OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera CD San Pedro Mártir

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 17/09/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B Real Club Victoria B -
Liga 1 21/09/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD CERRUDA -
Liga 2 21/09/2019  20:00
Chano Cruz
Cd Talleres Canarios JUVENIL B -
Liga 2 22/09/2019  11:30
Domingo Ponce
CD Firgas FEMENINO -
Liga 4 22/09/2019  12:00
López Socas
UD San Antonio REGIONAL PREFERENTE -
Liga 2 24/09/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Tablero -
Liga 3 26/09/2019  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CD Vallinamar -
Liga 3 27/09/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B Descanso -
Liga 1 28/09/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A Casa Pastores CF -
Liga 1 28/09/2019  10:30
Arguineguin
CD Arguineguin INFANTIL B -
Liga 2 28/09/2019  12:00
INGENIO
CD INGENIO CADETE -
Liga 5 28/09/2019  16:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CD Taiche -
Liga 3 01/10/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Playa Del Hombre -
Liga 4 04/10/2019  20:30
Multiusos
UD Almenara FEMENINO -
Liga 6 04/10/2019  21:00
Cristobal Herrera
CD Ingenio REGIONAL PREFERENTE -
Liga 4 04/10/2019  21:00
Maspalomas 3
UD San Fernando B JUVENIL -
Liga 2 05/10/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Tablero B -
Liga 2 05/10/2019  11:30
Las Rosas
CF Jovero Las Rosas INFANTIL A -
Liga 3 05/10/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE UD LOS VÉLEZ -
Liga 4 08/10/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B UD Jinamar -
Liga 5 10/10/2019  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CD Cardones A -
Liga 3 12/10/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A UD Los Velez -
Liga 4 12/10/2019  12:30
EL TABLERO
CD TABLERO CADETE -
Liga 3 12/10/2019  12:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Cerruda B -
Liga 7 12/10/2019  16:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE Unión Sur Yaiza -
Liga 5 13/10/2019  12:00
Hoya La Plata
San Juan Tres Palmas Atco JUVENIL B -
Liga 5 15/10/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL Abrisajac Union -
Liga 8 18/10/2019  21:00
Balos
UD Balos REGIONAL PREFERENTE -
Liga 5 19/10/2019  09:00
CRUCE DE ARINAGA
CD DORAMAS CADETE -
Liga 4 19/10/2019  12:00
Cruce de Arinaga
CD Doramas C INFANTIL B -
Liga 4 19/10/2019  12:30
Eleuterio Valerón
CD Tablero A INFANTIL A -
Liga 6 20/10/2019  12:00
Pablo Hernandez
UD Telde FEMENINO -
Liga 6 22/10/2019  20:30
La Capellania
CD Arena Futboltec JUVENIL -
Liga 6 22/10/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B CF Intercanarias -
Liga 7 24/10/2019  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO La Garita B -
Liga 7 25/10/2019  20:30
Marzagan
Ateltico Mazasport JUVENIL B -
Liga 9 25/10/2019  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE UD Teror Balompié -
Liga 5 26/10/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A Descanso -
Liga 5 26/10/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B Estrella B CF -
Liga 6 26/10/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE POLÍGONO DE ARINAGA CF -
Liga 7 29/10/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Valdecasas -
Liga 8 31/10/2019  20:30
Las Crucitas
Aguimes CF FEMENINO -
Liga 10 31/10/2019  21:00
Jose V. Sepulveda
CF Pedro Hidalgo REGIONAL PREFERENTE -
Liga 6 02/11/2019  09:00
Maspalomas 3
UD San Fernando B INFANTIL B -
Liga 6 02/11/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CF Poligono de Arinaga -
Liga 7 02/11/2019  12:30
MOGÁN
MOGÁN CF CADETE -
Liga 8 02/11/2019  19:00
Maspalomas 1
CD Maspalomas C JUVENIL -
Liga 8 05/11/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B CF Union Viera C -
Liga 9 07/11/2019  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO Casa Pastores Feminas CF -
Liga 7 09/11/2019  09:30
Las Palmitas
Estrella A CF INFANTIL A -
Liga 7 09/11/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Las Longueras B -
Liga 8 09/11/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE JOVERO LAS ROSAS -
Liga 11 09/11/2019  16:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CD Cotillo -
Liga 9 09/11/2019  20:00
Chano Cruz
Club Atletico Fomento JUVENIL B -
Liga 9 12/11/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Calero B -
Liga 12 15/11/2019  21:00
Cruce de Arinaga
CD Doramas REGIONAL PREFERENTE -
Liga 8 16/11/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CD Femarguin -
Liga 9 16/11/2019  12:00
MASPALOMAS 1
UD SAN FERNANDO CADETE -
Liga 8 16/11/2019  12:30
Valsequillo
UD Valsequillo B INFANTIL B -
Liga 10 16/11/2019  21:00
Alfonso Silva
CF Union Viera B FEMENINO -
Liga 10 19/11/2019  21:00
Balos
UD Balos B JUVENIL -
Liga 10 19/11/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B CF Heidelberg -
Liga 11 21/11/2019  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CD Yoñe -
Liga 13 22/11/2019  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CD Tablero -
Liga 9 23/11/2019  10:30
Cristobal Herrera
CD Ingenio INFANTIL A -
Liga 9 23/11/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CF Casa Pastores B -
Liga 10 23/11/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD ACHAMÁN -
Liga 11 23/11/2019  14:00
Pablo Hernadnez
UD Telde JUVENIL B -
Liga 11 26/11/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Doramas B -
Liga 14 29/11/2019  20:30
Jorge Pulido
RC Victoria REGIONAL PREFERENTE -
Liga 10 30/11/2019  10:30
Manuel Martin Naño
CD Playa del Hombre INFANTIL B -
Liga 10 30/11/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CF Unión Carrizal -
Liga 11 30/11/2019  12:00
AGÜIMES
AGÜIMES CF CADETE -
Liga 12 30/11/2019  20:00
Municipal de Vecindario
CD Cerruda FEMENINO -
Liga 12 03/12/2019  20:30
Las Rosas
CF Jovero Las Rosas JUVENIL -
Liga 12 03/12/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B CD Calero A -
Liga 11 07/12/2019  09:00
La Madera
CD Achaman INFANTIL A -
Liga 11 07/12/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CF Aguimes B -
Liga 12 07/12/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD ARINAGA -
Liga 15 07/12/2019  16:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE UD Guia -

Comparte en:
  • google+