OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Trival Valderas

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 19 23/02/2019  -
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada E.F.M. Moraleja de Enmedio 0 - 0
Liga 14 23/02/2019  -
--
DESCANSA Prebenjamín B TrivalValderas -
Liga 19 23/02/2019  00:00
Club las Encinas
Club Las Encinas Boadilla Cadete D TrivalValderas -
Liga 17 23/02/2019  00:00
Valdemoro [HA]
E.F. Valdemoro "B" Infantil B TrivalValderas -
Liga 19 23/02/2019  00:00
Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda "B" Cadete B TrivalValderas -
Liga 16 23/02/2019  09:50
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos I -
Liga 19 23/02/2019  10:30
LA HUERTA
Infantil Atlético Cañada C.D Fuenlabrada el Naranjo "A" 0 - 0
Liga 14 23/02/2019  10:40
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas A.D. Nueva Versalles Loranca C -
Liga 17 23/02/2019  11:00
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Rayo Vallecano "A" -
Liga 17 23/02/2019  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas Las Rozas C.F. "C" -
Liga 16 23/02/2019  11:30
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas C.D Nuevo Boadilla "D" -
Liga 17 23/02/2019  12:00
-----------------------
DESCANSO Cadete A Atlético Cañada -
Liga 17 23/02/2019  12:30
Ciudad Dptva. Fundación Rayo
Rayo Vallecano de Madrid "B" Alevín A TrivalValderas -
Liga 17 23/02/2019  12:45
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas Mostoles C.F. A -
Liga 21 23/02/2019  15:30
Anexo Estadio, Leganés
C.D. Leganes S.A.D. 'C' Juvenil B TrivalValderas -
Liga 19 23/02/2019  15:50
La Canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas C.D. Santa Barbara Getafe D -
Liga 21 23/02/2019  17:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
C.D. Libertad Alcorcón "B" Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 19 23/02/2019  18:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada A.D.C.R. LEMANS "A" -
Liga 17 24/02/2019  00:00
CUART DEL POBLET,S/N, 28047, MADRID
CANTERA F.C Femenino Atlético Cañada -
Liga 21 24/02/2019  11:30
El Deleite
CD Sitio de Aranjuez Aficionado B TrivalValderas -
Liga 26 24/02/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División A.D. Alcorcón "B" -
Liga 19 24/02/2019  12:30
Alcalde Carlos Glez Redondo
C.D. Villa del Prado Alevín D TrivalValderas -
Liga 21 24/02/2019  13:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Los Yébenes-San Bruno "B" -
Liga 21 24/02/2019  15:00
La Huerta-HA
Juvenil A Atlético Cañada C.D. Lugo Fuenlabrada B -
Liga 21 24/02/2019  16:00
Polideportivo Aluche
EMF Aluche B Juvenil C TrivalValderas -
Liga 21 24/02/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Escuela Dep. Moratalaz "B" -
Liga 20 01/03/2019  11:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D.E FPA Las Rozas "D" -
Liga 18 02/03/2019  -
Iker Casillas, Móstoles
C.D. Mostoles U.R.J.C. C Alevín B TrivalValderas -
Liga 20 02/03/2019  -
Fuenlabrada (Municipal - HA)
C.D.E Sergio Pachon y Antonio Infantil Atlético Cañada -
Liga 20 02/03/2019  -
--
Fepe Getafe III C Infantil D TrivalValderas -
Liga 20 02/03/2019  -
Móstoles - Iker Casillas
C.D. Móstoles U.R.J.C. "G" Cadete B Atlético Cañada -
Liga 18 02/03/2019  -
Mercacentro
ADU Carrascal "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 18 02/03/2019  00:00
Alcorcon (Esteban Marquez)
Esc.Fut.Estudiantes Alcorcon A Cadete C TrivalValderas -
Liga 18 02/03/2019  00:00
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas Atlético Valdeiglesias "A" -
Liga 20 02/03/2019  09:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas Descansa -
Liga 17 02/03/2019  09:00
La Dehesa (Arroyomolinos)
Mostoles C.F. C Benjamín D TrivalValderas -
Liga 20 02/03/2019  10:00
ALCORCON
C.D. LIBERTAD ALCORCON "C" Alevín Atlético Cañada -
Liga 18 02/03/2019  12:00
Las Huertas
Cadete A Atlético Cañada ESC.FUT.ESTUDIANTES B -
Liga 20 02/03/2019  12:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C. "B" -
Liga 17 02/03/2019  13:10
Villaviciosa
S.A.D Helade Benjamín C TrivalValderas -
Liga 22 02/03/2019  15:00
La Huerta-HA
Juvenil A Atlético Cañada E.F. Estudiantes Alcorcón A -
Liga 22 02/03/2019  15:30
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas CD La Avanzada A -
Liga 18 03/03/2019  -
--
DESCANSO Femenino Atlético Cañada -
Liga 22 03/03/2019  -
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas Atlético Club de Socios -
Liga 27 03/03/2019  -
Polideportivo Santa Ana
D.A.V. Santa Ana Tercera División -
Liga 22 03/03/2019  -
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas E.F.M.O. Boadilla 'A' -
Liga 22 03/03/2019  -
--
C.D. LA Cantera Sport Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 22 03/03/2019  00:00
Valdebebas
Real Madrid "C" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 22 03/03/2019  19:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Piqueñas -
Liga 19 09/03/2019  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Atlético de Madrid "B" -
Liga 19 09/03/2019  -
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas C.D. EL Álamo A -
Liga 15 09/03/2019  -
La Dehesa. Arroyomolinos
Prebenjamín B TrivalValderas C.D Arroyomolinos F -
Liga 21 09/03/2019  -
LA HUERTA
Infantil Atlético Cañada C.D.E.F Paco Cordoba -
Liga 18 09/03/2019  -
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas A.D. Piqueñas "B" -
Liga 21 09/03/2019  -
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada E.M.F. Humanes "C" -
Liga 21 09/03/2019  -
La canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas Esc.Fut.Estudiantes Alcorcon B -
Liga 21 09/03/2019  00:00
Alfredo Cenarriaga
C.D Libertad de Alcorcón "E" Cadete D TrivalValderas -
Liga 21 09/03/2019  00:00
Brunete
Escuela de fútbol Brunete Cadete B TrivalValderas -
Liga 19 09/03/2019  00:00
PVO Boadilla [HA]
E.F.M.O Boadilla "B" Infantil B TrivalValderas -
Liga 15 09/03/2019  09:00
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas A.D. Rayo 13 Escuela -
Liga 21 09/03/2019  10:00
--
Descansa Alevín Atlético Cañada -
Liga 18 09/03/2019  10:40
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas A.D. Alcorcon S.A.D. B -
Liga 19 09/03/2019  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas C.D. Libertad Alcorcon A -
Liga 19 09/03/2019  12:00
C/San Isidro s/n
C.D.CUBAS Cadete A Atlético Cañada -
Liga 23 09/03/2019  16:00
Navalcarnero
CDA Navalcarnero A Juvenil C TrivalValderas -
Liga 21 09/03/2019  16:30
Alfredo Cenarriaga
C.D. Celmig Alevín D TrivalValderas -
Liga 23 10/03/2019  -
Leganés (Pte.Ayuntamiento)
Cultural Unión Leganes A Juvenil A Atlético Cañada -
Liga 23 10/03/2019  -
Las Olivas, Aranjuez
C.D. Sitio de Aranjuez 'A' Juvenil B TrivalValderas -
Liga 23 10/03/2019  -
El Naranjo
CD Lugo Fuenlabrada "A" Aficionado B TrivalValderas -
Liga 23 10/03/2019  11:30
Parque Europa
Parque Europa Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 28 10/03/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División R.S.D. Alcalá -
Liga 19 10/03/2019  17:00
LAS HUERTAS
Femenino Atlético Cañada CLUB POLID.PARLA ESCUELA -
Liga 23 10/03/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Union Collado Villalba "A" -
Liga 16 16/03/2019  -
La Dehesa. Arroyomolinos
C.D Mostoles U.R.J.C. "A" Prebenjamín B TrivalValderas -
Liga 22 16/03/2019  -
E.F.Estudiantes Alcorcón "D"
Alcorcón - Esteban Márquez Cadete B Atlético Cañada -
Liga 19 16/03/2019  -
Villaviciosa
A.D Villaviciosa de Odón "C" Benjamín C TrivalValderas -
Liga 22 16/03/2019  -
Batres (Ha)
C.D Libertas Fuenlabreña Infantil Atlético Cañada -
Liga 20 16/03/2019  -
Loranca, Fuenlabrada
A.D. Nuevo Versalles Loranca A Alevín B TrivalValderas -
Liga 22 16/03/2019  -
La Canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas Mostoles Balompie B -
Liga 20 16/03/2019  -
Valdebebas
Real Madrid CF "B" Infantil A TrivalValderas -

Comparte en:
  • google+