OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 6 05/12/2020  16:00
Alcorcón
A.D. ALCORCON S.A.D. "A" Juvenil A TrivalValderas -
Amistoso 0 05/12/2020  9:00
AD Piqueñas
A.D. Piqueñas "C" Cadete B Atlético Cañada 1 - 2
Liga 8 06/12/2020  11:30
La Canaleja
Tercera División A.D. Alcorcón B -
Liga 2 12/12/2020  -
Polideportiva de La Canaleja
Infantil D TrivalValderas Mostoles C.F. "C" -
Liga 2 12/12/2020  -
POZUELO - VALLE DE LAS CAÑAS 1
C.F. POZUELO DE ALARCON "B" Alevín C TrivalValderas -
Liga 2 12/12/2020  -
Descansa
Benjamín B TrivalValderas Descansa -
Liga 4 12/12/2020  -
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Móstoles URJC E -
Liga 2 12/12/2020  -
--
Arroyomolinos "J" Benjamín D TrivalValderas -
Liga 4 12/12/2020  -
Pvo. Municipal 1 (Boadilla)
E.F.M.O. Boadilla "D" Infantil A Atlético Cañada -
Liga 4 12/12/2020  -
Huertas
Cadete A Atlético Cañada S.A.D. Villaverde San Andrés A -
Liga 4 12/12/2020  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas AD Alcorcón "A" -
Liga 2 12/12/2020  -
Pozuelo - Pvo. El Pradillo
C.D Prodet Pozuelo Liceo Cadete D TrivalValderas -
Liga 2 12/12/2020  09:00
La Canaleja
Benjamín A TrivalValderas C.D. Móstoles U.R.J.C. "D" 4 - 0
Liga 4 12/12/2020  12:00
Villanueva de la Cañada
C.D. Villanueva de la Cañada Cadete C TrivalValderas -
Liga 2 12/12/2020  12:00
Campamento
C.D. Campamento Cadete B Atlético Cañada -
Liga 4 12/12/2020  12:15
DEHESA MORATALAZ
ESCUELA DEP.MORATALAZ "A" Cadete A TrivalValderas -
Liga 2 12/12/2020  12:30
Esteban Márquez
CDE Amistad Alcorcón D Benjamín C TrivalValderas -
Liga 7 12/12/2020  17:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas REAL VALLADOLID C.F. S.A.D. -
Liga 2 12/12/2020  18:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D Lugo Fuenlabrada "C" -
Liga 2 12/12/2020  9:30
MORALEJA DE ENMEDIO
Prebenjamín A TrivalValderas CASARRUBUELOS"C" -
Liga 4 13/12/2020  -
ALFREDO CENARRIAGA
Aficionado A Atlético Cañada E.M.F. MORALEJA DE ENMEDIO -
Liga 4 13/12/2020  -
La Mina
Real C.D. Carabanchel "C" Juvenil D TrivalValderas -
Liga 9 13/12/2020  -
El Soto
Móstoles C.F. Tercera División -
Liga 4 13/12/2020  15:30
Alfredo Cenarriaga
Juvenil B Atlético Cañada A.D. Rayo 13 - Escuela -
Liga 4 13/12/2020  19:00
Navalcarnero-Estadio Mariano Gonzl. (HA)
C.D.A. Navalcarnero "B" Aficionado B Atlético Cañada -
Liga 10 20/12/2020  11:30
La Canaleja
Tercera División S.A.D. Villaverde San Andrés -
Liga 8 20/12/2020  17:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas C.D. LEGANES S.A.D. "A" -
Liga 9 27/12/2020  00:00
Salamanca
U.D. SANTA MARTA DE TORMES Juvenil A TrivalValderas -
Liga 10 10/01/2021  00:00
Getafe
GETAFE C.F. S.A.D. "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 11 10/01/2021  11:30
El Deleite
Real Aranjuez C.F. Tercera División -
Liga 3 16/01/2021  -
Alfredo Cenarriaga (La Huerta)
Cadete B Atlético Cañada C.D. Alzola-Halcones "C" -
Liga 5 16/01/2021  -
Mercacentro
ADU Carrascal "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 3 16/01/2021  -
Polideportivo de La Canaleja
Infantil D TrivalValderas Getafe C.F.S.A.D. "G" -
Liga 3 16/01/2021  -
Móstoles - Andrés Torrejón
Móstoles C.F "B" Cadete D TrivalValderas -
Liga 3 16/01/2021  -
La Canaleja, Alcorcón
Benjamín B TrivalValderas CD Móstoles URJC D -
Liga 5 16/01/2021  -
Esteban Márquez, Alcorcón
Esc Fut Estudiantes Alcorcón A Infantil B TrivalValderas -
Liga 3 16/01/2021  -
--
Benjamín D TrivalValderas Móstoles C.F. "D" -
Liga 5 16/01/2021  -
--
Infantil A Atlético Cañada DESCANSO -
Liga 5 16/01/2021  -
Pvo. El Carrascal
A.D Unión Carrascal "C" Cadete A Atlético Cañada -
Liga 3 16/01/2021  -
--
Alevín C TrivalValderas Descansa -
Liga 3 16/01/2021  09:00
La Canaleja
