OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 2 31/10/2020  00:00
--
A Estrada Futsal 1º Equipo Masculino -
Liga 3 31/10/2020  00:00
--
Pescados Ruben Burela FS Juvenil Nacional -
Liga 4 07/11/2020  00:00
--
Juvenil Nacional Santiago Futsal -
Liga 3 07/11/2020  00:00
--
1º Equipo Masculino Pizarras Los Tres Cuñados -
Liga 5 14/11/2020  00:00
--
Cementos Carral O Parrulo Ferr Juvenil Nacional -
Liga 4 14/11/2020  00:00
--
Uv Ventorrillo FS 1º Equipo Masculino -
Liga 6 21/11/2020  00:00
--
Juvenil Nacional Áncora D´Ouro -
Liga 5 21/11/2020  00:00
--
1º Equipo Masculino O Esteo FS -
Liga 7 28/11/2020  00:00
--
Juvenil Nacional Acdr As Canicas de Begonte -
Liga 6 28/11/2020  00:00
--
O Parrulo Ferrol FS "B" 1º Equipo Masculino -
Liga 8 05/12/2020  00:00
--
ADC Lugo Sala Keeper Galicia Juvenil Nacional -
Liga 7 05/12/2020  00:00
--
Sala Ourense 1º Equipo Masculino -
Liga 9 12/12/2020  00:00
--
Juvenil Nacional Academia Red Blue 5 Coruña -
Liga 8 12/12/2020  00:00
--
1º Equipo Masculino S.D. Xove FS -
Liga 10 19/12/2020  00:00
--
Juvenil Nacional Red Blue Vigo 2015 -
Liga 11 09/01/2021  00:00
--
E.D.M Concello de Guitiriz Juvenil Nacional -
Liga 9 09/01/2021  00:00
--
Club Ribeira Fútbol Sala 1º Equipo Masculino -
Liga 12 16/01/2021  00:00
--
Juvenil Nacional Pescados Ruben Burela FS -
Liga 10 16/01/2021  00:00
--
Club Cidade De Narón 1º Equipo Masculino -
Liga 11 23/01/2021  00:00
--
1º Equipo Masculino A Estrada Futsal -
Liga 13 23/01/2021  00:00
--
Santiago Futsal Juvenil Nacional -
Liga 12 30/01/2021  00:00
--
Pizarras Los Tres Cuñados 1º Equipo Masculino -
Liga 14 30/01/2021  00:00
--
Juvenil Nacional Cementos Carral O Parrulo Ferr -
Liga 13 06/02/2021  00:00
--
1º Equipo Masculino Uv Ventorrillo FS -
Liga 15 06/02/2021  00:00
--
Áncora D´Ouro Juvenil Nacional -
Liga 16 13/02/2021  00:00
--
Acdr As Canicas de Begonte Juvenil Nacional -
Liga 14 13/02/2021  00:00
--
O Esteo FS 1º Equipo Masculino -
Liga 15 20/02/2021  0:00
--
1º Equipo Masculino O Parrulo Ferrol FS "B" -
Liga 17 21/02/2021  00:00
--
Juvenil Nacional ADC Lugo Sala Keeper Galicia -
Liga 16 27/02/2021  00:00
--
1º Equipo Masculino Sala Ourense -
Liga 18 27/02/2021  00:00
--
Academia Red Blue 5 Coruña Juvenil Nacional -
Liga 17 06/03/2021  00:00
--
S.D. Xove FS 1º Equipo Masculino -
Liga 18 13/03/2021  00:00
--
1º Equipo Masculino Club Ribeira Fútbol Sala -

Comparte en: