OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Parquesol

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 21/09/2019  -
Los Palacios
C.D. Tudela B Alevín Atlético A -
Amistoso 0 22/09/2019  -
San Casto
U.D. Santa Marta B Cadete B -
Liga 3 22/09/2019  00:00
Pedro Sancho
Zaragoza, C.F.F. Nacional Femenino -
Liga 2 22/09/2019  00:00
Boecillo
C.D. Boecillo Aficionado -
Amistoso 0 22/09/2019  12:45
Adolfo San Casto
U.D. Santa Marta "B" Infantil B -
Liga 2 22/09/2019  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional S.D. Ponferradina, S.A.D. -
Liga 2 22/09/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional S.D. Ponferradina, S.A.D. -
Liga 2 22/09/2019  13:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Navega -
Liga 2 22/09/2019  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional Real Valladolid, C.F. S.A.D. B -
Liga 1 29/09/2019  00.00
Anexos José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. B Cadete B -
Liga 1 29/09/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro A Alevín Ronda B -
Liga 1 29/09/2019  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport C Alevín C -
Liga 1 29/09/2019  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur B Benjamín Atlético A -
Liga 4 29/09/2019  00:00
Valle de las Cañas
C.F. Pozuelo de Alarcón Nacional Femenino -
Liga 3 29/09/2019  00:00
Pallafria
Burgos, C.F. Cadete Regional -
Liga 1 29/09/2019  00:00
El Palero
C.D. Arces A Benjamín Ronda A -
Liga 1 29/09/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Puente Jardín A Alevín Atlético A -
Liga 1 29/09/2019  00:00
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna A Infantil B -
Liga 3 29/09/2019  00:00
Pallafria
Burgos, C.F. Infantil Regional -
Liga 3 29/09/2019  00:00
Nueva Segovia
Gimnástica Segoviana, C.F. Juvenil Nacional -
Liga 3 29/09/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Juvenil B -
Liga 1 29/09/2019  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Benjamín A -
Liga 1 29/09/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Atlético Arroyo A Prebenjamín Atlético A -
Liga 1 29/09/2019  00:00
El Páramo
C.D. San José Jesuitas A Prebenjamín A -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. Laguna B -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. San Agustín A -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Pedrajas -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B U.D. Santovenia -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Victoria A -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín A U.D. Sur A -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Rioseco B -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Unión Delicias A -
Liga 1 29/09/2019  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Laguna B -
Liga 1 29/09/2019  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Quintanar -
Liga 3 29/09/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado Gimnástica Medinense -
Liga 2 06/10/2019  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Juventud Rondilla -
Liga 2 06/10/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Alevín A -
Liga 4 06/10/2019  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco Aficionado -
Liga 2 06/10/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Alevín Ronda A -
Liga 2 06/10/2019  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X A Prebenjamin Ronda A -
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Palero
C.D. Arces B Benjamín Ronda B -
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro B Benjamín B -
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Tomillo
U.D. Belén Benjamín Atlético B -
Liga 2 06/10/2019  00:00
Renedo de Esgueva
C.D. Renedo A Alevín Atlético B -
Liga 2 06/10/2019  00:00
Santovenia de Pisuerga
U.D. Santovenia B Alevín B -
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Otero
C.D. Palencia, F.F. B Femenino C -
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Boecillo A -
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Victoria A -
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. San Viator -
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. La Cistérniga A -
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Rioseco A -
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Arroyo Pisuerga A -
Liga 2 06/10/2019  11:00
Municipal Olmedo
A.D. San Miguel Olmedo Infantil C -
Liga 2 06/10/2019  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Sur Atlético A -
Liga 4 06/10/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional U.D. Sur A -
Liga 4 06/10/2019  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional U.D. Sur A -
Liga 4 06/10/2019  13:00
José Luis Saso
Juvenil B CyD Leonesa, S.A.D. B -
Liga 2 06/10/2019  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Boecillo B -
Liga 4 06/10/2019  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional CyD Leonesa, S.A.D. -
Liga 2 06/10/2019  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Rioseco A -
Liga 3 13/10/2019  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport A Prebenjamín Atlético A -
Liga 3 13/10/2019  00:00
Anexos José Zorrilla
C.D. Valladolid Inernacional A Benjamín B -
Liga 5 13/10/2019  00:00
El Salinar
C.D. Villamayor Juvenil B -
Liga 3 13/10/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Prebenjamín A -
Liga 3 13/10/2019  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Alevín Atlético A -
Liga 5 13/10/2019  00:00
Emilio González
Atlético Pinilla Juvenil Nacional -
Liga 3 13/10/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro A Alevín C -
Liga 3 13/10/2019  00:00
Parque Canterac
C.D. Unión Delicias A Alevín Ronda B -
Liga 3 13/10/2019  00:00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas Cadete B -
Liga 3 13/10/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro A Benjamín A -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B Atlético Tordesillas B -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Laguna Promesas A -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. Sur Atlético B -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. Zona Sur A -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Arces A -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Juventud Rondilla A -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Laguna B -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Arces B -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Laguna A -
Liga 3 13/10/2019  11:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport A Infantil C -

Comparte en:
  • google+