OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 11 17/04/2021  -
La Canaleja, Alcorcón
Benjamín B TrivalValderas CD Móstoles URJC E -
Liga 11 17/04/2021  -
Alfredo Cenarriaga (La Huerta)
Cadete B Atlético Cañada La Mutual Juan XXIII "B" -
Liga 11 17/04/2021  -
La Canaleja
Alevín C TrivalValderas A.D. ALCORCON S.A.D. "C" -
Liga 13 17/04/2021  -
--
GRIÑON A Alevín B TrivalValderas -
Liga 13 17/04/2021  -
Las Américas (Parla)
Club Polid. Parla Escuela "A" Alevín A TrivalValderas -
Liga 13 17/04/2021  -
Alfredo Cenarriaga (La Huerta)
Infantil A Atlético Cañada C.D. SP y AL El Naranjo "B" -
Liga 13 17/04/2021  -
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Libertad Alcorcón A -
Liga 11 17/04/2021  -
--
C.D Municipal Arroyomolinos E Benjamín D TrivalValderas -
Liga 11 17/04/2021  -
V. del Pardillo - Municipal Los Pinos
F.C Villanueva del Pardillo C Cadete D TrivalValderas -
Liga 11 17/04/2021  -
Polideportivo de la Canaleja
Infantil D TrivalValderas A.D.Alhondiga "B" -
Liga 13 17/04/2021  -
Titulcia
Seseña CF "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 11 17/04/2021  10:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas Nuevo Versalles Loranca "B" -
Liga 11 17/04/2021  10:30
Esteban Márquez
CDE Amistad Alcorcón B Benjamín C TrivalValderas -
Liga 13 17/04/2021  12:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas E.F.M.O. Boadilla "B" -
Liga 13 17/04/2021  12:15
LA CANALEJA
Cadete A TrivalValderas C.D. LEGANES S.A.D. "A" -
Liga 13 17/04/2021  15:00
C.D. Boetticher
S.A.D. Villaverde S Andrés "A" Juvenil B TrivalValderas -
Liga 11 17/04/2021  16:30
Municipal Juan Manuel Angelina
Villanueva del Pardillo "B" Infantil C TrivalValderas -
Liga 13 18/04/2021  -
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas Aravaca CF "C" -
Liga 13 18/04/2021  10:00
La Canaleja
Juvenil B Atlético Cañada C.D.E. Amistad Alcorcón "A" -
Liga 13 18/04/2021  11:15
Pvo. Gallur
A.D. Rayo Latina "A" Cadete A Atlético Cañada -
Liga 25 18/04/2021  11:30
Las Veredillas
A.D. Torrejón C.F. Tercera División -
Liga 20 18/04/2021  12:45
Antonio Sanfiz
Aravaca Juvenil A TrivalValderas -
Liga 13 18/04/2021  13:00
Móstoles-Iker Casillas 5 (HA)
U.D. Móstoles Balompié "B" Aficionado B Atlético Cañada -
Liga 13 18/04/2021  16:00
FUENLABRADA - LA AVANZADA JESÚS HUERTA
C.D. LA AVANZADA "A" Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 13 18/04/2021  16:00
Villanueva del Pardillo
FC Villanueva del Pardillo "C" Juvenil D TrivalValderas -
Liga 14 24/04/2021  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Real Madrid CF "B" -
Liga 12 24/04/2021  -
Los Cármenes
C.D. Madrid Sur Latina "B" Cadete B Atlético Cañada -
Liga 14 24/04/2021  -
Por determinar, Alcorcón
CDE Andel Infantil B TrivalValderas -
Liga 12 24/04/2021  -
La Canaleja
Alevín C TrivalValderas A.D. VILLAVICIOSA DE ODON "B" -
Liga 14 24/04/2021  -
Esteban Marquez
ESTUDIANTES ALCORCON "A" Alevín B TrivalValderas -
Liga 14 24/04/2021  -
Huertas
Cadete A Atlético Cañada C.D. Los Yébenes "B" -
Liga 12 24/04/2021  -
Alcorcón (Vicente del Bosque)
Cadete D TrivalValderas C.D.E Amistad Alcorcón "A" -
Liga 14 24/04/2021  -
Villaviciosa de Odón
A.D. Villaviciosa de Odón "C" Infantil A Atlético Cañada -
Liga 12 24/04/2021  -
--
C.D.E.CULT. Getafe Sport "A" Infantil D TrivalValderas -
Liga 14 24/04/2021  -
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas AD Illescas "A" -
Liga 12 24/04/2021  -
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas C.D.E. Amistad Alcorcón "A" -
Liga 12 24/04/2021  10:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D. Leganés Academia "D" -
Liga 14 24/04/2021  12:00
Municipal Santo Domingo
A.D. Alcorcón S.A.D. "C" Cadete C TrivalValderas -
Liga 14 24/04/2021  12:15
VEREDA GANAPANES
A.D. UNION ADARVE "B" Cadete A TrivalValderas -
Liga 14 25/04/2021  -
Alcorcón- Alfredo Cenarriaga 1 (HA)
Aficionado B Atlético Cañada C.D. Navas del Rey -
Liga 14 25/04/2021  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas AD Nuevo Versalles Loranca "B" -
Liga 14 25/04/2021  -
ALFREDO CENARRIAGA
Aficionado A Atlético Cañada C.D. CAMPAMENTO "A" -
Liga 14 25/04/2021  10:00
La Canaleja
Juvenil B Atlético Cañada Sergio Pachón y Antonio López -
Liga 26 25/04/2021  11:30
La Canaleja
Tercera División Flat Earth F.C. -
Liga 14 25/04/2021  13.15
--
AD. Fundación "A" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 14 25/04/2021  16:00
La canaleja
Juvenil B TrivalValderas Inter Móstoles "A" -
Liga 17 30/04/2021  -
San Martín de Valdeiglesias
Atlético Valdeiglesias Juvenil D TrivalValderas -
Liga 27 02/05/2021  12:00
Valle de las Cañas
Pozuelo C.F. Tercera División -
Liga 28 09/05/2021  11:30
La Canaleja
Tercera División A.D. Torrejón C.F. -
Liga 15 15/05/2021  -
Valdemoro
Esc. de Fut. Valdemoro "A" Alevín A TrivalValderas -
Liga 13 15/05/2021  -
Santo Domingo
A.D. Alcorcón S.A.D. "C" Infantil C TrivalValderas -
Liga 13 15/05/2021  -
BOADILLA - PVO. MUNICIPAL 1
C.D. NUEVO BOADILLA "D" Alevín C TrivalValderas -
Liga 15 15/05/2021  -
LA CANALEJA
Alevín B TrivalValderas ATLETICO VALDEIGLESIAS -
Liga 15 15/05/2021  -
Los Rosales
Racing Villaverde C.F. "A" Cadete A Atlético Cañada -
Liga 15 15/05/2021  -
Alfredo Cenarriaga (La Huerta)
Infantil A Atlético Cañada C.D. La Cantera Sport -
Liga 13 15/05/2021  -
Polideportivo de la Canaleja
Infantil D TrivalValderas C.D. Griñon "B" -
Liga 12 15/05/2021  -
Leganés
C.D.E Legasur Rayo Cadete D TrivalValderas -
Liga 15 15/05/2021  -
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas EFMO Boadilla C -
Liga 13 15/05/2021  -
Alfredo Cenarriaga (La Huerta)
Cadete B Atlético Cañada CD Dux Inter de Madrid Footbal -
Liga 15 15/05/2021  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Periso CF "A" -
Liga 13 15/05/2021  10:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D. Nuevo Boadilla "E" -
Liga 15 15/05/2021  12:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas C.D. Leganés Academia "A" -
Liga 15 15/05/2021  12:15
LA CANALEJA
Cadete A TrivalValderas C.D. NUEVO BOADILLA "A" -
Liga 15 16/05/2021  -
Villaviciosa de Odón 1 (HA)
A.D. Peña Amistad Aficionado B Atlético Cañada -
Liga 15 16/05/2021  -
CASTROSERNA
AGRUPA. C.D. LUCERO-LINCES "A" Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 15 16/05/2021  -
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas CF. Pozuelo de Alarcón "B" -
Liga 15 16/05/2021  -
Esteban Márquez
Esc Fut. Estudiantes Alc. "A" Juvenil D TrivalValderas -
Liga 15 16/05/2021  10:00
La Canaleja
Juvenil B Atlético Cañada A.D. Alcorcón S.A.D. "C" -
Liga 15 16/05/2021  16:00
Eustasio Casallo
C.D. Yébenes-San Bruno "A" Juvenil B TrivalValderas -
Liga 16 22/05/2021  -
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas CD Leganés "A" -
Liga 16 22/05/2021  -
Polideportivo Orcasitas
Atlético Madrileño "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 16 22/05/2021  12:15
CIUDAD DPTVA. FUND. RAYO VALLECANO
RAYO VALLECANO DE MADRID "A" Cadete A TrivalValderas -
Liga 16 23/05/2021  -
Tres Cantos (Foresta)
Unión D. Tres Cantos "A" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 16 23/05/2021  -
ALFREDO CENARRIAGA
Aficionado A Atlético Cañada A.D. PIQUEÑAS "A" -
Liga 16 23/05/2021  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas C.D.E. Inter Móstoles "B" -
Liga 16 23/05/2021  16:00
La canaleja
Juvenil B TrivalValderas Real C.D. Carabanchel -
Liga 17 29/05/2021  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas CD Móstoles URJC "A" -
Liga 17 29/05/2021  -
El Naranjo (Fuenlabrada)
CD Lugo Fuenlabrada "A" Alevín A TrivalValderas -
Liga 17 29/05/2021  12:15
LA CANALEJA
Cadete A TrivalValderas RIVAS FUTBOL CLUB "A" -
Liga 17 30/05/2021  -
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas Celtic Castilla CF. "A" -

Comparte en: