OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 26 05/04/2020  00:00
Castañares
C.D. Burgos Promesas 2000 Cadete Regional -
Liga 26 05/04/2020  00:00
Castañares
C.D. Burgos Promesas 2000 Infantil Regional -
Liga 26 05/04/2020  00:00
Ibaia
Deportivo Alaves, S.A.D. Nacional Femenino -
Liga 26 05/04/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B U.D. Santa Marta B -
Liga 26 05/04/2020  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Isoba -
Liga 22 19/04/2020  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Victoria B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín B Alevín Atlético B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Colegio Ave María
C.D. Ave María Vedruna Alevín Ronda B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso A Benjamín Ronda B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Prebenjamin Ronda A -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Benjamín Atlético A -
Liga 22 19/04/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna Promesas A Alevín Ronda A -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur B Infantil B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Alevín A -
Liga 22 19/04/2020  00:00
José Luis Saso
C.D. Ronda Oeste A Benjamín A -
Liga 26 19/04/2020  00:00
La Cañada
Atlético Peñafiel Aficionado -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B San Pío X "B" 0 - 0
Liga 22 19/04/2020  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur A Prebenjamín Atlético A -
Liga 22 19/04/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. San Roque Peñafiel A -
Liga 22 19/04/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. San Roque Peñafiel -
Liga 22 19/04/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. La Cistérniga B -
Liga 22 19/04/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Atlético Arroyo B -
Liga 22 19/04/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Parquesol A -
Liga 22 19/04/2020  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Sur Atlético A -
Liga 27 19/04/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Real Oviedo, S.A.D. -
Liga 22 19/04/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Zaratán Sport A -
Liga 22 19/04/2020  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D Burgos Promesas 2000 -
Liga 22 19/04/2020  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Tudela B -
Liga 23 26/04/2020  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético B Alevín C -
Liga 23 26/04/2020  00:00
José Luis Saso
C.D. Ronda Oeste Prebenjamín A -
Liga 28 26/04/2020  00:00
A Reigosa
Peluquería Mixta Friol Nacional Femenino -
Liga 23 26/04/2020  00:00
Estadio San Miguel
C.D. Íscar Cadete B -
Liga 27 26/04/2020  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
Puente Castro, F.C. B Juvenil B -
Liga 23 26/04/2020  00:00
Estadio San Miguel
C.D. Íscar B Benjamín Atlético B -
Liga 23 26/04/2020  00:00
Ciudad Deportiva Municipal de Zamora
C.D. Zamora Amigos del Duero B Femenino C -
Liga 23 26/04/2020  00:00
San Isidro
San José Jesuitas Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 23 26/04/2020  00:00
Olmedo
A.D. San Miguel Olmedo Alevín B -
Liga 23 26/04/2020  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas B Benjamín B -
Liga 23 26/04/2020  00:00
El Palero
C.D. Atlético Pincia A Alevín Atlético A -
Liga 23 26/04/2020  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport A Benjamín Ronda A -
Liga 27 26/04/2020  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
Puente Castro, F.C. Juvenil Nacional -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Parquesol A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín A U.D. Sur A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Betis A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. La Cistérniga A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Don Bosco A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A Atlético Tordesillas A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Atlético de Laguna A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Laguna Promesas A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B U.D. Santovenia A -
Liga 23 26/04/2020  11:00
Finca Canterac
C.D. Betis B Infantil C -
Liga 27 26/04/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional Real Valladolid, C.F. S.A.D. A -
Liga 27 26/04/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional Real Valladolid, C.F. S.A.D. A -
Liga 23 26/04/2020  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B Gimnástica Medinense B -
Liga 27 26/04/2020  16:00
José Luis Saso
Aficionado A.D. San Miguel Olmedo -
Liga 24 03/05/2020  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Laguna -
Liga 28 03/05/2020  00:00
Rosa Colorado
Unionistas, C.F. Cadete Regional -
Liga 28 03/05/2020  00:00
La Serna
C.D. La Pedraja Aficionado -
Liga 28 03/05/2020  00:00
Rosa Colorado
Unionistas, C.F. Infantil Regional -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Colegio Ave María
C.D. Ave Maria Vedruna Alevín C -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Infantil B -
Liga 24 03/05/2020  00:00
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga B Alevín Ronda B -
Liga 24 03/05/2020  00:00
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna A Alevín A -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Pedrajas de San Esteban
C.D. Pedrajas B Alevín Atlético B -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Unión Delicias 0 - 0
Liga 24 03/05/2020  00:00
El Palero
C.D. Arces A Benjamín A -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas B Prebenjamín A -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Prebenjamín Atlético A -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Cabezón de Pisuerga
C.D. Cabezón A Benjamín Ronda B -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis A Prebenjamin Ronda A -
Liga 24 03/05/2020  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport B Benjamín Atlético A -
Liga 24 03/05/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. Atlético Pincia B -
Liga 24 03/05/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Betis A -
Liga 24 03/05/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Unión Delicias B -
Liga 24 03/05/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Íscar A -
Liga 24 03/05/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. Medina Atlético -
Liga 24 03/05/2020  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. La Cisterniga A -
Liga 29 03/05/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino F.C. Barcelona B -
Liga 24 03/05/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Tudela A -
Liga 28 03/05/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B Salamanca, C.F. U.D.S. -

Comparte en: