 6 - 4
Liga 5  26/01/2024   19:30
  Campo Futbol Carrerasa
BENJAMIN "B" U.D. Vall de Uxó "C" 1 - 9
Liga 5  26/01/2024   19:20
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "C" Villarreal C.F. "A" 2 - 4
Liga 4  24/01/2024   18:30
  Gaeta Huguet
U.E. Ripolles "A" BENJAMÍN "A" 1 - 1
Liga 10  22/01/2024   21:00
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.D. La Magdalena "A" INFANTIL "C" 1 - 9
Liga 4  22/01/2024   18:30
  Municipal Jose Manuel Pesudo
C.D. Almazora "D" ALEVÍN "F" 3 - 6
Liga 11  21/01/2024   19:15
  Javier Marquina
C.F. San Pedro "B" CADETE 1 - 0
Liga 4  21/01/2024   17:00
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "B" C.F. Borriol 2 - 0
Liga 4  21/01/2024   17:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "D" C.F. Benicarlo B.F "D" 1 - 2
Liga 14  21/01/2024   16:00
  Campo Gran Via
Sp. Castellon "C" JUVENIL "A" 2 - 3
Liga 4  21/01/2024   11:00
  Ciudad Deportiva El Sisterre
C.D. Segorbe "B" BENJAMIN "B" 10 - 2
Liga 4  21/01/2024   10:15
  Javier Marquina
C.F. San Pedro "B" ALEVÍN "C" 11 - 0
Liga 10  21/01/2024   10:15
  Gaeta Huguet
C.F. Promesas Castalia "C" INFANTIL "B" 2 - 0
Liga 14  20/01/2024   18:15
  Municipal Torre San Vicente
VETERANOS Vet. Betxi 0 - 1
Liga 15  20/01/2024   16:00
  Municipal El Porrejat
U.D. Atzaneta de Castellon AMATEUR 8 - 0
Liga 4  20/01/2024   15:30
  CEM Pau Torres
C.F. Huracan Vila-real "C" ALEVÍN "E" 4 - 1
Liga 4  20/01/2024   12:30
  CEM Pau Torres
C.F. Huracan Vila-real "B" ALEVÍN "D" 2 - 1
Liga 10  20/01/2024   12:15
  Municipal San Fernando
C.F. Alcala "A" INFANTIL "A" 3 - 2
Liga 4  20/01/2024   12:00
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "A" C.F. San Pedro "B" 4 - 3
Liga 11  20/01/2024   12:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVIN FEMENINO C.F. Joventut Almassora "A" 0 - 11
Liga 12  20/01/2024   11:30
  Municipal Las Boqueras
C.F. Joventut Almassora "A" INFANTIL FEMENINO 2 - 1
Liga 4  20/01/2024   10:45
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.F. Nou Jove "A" ALEVÍN "B" 4 - 2
Liga 4  20/01/2024   10:45
  Instalaciones Deportivas Chencho
Primer Toque C.F. "B" ALEVÍN "A" 6 - 1
Liga 9  17/01/2024   19:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "C" Esportiu Vila-real "E" 7 - 1
Liga 4  17/01/2024   18:30
  Municipal de Oropesa
Orpesa C.F. "B" BENJAMÍN "C" 4 - 3
Liga 3  14/01/2024   12:45
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "A" C.F. Alcala 2 - 1
Liga 3  14/01/2024   12:45
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "E" C.F. Alcala 1 - 7
Liga 3  14/01/2024   11:45
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "C" C.D. Onda "D" 3 - 7
Liga 9  14/01/2024   10:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "B" C.F. Alcala "B" 3 - 3
Liga 13  13/01/2024   19:15
  Municipal Torre San Vicente
JUVENIL "A" Esportiu Vila-real C.F. "C" 1 - 2
Liga 14  13/01/2024   17:00
  Municipal Torre San Vicente
AMATEUR Morella F.C. 0 - 4
Liga 13  13/01/2024   15:00
  Municipal Torre San Vicente
VETERANOS Vet. Moncofar 0 - 1
Liga 3  13/01/2024   13:15
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "F" C.D. San Lorenzo "B" 0 - 2
Liga 3  13/01/2024   13:15
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "D" Primer Toque C.F. "D" 3 - 3
Liga 11  13/01/2024   13:00
  Campo "Las Boqueras"
C.F. Joventut Almassora "A" CADETE FEMENINO 9 - 1
Liga 3  13/01/2024   12:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "C" C.F. Joventut Almassora "C" 2 - 3
Liga 3  13/01/2024   12:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "A" C.F. San Pedro "A" 4 - 3
Liga 3  13/01/2024   10:30
  Olimpic de Onda
C.E. Vila Onda "C" BENJAMIN "D" 7 - 4
Liga 11  13/01/2024   10:30
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO C.E. Vila Onda "A" 1 - 4
Liga 10  13/01/2024   09:30
  Olimpic de Onda
C.E. Vila Onda "A" ALEVIN FEMENINO 10 - 3
Liga 9  13/01/2024   09:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "A" C.D. Cabanes "A" 8 - 1
Liga 3  13/01/2024   09:00
  Gaeta Huguet
C.E. Nou Sequiol PREBENJAMÍN "B" 4 - 2
Liga 10  12/01/2024   20:30
  Municipal Torre San Vicente
CADETE C.F. Rafalafena "B" 0 - 8
Liga 3  12/01/2024   19:30
  Campo Futbol Carrerasa
BENJAMÍN "A" C.D. Roda "E" 6 - 3
Liga 3  12/01/2024   19:30
  Campo Futbol Carrerasa
ALEVÍN "B" Atl. Burriana "B" 1 - 7
Liga 3  12/01/2024   18:30
  Campo Futbol Carrerasa
BENJAMIN "B" C.F. Nou Jove "A" 2 - 6
Liga 12  10/01/2024   20:30
  Municipal Torre San Vicente
JUVENIL "A" C.F. Borriol "B" 0 - 4
Liga 13  17/12/2023   16:00
  Campo Agustin Sancho
U.E. Ripolles "A" AMATEUR 2 - 0
Liga 8  17/12/2023   10:30
  Campo El Colomer
C.F. At. Baix Maestrat "A" INFANTIL "A" 0 - 12
Liga 2  17/12/2023   10:30
  Municipal Olimpic
C.E. Vila Onda "C" ALEVÍN "F" 1 - 1
Liga 2  17/12/2023   10:00
  Municipal El Saltador
C.D. Alcora "B" ALEVÍN "C" 5 - 0
Liga 9  16/12/2023   17:10
  Municipal Torre San Vicente
ALEVIN FEMENINO C.D. Onda "A" 0 - 11
Liga 9  16/12/2023   17:00
  Gaeta Huguet
C.E. Nou Sequiol CADETE 2 - 1
Liga 8  16/12/2023   16:20
  Estadio Pichi Alonso
C.F. Benicarlo "B" INFANTIL "B" 0 - 0
Liga 2  16/12/2023   16:00
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "A" C.F. Promesas Castalia "A" 1 - 2
Liga 2  16/12/2023   16:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "D" C.D. Roda "G" 1 - 5
Liga 2  16/12/2023   12:15
  Municipal de Moncofa
C.F. Platges de Moncofa "B" ALEVÍN "E" 8 - 0
Liga 8  16/12/2023   11:30
  Campo Gran Via
Sporting de Castellon "B" INFANTIL "C" 2 - 4
Liga 2  16/12/2023   11:00
  Instalaciones Deportivas Chencho
Primer Toque C.F. "D" BENJAMÍN "C" 5 - 4
Liga 2  16/12/2023   11:00
  Campo Benedicto XIII
A.C.D. Peñiscola "B" BENJAMIN "B" 5 - 5
Liga 2  16/12/2023   10:30
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.F. Nou Jove "B" ALEVÍN "D" 4 - 8
Liga 2  16/12/2023   10:00
  Ciudad Deportiva Pamesa
C.D. Roda "E" ALEVÍN "B" 6 - 0
Liga 2  16/12/2023   09:30
  CEM Pau Torres
C.F. Huracan Vila-real "A" ALEVÍN "A" 4 - 1
Liga 2  15/12/2023   19:30
  Campo Futbol Carrerasa
PREBENJAMÍN "B" C.D. Onda "D" 5 - 6
Liga 2  15/12/2023   18:30
  Municipal de Moncofa
