OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Estepona

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 8 16/11/2019  10:15
Carlos Sanchez, Marbella
VAZQUEZ CULTURAL A ALEVIN C 7 - 2
Liga 3 16/11/2019  11:00
San Fernando, Estepona
BEBE CDF ESTEPONENSE 1 - 1
Liga 11 16/11/2019  11:30
Vivar Téllez, Vélez-Málaga
EF VELEZ ALEVIN A 4 - 5
Liga 10 16/11/2019  12:15
Guadaljaire, Málaga
C.D. CONEJITOS BENJAMIN B 1 - 4
Liga 8 16/11/2019  12:30
San Fernando, Estepona
INFANTIL C ATH.FUENGIROLA B 3 - 1
Liga 12 16/11/2019  13:00
Muñoz Pérez, Estepona
CADETE A C.D. RINCON 4 - 0
Liga 8 16/11/2019  13:30
Arroyo I, Marbella
OSO, C.F. INFANTIL B 0 - 14
Liga 10 16/11/2019  16:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN B LA UNIDAD 1 - 5
Liga 5 16/11/2019  16:15
C.Deportiva, Las Lagunas
CANDOR CF PREBENJ. A 2 - 6
Liga 9 16/11/2019  17:30
Muñoz Pérez, Estepona
CIUDAD ESTEPONA, CF JUVENIL B 0 - 1
Liga 11 16/11/2019  18:00
El Romeral, Málaga
C.D. FUTBOL ROMERAL BENJAMIN A 2 - 3
Liga 10 16/11/2019  18:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A EF VELEZ 4 - 1
Liga 10 16/11/2019  18:00
La Fuensanta, Pizarra
PIZARRA CF JUVENIL A 0 - 2
Liga 5 17/11/2019  10:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO PREBENJ. B -
Liga 7 17/11/2019  11:45
El Tomillar, Benalmádena
C.D. BENAMIEL ATL. BENJAMIN C -
Liga 13 17/11/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR ATARFE CF -
Liga 10 17/11/2019  18:00
El Pinar, Alhaurin de la Torre
ALH. DE LA TORRE CF CADETE B -
Liga 11 24/11/2019  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN B C.D. PUERTO MALAGUEÑO -
Liga 14 24/11/2019  12:00
San Blas, Villanueva Arz.
C.D. VILLANUEVA D.H.SENIOR -
Liga 8 24/11/2019  12:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C C.D. FUND. ALOHA COLLEGE -
Liga 6 24/11/2019  12:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A C.D. CALA MIJAS -
Liga 9 24/11/2019  12:00
Santa Fe, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA B INFANTIL C -
Liga 12 24/11/2019  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A ATL. BENAMIEL -
Liga 9 24/11/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C CDF ESTEPONENSE -
Liga 6 24/11/2019  12:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B C.P. MIJAS LAS LAGUNAS -A- -
Liga 9 24/11/2019  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B PEÑA COMPADRES -
Liga 11 24/11/2019  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A U.D. SAN PEDRO -
Liga 11 24/11/2019  17:00
La Fuensanta, Pizarra
PIZARRA CF BENJAMIN B -
Liga 11 24/11/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B U.D. FUENGIROLA -
Liga 13 24/11/2019  17:00
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON CADETE A -
Liga 10 24/11/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B LA CHAPAS -
Liga 11 24/11/2019  17:00
La Mosca, Málaga
U.D. LA MOSCA INFANTIL A -
Liga 12 24/11/2019  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A PUERTO MALAGUEÑO -
Liga 12 01/12/2019  11:30
San Ignacio, El Palo
C.D. EL PALO ALEVIN B -
Liga 10 01/12/2019  12:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC C ALEVIN C -
Liga 7 01/12/2019  12:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A ATH. C. FUENGIROLA -
Liga 9 01/12/2019  12:00
C.Deportiva, Torremolinos
C.D. J.TORREMOLINOS BENJAMIN C -
Liga 15 01/12/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR C.D. RINCON -
Liga 7 01/12/2019  12:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA CF PREBENJ. B -
Liga 4 01/12/2019  12:00
San Fernando, Estepona
BEBE UNION MANILVA CF -
Liga 10 01/12/2019  13:30
Municipal, Benahavís
BENAHAVIS, C.F. INFANTIL B -
Liga 13 01/12/2019  17:00
C.Deportiva, Las Lagunas
C.D. MIJAS LAS LAGUNAS BENJAMIN A -
Liga 12 01/12/2019  17:00
Municipal, Almargen
C.D. ALMARGEN JUVENIL A -
Liga 10 01/12/2019  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C MARBELLA FC B -
Liga 12 01/12/2019  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B CDF ESTEPONENSE -
Liga 12 01/12/2019  17:00
Municipal, San Pedro
COSTA UNIDAD CF CADETE B -
Liga 13 01/12/2019  17:00
Suel, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA ALEVIN A -
Liga 11 01/12/2019  17:00
C. Sanchez, Marbella
CD VAZQUEZ CULTURAL JUVENIL B -
Liga 12 01/12/2019  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A MALAGA CF -
Liga 14 01/12/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A C.D. CONEJITO -
Liga 13 08/12/2019  11:30
San Fernando, Estepona
ALEVIN B U.D. SAN PEDRO -
Liga 10 08/12/2019  12:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN C CES NUEVA ANDALUCIA -
Liga 16 08/12/2019  12:00
Municipal, Guadix
GUADIX CF D.H.SENIOR -
Liga 14 08/12/2019  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A C.D. CONEJITO -
Liga 11 08/12/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C ATH.FUENGIROLA A -
Liga 11 08/12/2019  12:00
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO B INFANTIL C -
Liga 8 08/12/2019  12:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA, CF PREBENJ. A -
Liga 8 08/12/2019  12:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. B C.D. VAZQUEZ CULTURAL -
Liga 11 08/12/2019  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B VAZQUEZ CULTURAL -
Liga 13 08/12/2019  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A C.D. ALHAURINO -
Liga 15 08/12/2019  17:00
Las Virreina, Málaga
26 DE FEBRERO CADETE A -
Liga 12 08/12/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B CALA MIJAS -
Liga 13 08/12/2019  17:00
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON INFANTIL A -
Liga 13 08/12/2019  17:00
Municipal, Benajarafe
C.D. TORREMOYA CADETE B -
Liga 13 08/12/2019  17:00
El Pinar, Alh.Torre
C.D. LAURO BENJAMIN B -
Liga 14 08/12/2019  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A C.D. EL PALO -
Liga 9 15/12/2019  12:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC -B- PREBENJ. B -
Liga 11 15/12/2019  12:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO BENJAMIN C -
Liga 9 15/12/2019  12:00
San Fernando, Estepona
PREBENJ. A PEÑA COMPADRES -
Liga 5 15/12/2019  12:00
Frco. Santana, Mijas
C.D. CALA MIJAS BEBE -
Liga 12 15/12/2019  12:00
Sta. María, Las Chapas
C.D. LAS CHAPAS B ALEVIN C -
Liga 17 15/12/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR CUBILLAS FC -
Liga 12 15/12/2019  12:00
C.Deportiva, Torremolinos
JUV.TORREMOLINOS INFANTIL B -
Liga 14 15/12/2019  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN B C.D. SAN FELIX -
Liga 15 15/12/2019  17:00
La Unidad, Málaga
C.D. LA UNIDAD BENJAMIN A -
Liga 14 15/12/2019  17:00
Los Manantiales, Alh. Torre
ALH. DE LA TORRE CF ALEVIN B -
Liga 15 15/12/2019  17:00
Roma Luz, Málaga
ROMA LUZ CF ALEVIN A -
Liga 13 15/12/2019  17:00
C.Deportiva, Torremolinos
JUV. TORREMOLINOS JUVENIL B -
Liga 14 15/12/2019  17:00
Andrés Padilla, Campillos
C.D. CAMPILLOS JUVENIL A -
Liga 16 15/12/2019  17:00
El Romeral, Málaga
C.D. FUTBOL ROMERAL CADETE A -

Comparte en:
  • google+