OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Mar Menor F.C.

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 14 16/02/2019  11:30
CAMPO MPAL. LUIS GUARCH
E.F La Aljorra "B" Alevín A -
Liga 11 16/02/2019  12:30
Pitin
Prebenjamin A Plus Ultra -
Liga 16 17/02/2019  -
estadio pitin
Cadete B MURCIA PROMESAS A -
Liga 16 17/02/2019  00:00
--
E.F. ALHAMA BAVINOR "A" Juvenil B -
Liga 21 17/02/2019  00:00
--
NUEVA CARTAGENA F.C Juvenil A -
Liga 14 17/02/2019  00:00
--
Pinatar Feminas Femenino -
Liga 21 17/02/2019  00:00
--
Lorca CFB Cadete A -
Liga 12 17/02/2019  00:00
--
PLUS ULTRA Alevin B -
Liga 20 17/02/2019  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A NUEVA CARTAGENA F.C. -
Liga 12 23/02/2019  00:00
Campus Universitario
Academia Grana B Prebenjamin A -
Liga 15 24/02/2019  -
ESTADIO PITÍN
Alevín A C.D Algar -
Liga 17 24/02/2019  -
TOTANA
EF TOTANA Cadete B -
Liga 17 24/02/2019  00:00
--
A.D. RINCON DE SECA "A" Juvenil B -
Liga 13 24/02/2019  11:15
Estadio Pitín
Alevin B U. D LOS GARRES -
Liga 22 24/02/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A A.D. PLIEGO -
Liga 15 24/02/2019  20:00
Pitin
Femenino Esperanza -
Liga 16 02/03/2019  00:00
--
Muleño Femenino -
Liga 13 02/03/2019  12:30
Pitin
Prebenjamin A El Esparragal -
Liga 18 03/03/2019  -
estadio pitin
Cadete B el progreso -
Liga 16 03/03/2019  -
CAMPO MPAL. POLIGONO SANTA ANA
E.F Santa Ana "C" Alevín A -
Liga 23 03/03/2019  00:00
--
A.D. LA UNION Juvenil A -
Liga 14 03/03/2019  00:00
--
C.D. BENIEL "B" Alevin B -
Liga 18 03/03/2019  00:00
--
A.D. SANGONERA LA SECA Juvenil B -
Liga 21 03/03/2019  00:00
FUENTE ÁLAMO
E.M.F. FUENTE ÁLAMO GESA Infantil A -
Liga 22 03/03/2019  12:00
Pitín
Cadete A AD La Union -
Liga 14 09/03/2019  00:00
--
Progreso Prebenjamin A -
Liga 17 10/03/2019  -
ESTADIO PITÍN
Alevín A E.F.B Pinatar "B" -
Liga 19 10/03/2019  -
SMX ATHLETIC CLUB
smx atheltic club de murcia Cadete B -
Liga 19 10/03/2019  00:00
--
ALCANTARILLA UCAM C.F. Juvenil B -
Liga 23 10/03/2019  00:00
--
CF Santomera Cadete A -
Liga 15 10/03/2019  11:15
Estadio Pitín
Alevin B BENIAJAN CLUB DE FUTBOL "B" -
Liga 22 10/03/2019  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A HUERCAL OVERA C.F. -
Liga 24 10/03/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A E.F. ESPERANZA V. DE LA CARIDA -
Liga 17 10/03/2019  20:00
Pitin
Femenino SMX Murcia -
Liga 18 16/03/2019  00:00
--
Alhama Femenino -
Liga 18 17/03/2019  -
POLIDEPORTIVO MPAL. DE LA UNION
A.D. La Unión "B" Alevín A -
Liga 25 17/03/2019  00:00
--
C.F. PROGRESO Juvenil A -
Liga 23 17/03/2019  00:00
CARTAGENA
FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD Infantil A -
Liga 24 17/03/2019  12:00