C.F. Platges Moncofa "A" BENJAMÍN "A" 1 - 1
Liga 12  09/12/2023   17:00
  Municipal de Boqueras
Rodeo Forex UT VETERANOS 0 - 3
Liga 10  09/12/2023   12:10
  Municipal Torre San Vicente
CADETE FEMENINO C.F. At. Gilet 3 - 2
Liga 8  09/12/2023   10:15
  Municipal Torre San Vicente
CADETE C.D. La Magdalena "B" 0 - 6
Liga 10  06/12/2023   10:00
  Campo La Cossa
C.D. Onda INFANTIL FEMENINO 7 - 0
Liga 11  03/12/2023   13:00
  Municipal Torre San Vicente
JUVENIL "A" C.D. Almazora "C" 1 - 2
Liga 7  03/12/2023   11:15
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "C" Primer Toque C.F. "E" 0 - 7
Liga 1  03/12/2023   10:15
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "F" U.E. Vinaros "C" 3 - 2
Liga 1  03/12/2023   09:30
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "D" C.D. Onda "E" 8 - 1
Liga 1  03/12/2023   09:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "A" C.D. Alcora "A" 2 - 1
Liga 9  02/12/2023   19:00
  Estadio Pichi Alonso
C.F. Benicarlo "B" CADETE FEMENINO 11 - 0
Liga 9  02/12/2023   19:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO C.D. Burriana "A" 4 - 3
Liga 12  02/12/2023   17:00
  Municipal Torre San Vicente
AMATEUR C.D. Almazora "B" 1 - 3
Liga 11  02/12/2023   15:00
  Municipal Torre San Vicente
VETERANOS Vet. Castellon 2 - 1
Liga 7  02/12/2023   12:45
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "B" C.D. Drac "A" 3 - 2
Liga 8  02/12/2023   12:15
  Municipal Joan B. Planelles
C.D. Burriana "A" ALEVIN FEMENINO 6 - 0
Liga 7  02/12/2023   11:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "A" C.F. Torreblanca 5 - 1
Liga 7  02/12/2023   10:30
  Campo Benedicto XIII
A.C.D. Peñiscola "A" CADETE 7 - 0
Liga 1  02/12/2023   09:30
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "C" C.D. Onda "D" 2 - 2
Liga 1  02/12/2023   09:30
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "E" C.D. La Magdalena "B" 5 - 4
Liga 1  01/12/2023   19:30
  Municipal Carrerasa
ALEVÍN "B" C.F. Rafalafena "B" 1 - 5
Liga 1  01/12/2023   19:15
  Municipal Carrerasa
ALEVÍN "A" C.D. Drac "A" 7 - 2
Liga 1  01/12/2023   18:30
  Municipal Carrerasa
BENJAMIN "B" Esportiu Vila-real "A" 2 - 9
Liga 8  26/11/2023   17:15
  Jose Manuel Pesudo
C.D. Almazora "A" INFANTIL FEMENINO 3 - 1
Liga 6  26/11/2023   11:00
  Fabrica Giner
Renomar Els Ports "A" INFANTIL "A" 3 - 3
Liga 11  25/11/2023   17:15
  Javier Marquina
C.F. San Pedro "B" AMATEUR 5 - 0
Liga 10  25/11/2023   16:30
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.D. Drac "B" JUVENIL "A" 0 - 7
Liga 10  25/11/2023   15:00
  Ciudad Deportiva Pamesa
Vet. Villarreal C.F. VETERANOS 2 - 1
Liga 6  25/11/2023   12:30
  Municipal Torre San Vicente
CADETE U.E. Ripolles "B" 1 - 4
Liga 7  25/11/2023   10:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVIN FEMENINO C.D. Almazora "A" 2 - 2
Liga 6  25/11/2023   09:30
  Ciudad Deportiva FACSA
C.F. Fomento de Castellon "B" INFANTIL "C" 1 - 0
Liga 6  24/11/2023   19:15
  Parque Merida
C.D. San Lorenzo "A" INFANTIL "B" 9 - 0
Liga 10  19/11/2023   16:30
  Municipal Torre San Vicente
AMATEUR C.D. Vall D'Alba 0 - 5
Liga 5  19/11/2023   12:45
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "C" C.E. Nou Sequiol 3 - 4
Liga 5  19/11/2023   11:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "A" U.E. Vinaros "B" 5 - 1
Liga 5  19/11/2023   09:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "B" C.F. Fomento Castellón "A" 1 - 4
Liga 5  19/11/2023   09:00
  Municipal de Oropesa
Orpesa C.F. "B" BENJAMÍN "C" 5 - 5
Liga 5  19/11/2023   09:00
  Municipal de Oropesa
Orpesa C.F. "B" PREBENJAMÍN "B" 2 - 3
Liga 7  18/11/2023   17:45
  Municipal Barrio Biensa
Biensa C.F. CADETE FEMENINO 6 - 1
Liga 9  18/11/2023   17:15
  Municipal Torre San Vicente
JUVENIL "A" C.D. Moreres 11 - 1
Liga 5  18/11/2023   16:30
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.D. Drac "A" ALEVÍN "C" 11 - 0
Liga 5  18/11/2023   15:30
  Ciudad Deportiva Vinaros
U.E. Vinaros "C" ALEVÍN "E" 2 - 2
Liga 9  18/11/2023   15:00
  Municipal Torre San Vicente
VETERANOS Vet. UDE Vall D'Uxo 2 - 2
Liga 7  18/11/2023   12:30
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO U.D. Vall de Uxó "A" 3 - 6
Liga 5  18/11/2023   11:15
  Campo L'Avenc
C.D. Vall D'Alba "A" BENJAMÍN "A" 2 - 8
Liga 5  18/11/2023   11:15
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "A" Primer Toque C.F. "A" 2 - 8
Liga 5  18/11/2023   11:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "B" C.F. Borriol "A" 1 - 1
Liga 5  18/11/2023   09:30
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "A" Vinaros C.F. "B" 16 - 0
Liga 5  17/11/2023   19:30
  Municipal Carrerasa
BENJAMIN "B" C.F. Fomento Castellón "A" 0 - 17
Liga 4  12/11/2023   19:30
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "C" U.D. Vall de Uxo "F" 3 - 4
Liga 4  12/11/2023   17:30
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "B" Vinaros C.F "B" 3 - 0
Liga 9  12/11/2023   17:00
  Campo Municipal Betxi
C.D. Betxi AMATEUR 10 - 1
Liga 4  12/11/2023   12:00
  Municipal Torre San Vicente
CADETE Renomar Els Ports F.C. "B" 4 - 0
Liga 6  12/11/2023   11:00
  Municipal de Moncofa
Moncofa F.C. INFANTIL FEMENINO 0 - 7
Liga 4  12/11/2023   10:15
  Campo San Agustin
C.D. La Magdalena "A" BENJAMIN "B" 8 - 1
Liga 6  12/11/2023   10:00
  Municipal Torre San Vicente
CADETE FEMENINO Atletico Saguntino 0 - 4
Liga 4  12/11/2023   10:00
  Javier Marquina
C.F. San Pedro "B" PREBENJAMÍN "A" 1 - 2
Liga 8  11/11/2023   17:15
  Ciudad Deportiva FACSA
C.F. Fomento Castellón "A" JUVENIL "A" 2 - 3
Liga 8  11/11/2023   14:30
  Campo San Fernando
Huracan Grupo Nexta VETERANOS 1 - 1
Liga 4  11/11/2023   13:00
  Campo Gran Via
C.D. Tonin "B" ALEVÍN "F" 5 - 3
Liga 4  11/11/2023   11:30
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "C" C.F. Fomento Castellón "A" 0 - 8
Liga 4  11/11/2023   11:30
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "E" C.D. Vall D'Alba "B" 7 - 8
Liga 4  11/11/2023   11:00
  Campo L'Avenc
C.D. Vall D'Alba "A" ALEVÍN "A" 2 - 3
Liga 4  11/11/2023   11:00
  Ciudad Deportiva FACSA
C.F. Fomento de Castellon "C" BENJAMIN "D" 5 - 1
