OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 18 28/01/2020  21:00
La Madera
Juvenil C.D. Ingenio -
Liga 20 31/01/2020  20:30
Maestro Antonio
Cercados Espino Regional -
Liga 15 01/02/2020  09:00
Anexo Vecindario
Paseo Comercial Vecindario Benjamín -
Liga 15 01/02/2020  10:00
Arinaga Playa
C.D. Arinaga "B" Alevin "B" 0 - 0
Liga 18 01/02/2020  10:30
La Madera
Cadete San Fernando -
Liga 15 01/02/2020  10:30
La Madera
Alevín "A" C.D. Arinaga -
Liga 17 01/02/2020  11:30
Poligono Arinaga
Poligono Arinaga Infantil -
Liga 21 01/02/2020  16:00
La Madera
C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. Tablero -
Liga 19 01/02/2020  20:00
Municipal de Vecindario
C.D. Cerruda Juvenil -
Liga 21 06/02/2020  21:00
La Madera
Regional Valsequillo -
Liga 16 08/02/2020  09:00
La Madera
Benjamín Castillo CF -
Liga 16 08/02/2020  09:00
Arguineguin
C.D. Arguineguin Alevín "A" -
Liga 16 08/02/2020  10:30
La Madera
Alevin "B" C.D. Arguineguin "B" 0 - 0
Liga 18 08/02/2020  10:30
La Madera
Infantil Estrella C.F. -
Liga 19 08/02/2020  12:30
La Madera
C.D. Achaman Cadete -
Liga 22 08/02/2020  16:00
Ciudad Deportiva Lanzarote
Lanzarote U.D. C. D. Iregui - Casa Pastores -
Liga 20 11/02/2020  21:00
La Madera
Juvenil U.D. Las Huesas -
Liga 22 14/02/2020  21:00
Antonio Guerra "Guerrita"
C.D. Longueras Regional -
Liga 17 15/02/2020  00:00
DESCANSO
DESCANSO Benjamín -
Liga 20 15/02/2020  10:30
La Madera
Cadete U.D. Agüimes -
Liga 17 15/02/2020  10:30
La Madera
Alevín "A" Jovero Las Rosas -
Liga 23 15/02/2020  16:00
La Madera
C. D. Iregui - Casa Pastores F.C. Puerto del Carmen -
Liga 17 15/02/2020  16:30
Cristobal Herrera
C.D. Ingenio "B" Alevin "B" 0 - 0
Liga 19 15/02/2020  18:00
Arguineguin
C.D. Fermarguin Infantil -
Liga 21 18/02/2020  20:30
Las Crucitas
U.D. Agüimes Juvenil -
Liga 23 20/02/2020  21:00
La Madera
Regional Abrisajac -
Liga 24 21/02/2020  21:00
Arguineguin
C.D. Femarguin"B" C. D. Iregui - Casa Pastores -
Liga 18 22/02/2020  10:00
Playa Arinaga
C.D. Arinaga Benjamín -
Liga 18 22/02/2020  10:30
Anexo Vecindario
C.D. Cerruda Alevín "A" -
Liga 18 22/02/2020  10:30
La Madera
Alevin "B" U.D San Fernando Arena "B" 0 - 0
Liga 22 25/02/2020  21:00
La Madera
Juvenil C.D. Arguineguin -
Liga 23 28/02/2020  20:30
E.M Jinamar
Vallinamar C.F. Juvenil -
Liga 24 28/02/2020  21:00
Las Crucitas
U.D. Agüimes Regional -
Liga 19 29/02/2020  09:00
La Madera
Benjamín San Fernando "B" -
Liga 19 29/02/2020  10:00
Balos
U.D. Balos "B" Alevin "B" 0 - 0
Liga 19 29/02/2020  10:30
La Madera
Alevín "A" C.D. Castillo -
Liga 20 29/02/2020  10:30
La Madera
Infantil C.D. Ingenio -
Liga 21 29/02/2020  11:30
Playa de Arinaga
C.D. Arinaga Cadete -
Liga 25 29/02/2020  18:00
La Madera
C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. Vallinamar -
Liga 25 05/03/2020  21:00
La Madera
Regional Estrella "B" -
Liga 20 07/03/2020  10:30
Eleuterio Valerón
C.D Tablero Alevín "A" -
Liga 20 07/03/2020  10:30
La Madera
Alevin "B" C.D. San Pedro Martir "B" 0 - 0
Liga 22 07/03/2020  10:30
La Madera
Cadete U.D. Balos -
Liga 21 07/03/2020  12:00
El Toril
Unión Carrizal Infantil -
Liga 20 07/03/2020  12:00
Maspalomas 4
C.D. Maspalomas "B" Benjamín -
Liga 26 07/03/2020  19:00
Antonio Afonso "Tonono"
C.D. Cardones C. D. Iregui - Casa Pastores -
Liga 24 10/03/2020  21:00
La Madera
Juvenil Unión Carrizal -
Liga 26 13/03/2020  21:00
Manuel Martin "Naño"
Unión Marina Regional -
Liga 21 14/03/2020  09:00
Las Huesas
U.D. Las Huesas "C" Alevin "B" 0 - 0
Liga 21 14/03/2020  09:00
La Madera
Benjamín Poligono Arinaga -
Liga 23 14/03/2020  09:00
Cruce de Arinaga
C.D. Doramas "C" Cadete -
Liga 22 14/03/2020  10:30
La Madera
Infantil C.D. Achamán -
Liga 21 14/03/2020  10:30
La Madera
Alevín "A" C.D. San Pedro Martir -
Liga 27 14/03/2020  16:00
La Madera
C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. La Garita "B" -
Liga 25 17/03/2020  21:00
Pepe Gonçalvez
Atl. Huracán "B" Juvenil -
Liga 27 19/03/2020  21:00
La Madera
Regional Majoreras -
Liga 22 21/03/2020  09:00
Anexo Vecindario
C.D. Cerruda Benjamín -
Liga 22 21/03/2020  10:00
Pol. Arinaga
Polígono Arinaga Alevín "A" -
Liga 22 21/03/2020  10:30
La Madera
Alevin "B" Estrella C.F. "B" 0 - 0
Liga 24 21/03/2020  11:00
Castillo del Romeral
Castillo C.F. Cadete -
Liga 23 21/03/2020  11:30
Playa Arinaga
C.D. Arinaga Infantil -
Liga 28 21/03/2020  16:00
La Madera
C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. San Pedro Mártir -
Liga 26 24/03/2020  20:30
Castillo del Romeral
Castillo C.F. Juvenil -
Liga 28 27/03/2020  21:00
Castillo del Romeral
Castillo C.F. Regional -
Liga 24 28/03/2020  09:00
La Madera
Infantil U.D. Balos -
Liga 23 28/03/2020  09:00
La Madera
Benjamín C.D. Tablero -
Liga 23 28/03/2020  10:30
La Madera
Alevín "A" C.D. Mogán -
Liga 23 28/03/2020  10:30
Anexo Vecindario
Paseo Comercial Vecindario "B" Alevin "B" 0 - 0
Liga 25 28/03/2020  10:30
La Madera
Cadete C.D. Cerruda -
Liga 29 28/03/2020  16:00
Remudas
C.D Yoñé C. D. Iregui - Casa Pastores -
Liga 27 31/03/2020  21:00
La Madera
Juvenil C.D. Tablero -
Liga 29 02/04/2020  21:00
La Madera
Regional U.D. Remudas -
Liga 28 03/04/2020  21:00
Antonio Guerra "Guerrita"
C.D. Longueras Juvenil -
Liga 24 04/04/2020  09:00
Las Crucitas
U.D. Agüimes Benjamín -
Liga 24 04/04/2020  10:30
La Madera
Alevín "A" C.D. Ingenio -
Liga 24 04/04/2020  10:30
Anexo Vecindario
C.D. Cerruda "B" Alevin "B" 0 - 0
Liga 25 04/04/2020  10:30
Mogán
Mogán C.F. Infantil -
Liga 26 04/04/2020  12:00
Cristobal Herrera
C.D. Ingenio Cadete -
Liga 30 04/04/2020  16:00
La Madera
C. D. Iregui - Casa Pastores C.F. El Perdigón -
Liga 30 09/04/2020  21:00
La Madera
Regional C.D. Cerruda -

Comparte en:
  • google+