OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Arroyo Pisuerga

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 9 24/11/2019  00:00
VICTORIA
PUENTE JARDIN Infantil B 1 - 2
Liga 8 17/11/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin D PINCIA 4 - 0
Liga 8 17/11/2019  00:00
SANTOVENIA
SANTOVENIA B Prebenjamin B 0 - 11
Liga 7 10/11/2019  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B SUR B 12 - 0
Liga 7 10/11/2019  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C ATCO LAGUNA C 6 - 0
Liga 7 10/11/2019  00:00
ISCAR
ISCAR Infantil A 2 - 0
Liga 7 10/11/2019  00:00
ISCAR
ISCAR B Benjamin D 1 - 4
Liga 7 10/11/2019  00:00
SUR
SUR B Benjamin B 5 - 3
Liga 6 03/11/2019  10:00
LA VEGA
Infantil A JUVENTUD RONDILLA 0 - 6
Liga 6 03/11/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin D SAN ROQUE 0 - 4
Liga 6 03/11/2019  00:00
LAGUNA
ATCO LAGUNA B Infantil B 0 - 2
Liga 5 27/10/2019  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B CIGALES 2 - 6
Liga 5 27/10/2019  12:00
LA VEGA
Infantil B VALLADOLID INTERNACIONAL B 3 - 3
Liga 5 27/10/2019  11:00
LA VEGA
Alevin A ATCO PARQUESOL 1 - 6
Liga 5 27/10/2019  00:00
LAGUNA
ATCO LAGUNA Cadete A 3 - 2
Liga 5 27/10/2019  00:00
MEDINA
MEDINENSE Benjamin B 4 - 5
Liga 5 27/10/2019  00:00
SUR
SUR C Alevin C 0 - 18
Liga 5 27/10/2019  00:00
RENEDO
RENEDO Benjamin D 0 - 8
Liga 5 27/10/2019  00:00
PARQUESOL
PARQUESOL B Infantil A 4 - 0
Liga 5 27/10/2019  00:00
SAN PIO
SAN PIO Alevin B 9 - 3
Liga 4 20/10/2019  13:00
La vega
Prebenjamin A Zaratan 7 - 2
Liga 4 20/10/2019  13:00
LA VEGA
Alevin C ATCO LAGUNA C 4 - 0
Liga 4 20/10/2019  10:00
LA VEGA
Alevin B ARC3S B 4 - 3
Liga 4 20/10/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin D ATCO PARQUESOL B 10 - 0
Liga 4 20/10/2019  10:00
LA VEGA
Infantil A ATCO LAGUNA 1 - 2
Liga 4 20/10/2019  00:00
LAGUNA
LAGUNA B Prebenjamin B 0 - 7
Liga 4 20/10/2019  00:00
BOECILLO
BOECILLO B Infantil B 1 - 3
Liga 4 20/10/2019  00:00
DELICIAS
SAN VIATOR Alevin A 1 - 7
Liga 3 13/10/2019  13:00
ANEXOS
VALLADOLID INTERNACIONAL Alevin B 7 - 2
Liga 3 13/10/2019  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B CISTERNIGA B 10 - 3
Liga 3 13/10/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin A ZARATAN 11 - 0
Liga 3 13/10/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin C MEDINENSE B 6 - 3
Liga 3 13/10/2019  12:00
LA VEGA
Infantil B MEDINA ATCO 13 - 1
Liga 3 13/10/2019  11:00
LA VEGA
Alevin A VALLADOLID INTERNACIONAL 4 - 5
Liga 3 13/10/2019  00:00
RONDILLA
JUVENTUD RONDILLA Benjamin D 0 - 16
Liga 3 13/10/2019  00:00
Cisterniga
La cisterniga Prebenjamin A 1 - 7
Liga 3 13/10/2019  00:00
VITORIA
PUENTE JARDIN Cadete A 8 - 1
Liga 3 13/10/2019  00:00
MEDINA
Gª MEDINENSE Infantil A 2 - 0
Liga 3 13/10/2019  00:00
ANEXOS
VALLADOLID INTERNACIONAL Prebenjamin C 0 - 1
Liga 2 06/10/2019  12:00
la vega
Cadete A VALLADOLID INTERNACIONAL 1 - 0
Liga 2 06/10/2019  11:15
VITORIA
VITORIA B Prebenjamin B 2 - 10
Liga 2 06/10/2019  11.30
LA VEGA
Alevin B CIGALES B 6 - 4
Liga 2 06/10/2019  10:00
LA VEGA
Infantil A VITORIA 0 - 5
Liga 2 06/10/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin B SAN AGUSTIN 5 - 2
Liga 2 06/10/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin D MARIANISTAS 11 - 0
Liga 2 06/10/2019  00:00
TUDELA
TUDELA Alevin A 5 - 3
Liga 2 06/10/2019  00:00
SIMANCAS
SIMANCAS Infantil B 1 - 4
Liga 2 06/10/2019  00:00
PARQUESOL
PARQUESOL Benjamin A 4 - 2
Liga 2 06/10/2019  00:00
La vega
Prebenjamin A Atco arroyo 1 - 0
Liga 1 29/09/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin A SAN PIO X 11 - 0
Liga 1 29/09/2019  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B SAN MIGUEL OLMEDO 4 - 1
Liga 1 29/09/2019  12:00
LA VEGA
Infantil B UNION DELICIAS 3 - 2
Liga 1 29/09/2019  11:00
LA VEGA
PINCIA Alevin A 5 - 4
Liga 1 29/09/2019  00:00
San viator
San viator Prebenjamin A 2 - 4
Liga 1 29/09/2019  00:00
SAN ISIDRO
SAN JOSE Alevin B 2 - 7
Liga 1 29/09/2019  00:00
SAN ISIDRO
SAN ISIDRO B Prebenjamin C 6 - 2
Liga 1 29/09/2019  00:00
SAN AGUSTIN
SAN AGUSTIN Infantil A 1 - 2
Liga 1 28/09/2019  11:05
ZONA SUR
ZONA SUR B Benjamin D 0 - 11
Amistoso 0 22/09/2019  13:15
Simancas
CD Villa de Simancas Prebenjamin B 3 - 5
Amistoso 0 21/09/2019  12:00
Simancas
Simancas Benjamin D 2 - 3
Amistoso 0 14/09/2019  10:30
Sur
Parquesol Benjamin D 6 - 0

Comparte en:
  • google+