OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 20 19/04/2020  12:00
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES PREBENJ. A -
Liga 20 19/04/2020  12:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B MARBELLA FC -B- -
Liga 23 19/04/2020  12:00
La Campana, Marbella
CES NUEVA ANDALUCIA BENJAMIN C -
Liga 25 19/04/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C MARBELLA FC C -
Liga 25 19/04/2020  12:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC B INFANTIL C -
Liga 24 19/04/2020  12:00
Carlos Sanchez, Marbella
VAZQUEZ CULTURAL INFANTIL B -
Liga 33 19/04/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR C.D. VILLANUEVA -
Liga 28 19/04/2020  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A ATH. FUENGIROLA -
Liga 26 19/04/2020  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B PIZARRA CF -
Liga 28 19/04/2020  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A C.D. MIJAS LAS LAGUNAS -
Liga 26 19/04/2020  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B JUV. TORREMOLINOS -
Liga 26 19/04/2020  17:00
Julian Torralba, Málaga
C.D. PUERTO MALAGUEÑO ALEVIN B -
Liga 26 19/04/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A U.D. LA MOSCA -
Liga 26 19/04/2020  17:00
Santa Fé, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA CADETE B -
Liga 26 19/04/2020  17:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO JUVENIL A -
Liga 29 19/04/2020  17:00
Frco.Romero, Rincón
C.D. RINCON CADETE A -
Liga 34 26/04/2020  12:00
Frco. Romero, Rincon
C.D. RINCON D.H.SENIOR -
Liga 26 26/04/2020  12:00
Suel, Fuengirola
ATH.FUENGIROLA A ALEVIN C -
Liga 24 26/04/2020  12:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C U.D. SAN PEDRO -
Liga 21 26/04/2020  12:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A C.D. J.TORREMOLINOS -C- -
Liga 25 26/04/2020  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B JUV.TORREMOLINOS -
Liga 21 26/04/2020  12:00
Frco. Santana, Mijas
C.D. CALA MIJAS PREBENJ. B -
Liga 27 26/04/2020  16:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A C.D. ALMARGEN -
Liga 29 26/04/2020  17:00
Guadaljaire, Málaga
C.D. CONEJITO ALEVIN A -
Liga 29 26/04/2020  17:00
San Ignacio, Málaga
C.D. EL PALO BENJAMIN A -
Liga 27 26/04/2020  17:00
San Fernando, Estepona
CADETE B COSTA UNIDAD CF -
Liga 30 26/04/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A C.D. TIRO PICHON -
Liga 26 26/04/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C MARBELLA PARAISO B -
Liga 27 26/04/2020  17:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN B C.D. EL PALO -
Liga 27 26/04/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CDF ESTEPONENSE BENJAMIN B -
Liga 27 26/04/2020  17:00
Las Virreina, Málaga
MALAGA CF INFANTIL A -
Liga 35 03/05/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR GUADIX CF -
Liga 25 03/05/2020  12:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C MARBELLA PARAISO CF -
Liga 22 03/05/2020  12:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B C.P. MIJAS LAS LAGUNAS -C- -
Liga 27 03/05/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C C.D. LAS CHAPAS B -
Liga 30 03/05/2020  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A ROMA LUZ CF -
Liga 26 03/05/2020  12:00
Suel, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA INFANTIL B -
Liga 27 03/05/2020  12:00
C.Deportiva, Las Lagunas
CANDOR CF INFANTIL C -
Liga 22 03/05/2020  12:00
C.Deportiva, Las Lagunas
C.P. MIJAS LAS LAGUNAS -B- PREBENJ. A -
Liga 28 03/05/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A C.D. TIRO PICHON -
Liga 28 03/05/2020  17:00
San Fernando, Estepona
CADETE B C.D. TORREMOYA -
Liga 28 03/05/2020  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B C.D. LAURO -
Liga 31 03/05/2020  17:00
Guadaljaire, Málaga
C.D. CONEJITO CADETE A -
Liga 30 03/05/2020  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A C.D. LA UNIDAD -
Liga 28 03/05/2020  17:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO ALEVIN B -
Liga 28 03/05/2020  17:00
M.Fijones, Alh.El Grande
C.D. ALHAURINO JUVENIL A -
Liga 29 10/05/2020  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN B ALH. DE LA TORRE CF -
Liga 26 10/05/2020  12:00
Las Chapas, Marbella
C.D. OSO BENJAMIN C -
Liga 28 10/05/2020  12:00
C.Deportivoa, Las Lagunas
CANDOR FC A ALEVIN C -
Liga 36 10/05/2020  12:00
C.Deportiva, Armilla
CUBILLAS FC D.H.SENIOR -
Liga 29 10/05/2020  16:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL A C.D. CAMPILLOS -
Liga 29 10/05/2020  17:00
Federación, Málaga
C.D. SAN FELIX BENJAMIN B -
Liga 28 10/05/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C C.D. MIJAS -
Liga 32 10/05/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A 26 DE FEBRERO -
Liga 29 10/05/2020  17:00
Sanchez Navarro, Marbella
C.D. VAZQUEZ CULTURAL CADETE B -
Liga 29 10/05/2020  17:00
El Romeral, Málaga
C.D. FUTBOL ROMERAL INFANTIL A -
Liga 29 17/05/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C OSO C.F. -
Liga 37 17/05/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR BEGIJAR CF -
Liga 29 17/05/2020  12:00
Las Chapas, Marbella
LAS CHAPAS INFANTIL C -
Liga 30 17/05/2020  17:00
Guadaljaire, Málaga
C.D. CONEJITOS JUVENIL A -
Liga 30 17/05/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A U.D. MORTADELO -
Liga 30 17/05/2020  17:00
San Fernando, Estepona
CADETE B MARBELLA PARAISO CF -
Liga 30 17/05/2020  17:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA CF ALEVIN B -
Liga 30 17/05/2020  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B PEÑA COMPADRES -
Liga 33 17/05/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A C.D. FUTBOL ROMERAL -
Liga 30 24/05/2020  12:00
El Tomillar, Benalmadena
C.D.BENALMADENA B ALEVIN C -
Liga 38 24/05/2020  12:00
Miguel Fijones, Alh.Grande
C.D. ALHAURINO D.H.SENIOR -
Liga 34 24/05/2020  17:00
Municipal, Antequera
ANTEQUERA C.F. CADETE A -
Liga 30 24/05/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C SPORT CAB -

Comparte en: