OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Bala Azul

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 24 13/05/2019  18:45
COMPLEJO DEPORTIVO
Infantil CANTERA LORCA DEPORTIVA (A) 0 - 4
Liga 34 12/05/2019  18:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE LA UNION
LA UNION C.F Preferente 2 - 0
Liga 22 12/05/2019  -
--
LORCA C.F.B . B. Benjamin 11 - 2
Liga 25 11/05/2019  16:00
--
HUERCALOVERA C.F. A Cadete 9 - 0
Liga 24 10/05/2019  18:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Alevin MAR MENOR C.F 1 - 2
Liga 33 05/05/2019  17:30
ESTADIO PLAYASOL
Preferente MARVIMUNDO PLUS ULTRA 2 - 2
Liga 23 28/04/2019  19:00
CAMPO MPAL. DE ALUMBRES "EL SECANTE"
CLUB DEPORTIVO MINERVA Alevin 4 - 5
Liga 32 28/04/2019  18:00
POLIDEEPORTIVO LA HOYA
JUMILLA C.D Preferente 1 - 2
Liga 23 27/04/2019  16:00
POLIDEPORTIVO "LA TORRECILLA" (LORCA)
PEÑA MADRIDISTA (A) Infantil 3 - 2
Liga 21 27/04/2019  12:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Benjamin CANTERA LORCA DEPORTIVA 5 - 1
Liga 24 27/04/2019  11:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Cadete SAN CRISTOBAL C.F. 0 - 3
Liga 23 13/04/2019  18:00
CAMPO DE FUTBOL "LOS TOLLOS" - Tierra
C.F.LORCA DEPORTIVA . A Cadete 3 - 0
Liga 20 13/04/2019  17:30
CAMPO MPAL. "ALFONSO EMBARRE
SAN CRISTOBAL C.F. Benjamin 3 - 0
Liga 31 13/04/2019  16:30
ESTADIO PLAYASOL
Preferente E.F.ALHAMA BAVINOR 2 - 0
Liga 22 13/04/2019  11:15
COMPLEJO DEPORTIVO
Infantil C.D.LUMBRERAS 3 - 4
Liga 30 07/04/2019  17:00
CAMPO MUNICIPAL NICOLAS DE LAS PEÑAS
C.D.BULLENSE Preferente 1 - 2
Liga 21 07/04/2019  12:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Alevin NUEVA CARTAGENA F.C. (B) 4 - 5
Liga 21 06/04/2019  19:15
--
CLUB ATLETICO PULPILEÑO Infantil 4 - 1
Liga 19 06/04/2019  16:00
--
A.C.R.E.F. AGUILAS Benjamin 5 - 2
Liga 22 05/04/2019  18:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Cadete C.F.LORCA DEPORTIVA . B. 0 - 1
Liga 29 31/03/2019  16:45
ESTADIO PLAYASOL
Preferente MONTECASILLAS F.C 2 - 2
Liga 21 31/03/2019  11:30
CAMPO MPAL. SAN MIGUEL DE PULPI
CLUB ATLETICO PULPILEÑO Cadete 2 - 1
Liga 20 31/03/2019  11:15
COMPLEJO DEPORTIVO
Infantil A.D.PLAYAS DE AGUILAS 2 - 1
Liga 20 30/03/2019  10:15
CAMPO MPAL. "SAN JOSE
ROLDAN C.D Alevin 10 - 7
Liga 18 29/03/2019  18:00
Complejo Deportivo
Benjamin C.D. LUMBRERAS 1 - 2
Liga 19 23/03/2019  17:30
COMPLEJO DEPORTIVO
Alevin E.F.LOS ALCAZARES 3 - 4
Liga 17 23/03/2019  16:30
Los Alamos
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA CLUB Benjamin 7 - 2
Liga 28 23/03/2019  16:30
CIUDAD DEPORTIVA GOMEZ MESEGUER
CARTAGENA F.C.UCAM Preferente 2 - 3
Liga 20 23/03/2019  11:30
COMPLEJO DEPORTIVO
Cadete A.D.PLAYAS DE AGUILAS 1 - 1
Liga 18 17/03/2019  12:00
--
A.D.BARRIO DEL PERAL (B) Alevin 0 - 4
Liga 27 17/03/2019  12:00
ESTADIO PLAYASOL
Preferente INDEPEDIENTE DE CEUTI 3 - 0