Benjamín A TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos B -
Liga 3 16/01/2021  10:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas Descansa -
Liga 3 16/01/2021  10:15
MORALEJA DE ENMEDIO
C.D GRIÑÓN Prebenjamín A TrivalValderas -
Liga 3 16/01/2021  11:30
Esteban Márquez
Benjamín C TrivalValderas Estudiantes Alcorcón B -
Liga 5 16/01/2021  12:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas C.D. Nuevo Boadilla "B" -
Liga 5 16/01/2021  12:15
Canaleja
Cadete A TrivalValderas E.F.M.O. BOADILLA "A" -
Liga 5 17/01/2021  -
PARLA - LAS AMÉRICAS
CLUB POLID. PARLA ESCUELA Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 5 17/01/2021  -
--
Aficionado B Atlético Cañada DESCANSA -
Liga 5 17/01/2021  -
Alfredo Cenarriaga
C.D. Libertad Alcorcón "B" Juvenil D TrivalValderas -
Liga 5 17/01/2021  10:00
La Canaleja
Juvenil B Atlético Cañada C.F. Parque Ondarreta -
Liga 11 17/01/2021  17:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas BURGOS C.F. -
Liga 4 20/01/2021  09:00
La Canaleja
Benjamín A TrivalValderas C.D. Libertad Alcorcón "A" -
Liga 6 23/01/2021  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas CDC Moscardó "A" -
Liga 6 23/01/2021  -
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CF Fuenlabra SAD C -
Liga 4 23/01/2021  -
QUIJORNA - LA DEHESA
C.F. QUIJORNA "A" Alevín C TrivalValderas -
Liga 4 23/01/2021  -
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas C.D.E Internacional Móstoles B -
Liga 6 23/01/2021  -
Esteban Márquez
Esc Fut Estudiantes Alc "C" Infantil A Atlético Cañada -
Liga 4 23/01/2021  -
Getafe - Juan de la Cierva 2
A.D. El Norte Infantil D TrivalValderas -
Liga 4 23/01/2021  -
--
E.M.F. Moraleja de Enmedio "C" Benjamín D TrivalValderas -
Liga 4 23/01/2021  -
La Canaleja, Alcorcón
CD Municipal Arroyomolinos B Benjamín B TrivalValderas -
Liga 4 23/01/2021  -
Esteban Márquez
Esc Fut Estudiantes Alc "C" Cadete B Atlético Cañada -
Liga 5 23/01/2021  09:00
La Canaleja
Benjamín A TrivalValderas Cultural Deportiva Miraflor A -
Liga 4 23/01/2021  10:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D. Arroyo "A" -
Liga 4 23/01/2021  10:15
MORALEJA DE ENMEDIO
Prebenjamín A TrivalValderas C.D ALAMO -
Liga 4 23/01/2021  10:30
Esteban Márquez
CD Libertad Alcorcón C Benjamín C TrivalValderas -
Liga 6 23/01/2021  12:00
Pvo El Carrascal
A.D. Unión Carrascal "B" Cadete C TrivalValderas -
Liga 6 23/01/2021  12:15
SANTO DOMINGO
A.D. ALCORCON S.A.D. "A" Cadete A TrivalValderas -
Liga 6 24/01/2021  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas A.D. Villaviciosa de Odón "B" -
Liga 6 24/01/2021  -
Alcorcón-Alfredo Cenarriaga 1 (HA)
C.D. Libertad Alcorcón "B" Aficionado B Atlético Cañada -
Liga 6 24/01/2021  -
ALFREDO CENARRIAGA
Aficionado A Atlético Cañada C.D. VILLA DEL PRADO -
Liga 12 24/01/2021  00:00
Mostoles
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 6 24/01/2021  10:00
La Canaleja
Juvenil B Atlético Cañada Descansa -
Liga 7 30/01/2021  -
Piqueñas
A.D. Piqueñas "A" Cadete A Atlético Cañada -
Liga 5 30/01/2021  -
Alcorcón - Esteban Márquez
Esc Fut Estudiantes Alcorcón B Cadete D TrivalValderas -
Liga 7 30/01/2021  -
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Villa del Prado -
Liga 5 30/01/2021  -
Polideportivo de la Canaleja
Infantil D TrivalValderas Escuela de Fútbol Valdemoro "C -
Liga 7 30/01/2021  -
La Aldehuela
CF Fuenlabrada "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 5 30/01/2021  -
Alfredo Cenarriaga (La Huerta)
Cadete B Atlético Cañada A.D. Piqueñas "C" -
Liga 5 30/01/2021  -
La Canaleja, Alcorcón
Benjamín B TrivalValderas Cultural Deportiva Miraflor A -
Liga 7 30/01/2021  -
--
Infantil A Atlético Cañada DESCANSO -

Comparte en: