OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 27 31/03/2020  21:00
La Madera
Juvenil C.D. Tablero -
Liga 29 02/04/2020  21:00
La Madera
Regional U.D. Remudas -
Liga 28 03/04/2020  21:00
Antonio Guerra "Guerrita"
C.D. Longueras Juvenil -
Liga 24 04/04/2020  09:00
Las Crucitas
U.D. Agüimes Benjamín -
Liga 24 04/04/2020  10:30
Anexo Vecindario
C.D. Cerruda "B" Alevin "B" 0 - 0
Liga 24 04/04/2020  10:30
La Madera
Alevín "A" C.D. Ingenio -
Liga 25 04/04/2020  10:30
Mogán
Mogán C.F. Infantil -
Liga 26 04/04/2020  12:00
Cristobal Herrera
C.D. Ingenio Cadete -
Liga 30 04/04/2020  16:00
La Madera
C. D. Iregui - Casa Pastores C.F. El Perdigón -
Liga 30 09/04/2020  21:00
La Madera
Regional C.D. Cerruda -
Liga 31 17/04/2020  20:30
Chano Cruz
Sporting San José Regional -
Liga 25 18/04/2020  09:00
La Madera
Benjamín C.F. Las Majoreras -
Liga 26 18/04/2020  09:00
La Madera
Infantil Castillo C.F. -
Liga 25 18/04/2020  10:00
Montaña Los Velez
U.D. Los Velez Alevín "A" -
Liga 27 18/04/2020  10:30
La Madera
Cadete U.D. Los Velez -
Liga 25 18/04/2020  10:30
La Madera
Alevin "B" C.D. Maspalomas "B" 0 - 0
Liga 31 18/04/2020  20:00
Jorge Pulido
C.D. Isleclub Féminas C. D. Iregui - Casa Pastores -
Liga 29 21/04/2020  21:00
La Madera
Juvenil Paseo Comercial Vecindario -
Liga 30 30/04/2020  20:30
Valsequillo
U.D. Valsequillo Juvenil -
Liga 32 30/04/2020  21:00
La Madera
Regional Juan Grande -
Liga 27 02/05/2020  00:00
DESCANSO
DESCANSO Infantil -
Liga 26 02/05/2020  10:30
Eleuterio Valerón
C.D. Tablero "B" Alevin "B" 0 - 0
Liga 26 02/05/2020  10:30
La Madera
Alevín "A" C.D. Achamán 3 - 0
Liga 28 02/05/2020  12:30
Eleuterio Valerón
C.D. Tablero Cadete -
Liga 32 02/05/2020  16:00
La Madera
C. D. Iregui - Casa Pastores C.F. Pan. Pulido San Mateo -
Liga 26 02/05/2020  16:00
Mogán
Mogán C.F. Benjamín -
Liga 33 08/05/2020  21:00
Municipal de Vecindario
Paseo Comercial Vecindario Regional -
Liga 29 09/05/2020  10:30
La Madera
Cadete San Pedro Mártir -
Liga 28 09/05/2020  11:30
Las Rosas
Jovero Las Rosas Infantil -
Liga 33 09/05/2020  18:30
Guía
C.D. Aguila de Guía C. D. Iregui - Casa Pastores -
Liga 31 12/05/2020  21:00
La Madera
Juvenil Estrella "B" -
Liga 34 15/05/2020  21:00
La Madera
Regional Calero-Vitaldent -
Liga 29 16/05/2020  10:30
La Madera
Infantil U.D. Los Vélez -
Liga 30 16/05/2020  12:30
Pol. Arinaga
Poligono de Arinaga Cadete -
Liga 34 16/05/2020  16:00
La Madera
C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. Firgas -
Liga 32 16/05/2020  16:00
Pablo Hernandez
La Garita C.F. Juvenil -
Liga 35 22/05/2020  20:30
Multiusos
U.D. Almenara C. D. Iregui - Casa Pastores -
Liga 30 23/05/2020  09:00
Eleuterio Valerón
C.D. Tablero Infantil -
Liga 33 26/05/2020  21:00
La Madera
Juvenil Unión Marina -
Liga 34 30/05/2020  16:00
Capellanía
Majoreras Juvenil -
Liga 36 30/05/2020  16:00
La Madera
C. D. Iregui - Casa Pastores U.D. Telde -
Liga 37 04/06/2020  20:30
Las Crucitas
Aguimes C.F. C. D. Iregui - Casa Pastores -
Liga 38 14/06/2020  12:00
La Madera
C. D. Iregui - Casa Pastores Unión Viera "B" -

Comparte en:
  • google+