Liga 19 16/03/2019  16:.0
LosTollos
LORCA C.F.B . A. Infantil 2 - 1
Liga 18 10/03/2019  12:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Infantil LORCA C.F.B (C) 0 - 0
Liga 17 09/03/2019  19:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Alevin LORCA C.F.B . A. 1 - 14
Liga 16 09/03/2019  17:30
COMPLEJO DEPORTIVO
Benjamin LORCA C.F.B . A. 0 - 2
Liga 26 09/03/2019  17:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE EL PALMAR
E.G.EL PALMAR Preferente 2 - 1
Liga 25 02/03/2019  17:30
CAMPO MUNICIPAL LA FLOTA
RACING MURCIA Preferente 2 - 1
Liga 17 02/03/2019  12:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Infantil PEÑA MADRIDISTA (B) 17 - 0
Liga 16 02/03/2019  10:00
POLIDEPORTIVO MPAL. DE LA UNION
A.D.LA UNION (B) Alevin 2 - 7
Liga 18 01/03/2019  18:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Cadete C.D.LUMBRERAS 0 - 1
Liga 15 01/03/2019  18:00
POLID. MPAL. DE AGUILAS
A.D.PLAYAS DE AGUILAS Benjamin 1 - 1
Liga 24 24/02/2019  17:00
ESTADIO PLAYASOL
Preferente C.D.JUVENIA 3 - 3
Liga 17 24/02/2019  11:45
COMPLEJO DEPORTIVO
Cadete C.F.LORCA DEPORTIVA . B 3 - 2
Liga 14 23/02/2019  18:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Benjamin CLUB ATLETICO PULPILEÑO 2 - 6
Liga 16 23/02/2019  16:00
POLIDEPORTIVO MPAL. DE PUERTO LUMBRERAS
C.D.LUMBRERAS (B) Infantil 0 - 3
Liga 15 23/02/2019  12:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Alevin E.F.B. PINATAR (B) 6 - 4
Liga 23 17/02/2019  16:00
CAMPO MUNICIPAL EL ESPARRAGAL
C.D.ESPARRAGAL Preferente 3 - 2
Liga 16 17/02/2019  12:00
POLIDEPORTIVO "LA TORRECILLA"
LORCA C.F.B . B. Cadete 2 - 1
Liga 15 16/02/2019  17:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Infantil F.C.VELEZ RUBIO 4 - 3
Liga 13 16/02/2019  12:30
EL HORNILLO-HUERCAL OVERA
HUERCALOVERA C.F. Benjamin 2 - 1
Liga 14 16/02/2019  10:00
CAMPO MPAL. POLIGONO SANTA ANA - Tierra
E.F.SANTA ANA (C) Alevin 0 - 14
Liga 22 10/02/2019  16:30
ESTADIO PLAYASOL
Preferente BALSICAS ATLETICO 3 - 2
Liga 15 10/02/2019  11:45
COMPLEJO DEPORTIVO
Cadete F.C.VELEZ RUBIO 3 - 0
Liga 12 09/02/2019  18:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Benjamin PEÑA MADRIDISTA (B) 7 - 2
Liga 14 09/02/2019  16:15
CAMPO DE FUTBOL "LOS TOLLOS"
CANTERA LORCA DEPORTIVA (B) Infantil 3 - 7
Liga 13 09/02/2019  12:30
ESTADIO SANCHEZ LUENGO - Cesped Artifici
C.D.ALGAR Alevin 4 - 5
Liga 21 03/02/2019  16:45
MUNICIPAL VILLA DE BENIEL
C.D.BENIEL Preferente 1 - 3
Liga 11 03/02/2019  12:30
COMPLEJO DEPORTIVO
Benjamin LORCA C.F.B . B. 2 - 5
Liga 13 03/02/2019  11:00
COMPLEJO DEPORTIVO DE MAZARRON - Cesped
Infantil A.C.R.E.F. AGUILAS 5 - 1
Liga 14 02/02/2019  18:00
--
PEÑA MADRIDISTA Cadete 3 - 1
Liga 12 02/02/2019  17:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Alevin E.F.LA ALJORRA (B) 3 - 1
Liga 20 27/01/2019  12:00
ESTADIO PLAYASOL
Preferente ABARAN C.F 1 - 2
Liga 12 26/01/2019  17:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Infantil C.F.HUERCALOVERA 4 - 0
Liga 10 26/01/2019  16:00
CAMPO DE FUTBOL "LOS TOLLOS"
CANTERA LORCA DEPORTIVA Benjamin 1 - 8
Liga 11 26/01/2019  11:15
ESTADIO PITIN
MAR MENOR C.F Alevin 4 - 0
Liga 13 25/01/2019  18:30
COMPLEJO DEPORTIVO DE MAZARRON
Cadete A.C.R.E.F. AGUILAS 0 - 3
Liga 19 20/01/2019  16:30
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
C.D.VILLA DE FORTUNA Preferente 1 - 2
Liga 11 20/01/2019  12:00
--
CANTERA LORCA DEPORTIVA (A) Infantil 6 - 2
Liga 9 20/01/2019  12.00
COMPLEJO DEPORTIVO
Benjamin SAN CRISTOBAL C.F. 4 - 1
Liga 10 19/01/2019  17:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Alevin CLUB DEPORTIVO MINERVA 2 - 1
Liga 12 19/01/2019  11:30
COMPLEJO DEPORTIVO
Cadete HUERCALOVERA C.F. A 1 - 4
Liga 18 13/01/2019  16:00
ESTADIO PLAYASOL
Preferente MAR MENOR C.F.B 1 - 0
Liga 8 13/01/2019  12:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Benjamin A.C.R.E.F. AGUILAS 3 - 2
Liga 11 12/01/2019  18:00
--
SAN CRISTOBAL C.F. Cadete 0 - 0
Liga 10 12/01/2019  17:30
COMPLEJO DEPORTIVO
Infantil PEÑA MADRIDISTA (A) 1 - 2
Liga 17 05/01/2019  16:00
ESTADIO PLAYASOL
Preferente Cabezo de Torres 0 - 1
Liga 9 05/01/2019  11:30
POLIDEPORTIVO MPAL. PUERTO LUMBRERAS
C.D.LUMBRERAS Infantil 5 - 1
Liga 10 05/01/2019  11:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Cadete C.F.LORCA DEPORTIVA . A 0 - 4
Liga 8 05/01/2019  10:00
POLIDEPORTIVO MPAL. NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA F.C. (B) Alevin 7 - 2
Liga 7 05/01/2019  10:00
POLIDEPORTIVO MPAL. PUERTO LUMBRERAS
C.D. LUMBRERAS Benjamin 3 - 4
Liga 16 16/12/2018  16:15
CAMPO MUNICIPAL LLANO DE BRUJAS
MARVIMUNDO PLUS ULTRA Preferente 0 - 1
Liga 9 15/12/2018  20:00
CAMPO DE FUTBOL "LOS TOLLOS"
LORCA C.F.B . A. Cadete 1 - 1
Liga 8 15/12/2018  19:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Infantil CLUB ATLETICO PULPILEÑO 1 - 3
Liga 7 15/12/2018  17:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Alevin ROLDAN C.D 3 - 2
Liga 6 15/12/2018  12:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Benjamin PEÑA MADRIDISTA (A) 0 - 2
Liga 15 08/12/2018  16:30
COMPLEJO DEPORTIVO
Preferente JUMILLA C.D 3 - 0
Liga 5 02/12/2018  19:15
CIUDAD DEPORTIVA DE LA TORRECILLA DE LOR
LORCA C.F.B . A. Benjamin 7 - 2
Liga 14 02/12/2018  16:30
COMPLEJP DEPORTIVO DEL GUADALENTIN
E.F.ALHAMA BAVINOR Preferente 1 - 0
Liga 8 02/12/2018  11:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Cadete CLUB ATLETICO PULPILEÑO 0 - 3
Liga 7 01/12/2018  12:30
CAMPO DE FUTBOL "ARMANDO MUÑOZ CALERO
A.D.PLAYAS DE AGUILAS Infantil 8 - 1
Liga 6 01/12/2018  10:00
CAMPO MUNICIPAL " LA TORRE "
E.F.LOS ALCAZARES Alevin 5 - 2
Liga 13 25/11/2018  16:30
ESTADIO PLAYASOL
Preferente C.D.BULLENSE 1 - 0
