OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Parquesol

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 13 15/12/2018  11:00
Anexos La Laguna
C.D. Laguna Infantil Regional 0 - 0
Liga 11 15/12/2018  11:00
Finca Canterac
Betis C.F. "B" Infantil C 0 - 0
Liga 11 16/12/2018  00:00
La Laguna
C.D. Laguna B Prebenjamín A -
Liga 11 16/12/2018  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro B Benjamín B -
Liga 11 16/12/2018  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport C Prebenjamin Ronda B -
Liga 11 16/12/2018  00:00
La Ribera
C.D. Ribera Atlético Benjamín Ronda B -
Liga 11 16/12/2018  00:00
El Páramo
C.D. San José Cadete Atlético B -
Liga 11 16/12/2018  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria C Alevín Atlético B -
Liga 11 16/12/2018  00:00
Estadio Medina del Campo
Gimnástica Medinense Juvenil Atlético A 0 - 0
Liga 11 16/12/2018  00:00
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna A Infantil B -
Liga 13 16/12/2018  00:00
El Palero
C.D. Arces Juvenil B -
Liga 11 16/12/2018  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético B Benjamín Atlético B -
Liga 11 16/12/2018  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis B Benjamín Atlético A 0 - 3
Liga 11 16/12/2018  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. La Cistérniga A -
Liga 11 16/12/2018  10:00
José Luis Saso
Infantil Atlético B C.D. Arces B -
Liga 11 16/12/2018  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Juventud Rondilla A -
Liga 11 16/12/2018  10:00
José Luis Saso
Cadete Atlético A C.D. La Cistérniga -
Liga 11 16/12/2018  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Betis B -
Liga 11 16/12/2018  11:00
José Luis Saso
Alevín B U.D. Belén B -
Liga 11 16/12/2018  11:30
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Zaratán Sport A -
Liga 11 16/12/2018  12:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Atlético Pincia A -
Liga 10 16/12/2018  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético C C.D. Valladolid Internacional -
Liga 11 16/12/2018  13:00
Villanubla
C.D. Villanubla Prebenjamín Atlético B -
Liga 11 16/12/2018  13:00
José Luis Saso
Infantil Atlético A C.D. San Isidro -
Liga 11 16/12/2018  13:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Marianistas -
Liga 11 16/12/2018  13:00
Finca Canterac
C.D. Betis A Alevín A -
Liga 13 16/12/2018  13:15
José Luis Saso
Cadete Regional C.D. Arces -
Liga 13 16/12/2018  15:45
José Luis Saso
Aficionado C.D. Villa de Simancas B -
Liga 13 16/12/2018  15:45
Jose Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Numancia B -
Liga 11 16/12/2018  15:45
José Luis Saso
Cadete B Real Valladolid C.F. S.A.D. B -
Liga 11 16/12/2018  17:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético B C.D. Pedrajas -
Liga 11 16/12/2018  17:00
Diego Carbajosa
Gimnástica Medinense B Alevín Ronda B -
Liga 10 16/12/2018  19.30
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna Juvenil Atlético C -
Liga 8 16/12/2018  19:00
José Luis Saso
Cadete Atlético C C.D. Mojados -
Liga 13 22/12/2018  00:00
Cerro del Espino
Atlético de Madrid, S.A.D. B Nacional Femenino -
Liga 14 22/12/2018  13:30
Jose Luis Saso
Infantil Regional Unionistas de Salamanca C.F. 0 - 0
Liga 12 23/12/2018  00:00
C.D.M. de Zamora
C.D. Zamora Amigos del Duero B Femenino C -
Liga 14 23/12/2018  00:00
Rosa Colorado
Unionistas de Salamanca, C.F. Cadete Regional -
Liga 14 23/12/2018  15:45
José Luis Saso
Juvenil B Atlético Bembibre -
Liga 12 23/12/2018  16:00
José Luis Saso
Femenino B C.D. Zamora Amigos del Duero -
Liga 14 04/01/2019  00:00
Alfonso San Casto
U.D. Santa Marta B Juvenil Nacional -
Liga 15 13/01/2019  -
Compostilla Vicente del Bosque
S.D. Ponferradina S.A.D. Infantil Regional 0 - 0
Liga 13 13/01/2019  00:00
José Manuel Sedano
Capiscol C.F. Femenino B -
Liga 15 13/01/2019  00:00
Rosa Colorado
Unionistas de Salamanca, C.F. Juvenil B -
Liga 14 13/01/2019  00:00
La Cañada
Atlético Peñafiel Aficionado -
Liga 14 13/01/2019  00:00
Olímpico de Hortaleza
C.D. Tacón Nacional Femenino -
Liga 15 13/01/2019  13:15
José Luis Saso
Cadete Regional S.D. Ponferradina, S.A.D. -
Liga 13 13/01/2019  15:00
José Luis Saso
Femenino C Capiscol, C.F. B -
Liga 15 13/01/2019  15:45
Jose Luis Saso
Juvenil Nacional Gimnástica Segoviana, C.F. -
Liga 14 20/01/2019  00:00
Vicente del Bosque
C.D. Salamanca Fútbol Femenino Femenino B -
Liga 12 20/01/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis A Benjamín Ronda A -
Liga 11 20/01/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Unión Arroyo D Alevín Atlético C -
Liga 12 20/01/2019  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X A Benjamín A -
Liga 12 20/01/2019  00:00
Olmedo
A.D. San Miguel de Olmedo Alevín Atlético A -
Liga 14 20/01/2019  00:00
Vicente del Bosque
C.D. Navega Femenino C -
Liga 12 20/01/2019  00:00
Hotel Lasa Sport
C.D. Sporting Laguna Prebenjamin Ronda A -
Liga 12 20/01/2019  00:00
El Tomillo
U.D. Belén B Infantil Atlético B -
Liga 12 20/01/2019  00:00
Cigales
C.D. Cigales Juvenil Atlético B -
Liga 12 20/01/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis B Alevín Ronda A -
Liga 12 20/01/2019  00:00
El Palero
C.D. Arces A Prebenjamín Atlético A -
Liga 12 20/01/2019  00:00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Cadete B -
Liga 16 20/01/2019  00:00
Nueva Segovia
Gimnástica Segoviana, C.F. Cadete Regional -
Liga 11 20/01/2019  00:00
Renedo de Esgueva
C.D. Renedo B Juvenil Atlético C -
Liga 12 20/01/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso B Alevín B -
Liga 12 20/01/2019  00:00
Boecillo
C.D. Boecillo A Infantil B -
Liga 12 20/01/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.F. Fuensaldaña -
Liga 12 20/01/2019  10:00
José Luis Saso
Cadete Atlético A C.D. San Pio X A -
Liga 12 20/01/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A A.D. San Miguel de Olmedo -
Liga 12 20/01/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. La Cistérniga C -
Liga 12 20/01/2019  10:00
Jose Luis Saso
Infantil C Victoria C.F. "B" -
Liga 12 20/01/2019  10:00
José Luis Saso
Cadete Atlético B C.D. Villa de Simancas B -
Liga 12 20/01/2019  13:00
José Luis Saso
Infantil Atlético A Puente Jardín, C.F. -
Liga 12 20/01/2019  13:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda B C.D. Pozaldez -
Liga 12 20/01/2019  13:00
José Luis Saso
Benjamín B Atlético Tordesillas B -
Liga 12 20/01/2019  13:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Victoria A -
Liga 12 20/01/2019  13:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético B C.D. San Agustín B -
Liga 12 20/01/2019  13:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Aleste -
Liga 12 20/01/2019  13:00
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Marianistas B -
Liga 12 20/01/2019  13:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Rioseco A -
Liga 16 20/01/2019  15:45
José Luis Saso
Juvenil B C.D.F. Atlético Pinilla -

Comparte en:
  • google+