Pitín
Cadete A EF Santa Ana -
Liga 20 24/03/2019  -
AZARBE
azarbe cf Cadete B -
Liga 19 24/03/2019  -
ESTADIO PITÍN
Alevín A Lorca C.F.B "A" -
Liga 20 24/03/2019  00:00
--
ATLETICO CABEZO DE TORRES Juvenil B -
Liga 25 24/03/2019  00:00
--
EF Torre Pacheco Cadete A -
Liga 15 24/03/2019  00:00
--
Descanso Prebenjamin A -
Liga 16 24/03/2019  11:15
Estadio Pitín
Alevin B A.D. ALQUERIAS -
Liga 26 24/03/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A E.F. SANTA ANA -
Liga 24 24/03/2019  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A LA UNION -
Liga 19 24/03/2019  20:00
Pitin
Femenino Dolorense -
Liga 21 31/03/2019  -
estadio pitin
Cadete B Ronda sur -
Liga 20 31/03/2019  -
CAMPO MPAL. JOSE MARIA LAPUERTA
A.D. Barrio Peral "B" Alevín A -
Liga 21 31/03/2019  00:00
--
EFB. PINATAR "B" Juvenil B -
Liga 20 31/03/2019  00:00
--
Espinardo Femenino -
Liga 27 31/03/2019  00:00
--
E.F. TOTANA Juvenil A -
Liga 25 31/03/2019  00:00
CARTAGENA
CARTAGENA F.C.-UCAM Infantil A -
Liga 17 31/03/2019  00:00
--
A.D. AZARBE "B" Alevin B -
Liga 26 31/03/2019  12:00
Pitín
Cadete A EF Los Alcazares -
Liga 16 31/03/2019  12:30
Pitin
Prebenjamin A Sangonera La Seca -
Liga 21 07/04/2019  -
ESTADIO PITÍN
Alevín A E.F. Los Alcazares -
Liga 17 07/04/2019  00:00
--
Los Garres Prebenjamin A -
Liga 22 07/04/2019  00:00
--
C.F. PROGRESO Juvenil B -
Liga 27 07/04/2019  00:00
--
Peña Madridista de Lorca CD Cadete A -
Liga 18 07/04/2019  11:15
Estadio Pitín
Alevin B E.F. EL RAAL -
Liga 26 07/04/2019  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A E.F. EL RAAL -
Liga 28 07/04/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A E.F. LOS ALCAZARES -
Liga 21 07/04/2019  20:00
Pitin
Femenino FC Cartagena -
Liga 22 14/04/2019  -
CAMPO MPAL. "SAN JOSE"
Roldan C.D. Alevín A -
Liga 23 14/04/2019  -
estadio pitin
Cadete B los ramos club de futbol -
Liga 19 14/04/2019  00:00
--
C.D. BENIEL "A" Alevin B -
Liga 29 14/04/2019  00:00
--
FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD Juvenil A -
Liga 27 14/04/2019  00:00
ALHAMA
ALHAMA C.F. Infantil A -
Liga 28 14/04/2019  00:00
--
EFB San Gines 82 Cadete A -
Liga 18 14/04/2019  12:30
Pitin
Prebenjamin A Guadalupe -
Liga 22 14/04/2019  20:00
Pitin
Femenino Aguilas -
Liga 23 02/05/2019  00:00
--
E.F.B. PUENTE TOCINOS "C" Juvenil B -
Liga 23 04/05/2019  00:00
--
Murcia Feminas Femenino -
Liga 24 05/05/2019  -
LOS GARRES
ud los garres b Cadete B -
Liga 23 05/05/2019  -
ESTADIO PITÍN
Alevín A Nueva Cartagena F.C. "B" -
Liga 28 05/05/2019  00:00
LORCA
LORCA C.F.B. Infantil A -
Liga 19 05/05/2019  00:00
--
Beniel Prebenjamin A -
Liga 30 05/05/2019  00:00
--
RONDA SUR Juvenil A -

Comparte en:
  • google+