OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 4 17/01/2021  10:00
Utrera - VISTALEGRE MUNICIPAL
CD CANTERA DE UTRERA JUVENIL -
Liga 5 17/01/2021  10:30
Sevilla - ANTONIO PUERTA IMD
C.D. ASOC. DVA. NERVIÓN BENJAMÍN"B" -
Liga 7 22/01/2021  -
--
CADETE "A" DESCANSO -
Liga 7 23/01/2021  00:00
--
ESTRELLA SAN AGUSTÍN INFANTIL"A" -
Liga 7 23/01/2021  00:00
--
CD PEÑA DEL BÚCARO UTRERA INFANTIL"B" -
Liga 5 23/01/2021  00:00
--
U.B. LEBRIJANA JUVENIL -
Liga 6 23/01/2021  00:00
--
U.P VISO GRAPHENSTONE PREBENJAMÍN"A" -
Liga 7 23/01/2021  00:00
--
SEVILLA F.C. SAD "A" ALEVÍN"A" -
Liga 6 23/01/2021  12:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. ATLÉTICO OROMANA -
Liga 7 23/01/2021  12:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. UTRERA -
Liga 6 23/01/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"B" U.D. DOS HERMANAS -
Liga 7 30/01/2021  00:00
--
CD MOÑIGAS CITY CLUB "B" ALEVÍN"B" -
Liga 8 30/01/2021  00:00
--
ESTEPA INDUSTRIAL C.D ALEVÍN"A" -
Liga 8 30/01/2021  00:00
--
CD DAVID CASTEDO 3 BENJAMÍN"A" -
Liga 8 30/01/2021  00:00
--
CD. ASOC. DVA. NERVIÓN CADETE "A" -
Liga 7 30/01/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. CATERA DE UTRERA -
Liga 7 30/01/2021  12:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. PADRE PÍO -
Liga 8 30/01/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"A" MARCHENA BPIE. -
Liga 8 30/01/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"B" CD EL TINTE DE UTRERA -
Liga 6 30/01/2021  18:00
COMPLEJO ALAMEDA
JUVENIL C.D. UTRERA -
Liga 8 06/02/2021  00:00
--
DESCANSO BENJAMÍN"B" -
Liga 9 06/02/2021  00:00
--
PELOTEROS SIERRA SUR SEVILLA INFANTIL"A" -
Liga 7 06/02/2021  00:00
--
CUERVO DEPORTIVO JUVENIL -
Liga 9 06/02/2021  00:00
--
C.D. SAN ALBERTO MAGNO BENJAMÍN"A" -
Liga 8 06/02/2021  00:00
--
ALCALÁ C.D. PREBENJAMÍN"A" -
Liga 9 06/02/2021  00:00
--
PARADAS BALOMPIÉ "A" INFANTIL"B" -
Liga 9 06/02/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"A" C.D. UTRERA -
Liga 9 06/02/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
CADETE "A" CENTRO HISTÓRICO AA.VV. -
Liga 8 06/02/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"B" IBARBURU C.F. -
Liga 9 13/02/2021  00:00
--
U.D. CONSOLACIÓN ALEVÍN"B" -
Liga 10 13/02/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
CADETE "A" CALAVERA C.F. -
Liga 10 13/02/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"A" UP VISO GRAPHENSTONE -
Liga 9 13/02/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. UTRERA -
Liga 9 13/02/2021  12:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" SEVILLA F.C. S.AD. "A" -
Liga 10 13/02/2021  12:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"A" SAN ROQUE BPIE. "B" -
Liga 10 13/02/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"B" U.D. MANANTIAL -
Liga 10 13/02/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. UTRERA "A" -
Liga 8 13/02/2021  18:00
COMPLEJO ALAMEDA
JUVENIL DESCANSO -
Liga 11 20/02/2021  00:00
--
U.P VISO GRAPHENSTONE "B" INFANTIL"B" -
Liga 11 20/02/2021  00:00
