OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 11 15/12/2019  00:00
Diego Carbajosa
C.D. Medina Atlético Alevín B -
Liga 14 15/12/2019  00:00
Sergio Asenjo
C.D. San Juanillo Infantil Regional -
Liga 14 15/12/2019  00:00
Felicisimo de la Fuente
U.D. Sur A Juvenil Nacional -
Liga 11 15/12/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna Cadete B -
Liga 11 15/12/2019  00:00
El Palero
C.D. Atlético Pincia B Benjamín Atlético B -
Liga 14 15/12/2019  00:00
Ciudad Deportiva Joan Gamper
F.C. Barcelona B Nacional Femenino -
Liga 11 15/12/2019  00:00
FInca Canterac
C.D. Betis A Benjamín Ronda A -
Liga 14 15/12/2019  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
Puente Castro, C.F. Cadete Regional -
Liga 11 15/12/2019  00:00
Diego Carbajosa
C.D. F.F. Medina Ciudad del Mu Femenino C -
Liga 11 15/12/2019  00:00
Parque Canterac
C.D. Unión Delicias B Benjamín B -
Liga 11 15/12/2019  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Alevín Atlético A -
Liga 11 15/12/2019  00:00
Estadio San Miguel
C.D. Íscar A Alevín Ronda A -
Liga 11 15/12/2019  00:00
Canterac
Unión Delicias Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 14 15/12/2019  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
C.D. Fútbol Peña Juvenil B -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Arces A -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Atlético de Laguna A -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Pedrajas B -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Zaratán Sport B -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Cabezón A -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Tudela A -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Betis A -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A Atlético Tordesillas B -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. San Agustín A -
Liga 11 15/12/2019  11:00
La Cisterniga
C.D. La Cisterniga A Infantil C -
Liga 11 15/12/2019  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. La Cistérniga B -
Liga 13 15/12/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. La Pedraja -
Liga 11 15/12/2019  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Ave Maria Vedruna -
Liga 15 05/01/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Athletic Club B -
Liga 16 12/01/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Real Sporting de Gijón, S.A.D. -
Liga 15 12/01/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional Salamanca, C.F. U.D.S. -
Liga 15 12/01/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Juventud Rondilla A -
Liga 12 12/01/2020  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Ribert -
Liga 15 12/01/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional Salamanca, C.F. U.D.S. -
Liga 15 12/01/2020  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Colegio Diocesanos -
Liga 14 12/01/2020  16:00
José Luis Saso
Aficionado Atlético Tordesillas B -
Liga 12 19/01/2020  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Zaratán Sport -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas B Prebenjamin Ronda A -
Liga 13 19/01/2020  00:00
Olímpico de León
C.D. Olímpico de León B Femenino C -
Liga 12 19/01/2020  00:00
José Luis Saso
C.D. Ronda Oeste A Alevín A -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Medina del Campo
C.D. Medinense Benjamín Atlético A -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Belén 0 - 0
Liga 12 19/01/2020  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport C Alevín Ronda B -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético A Benjamín Ronda A -
Liga 12 19/01/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Prebenjamín Atlético A -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Luis MInguela
C.D. Victoria A Benjamín A -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Medina del Campo
Gimnástica Medinense B Alevín C -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Luis MInguela
C.D. Victoria A Infantil B -
Liga 17 19/01/2020  00:00
Unbe Keroldegia
S.D. Eibar, S.A.D. Nacional Femenino -
Liga 15 19/01/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Aficionado -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X C Alevín Atlético B -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Prebenjamín A -
Liga 12 19/01/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Pegaso B -
Liga 12 19/01/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. La Cistérniga D -
Liga 12 19/01/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. San Agustín Recoletos A -
Liga 12 19/01/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Boecillo A -
Liga 12 19/01/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Parquesol A -
Liga 12 19/01/2020  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Unión Arroyo A -
Liga 12 19/01/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Valladolid Internacional -
Liga 16 19/01/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional U.D. Santa Marta -
Liga 16 19/01/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Betis A -
Liga 16 19/01/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional U.D. Santa Marta -
Liga 16 19/01/2020  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Burgos Promesas 2000 -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Municipal Mojados
Mojados UEMC Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 13 26/01/2020  00:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso B Alevín B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Olmedo
A.D. San Miguel Olmedo Benjamín Ronda B -
Liga 17 26/01/2020  00:00
Compostilla Vicente del Bosque
S.D. Ponferradina, S.A.D. Infantil Regional -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur A Alevín Ronda A -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Colegio Ave María
C.D. Ave María Vedruna Benjamín Atlético B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Mojados
C.D.F. Mojados Benjamín B -
Liga 17 26/01/2020  00:00
Anexos José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. B Juvenil Nacional -
Liga 17 26/01/2020  00:00
Compostilla Vicente del Bosque
S.D. Ponferradina, S.A.D. Cadete Regional -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Parque Canterac
C.D. San Viator Alevín Atlético A -
Liga 17 26/01/2020  00:00
Vicente del Bosque
C.D. Navega Juvenil B -
Liga 16 26/01/2020  00:00
Nava del Rey
C.D. Navarres Aficionado -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur B Cadete B -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A Gimnástica Medinense A -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Íscar A -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Arces B -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B Gimnástica Medinense A -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. San Viator -

Comparte en:
  • google+