<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 5  02/03/2024   09-11
  --
Deporte Escolar escolar
Copa 5  02/03/2024   09:00
  Artia
CD Behobia B Cadete B
Copa 11  02/03/2024   11:05
  Félix Garín
Infantil Femenino B Añorga KKE B
Copa 10  02/03/2024   12:00
  Jesús Mari Zamora
Pasaia KE B Infantil A
Fase de Ascenso 5  02/03/2024   12:00
  Errotazar
Amaikak Bat KE Cadete Femenino
Liga Campeones 13  02/03/2024   12:30
  Félix Garín
Infantil Handi Real Sociedad SAD
Liga Campeones 13  02/03/2024   13:00
  Gal anexo
Real Unión SAD Infantil Txiki
Liga Campeones 10  02/03/2024   13:00
  Beraun
Beti Ona CD Infantil B
Copa Primavera 10  02/03/2024   14:00
  Félix Garín
Infantil C Zarautz KE C
Liga 21  02/03/2024   15:30
  Félix Garín
Juvenil B Kostkas KE B
Liga 21  02/03/2024   17:30
  Herrera
Antigua Luberri KE Cadete A
Copa 1  02/03/2024   17:30
  Félix Garín
Juvenil D Ikasberri KE B
Fase de Ascenso 5  03/03/2024   09:00
  Félix Garín
Cadete C Hondarribia FE B
Copa 5  03/03/2024   10:40
  Félix Garín
Cadete E CD Behobia
Fase de Ascenso 1  03/03/2024   12:20
  Félix Garín
Juvenil C Astigarragako Mundarro FKE B
Liga 24  03/03/2024   17:00
  Aitxarte
Loiola Indautxu FC Juvenil A
Copa 5  03/03/2024   18:00
  Puio
Axular KKE B Regional
Copa Primavera 5  03/03/2024   18:15
  Matigoxotegi
Kostkas KE E Cadete D
Copa Primavera 6  09/03/2024   0900p
  Félix Garín
Cadete D Antigua Luberri KE B
Liga Campeones 14  09/03/2024   1040p
  Félix Garín
Infantil Txiki Vasconia CD
Fase de Ascenso 6  09/03/2024   1210p
  Félix Garín
Cadete Femenino Goierri Gorri FK B
Liga 22  09/03/2024   1350p
  Félix Garín
Cadete A Real Unión SAD B
Liga 25  09/03/2024   1600p
  Félix Garín
Juvenil A Danok Bat B
Copa 6  09/03/2024   1745p
  Félix Garín
Regional Sporting de Herrera
Liga 22  10/03/2024   -
  Fanderia
Touring CD B Juvenil B
Liga 7  10/03/2024   -
  Elbarrena
Aiztondo Neskide KK B Alevín Femenino B
Liga 7  10/03/2024   -
  Fanderia
Touring CD Benjamín Femenino
Liga 7  10/03/2024   -
  Gal anexo
Real Unión SAD Alevín Participación B
Liga 7  10/03/2024   -
  Gal anexo
Real Unión SAD Alevín Participación C
Liga 7  10/03/2024   -
  Gal anexo
Real Unión SAD Alevín Participación A
Liga 7  10/03/2024   -
  Rezola
Añorga KKE Alevín 5B
Liga 7  10/03/2024   -
  Rezola
Añorga KKE Alevín 5A
Liga 7  10/03/2024   -
  Rezola
Añorga KKE Alevín 5C
Liga 7  10/03/2024   -
  Rezola
Añorga KKE Alevín 5D
Liga 7  10/03/2024   -
  Berio
Antiguoko KE Benjamín 4A
Liga 7  10/03/2024   -
  Berio
Antiguoko KE Benjamín 4B
Liga 7  10/03/2024   -
  Berio
Antiguoko KE Benjamín 4C
Liga 7  10/03/2024   -
  La Salle
Antiguoko KE Benjamín 3 - Aldapeta
Liga 7  10/03/2024   -
  Félix Garín
Benjamín 3 - Jesuitak Martutene KE
Liga 7  10/03/2024   -
  Félix Garín
Benjamín 3 - Aldapeta Martutene KE
Liga 7  10/03/2024   -
  La Salle
Antiguoko KE Benjamín 3 - Jesuitak
Liga 7  10/03/2024   -
  Elbarrena
Aiztondo Neskide KK Alevín Femenino A
Liga 7  10/03/2024   -
  Elbarrena
Aiztondo Neskide KK C Alevín Femenino A
Liga Campeones 14  10/03/2024   -
  Berio
Antiguoko KE Infantil Handi
Copa Primavera 13  10/03/2024   -
  Berio
Santo Tomás Lizeoa KE B Infantil Femenino A
Copa 12  10/03/2024   -
  César Benito
Sporting Herrera Intxaurdi CD Infantil Femenino B
Copa Primavera 11  10/03/2024   -
  Matigoxotegi
Internacional CD Infantil C
Liga Campeones 4  10/03/2024   -
  Artia
CD Behobia Alevín Rendimiento
Fase de Ascenso 6  10/03/2024   -
  Aita Mari
Zumaiako FT B Cadete C
Copa 6  10/03/2024   -
  San José Obrero
San Marcial CD Cadete E
Liga 7  10/03/2024   -
  Elbarrena
Aiztondo Neskide KK Benjamín Femenino
Fase de Ascenso 2  10/03/2024   -
  Garmendipe anexo 1
Lagun Onak CD B Juvenil C
Copa 2  10/03/2024   -
  Urnieta
Urnieta KE B Juvenil D
Copa 6  10/03/2024   0900p
  Félix Garín
Cadete B Urnieta KE B
Copa 11  10/03/2024   1040p
  Félix Garín
Infantil A Kostkas KE B
Liga Campeones 11  10/03/2024   1210p
  Félix Garín
Infantil B Trintxerpe CD
Liga 6  16/03/2024   09-11
  --
Deporte Escolar escolar
Liga 26  17/03/2024   -
  Karla Lekuona - anexo
Oiartzun KE Juvenil A
Liga 23  17/03/2024   -
  Puio
Vasconia CD C Cadete A
Liga 23  17/03/2024   -
  Félix Garín
Juvenil B Usurbil FT
Liga Campeones 15  17/03/2024   -
  Félix Garín
Infantil Handi Real Unión SAD
Liga Campeones 15  17/03/2024   -
  La Salle
Igeltegi de Donostia CF Infantil Txiki
Copa Primavera 14  17/03/2024   -
  Félix Garín
Infantil Femenino A Vasconia CD
Copa 13  17/03/2024   -
  Félix Garín
Infantil Femenino B Martutene KE
Copa Primavera 12  17/03/2024   -
  Félix Garín
Infantil C Dunboa Eguzki CD B
Liga Campeones 12  17/03/2024   -
  Michelín
Texas Lasartearra CF Infantil B
Copa 12  17/03/2024   -
  San José Obrero
San Marcial CD Infantil A
Liga Campeones 5  17/03/2024   -
  Félix Garín
Alevín Rendimiento Vasconia CD
Fase de Ascenso 7  17/03/2024   -
  Usabal
Tolosa CF B Cadete Femenino
Fase de Ascenso 7  17/03/2024   -
  Félix Garín
Cadete C Idiazabal KE B
Copa Primavera 7  17/03/2024   -
  Martutene
Martutene KE D Cadete D
Copa 7  17/03/2024   -
  Félix Garín
Cadete E Beti Ona CD
Copa 7  17/03/2024   -
  Beraun
Beti Ona CD C Cadete B
Copa 7  17/03/2024   -
  Beraun
Beti Ona CD Regional
Fase de Ascenso 3  17/03/2024   -
  Félix Garín
Juvenil C Soraluze FT
Copa 3  17/03/2024   -
  Félix Garín
Juvenil D Eibartarrak FT
Liga 27  24/03/2024   -
  Félix Garín
Juvenil A CD Urdaneta
Liga 24  24/03/2024   -
  Félix Garín
Cadete A Trintxerpe CD
Liga 24  24/03/2024   -
  Gal anexo
Real Unión SAD B Juvenil B
Liga Campeones 16  24/03/2024   -
  Zubipe
Hernani CD Infantil Handi
Liga Campeones 16  24/03/2024   -
  Félix Garín
Infantil Txiki San Marcial CD
Copa Primavera 15  24/03/2024   -
  Fanderia
Touring CD Infantil Femenino A
Copa 14  24/03/2024   -
  Harane
Usurbil FT Infantil Femenino B
Copa Primavera 13  24/03/2024   -
  Mendibeltz
Orioko FT Infantil C
Liga Campeones 13  24/03/2024   -
  Félix Garín
Infantil B Tolosa CF
Copa 13  24/03/2024   -
  Félix Garín
Infantil A Orereta Kafea FC
Fase de Ascenso 8  24/03/2024   -
  Félix Garín
Cadete Femenino Mariño CD B
Copa 8  24/03/2024   -
  Ondartza
Hondarribia FE C Cadete E
Fase de Ascenso 8  24/03/2024   -
  Matigoxotegi
Internacional CD B Cadete C
Copa Primavera 8  24/03/2024   -
  Félix Garín
Cadete D Santo Tomás Lizeoa KE
Copa 8  24/03/2024   -
  Félix Garín
Cadete B Amara Berri KE
Copa 8  24/03/2024   -
  Félix Garín
Regional Allerru KE
Fase de Ascenso 4  24/03/2024   -
  Elorri
Intxurre KKE B Juvenil C
Copa 4  24/03/2024   -
  Martutene
Amara Berri KE B Juvenil D
Torneo 1  25/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete A
Torneo 1  25/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete B
Torneo 1  25/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete C
Torneo 1  25/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete D
Torneo 1  25/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete E
Torneo 1  25/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete Femenino
Torneo 1  25/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil Handi
Torneo 1  25/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil A
Torneo 1  25/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil B
Torneo 1  25/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil Txiki
Torneo 1  25/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil C
Torneo 1  25/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil Femenino B
Torneo 2  26/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete A
Torneo 2  26/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete B
Torneo 2  26/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete C
Torneo 2  26/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete D
Torneo 2  26/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete E
Torneo 2  26/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete Femenino
Torneo 2  26/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil Handi
Torneo 2  26/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil A
Torneo 2  26/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil B
Torneo 2  26/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil Txiki
Torneo 2  26/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil C
Torneo 2  26/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil Femenino B
Torneo 3  27/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete A
Torneo 3  27/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete B
Torneo 3  27/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete C
Torneo 3  27/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete D
Torneo 3  27/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete E
Torneo 3  27/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Cadete Femenino
Torneo 3  27/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil Handi
Torneo 3  27/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil A
Torneo 3  27/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil B
Torneo 3  27/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil Txiki
Torneo 3  27/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil C
Torneo 3  27/03/2024   -
  Salou
Costa Daurada Cup Infantil Femenino B
Torneo 1  28/03/2024   -
  Herrera
Torneo Sporting de Herrera Benjamín 3 - Aldapeta
Torneo 1  28/03/2024   -
  Herrera
Torneo Sporting de Herrera Benjamín 3 - Jesuitak
Torneo 1  30/03/2024   -
  Herrera
Torneo Sporting de Herrera Benjamín 4A
Torneo 1  30/03/2024   -
  Herrera
Torneo Sporting de Herrera Benjamín 4B
Torneo 1  31/03/2024   -
  Mendibeltz
Torneo Orioko FT Alevín Participación B
Torneo 1  01/04/2024   -
  Artia
Torneo CD Behobia Alevín Rendimiento
Torneo 1  04/04/2024   -
  Herrera
Torneo San Marcial CD Alevín 5A
Torneo 1  05/04/2024   -
  Ugalde-Bentak
Torneo Landetxa KT Infantil Txiki
Torneo 1  05/04/2024   -
  San José Obrero
Torneo San Marcial CD Alevín Participación A
Torneo 1  06/04/2024   10:10
  Martutene #1
Alevín Rendimiento Tolosa CF
Torneo 2  06/04/2024   11:30
  Martutene #1
Alevín Rendimiento Beti Kozkor KE
Torneo 3  06/04/2024   12:50
  Martutene #2
Tolosa CF Alevín Rendimiento
Liga 28  07/04/2024   -
  Olaranbe
Olarizu CD Juvenil A
Torneo 1  07/04/2024   09:50
  Martutene #1
Infantil Femenino A SD Eibar
Torneo 2  07/04/2024   11:10
  Martutene #1
Infantil Femenino A Aizkorri FT
Torneo 3  07/04/2024   12:30
  Martutene #2
Mundaiz SCD Infantil Femenino A
Liga 7  13/04/2024   09-11
  --
Deporte Escolar escolar
Liga 29  14/04/2024   -
  Félix Garín
Juvenil A CD Betoño
Liga 25  14/04/2024   -
  Beraun
Beti Ona CD B Cadete A
Liga 25  14/04/2024   -
  Félix Garín
Juvenil B Oiartzun KE B
Liga Campeones 17  14/04/2024   -
  Félix Garín
Infantil Handi Beti Ona CD
Liga Campeones 17  14/04/2024   -
  Berio
Antiguoko KE Infantil Txiki
Copa Primavera 16  14/04/2024   -
  Félix Garín
Infantil Femenino A Urola KE
Copa 15  14/04/2024   -
  Félix Garín
Infantil Femenino B Santo Tomás Lizeoa KE
Copa Primavera 14  14/04/2024   -
  Félix Garín
Infantil C Ekinta KE
Liga Campeones 14  14/04/2024   -
  Félix Garín
Martutene KE Infantil B
Copa 14  14/04/2024   -
  Jesús Mari Zamora
Pasaia KE Infantil A
Fase de Ascenso 9  14/04/2024   -
  San Miguel
Mutriku FT Cadete Femenino
Fase de Ascenso 9  14/04/2024   -
  Félix Garín
Cadete C Danena KE B
Copa 9  14/04/2024   -
  Félix Garín
Cadete E Kostkas KE D
Copa Primavera 9  14/04/2024   -
  Martutene
Amara Berri KE B Cadete D
Copa 9  14/04/2024   -
  Herrera
Sporting de Herrera Cadete B
Copa 9  14/04/2024   -
  Zarkumendegi
Astigarragako Mundarro FKE Regional
Fase de Ascenso 5  14/04/2024   -
  Félix Garín
Juvenil C Lazkao KE B
Copa 5  14/04/2024   -
  Félix Garín
Juvenil D Aloña Mendi KE B
Liga 30  21/04/2024   -
  Lakua Arriaga
CD Lakua Arriaga Juvenil A
Liga 26  21/04/2024   -
  Félix Garín
Cadete A Mariño CD
Liga 26  21/04/2024   -
  Ugalde-Bentak
Mariño CD Juvenil B
Liga 8  21/04/2024   -
  Félix Garín
Alevín Femenino A Euskalduna SD
Liga 8  21/04/2024   -
  Félix Garín
Alevín Femenino B Euskalduna SD B
Liga 8  21/04/2024   -
  Félix Garín
Benjamín Femenino Tolosa CF (x3)
Liga 8  21/04/2024   -
  Ondartza
Hondarribia FE Alevín Participación A
Liga 8  21/04/2024   -
  Ondartza
Hondarribia FE Alevín Participación C
Liga 8  21/04/2024   -
  Ondartza
Hondarribia FE Alevín Participación B
Liga 8  21/04/2024   -
  Félix Garín
Alevín 5C Kostkas KE
Liga 8  21/04/2024   -
  Félix Garín
Alevín 5A Kostkas KE
Liga 8  21/04/2024   -
  Félix Garín
Alevín 5B Kostkas KE
Liga 8  21/04/2024   -
  Félix Garín
Alevín 5D Kostkas KE
Liga 8  21/04/2024   -
  Rezola
Añorga KKE Benjamín 4A
Liga 8  21/04/2024   -
  Rezola
Añorga KKE Benjamín 4B
Liga 8  21/04/2024   -
  Rezola
Añorga KKE Benjamín 4C
Liga 8  21/04/2024   -
  Félix Garín
Benjamín 3 - Aldapeta Igeltegi de Donostia CF
Liga 8  21/04/2024   -
  Félix Garín
Benjamín 3 - Jesuitak Igeltegi de Donostia CF
Liga 8  21/04/2024   -
  Zarkumendegi
Astigarragako Mundarro FKE Benjamín 3 - Jesuitak
Liga 8  21/04/2024   -
  Zarkumendegi
Astigarragako Mundarro FKE Benjamín 3 - Aldapeta
Liga Campeones 18  21/04/2024   -
  Martutene
Martutene KE Infantil Handi
Liga Campeones 18  21/04/2024   -
  Félix Garín
Infantil Txiki Lengokoak KE
Copa Primavera 17  21/04/2024   -
  Ubitarte
Euskalduna SD Infantil Femenino A
Copa 16  21/04/2024   -
  Ugalde-Bentak
Mariño CD Real Unión Infantil Femenino B
Copa Primavera 15  21/04/2024   -
  Harane
Usurbil FT Infantil C
Liga Campeones 15  21/04/2024   -
  Félix Garín
Infantil B Vasconia CD
Copa 15  21/04/2024   -
  Félix Garín
Infantil A Vasconia CD B
Fase de Ascenso 10  21/04/2024   -
  Félix Garín
Cadete Femenino Intxaurdi KE C
Fase de Ascenso 10  21/04/2024   -
  Plazeta
Allerru KE Cadete C
Copa 10  21/04/2024   -
  La Salle
Igeltegi de Donostia CF B Cadete E
Copa Primavera 10  21/04/2024   -
  Félix Garín
Cadete D Kostkas KE E
Copa 10  21/04/2024   -
  Félix Garín
Cadete B Martutene KE C
Copa 10  21/04/2024   -
  Félix Garín
Regional Ostadar SKT
Fase de Ascenso 6  21/04/2024   -
  Zarkumendegi
Astigarragako Mundarro FKE B Juvenil C
Copa 6  21/04/2024   -
  Garmendipe anexo 1
Ikasberri KE B Juvenil D
Liga 8  21/04/2024   -
  Félix Garín
Benjamín Femenino Tolosa CF (x3)
Liga 31  28/04/2024   -
  Félix Garín
Juvenil A Hondarribia FE
Liga 27  28/04/2024   -
  Matzada
Gure Txokoa KKE Cadete A
Liga 27  28/04/2024   -
  Félix Garín
Juvenil B Lengokoak KE B
Liga Campeones 19  28/04/2024   -
  Félix Garín
Infantil Handi Igeltegi de Donostia CF
Liga Campeones 19  28/04/2024   -
  Martutene
Martutene KE Infantil Txiki
Copa Primavera 18  28/04/2024   -
  Félix Garín
Infantil Femenino A Mutriku FT B
Copa 17  28/04/2024   -
  Félix Garín
Infantil Femenino B Hondarribia FE
Copa Primavera 16  28/04/2024   -
  Félix Garín
Infantil C Lengokoak KE B
Liga Campeones 16  28/04/2024   -
  Martutene
Amara Berri KE Infantil B
Copa 16  28/04/2024   -
  Ugalde-Bentak
Mariño CD Infantil A
Fase de Ascenso 11  28/04/2024   -
  Matzada
Goierri Gorri FK B Cadete Femenino
Fase de Ascenso 11  28/04/2024   -
  Félix Garín
Cadete C Ekintza KE
Copa 11  28/04/2024   -
  Félix Garín
Cadete E Lengokoak KE
Copa 11  28/04/2024   -
  Martutene
Mundaiz SCD Cadete B
Copa 11  28/04/2024   -
  Jesús Mari Zamora
Pasaia KE Regional
Fase de Ascenso 7  28/04/2024   -
  Félix Garín
Juvenil C Lagun Onak CD B
Copa 7  28/04/2024   -
  Félix Garín
Juvenil D Urnieta KE B
Liga 32  05/05/2024   -
  Félix Garín
Juvenil A SD Indautxu
Liga 28  05/05/2024   -
  Félix Garín
Cadete A Santo Tomás Lizeoa KE
Liga 28  05/05/2024   -
  San José Obrero
San Marcial CD B Juvenil B
Liga 9  05/05/2024   -
  Félix Garín
Alevín Femenino A Intxaurdi CD
Liga 9  05/05/2024   -
  Félix Garín
Alevín Femenino B Intxaurdi CD B
Liga 9  05/05/2024   -
  La Salle
Antiguoko KE Benjamín Femenino
Liga 9  05/05/2024   -
  Félix Garín
Alevín Participación B Kostkas KE
Liga 9  05/05/2024   -
  Félix Garín
Alevín Participación C Kostkas KE
Liga 9  05/05/2024   -
  Félix Garín
Alevín Participación A Kostkas KE
Liga 9  05/05/2024   -
  Gal anexo
Real Unión SAD Alevín 5A
Liga 9  05/05/2024   -
  Gal anexo
Real Unión SAD Alevín 5B
Liga 9  05/05/2024   -
  Gal anexo
Real Unión SAD Alevín 5C
Liga 9  05/05/2024   -
  Gal anexo
Real Unión SAD Alevín 5D
Liga 9  05/05/2024   -
  Félix Garín
Benjamín 4A Igeltegi de Donostia CF
Liga 9  05/05/2024   -
  Félix Garín
Benjamín 4B Igeltegi de Donostia CF
Liga 9  05/05/2024   -
  Félix Garín
Benjamín 4C Igeltegi de Donostia CF
Liga 9  05/05/2024   -
  Rezola
Añorga KKE Benjamín 3 - Aldapeta
Liga 9  05/05/2024   -
  Rezola
Añorga KKE Benjamín 3 - Jesuitak
Liga 9  05/05/2024   -
  Félix Garín
Benjamín 3 - Jesuitak Vasconia CD
Liga 9  05/05/2024   -
  Félix Garín
Benjamín 3 - Aldapeta Vasconia CD
Liga 9  05/05/2024   -
  Félix Garín
Alevín Femenino A Intxaurdi CD C
Liga Campeones 20  05/05/2024   -
  Fanderia
Touring CD Infantil Handi
Liga Campeones 20  05/05/2024   -
  Félix Garín
Infantil Txiki Oiartzun KE
Copa Primavera 19  05/05/2024   -
  Félix Garín
Hernani CD B Infantil Femenino A
Copa 18  05/05/2024   -
  César Benito
Intxaurdi CD B Infantil Femenino B
Copa Primavera 17  05/05/2024   -
  Fanderia
Touring CD Infantil C
Liga Campeones 17  05/05/2024   -
  Félix Garín
Infantil B Landetxa KT
Copa 17  05/05/2024   -
  Félix Garín
Infantil A Hondarribia FE
Fase de Ascenso 12  05/05/2024   -
  Félix Garín
Cadete Femenino Amaikak Bat KE
Fase de Ascenso 12  05/05/2024   -
  Ondartza - anexo
Hondarribia FE B Cadete C
Copa 12  05/05/2024   -
  Artia
CD Behobia Cadete E
Copa 12  05/05/2024   -
  Félix Garín
Cadete B CD Behobia B
Copa 12  05/05/2024   -
  Félix Garín
Regional Axular KKE
Fase de Ascenso 8  05/05/2024   -
  Ezozia
Soraluze FT Juvenil C
Copa 8  05/05/2024   -
  Unbe superior
Eibartarrak FT Juvenil D
Liga 33  12/05/2024   -
  Ibarra
Aretxabaleta KE UDA Juvenil A
Liga 29  12/05/2024   -
  Martutene
Martutene KE B Cadete A
Liga 29  12/05/2024   -
  Félix Garín
Juvenil B Trintxerpe CD
Liga Campeones 21  12/05/2024   -
  Matigoxotegi
Kostkas KE Infantil Handi
Liga Campeones 21  12/05/2024   -
  Félix Garín
Infantil Txiki Kostkas KE
Copa Primavera 20  12/05/2024   -
  Félix Garín
Infantil Femenino A Dunboa Eguzki CD
Liga Campeones 18  12/05/2024   -
  Berio
Santo Tomás Lizeoa KE Infantil B
Copa 18  12/05/2024   -
  Arratzain
Billabona KE Infantil A
Fase de Ascenso 13  12/05/2024   -
  Igartza
Goierri Gorri FK B Cadete Femenino
Fase de Ascenso 13  12/05/2024   -
  Félix Garín
Cadete C Zumaiako FT B
Copa 13  12/05/2024   -
  Félix Garín
Cadete E San Marcial CD
Copa 13  12/05/2024   -
  Urnieta
Urnieta KE B Cadete B
Copa 13  12/05/2024   -
  Herrera
Sporting de Herrera Regional
Fase de Ascenso 9  12/05/2024   -
  Félix Garín
Juvenil C Intxurre KKE B
Copa 9  12/05/2024   -
  Félix Garín
Juvenil D Amara Berri KE B
Liga 8  18/05/2024   09-11
  --
Deporte Escolar escolar
Liga 34  19/05/2024   -
  Félix Garín
Juvenil A Anaitasuna CD
Liga 30  19/05/2024   -
  Félix Garín
Cadete A San Marcial CD
Liga 30  19/05/2024   -
  Ondartza - anexo
Hondarribia FE Juvenil B
Liga Campeones 22  19/05/2024   -
  Félix Garín
Infantil Handi Vasconia CD
Liga Campeones 22  19/05/2024   -
  Ondartza - anexo
Hondarribia FE Infantil Txiki
Copa Primavera 10  19/05/2024   -
  Argixao
Urola KE B Infantil Femenino A
Fase de Ascenso 14  19/05/2024   -
  Félix Garín
Cadete Femenino Tolosa CF B
Fase de Ascenso 14  19/05/2024   -
  Arizkorreta
Idiazabal KE B Cadete C
Liga 14  19/05/2024   -
  Beraun
Beti Ona CD Cadete E
Copa 14  19/05/2024   -
  Félix Garín
Cadete B Beti Ona CD C
Copa 14  19/05/2024   -
  Félix Garín
Regional Beti Ona CD
Fase de Ascenso 10  19/05/2024   -
  Arizti Handi
Lazkao KE B Juvenil C
Copa 10  19/05/2024   -
  Azkoagain
Aloña Mendi KE B Juvenil D
Copa Primavera 22  26/05/2024   -
  Félix Garín
Infantil Femenino A Arrasate CD
Torneo 1  08/06/2024   -
  Michelín
Benjamín Femenino Torneo: Texas Lasartearra CF