OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 18 25/01/2020  00:00
--
Descanso JUVENIL B -
Liga 14 25/01/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CD Ingenio B -
Liga 16 25/01/2020  09:00
Balos
UD Balos A BENJAMIN A -
Liga 16 25/01/2020  10:30
La Madera
Casa Pastores CF INFANTIL A -
Liga 14 25/01/2020  11:00
Las Rosas
CF Jovero Las Rosas ALEVIN A -
Liga 16 25/01/2020  12:30
Muncipal de Vecindario
CD Cerruda B INFANTIL B -
Liga 17 25/01/2020  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD INGENIO -
Liga 18 28/01/2020  21:00
Manuel Martin Naño
CD Playa Del Hombre JUVENIL -
Liga 21 30/01/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CD Firgas -
Liga 23 31/01/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE UD San Antonio -
Liga 18 01/02/2020  -
MONTAÑA LOS VÉLEZ
DESCANSO RETIRADA LOS VÉLEZ CADETE -
Liga 15 01/02/2020  09:00
Maspalomas 4
UD San Fernando B ALEVIN B -
Liga 17 01/02/2020  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CD Calero A -
Liga 15 01/02/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CD Cerruda A -
Liga 17 01/02/2020  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CF Jovero Las Rosas -
Liga 17 01/02/2020  12:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Doramas C -
Liga 19 04/02/2020  20:30
EM Jinamar
UD Jinamar JUVENIL B -
Liga 19 04/02/2020  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL UD San Fernando B -
Liga 16 08/02/2020  09:00
Castillo del Romeral
CF Castillo ALEVIN A -
Liga 16 08/02/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B UD Balos B -
Liga 18 08/02/2020  09:30
Las Palmitas
Estrella B CF INFANTIL B -
Liga 18 08/02/2020  10:30
El Toril
CF Unión Carrizal BENJAMIN A -
Liga 18 08/02/2020  11:30
Montaña Los Velez
UD Los Velez INFANTIL A -
Liga 19 08/02/2020  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD TABLERO -
Liga 22 08/02/2020  17:00
EM Jinamar
CD Vallinamar FEMENINO -
Liga 20 08/02/2020  17:00
Maspalomas 3
Abrisajac Union JUVENIL -
Liga 24 08/02/2020  17:30
Municipal de Taiche
CD Taiche REGIONAL PREFERENTE -
Liga 20 11/02/2020  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B San Juan Tres Palmas Atco -
Liga 23 13/02/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO UD Almenara -
Liga 25 14/02/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CD Ingenio -
Liga 19 15/02/2020  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A UD Las Mesas -
Liga 17 15/02/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CD Tablero A -
Liga 17 15/02/2020  10:30
Anexo Vecindario
P.C. Vecindario ALEVIN B -
Liga 19 15/02/2020  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CD Tablero A -
Liga 20 15/02/2020  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD DORAMAS -
Liga 19 15/02/2020  16:00
EM El Doctoral
INFANTIL B UD San Fernando B -
Liga 21 15/02/2020  18:00
El Pilar
CF Intercanarias JUVENIL B -
Liga 21 18/02/2020  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Arena Futboltec -
Liga 18 22/02/2020  09:00
Las Huesas
UD Las Huesas A ALEVIN B -
Liga 18 22/02/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CD Ingenio A -
Liga 20 22/02/2020  12:00
Cruce de Arinaga
CD Doramas A BENJAMIN A -
Liga 22 22/02/2020  16:00
Las Huesas
CD Valdecasas JUVENIL -
Liga 26 22/02/2020  17:00
Municipal de Yaiza
Unión Sur Yaiza REGIONAL PREFERENTE -
Liga 24 22/02/2020  19:00
Antonio Afonso Tonono
CD Cardones A FEMENINO -
Liga 22 25/02/2020  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B Ateltico Mazasport -
Liga 25 27/02/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO UD Telde -
Liga 27 28/02/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE UD Balos -
Liga 20 29/02/2020  00:00
--
Descanso INFANTIL A -
Liga 21 29/02/2020  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CD Colegio Norte Viera -
Liga 19 29/02/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B Cf Estrella B -
Liga 19 29/02/2020  10:00
Poligono Arinaga
CF Poligono Arinaga ALEVIN A -
Liga 20 29/02/2020  10:30
Antonio Guerra Guerrita
CD Las Longueras B INFANTIL B -
Liga 21 29/02/2020  11:30
POLIGONO DE ARINAGA
POLÍGONO DE ARINAGA CF CADETE -
Liga 23 29/02/2020  19:00
Alfonso Silva
CF Union Viera C JUVENIL B -
Liga 23 03/03/2020  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Maspalomas C -
Liga 28 06/03/2020  20:30
El Pino
UD Teror Balompié REGIONAL PREFERENTE -
Liga 22 07/03/2020  09:00
Cristobal Herrera
CD Ingenio A BENJAMIN A -
Liga 20 07/03/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A Cf Mogan -
Liga 20 07/03/2020  10:30
La Madera
CF Casa Pastores ALEVIN B -
Liga 21 07/03/2020  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B UD Valsequillo B -
Liga 22 07/03/2020  12:30
EL DOCTORAL
CADETE MOGÁN CF -
Liga 21 07/03/2020  13:00
Poligono Arinaga
CF Poligono de Arinaga INFANTIL A -
Liga 26 08/03/2020  12:00
Pablo Hernandez
La Garita B FEMENINO -
Liga 24 10/03/2020  20:30
El Calero
CD Calero B JUVENIL -
Liga 24 10/03/2020  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B Club Atletico Fomento -
Liga 27 12/03/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO Aguimes CF -
Liga 25 13/03/2020  20:30
Manuel Betancor
CF Heidelberg JUVENIL B -
Liga 29 13/03/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CF Pedro Hidalgo -
Liga 22 14/03/2020  09:00
Camino La Madera
CF Casa Pastores B INFANTIL B -
Liga 23 14/03/2020  09:00
LAS ROSAS
JOVERO LAS ROSAS CADETE -
Liga 21 14/03/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CD Cerruda B -
Liga 23 14/03/2020  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A UD San Fernando A -
Liga 21 14/03/2020  10:30
La Madera
CF Casa Pastores A ALEVIN A -
Liga 22 14/03/2020  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A Estrella A CF -
Liga 25 17/03/2020  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL UD Balos B -
Liga 24 21/03/2020  -
EL DOCTORAL
CADETE DESCANSO RETIRADA SAN FERNANDO -
Liga 22 21/03/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A UD Los Velez -
Liga 24 21/03/2020  09:00
Junta de obras
CEF Puertos LP BENJAMIN A -
Liga 23 21/03/2020  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Playa del Hombre -
Liga 22 21/03/2020  10:30
Maspalomas 2
CD Maspalomas B ALEVIN B -

Comparte en:
  • google+