OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Torneo 1 01/12/2019  11:00
San Andrés
San Andrés A TACUENSE INFANTIL 4 - 0
Liga 11 24/11/2019  12:00
PABLOS ABRIL
TACUENSE B A.D. SANSE 2 - 1
Liga 7 17/11/2019  12:00
Pablos Abril
TACUENSE INFANTIL A.T. San Juan 2 - 4
Liga 10 17/11/2019  12:00
BREÑA ALTA
C.D. TARSE TACUENSE B 1 - 5
Liga 9 09/11/2019  16:00
PABLOS ABRIL
TACUENSE B U.D. SAN ANTONIO PILAR 0 - 2
Liga 6 09/11/2019  10:00
Arafo
C.D. Arafo Balompie TACUENSE INFANTIL 3 - 0
Liga 8 02/11/2019  20:00
ARONA
C.D. FURIA ARONA TACUENSE B 3 - 0
Liga 5 01/11/2019  10:00
Pablos Abril
U.D. Taco San Luis A TACUENSE INFANTIL 8 - 0
Liga 7 26/10/2019  16:00
PABLOS ABRIL
TACUENSE B C.D. LLAMORO 1 - 0
Liga 3 20/10/2019  10:45
Juan Manuel Mesa
F.C. Padre Anchieta TACUENSE INFANTIL 2 - 2
Liga 6 19/10/2019  20:00
TASAGAYA
AT. U. GUIMAR TACUENSE B 2 - 1
Liga 2 13/10/2019  10:00
Pablos Abril
TACUENSE INFANTIL Record Tacoronte 4 - 1
Liga 5 12/10/2019  17:00
El Molino
CD San Marcos Icod TACUENSE C 2 - 4
Liga 5 12/10/2019  16:00
PABLOS ABRIL
TACUENSE B U.D. MONTAÑA ALTA 6 - 0
Liga 4 05/10/2019  16:00
CMNO LA MADERA
C.D. ACHAMAN TACUENSE B 0 - 6
Liga 1 05/10/2019  10:30
Fasnia
E.M.F. Fasnia B.T. TACUENSE INFANTIL 0 - 1
Liga 4 04/10/2019  21:00
Pablos Abril
TACUENSE C UD Campana 6 - 0
Liga 4 29/09/2019  12:00
--
TACUENSE A Valencia Féminas CF "B" 0 - 3
Amistoso 0 29/09/2019  09:30
TASAGAYA
Güimar Infantil TACUENSE INFANTIL 1 - 1
Liga 3 28/09/2019  20:00
Fañabe
CF Costa Adeje TACUENSE C 2 - 6
Liga 3 28/09/2019  16:00
PABLOS ABRIL
TACUENSE B C.F.S LA GARITA 2 - 3
Liga 2 22/09/2019  12:00
LAS TORRES
U.D. LAS TORRES TACUENSE B 1 - 3
Liga 3 22/09/2019  -
--
CF Femenino Cáceres TACUENSE A 4 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  12:30
Candelaria
EMF Candelaria B TACUENSE INFANTIL 7 - 0
Liga 2 20/09/2019  21:00
Pablos Abril
TACUENSE C AT Perdoma 3 - 2
Liga 1 14/09/2019  16:00
PABLOS ABRIL
TACUENSE B C.F. LAS MAJORERAS 2 - 3
Amistoso 0 14/09/2019  11:00
María Jiménez
San Juan TACUENSE INFANTIL 3 - 2
Liga 2 14/09/2019  -
--
TACUENSE A CD Pozoalbense Femenino 4 - 0
Liga 1 13/09/2019  21:00
Comp. Dep. Islas Canarias
UD Geneto Teide TACUENSE C 2 - 1
Liga 1 08/09/2019  12:00
--
UDG Tenerife "B" TACUENSE A 3 - 0
Amistoso 0 07/09/2019  11:00
García Escámez
San Fernando Rey TACUENSE INFANTIL 1 - 7
Amistoso 0 31/08/2019  11:00
Pablos Abril
TACUENSE INFANTIL Unión La Paz 1 - 5

Comparte en:
  • google+