OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Parquesol

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 24/08/2019  11:00
José Luís Saso
Aficionado C.D. Universidad de Valladolid -
Amistoso 0 24/08/2019  12:00
Ávila
C.D. Colegio Diocesanos A Infantil Regional -
Amistoso 0 24/08/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional Racing Benavente (JR) -
Amistoso 0 24/08/2019  17:30
José Luis Saso
Femenino B Real Oviedo, S.A.D. B -
Amistoso 0 24/08/2019  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Real Oviedo, S.A.D. -
Amistoso 0 24/08/2019  19:00
Finca Canterac
C.D. Betis (Aficionado) Juvenil Nacional -
Amistoso 0 25/08/2019  16:00
José Luis Saso
Infantil Regional C.F. Viana de Cega (AF) -
Amistoso 0 25/08/2019  19:00
El Palero
C.D. Arces A Juvenil Nacional -
Amistoso 0 28/08/2019  17:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Prebenjamín Atlético A -
Amistoso 0 31/08/2019  -
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Alevín Atlético A -
Amistoso 0 31/08/2019  11.00
José Luis Saso
Cadete B CIA Palencia B -
Amistoso 0 31/08/2019  16:30
José Luís Saso
Aficionado C.F. Viana de Cega -
Amistoso 0 31/08/2019  19:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Universidad de Valladolid -
Amistoso 0 01/09/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Zaratán Sport A -
Amistoso 0 01/09/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino E.D.F. Logroño -
Amistoso 0 01/09/2019  19:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Mojados (Aficionado) -
Amistoso 0 04/09/2019  18.30
ZAMORA
C.D MORALES DEL VINO Cadete B -
Amistoso 0 04/09/2019  20:30
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Aficionado -
Amistoso 0 07/09/2019  -
Rueda
C.D. Rueda Aficionado -
Amistoso 0 07/09/2019  13.15
José Luis Saso
Cadete B U.D. San Lorenzo A -
Amistoso 0 07/09/2019  13:15
Villamayor
C.D. Villamayor Prebenjamín Atlético A -
Amistoso 0 07/09/2019  13:45
Villamayor
C.D. Helmántico Prebenjamín Atlético A -
Amistoso 0 08/09/2019  -
Palencia
C.D.F. San Antonio A Prebenjamín Atlético A -
Liga 1 08/09/2019  00:00
Mareo
Real Sporting de Gijón, S.A.D. Nacional Femenino -
Amistoso 0 08/09/2019  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. La Pedraja (Aficionado) -
Amistoso 0 14/09/2019  -
El Plantío
C.D. Zaratán Sport B Alevín Atlético A -
Amistoso 0 14/09/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Arroyo Pisuerga A -
Liga 1 15/09/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis A Juvenil B -
Liga 1 15/09/2019  00:00
Castañares
C.D. Burgos Promesas 2000 Juvenil Nacional -
Liga 1 15/09/2019  00:00
San Casto
U.D. Santa Marta Infantil Regional -
Liga 1 15/09/2019  00:00
San Casto
U.D. Santa Marta Cadete Regional -
Torneo 0 15/09/2019  10:55
Lanzahita
Prebenjamín Atlético A E.D. Moratalaz -
Liga 2 15/09/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino S.D. Eibar, S.A.D. -
Torneo 0 15/09/2019  12:10
Lanzahita
Deportivo Arenas Prebenjamín Atlético A -
Torneo 0 15/09/2019  13:25
Lanzahita
E.F.B. Ciudad de Talavera Prebenjamín Atlético A -
Liga 1 15/09/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Navarres -
Amistoso 0 15/09/2019  18.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. San Juanillo A -
Amistoso 0 21/09/2019  -
Los Palacios
C.D. Tudela B Alevín Atlético A -
Amistoso 0 22/09/2019  -
San Casto
U.D. Santa Marta B Cadete B -
Liga 2 22/09/2019  00:00
Boecillo
C.D. Boecillo Aficionado -
Liga 3 22/09/2019  00:00
Pedro Sancho
Zaragoza, C.F.F. Nacional Femenino -
Liga 2 22/09/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional S.D. Ponferradina, S.A.D. -
Liga 2 22/09/2019  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional S.D. Ponferradina, S.A.D. -
Liga 2 22/09/2019  13:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Navega -
Liga 2 22/09/2019  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional Real Valladolid, C.F. S.A.D. B -
Liga 1 29/09/2019  00.00
Anexos José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. B Cadete B -
Liga 1 29/09/2019  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Benjamín A -
Liga 3 29/09/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Juvenil B -
Liga 1 29/09/2019  00:00
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna A Infantil B -
Liga 3 29/09/2019  00:00
Pallafria
Burgos, C.F. Cadete Regional -
Liga 1 29/09/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Puente Jardín A Alevín Atlético A -
Liga 1 29/09/2019  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur B Benjamín Atlético A -
Liga 4 29/09/2019  00:00
Valle de las Cañas
C.F. Pozuelo de Alarcón Nacional Femenino -
Liga 1 29/09/2019  00:00
El Palero
C.D. Arces A Benjamín Ronda A -
Liga 1 29/09/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro A Alevín Ronda B -
Liga 1 29/09/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Atlético Arroyo A Prebenjamín Atlético A -
Liga 3 29/09/2019  00:00
Pallafria
Burgos, C.F. Infantil Regional -
Liga 1 29/09/2019  00:00
El Páramo
C.D. San José Jesuitas A Prebenjamín A -
Liga 1 29/09/2019  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport C Alevín C -
Liga 3 29/09/2019  00:00
Nueva Segovia
Gimnástica Segoviana, C.F. Juvenil Nacional -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B U.D. Santovenia -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. Laguna B -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Victoria A -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín A U.D. Sur A -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. San Agustín A -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Unión Delicias A -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Rioseco B -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Pedrajas -
Liga 1 29/09/2019  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Laguna B -
Liga 1 29/09/2019  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Quintanar -
Liga 3 29/09/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado Gimnástica Medinense -
Liga 2 06/10/2019  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Juventud Rondilla A -
Liga 2 06/10/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Alevín A -
Liga 2 06/10/2019  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X A Prebenjamin Ronda A -
Liga 2 06/10/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Alevín Ronda A -
Liga 4 06/10/2019  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco Aficionado -
Liga 2 06/10/2019  00:00
Renedo de Esgueva
C.D. Renedo A Alevín Atlético B -
Liga 2 06/10/2019  00:00
Santovenia de Pisuerga
U.D. Santovenia B Alevín B -
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Palero
C.D. Arces B Benjamín Ronda B -
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro B Benjamín B -

Comparte en:
  • google+