Liga 4  11/11/2023   10:25
  Estadio Pichi Alonso
C.F. Benicarlo "B" INFANTIL "A" 4 - 2
Liga 4  11/11/2023   10:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "C" C.F. Borriol "B" 10 - 1
Liga 4  11/11/2023   10:00
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "B" C.F. Borriol 2 - 0
Liga 4  10/11/2023   19:30
  Municipal Torre San Vicente
A.C.D. Benicense ALEVÍN "B" 4 - 3
Liga 4  10/11/2023   19:00
  Municipal de Oropesa
Orpesa C.F. "B" ALEVÍN "D" 3 - 2
Liga 6  10/11/2023   18:30
  Municipal de Oropesa
Orpesa C.F. "A" ALEVIN FEMENINO 3 - 4
Liga 3  09/11/2023   18:30
  Municipal Carrerasa
A.C.D. Benicense PREBENJAMÍN "B" 2 - 3
Liga 3  05/11/2023   19:15
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "A" C.D. Vall D'Alba 4 - 1
Liga 5  05/11/2023   17:45
  Municipal Torre San Vicente
ALEVIN FEMENINO C.F. Benicarlo 4 - 1
Liga 2  05/11/2023   17:45
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "B" Promesas Castalia "B" 6 - 2
Liga 8  05/11/2023   15:45
  Municipal Torre San Vicente
AMATEUR A.C.D. Peñiscola 1 - 6
Liga 3  05/11/2023   12:00
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.D. Drac "B" CADETE 5 - 1
Liga 7  04/11/2023   17:15
  Municipal Torre San Vicente
JUVENIL "A" U.E. Ripolles "A" 0 - 2
Liga 3  04/11/2023   15:00
  Gaeta Huguet
U.E. Ripolles "B" INFANTIL "B" 3 - 4
Liga 7  04/11/2023   15:00
  Municipal Torre San Vicente
VETERANOS Vet. Moro 0 - 0
Liga 5  04/11/2023   13:15
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO C.F. Benicarlo "A" 1 - 1
Liga 5  04/11/2023   12:15
  Municipal de Museros
C.F. Museros CADETE FEMENINO 4 - 3
Liga 3  04/11/2023   11:30
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "F" C.F. Nou Jove "B" 0 - 7
Liga 3  04/11/2023   11
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "B" C.F. Nou Jove "B" 0 - 5
Liga 3  04/11/2023   10:15
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "A" A.C.D. Peñiscola "B" 11 - 0
Liga 3  04/11/2023   10:15
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "B" C.F. Fomento Castellón "A" 2 - 1
Liga 3  04/11/2023   09:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "C" C.F. Borriol "A" 1 - 10
Liga 3  04/11/2023   09:00
  Municipal El Saltador
C.D. Alcora "A" INFANTIL "C" 8 - 1
Liga 3  04/11/2023   09:00
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "A" C.F. Fomento 3 - 5
Liga 3  03/11/2023   18:45
  Benedicto XIII
A.C.D. Peñiscola "B" BENJAMÍN "A" 1 - 4
Liga 4  01/11/2023   18:30
  Municipal Torre San Vicente
CADETE FEMENINO Benicarlo B.F. "A" 1 - 17
Liga 3  01/11/2023   17:15
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "D" C.D. Benicasim "C 0 - 6
Liga 3  01/11/2023   17:15
  Municipal Torre San Vicente
C.D. Benicasim "D" BENJAMÍN "C" 0 - 6
Liga 1  01/11/2023   12:00
  Campo La Cossa
C.D. Onda "D" CADETE 0 - 4
Liga 3  01/11/2023   11:00
  Municipal Torre San Vicente
C.D. Benicasim "D" ALEVÍN "E" 3 - 3
Liga 3  01/11/2023   11:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "D" C.D. Benicasim "E" 3 - 3
Liga 2  29/10/2023   19:15
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "C" C.D. Moreres "A" 1 - 6
Liga 7  29/10/2023   17:30
  Municipal de Oropesa
Orpesa C.F. AMATEUR 3 - 1
Liga 2  29/10/2023   17:30
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "A" Vinaros C.F. "A" 2 - 1
Liga 2  29/10/2023   16:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "E" Orpesa C.F. "B" 0 - 5
Liga 2  29/10/2023   16:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "C" C.F. Fomento Castellón "C" 4 - 2
Liga 2  29/10/2023   12:00
  Municipal La Arboleda
U.D. Sant Mateu ALEVÍN "A" 4 - 9
Liga 4  29/10/2023   09:15
  CEM Pau Torres
Andiamo Vila-real "A" ALEVIN FEMENINO 4 - 4
Liga 2  28/10/2023   19:15
  Municipal Torre San Vicente
CADETE C.F. Fomento Castellón "A" 2 - 2
Liga 6  28/10/2023   16:45
  Campo Gran Via
C.D. Tonin "A" JUVENIL "A" 2 - 6
Liga 2  28/10/2023   12:30
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "B" Primer Toque C.F. "D" 1 - 4
Liga 2  28/10/2023   11:45
  Campo Gran Via
Sporting de Castellon "B" ALEVÍN "F" 13 - 1
Liga 4  28/10/2023   11:30
  CEM Pau Torres
Andiamo Vila-real "A" INFANTIL FEMENINO 2 - 1
Liga 2  28/10/2023   11:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "B" C.D. Roda "D" 0 - 13
Liga 2  28/10/2023   11:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "A" C.D. Cabanes "A" 2 - 2
Liga 2  28/10/2023   10:30
  Ciudad Deportiva Vinaros
U.E. Vinaros C.F. "C" ALEVÍN "D" 0 - 6
Liga 2  28/10/2023   10:30
  Municipal de Oropesa
Orpesa C.F. "A" PREBENJAMÍN "A" 5 - 3
Liga 2  28/10/2023   09:30
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "B" C.D. Benicasim "C" 9 - 1
Liga 2  28/10/2023   09:30
  Municipal Torre San Vicente
C.D. Benicasim "B" ALEVÍN "C" 9 - 1
Liga 2  28/10/2023   09:30
  Municipal de Oropesa
Orpesa C.F. "B" BENJAMIN "D" 6 - 1
Liga 1  22/10/2023   15:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "C" A.C.D. Benicense "A" 1 - 14
Liga 5  21/10/2023   19:15
  Municipal Torre San Vicente
JUVENIL "A" C.F. Moro "A" 3 - 1
Liga 6  21/10/2023   17:00
  Municipal Torre San Vicente
AMATEUR Esportiu Vila-real 'A' 2 - 3
Liga 1  21/10/2023   17:00
  Gaeta Huguet
Deportes Tonin "A" INFANTIL "B" 2 - 2
Liga 5  21/10/2023   15:30
  Ciudad Deportiva FACSA
Vet. Fomento VETERANOS 0 - 4
Liga 3  21/10/2023   15:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO Sporttime Femeni VIla-real C.F 5 - 0
Liga 1  21/10/2023   15:00
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.D. Drac "B" INFANTIL "C" 3 - 1
Liga 1  21/10/2023   13:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "A" C.D. Cabanes "A" 9 - 1
Liga 1  21/10/2023   12:30
  Municipal Benedicto XIII
A.C.D. Peñiscola "A" INFANTIL "A" 0 - 6
Liga 3  21/10/2023   11:30
  Municipal Torre San Vicente
ALEVIN FEMENINO C.D. Castellon "A" 0 - 11
Liga 1  21/10/2023   10:15
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "F" C.F. San Pedro "C" 1 - 8
Liga 1  21/10/2023   09:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "D" C.F. Borriol "B" 2 - 6
Liga 1  21/10/2023   09:00
  Municipal Torre San Vicente
PREBENJAMÍN "A" C.F. Rafalafena "B" 2 - 4
Liga 1  20/10/2023   19:30
  Municipal Carrerasa
ALEVÍN "D" C.D. Vall D'Alba "B" 7 - 3
Liga 1  20/10/2023   18:30
  Municipal de Oropesa
Orpesa C.F. "A" BENJAMÍN "A" 4 - 0
Liga 1  20/10/2023   18:30
  Instalaciones Deportivas Chencho
C.D. Drac "A" ALEVÍN "B" 5 - 2
Amistoso Pretemporada 0  20/10/2023   18:30
  Ciudad Deportiva Jose Manuel Llaneza
Villarreal C.F. "A" BENJAMÍN "C" 4 - 1
Amistoso Pretemporada 0  15/10/2023   12:00
  Gaeta Huguet
U.E. Ripolles CADETE 1 - 4
Amistoso Pretemporada 0  15/10/2023   12:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "A" C.F. Huracan Vilareal "A" 4 - 3
Amistoso Pretemporada 0  15/10/2023   11:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "F" Andiamo Vila-real C.F. "C " 1 - 2
Amistoso Pretemporada 0  15/10/2023   11:00
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "B" U.E. Ripolles 0 - 3
Amistoso Pretemporada 0  15/10/2023   10:30
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "B" C.F. Huracan Vilareal "B" 1 - 1
Amistoso Pretemporada 0  15/10/2023   10:00
  Gaeta Huguet
U.E. Ripolles INFANTIL "C" 5 - 2
Amistoso Pretemporada 0  15/10/2023   09:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO C.D. Castellon 0 - 7
Liga 4  14/10/2023   17:00
  Olimpic de Onda
C.E. Vila d'Onda 'A' JUVENIL "A" 1 - 5
Amistoso Pretemporada 0  14/10/2023   15:15
  Instalaciones Deportivas Chencho
Primer Toque C.F. "D" INFANTIL "A" 0 - 2
Liga 3  14/10/2023   12:00
  Campo de La Cossa
C.D. Onda "A" CADETE FEMENINO 17 - 0
Amistoso Pretemporada 0  14/10/2023   11:30
  Municipal El Serrito
C.F. San Mateo INFANTIL "B" 0 - 1
Amistoso Pretemporada 0  14/10/2023   11:00
  Municipal El Serrito
Renomar Els Ports INFANTIL "B" 4 - 0
Amistoso Pretemporada 0  14/10/2023   10:30
  Ciudad Deportiva Municipal Pau Torres
C.F. Huracan Vilareal "B" PREBENJAMÍN "B" 1 - 4
Amistoso Pretemporada 0  14/10/2023   09:30
  Ciudad Deportiva Municipal Pau Torres
C.F. Huracan Vilareal "A" PREBENJAMÍN "A" 6 - 3
Amistoso Pretemporada 0  14/10/2023   09:15
  Ciudad Deportiva Municipal Pau Torres
C.F. Huracan Vilareal "B" ALEVÍN "D" 3 - 2
Amistoso Pretemporada 0  14/10/2023   09:15
  Olimpic de Onda
C.E. Vila d'Onda 'D' BENJAMIN "D" 3 - 1
Amistoso Pretemporada 0  12/10/2023   19:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "A" C.E. Olimpic Castello 7 - 0
Amistoso Pretemporada 0  12/10/2023   12:45
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMIN "D" C.D. Almazora "B" 1 - 7
Liga 2  12/10/2023   11:00
  Municipal Torre San Vicente
CADETE FEMENINO C.D. Burriana "A" 0 - 17
Amistoso Pretemporada 0  12/10/2023   09:45
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "A" C.F. Huracan Vilareal "A" 1 - 2
Amistoso Pretemporada 0  12/10/2023   09:45
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "C" C.F. Huracan Vilareal "B" 3 - 2
Amistoso Pretemporada 0  08/10/2023   12:00
  Municipal Torre San Vicente
ALEVÍN "E" C.D. Tonin 5 - 6
Amistoso Pretemporada 0  08/10/2023   10:00
  Campo Gran Via
C.D. Tonin PREBENJAMÍN "B" 3 - 2
Amistoso Pretemporada 0  08/10/2023   09:15
  Parque Merida
C.D. San Lorenzo "A" BENJAMÍN "A" 4 - 6
Liga 5  07/10/2023   18:15
  Municipal El Serrito
C.F. Villafranca AMATEUR 2 - 1
Liga 3  07/10/2023   16:45
  Municipal Torre San Vicente
JUVENIL "A" C.D. Alcora "B" 7 - 0
Amistoso Pretemporada 0  07/10/2023   12:45
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL "C" Esportiu Vila-real 5 - 5
Amistoso Pretemporada 0  07/10/2023   12:30
  Municipal Torre San Vicente
CADETE C.F. Fomento de Castellon 4 - 2
Amistoso Pretemporada 0  07/10/2023   11:00
  Fundació Flors
Esportiu Vila-real INFANTIL "B" 1 - 3
Amistoso Pretemporada 0  07/10/2023   10:45
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO C.E. Vila d'Onda 0 - 7
Liga 2  07/10/2023   10:20
  Municipal Torre San Vicente
ALEVIN FEMENINO Sporttime femeni Vila-Real 3 - 1
Liga 1  01/10/2023   12:00
  Municipal de Rafelbunyol
Rafelbunyol F.C. CADETE FEMENINO 13 - 1
Liga 1  01/10/2023   10:45
  Parque Merida
C.D. San Lorenzo ALEVIN FEMENINO 12 - 0
Liga 2  30/09/2023   19:15
  Municipal Torre San Vicente
JUVENIL "A" U.D. Vall de Uxo "C" 2 - 2
Liga 4  30/09/2023   17:00
  Municipal Torre San Vicente
AMATEUR C.F. Torreblanca 0 - 4
Liga 4  30/09/2023   15:00
  Municipal Torre San Vicente
VETERANOS Vet. Rafalafena 2 - 1
Amistoso Pretemporada 0  30/09/2023   11:00
  Municipal Torreblanca
C.F. Torreblanca ALEVÍN "A" 3 - 5
Amistoso Pretemporada 0  30/09/2023   11:00
  Municipal Torreblanca
C.F. Torreblanca BENJAMÍN "A" 2 - 5
Liga 1  24/09/2023   17:15
  Municipal Torre San Vicente
A.C.D. Benicense JUVENIL "A" 4 - 1
Liga 3  24/09/2023   09:00
  Campo El Sindical
Hermatrans - Armelles VETERANOS 2 - 3
Liga 3  23/09/2023   17:15
  Poligono Rafalafena
C.F. Rafalafena AMATEUR 3 - 0
Amistoso Pretemporada 0  23/09/2023   09:15
  Municipal Torre San Vicente
BENJAMÍN "A" C.D. Lledo 3 - 0
Liga 1  23/09/2023   09:00
  Parque Merida
C.D. San Lorenzo "A" INFANTIL FEMENINO 3 - 0
Amistoso Pretemporada 0  18/09/2023   17:30
  Pesudo
C.D. Almazora ALEVIN FEMENINO 1 - 6
Liga 2  17/09/2023   19:30
  Municipal Torre San Vicente
AMATEUR C.D. Chert 0 - 5
Liga 2  16/09/2023   17:00
  Municipal Torre San Vicente
VETERANOS Vet. C.D. Alcora 3 - 2
Amistoso Pretemporada 0  16/09/2023   12:30
  Boqueras
C.F. Joventut Almassora INFANTIL FEMENINO 2 - 1
Amistoso Pretemporada 0  13/09/2023   20:30
  San Agustín
C.D. Castellon ALEVIN FEMENINO 1 - 1
Amistoso Pretemporada 0  13/09/2023   19:00
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO castellon 5 - 2
Liga 1  09/09/2023   18:00
  Municipal de Betxi
Vet. Betxi VETERANOS 6 - 3
Liga 1  09/09/2023   18:00
  El Colomer
C.F. Traiguera AMATEUR 4 - 0
Amistoso Pretemporada 0  09/09/2023   11:45
  Municipal Torre San Vicente
ALEVIN FEMENINO Benicarlo B.F. 4 - 0
Amistoso Pretemporada 0  08/09/2023   16:25
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO Andiamo Villareal 1 - 1
Amistoso Pretemporada 0  08/09/2023   15:45
  Municipal Torre San Vicente
INFANTIL FEMENINO Benicarlo 2 - 2
Amistoso Pretemporada 0  01/09/2023   19:10
  J. Pesudo
Almazora INFANTIL FEMENINO 0 - 1