Liga 6 25/11/2018  12:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Infantil LORCA C.F.B . A. 0 - 3
Liga 4 25/11/2018  10:30
COMPLEJO DEPORTIVO
Benjamin A.D.PLAYAS DE AGUILAS 1 - 10
Liga 5 24/11/2018  12:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Alevin A.D.BARRIO DEL PERAL (B) 9 - 3
Liga 7 24/11/2018  11:00
CAMPO DE FUTBOL "ARMANDO MUÑOZ CALERO" Y
A.D.PLAYAS DE AGUILAS Cadete 0 - 1
Liga 3 17/11/2018  18:00
Campo Mpal. San Miguelo de Pulpi
CLUB ATLETICO PULPILEÑO Benjamin 8 - 3
Liga 12 17/11/2018  17:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE CASILLAS
MONTECASILLAS F.C Preferente 1 - 1
Liga 5 17/11/2018  16:00
Complejo ARTES CARRASCO
LORCA C.F.B (C) Infantil 7 - 0
Liga 4 17/11/2018  12:00
Complejo Artes Carrasco
LORCA C.F.B . A. Alevin 7 - 1
Liga 2 11/11/2018  12:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Benjamin HUERCALOVERA C.F. 1 - 2
Liga 3 10/11/2018  17:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Alevin A.D.LA UNION (B) 9 - 2
Liga 11 10/11/2018  16:30
ESTADIO PLAYASOL
Preferente CARTAGENA F.C,-UCAM 1 - 1
Liga 4 10/11/2018  16:00
Polideportivo LA TORRECILLA
PEÑA MADRIDISTA (B) Infantil 0 - 11
Liga 5 10/11/2018  13:00
Polideportivo Mpal. Pto. Lumbreras
C.D.LUMBRERAS Cadete 2 - 0
Liga 10 04/11/2018  17:00
POLIDEPORTIVO MIGUEL INDURAIN
INDEPEDIENTE DE CEUTI Preferente 3 - 2
Liga 1 03/11/2018  17:00
COMPLEJO DEPORTIVO
Alevin E.F.SANTA ANA (C) 4 - 0
Liga 3 31/10/2018  18:30
COMPLEJO DEPORTIVO
Cadete LORCA C.F.B . B. 0 - 1
Liga 2 31/10/2018  18:00
Campo Hermanos Reina
F.C.VELEZ RUBIO Infantil 2 - 0
Liga 9 28/10/2018  11:45
ESTADIO PLAYASOL
Preferente E.G.EL PALMAR 1 - 1
Liga 2 28/10/2018  11:00
COMPLEJO DEPORTIVO J,A,PEREZ
E.F.B. PINATAR (B) Alevin 6 - 3
Liga 3 27/10/2018  19:15
COMPLEJO DEPORTIVO
Infantil C.D.LUMBRERAS (B) 4 - 0
Liga 1 27/10/2018  18:30
Los Alamos
PEÑA MADRIDISTA (B) Benjamin 2 - 1
Liga 4 27/10/2018  16:00
LOS TOLLOS
C.F.LORCA DEPORTIVA . B Cadete 0 - 0
Liga 8 21/10/2018  17:00
ESTADIO PLAYASOL
Preferente RACING MURCIA 1 - 3
Liga 7 12/10/2018  17:00
MUNICIPAL RAFAEL GARCIA
C.D JUVENIA Preferente 1 - 1
Liga 2 12/10/2018  11:00
Campo Hermanos Reina
F.C.VELEZ RUBIO Cadete 3 - 2
Liga 1 12/10/2018  11:00
ESTADIO PLAYASOL
Infantil CANTERA LORCA DEPORTIVA (B) 5 - 2
Liga 1 07/10/2018  17:00
Estadio Playasol
Cadete PEÑA MADRIDISTA 2 - 1
Liga 6 06/10/2018  16:45
ESTADIO PLAYASOL
Preferente C.D.ESPARRAGAL 0 - 0
Liga 5 30/09/2018  18:30
MUNICIPAL LOS CIPRESES
BALSICAS ATLETICO Preferente 0 - 2
Liga 4 23/09/2018  17:30
ESTADIO PLAYASOL
Preferente C.D . BENIEL 1 - 3
Liga 3 16/09/2018  11:30
ESTADIO LAS COLONIAS
ABARAN C.F Preferente 4 - 3
Liga 2 08/09/2018  18:30
ESTADIO PLAYASOL
Preferente C.D VILLA DE FORTUNA 3 - 0
Liga 1 01/09/2018  18:30
ESTADIO EL PITIN
MAR MENOR C.F A Preferente 2 - 1

Comparte en:
  • google+