OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 17 26/01/2020  00:00
Compostilla Vicente del Bosque
S.D. Ponferradina, S.A.D. Cadete Regional -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Olmedo
A.D. San Miguel Olmedo Benjamín Ronda B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Mojados
C.D.F. Mojados Benjamín B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Municipal Mojados
Mojados UEMC Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 13 26/01/2020  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur A Alevín Ronda A -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur B Cadete B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Colegio Ave María
C.D. Ave María Vedruna Benjamín Atlético B -
Liga 17 26/01/2020  00:00
Compostilla Vicente del Bosque
S.D. Ponferradina, S.A.D. Infantil Regional -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso B Alevín B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Parque Canterac
C.D. San Viator Alevín Atlético A -
Liga 17 26/01/2020  00:00
Vicente del Bosque
C.D. Navega Juvenil B -
Liga 16 26/01/2020  00:00
Nava del Rey
C.D. Navarres Aficionado -
Liga 17 26/01/2020  00:00
Anexos José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. B Juvenil Nacional -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. San Viator -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A U.D. Sur A -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Villa de Simancas B -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Juventud Rondilla A -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Unión Arroyo A -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Íscar A -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Arces B -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A Gimnástica Medinense A -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B Gimnástica Medinense A -
Liga 13 26/01/2020  11:00
La Cañada
C.D. San Roque Peñafiel Infantil C -
Liga 18 26/01/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Zaragoza, C.F.F. -
Liga 13 26/01/2020  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Rioseco A -
Liga 13 26/01/2020  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. La Cistérniga B -
Liga 14 28/01/2020  00:00
Mariano Gutierrez "Chocolate"
C.D. Quintanar Femenino C -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Pedrajas de San Esteban
C.D. Pedrajas Benjamín B -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Prebenjamin Ronda A -
Liga 14 02/02/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna B Alevín B -
Liga 14 02/02/2020  00:00
El Prado
U.D. Santovenia Benjamín Atlético B -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur A Alevín A -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco B Alevín Atlético B -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Zona Sur "B" 0 - 0
Liga 14 02/02/2020  00:00
José Luis Saso
Cadete B Real Valladolid, C.F. S.A.D. B -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Alevín Ronda A -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Parque Canterac
C.D. Unión Delicias A Benjamín Ronda B -
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Atlético Arroyo A -
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Atlético de Laguna A -
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A U.D. Sur B -
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Tudela A -
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. San José Jesuitas A -
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Arces A -
Liga 14 02/02/2020  11:00
La Laguna
C.D. Laguna B Infantil C -
Liga 14 02/02/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Puente Jardín A -
Liga 19 02/02/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino C.F. Pozuelo de Alarcón -
Liga 18 02/02/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional Burgos, C.F. -
Liga 18 02/02/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Laguna A -
Liga 15 02/02/2020  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Palencia, F.F. B -
Liga 18 02/02/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional Burgos, C.F. -
Liga 14 02/02/2020  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. San Isidro A -
Liga 17 02/02/2020  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Boecillo -
Liga 18 02/02/2020  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional Gimnástica Segoviana, C.F. -
Liga 14 02/02/2020  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Zaratán Sport C -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético A Alevín Atlético A -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Boecillo
C.D. Boecillo A Infantil B -
Liga 15 09/02/2020  00:00
La Laguna
Atlético Lince Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 15 09/02/2020  00:00
Boecillo
C.D. Boecillo B Alevín Ronda B -
Liga 20 09/02/2020  00:00
Tajonar
Atlético Osasuna Nacional Femenino -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco A Prebenjamín A -
Liga 15 09/02/2020  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla Cadete B -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Arroyo Pisuerga A Benjamín A -
Liga 19 09/02/2020  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur A Cadete Regional -
Liga 18 09/02/2020  00:00
Estadio Municipal Medina del Campo
Gimnástica Medinense Aficionado -
Liga 15 09/02/2020  00:00
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga A Prebenjamín Atlético A -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Benjamín Ronda A -
Liga 19 09/02/2020  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
CyD Leonesa, S.A.D. B Juvenil B -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco A Alevín C -
Liga 16 09/02/2020  00:00
Pallafria
Capiscol, C.F. B Femenino C -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Parque Canterac
C.D. San Viator Benjamín Atlético A -
Liga 19 09/02/2020  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur A Infantil Regional -
Liga 19 09/02/2020  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
CyD Leonesa, S.A.D. Juvenil Nacional -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B U.D. Belén -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. San Isidro B -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Victoria A -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Renedo A -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Laguna A -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín B U.D. Santovenia B -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. San Pio X A -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Arces B -

Comparte en:
  • google+