--
LA BARRERA C.F. ALEVÍN"A" -
Liga 10 20/02/2021  00:00
--
ESTEPA INDUSTRIAL C.D. BENJAMÍN"B" -
Liga 11 20/02/2021  00:00
--
U.P VISO GRAPHENSTONE INFANTIL"A" -
Liga 9 20/02/2021  00:00
--
CD PEÑA DEL BÚCARO UTRERA JUVENIL -
Liga 11 20/02/2021  00:00
--
C.D. MONTEQUINTO BENJAMÍN"A" -
Liga 11 20/02/2021  00:00
--
C.D. SAN PABLO PINO MONTANO CADETE "A" -
Liga 10 20/02/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. MOSQUITO -
Liga 10 20/02/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"B" C. ATL. ANTONIANO "B" -
Liga 11 27/02/2021  00:00
--
LA MOTILLA F.C. "B" ALEVÍN"B" -
Liga 11 27/02/2021  00:00
--
R. BETIS BALOMPIÉ S.A.D."A" PREBENJAMÍN"A" -
Liga 12 27/02/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"A" CD FÚTBOL AFICIONADO ÉCIJA -
Liga 12 27/02/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
CADETE "A" C.D. ALCALÁ -
Liga 12 27/02/2021  12:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"A" ANDALUCÍA ESTE C.F. -
Liga 11 27/02/2021  12:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. MADRE DE DIOS -
Liga 12 27/02/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"B" CD MOSQUITO "B" -
Liga 12 27/02/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"A" CD ARAHAL BALOMPIÉ -
Liga 12 06/03/2021  -
--
ESTEPA INDUSTRIAL C.D. PREBENJAMÍN"A" -
Liga 13 06/03/2021  00:00
--
C.D. PABLO VI ALEVÍN"A" -
Liga 13 06/03/2021  00:00
--
PELOTEROS SIERRA SUR SEVILLA CADETE "A" -
Liga 12 06/03/2021  00:00
--
PUEBLA CAZALLA F.C. BENJAMÍN"B" -
Liga 13 06/03/2021  00:00
--
CD CANTERA DE UTRERA INFANTIL"B" -
Liga 13 06/03/2021  00:00
--
DESCANSO INFANTIL"A" -
Liga 13 06/03/2021  00:00
--
C.D. SEDEDOS BENJAMÍN"A" -
Liga 12 06/03/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. MIGUEL DE UNAMUNO "B" -
Liga 10 06/03/2021  18:00
COMPLEJO ALAMEDA
JUVENIL C.D. CABECENSE -
Liga 14 13/03/2021  00:00
--
R. BETIS BPIÉ. S.A.D. "B" BENJAMÍN"A" -
Liga 13 13/03/2021  00:00
--
DESCANSO ALEVÍN"B" -
Liga 14 13/03/2021  00:00
--
CD FÚTBOL BASE CARMONA INFANTIL"A" -
Liga 14 13/03/2021  00:00
--
SANTA CLARA C.F. INFANTIL"B" -
Liga 11 13/03/2021  00:00
--
MARCHENA BPIE JUVENIL -
Liga 14 13/03/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
CADETE "A" C.D. MOSQUITO -
Liga 14 13/03/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"A" CD ASOC. DVA. NERVIÓN "B" -
Liga 13 13/03/2021  12:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. DIABLOS ROJOS -
Liga 13 14/03/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" LA BARRERA C.F. "A" -
Liga 15 20/03/2021  00:00
--
C.D. MOSQUITO ALEVÍN"A" -
Liga 15 20/03/2021  00:00
--
INFANTIL"B" DESCANSO -
Liga 12 20/03/2021  00:00
--
CD LEBRIJA ALMA JUVENIL -
Liga 15 20/03/2021  00:00
--
DESCANSO CADETE "A" -
Liga 14 20/03/2021  12:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" LA BARRERA C.F. -
Liga 15 20/03/2021  12:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"A" DESCANSO -
Liga 14 20/03/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"B" P.D. ROCIERA "B" -

Comparte en: