<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Infantil Rendimiento 3 23/10/2021  09:00
POL. AZPEITIA
ALUMAK ISB IM2 Easo Farmacia Felipe IV -
Infantil Haundi 2 23/10/2021  09:15
POL. MANTEO
BERA BERA GROS IF3 Easo Urgull -
Kadete Rendimiento 5 23/10/2021  09:30
MANUEL MUÑOZ (ESKORIATZA)
ESKORIATZA CF2 Easo IbaetaB Buruntza -
Infantil Txiki 3 23/10/2021  09:30
POL. BIKUÑA (LEGAZPI)
ANDRAITZ IM4 Easo Murumendi -
Infantil Rendimiento 4 23/10/2021  09:30
POL. AZKOITIA
MARMOLES AZTIRIA ISB IF2 Easo Irulea -
Kadete Participación 1 23/10/2021  12:00
COL. JESUITAS
CM4 Easo Gipuzkoa Basket OIARSO -
Liga Vasca 4 23/10/2021  12:30
POL. MAJORI (ORDIZIA)
ORDIZIA CM1 Easo Andatza -
Infantil Txiki 3 23/10/2021  13:00
COL. JESUITAS
IM5 Easo Aizkorri AÑORGA -
Liga Vasca 4 23/10/2021  15:30
ILLUNBE
JM1 Easo Mendaur ASKATUAK HOLLIS -
Kadete Participación 2 23/10/2021  16:00
POL. BIKUÑA (LEGAZPI)
ANDRAITZ CM3 Easo Echev&del Valle -
Kadete Participación 2 23/10/2021  16:00
POL. BENTA BERRI
CF3 Easo Sorgintxulo ZAST 2007 -
Junior Participación 2 23/10/2021  16:00
POL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)
ZAST 2005 JF2 Easo Malkorri -
Junior Participación 1 23/10/2021  16:00
COL. JESUITAS
JM5 Easo Gipuzkoa Basket CPK KALDERERIA ISB -
Junior Rendimiento 6 23/10/2021  16:00
PACO YOLDI
JM3 Easo Echeverria& Del Valle BKL MURUMENDI -
2ª Nacional 1 23/10/2021  17:45
ILLUNBE
SM2 Easo Tordowine ZORNOTZA -
Liga Vasca 4 23/10/2021  18:00
BIDEBIETA
CF1 Easo IbaetaB Plagamanía CENTRO DE ESTUDIOS MIKELDI USK -
Junior Participación 2 23/10/2021  18:00
PACO YOLDI
JM4 Easo Igeldo ALDAPETA B -
Senior Regional 2 23/10/2021  20:00
BIDEBIETA
SF2 Easo OIARSO -
EBA 6 23/10/2021  20:00
JOSE ANTONIO GASCA
SM1 Easo Bodegas Muga CANTBASKET -
Liga Vasca 4 24/10/2021  10:00
POL. BIDEBIETA
BERA BERA JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet -
Infantil Rendimiento 4 24/10/2021  10:00
POL. BIDEBIETA
IF1 Easo Oriamendi ORDIZIA -
Kadete Rendimiento 3 24/10/2021  10:00
PACO YOLDI
CM2 Easo Panko Performance BKL ORIA -
Infantil Haundi 2 24/10/2021  10:00
POL. BENTA BERRI
ANTIGUA LUBERRI IM3 Easo Aitxuri -
Infantil Rendimiento 3 24/10/2021  10:45
POL. ALDIRI (URRETXU)
GOIERRI INMOBILIARIA ETXARRE IM1 Easo Cromova -
Junior Rendimiento 6 24/10/2021  12:00
BIDEBIETA
JM2 Easo Mandoegi ANTIGUA LUBERRI -
Senior Regional 2 24/10/2021  17:00
COL. JESUITAS
SM4 Easo Regional 3ª BERGARA SORALUCE -
1ª Nacional 1 24/10/2021  18:00
POL. IRULEGI (MUTILVA)
ARANGUREN MUTILBASKET SF1 Easo Lorea Gourmet -
Junior Rendimiento 7 30/10/2021  09:15
MAJORI (ORDIZIA)
ORDIZIA JM3 Easo Echeverria& Del Valle -
Junior Rendimiento 7 30/10/2021  16:00
ZUBIKOA (OÑATI)
ALOÑA MENDI JM2 Easo Mandoegi -
2ª Nacional 2 30/10/2021  17:30
POL. SAHATSAGA (GETARIA)
GETARIAKO KETA BABYAUTO SHARKS SM2 Easo Tordowine -
EBA 7 30/10/2021  18:00
BAKH (GASTEIZ)
BASKONIA SM1 Easo Bodegas Muga -
1ª Nacional 2 30/10/2021  20:00
POL. JOSEAN GASKA
SF1 Easo Lorea Gourmet BERA BERA BULTZ -
Kadete Participación 3 02/11/2021  12:00
POL. PACO YOLDI
CM3 Easo Echev&del Valle BKL ARANA -
Senior Regional 3 05/11/2021  19:40
POL. ASTIGARRAGA
MUNDARRO SM4 Easo Regional 3ª -
Infantil Rendimiento 5 06/11/2021  10:00
POL. MUSAKOLA (ARRASATE)
LANA IF1 Easo Oriamendi -
Infantil Txiki 4 06/11/2021  11:00
POL. USABAL (TOLOSA)
TAKE ORLEGI IM5 Easo Aizkorri -
Liga Vasca 5 06/11/2021  11:00
COL. SALESIANOS (BARAKALDO)
BARAKALDO BASKET CF1 Easo IbaetaB Plagamanía -
Infantil Txiki 4 06/11/2021  12:00
COL. JESUITAS
IM4 Easo Murumendi OIARSO -
Liga Vasca 5 06/11/2021  12:00
CC IBAIONDO (GASTEIZ)
ARABERRI JM1 Easo Mendaur -
Infantil Haundi 3 06/11/2021  12:00
COL. JESUITAS
IM3 Easo Aitxuri INTER -
Liga Vasca 5 06/11/2021  15:30
BIDEBIETA
CM1 Easo Andatza SANTURTZI -
Liga Vasca 5 06/11/2021  15:30
POL. JOSEAN GASKA
JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet ORDIZIA -
Junior Rendimiento 8 06/11/2021  16:00
PACO YOLDI
JM3 Easo Echeverria& Del Valle OIARSO -
Junior Participación 3 06/11/2021  16:00
COL. JESUITAS
JF2 Easo Malkorri SASKI AXULAR -
Infantil Rendimiento 5 06/11/2021  16:00
POL. BENTA BERRI
IF2 Easo Irulea BERA BERA -
Junior Participación 2 06/11/2021  16:00
POL. OLAIZAGA (ELGOIBAR)
MODELOS MODELBERRI JM5 Easo Gipuzkoa Basket -
Infantil Rendimiento 4 06/11/2021  16:00
POL. PACO YOLDI
IM1 Easo Cromova ORDIZIA -
Kadete Rendimiento 4 06/11/2021  16:30
POL. ARITZBATALDE
ZAST CM2 Easo Panko Performance -
Kadete Participación 2 06/11/2021  17:30
POL. IPURUA (EIBAR)
EIBAR SASKIBALOIA CM4 Easo Gipuzkoa Basket -
Kadete Participación 3 06/11/2021  17:45
POL. HONDARTZA (HONDARRIBIA)
CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA CF3 Easo Sorgintxulo -
2ª Nacional 3 06/11/2021  18:00
COL. ASKARTZA (LEIOA)
ASKARTZA CLARET SM2 Easo Tordowine -
EBA 8 06/11/2021  20:00
JOSE ANTONIO GASCA
SM1 Easo Bodegas Muga NISSAN GRUPO DE SANTIAGO -
Kadete Rendimiento 6 07/11/2021  10:00
BIDEBIETA
CF2 Easo IbaetaB Buruntza CD INTERNACIONAL -
Infantil Rendimiento 4 07/11/2021  10:00
POL. PACO YOLDI
IM2 Easo Farmacia Felipe IV ZAST ZARAUTZ -
Junior Rendimiento 8 07/11/2021  12:00
BIDEBIETA
JM2 Easo Mandoegi LA CERVE ASKATUAK -
Senior Regional 3 07/11/2021  12:00
PACO YOLDI
DIGITARTE HOOPS SF2 Easo -
1ª Nacional 3 07/11/2021  18:00
POL. DIVINO MAESTRO (GASTEIZ)
AFILADOS GASTEIZ ARABA SF1 Easo Lorea Gourmet -
Infantil Haundi 3 13/11/2021  09:00
POL. USABAL (TOLOSA)
TAKE BEDAIO IF3 Easo Urgull -
Infantil Rendimiento 6 13/11/2021  09:30
POL. IBARRA (ARETXABALETA)
ARESKO IF1 Easo Oriamendi -
Kadete Rendimiento 7 13/11/2021  09:30
MAIALEN CHORRAUT (LASARTE)
OSTADAR CF2 Easo IbaetaB Buruntza -
Liga Vasca 6 13/11/2021  11:00
POL. AZKOITIA
FUNDIBIDE ISB JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet -
Liga Vasca 6 13/11/2021  12:00
LA CASILLA (BILBAO)
BILBAO BASKET CM1 Easo Andatza -
Infantil Txiki 5 13/11/2021  12:00
COL. JESUITAS
IM5 Easo Aizkorri GOIERRI DESVILL PUBLI -
Kadete Participación 4 13/11/2021  16:00
POL. BENTA BERRI
CF3 Easo Sorgintxulo ANTIGUA LUBERRI -
Kadete Participación 3 13/11/2021  16:00
COL. JESUITAS
CM4 Easo Gipuzkoa Basket ANTIGUA LUBERRI -
Junior Participación 3 13/11/2021  16:00
COL. JESUITAS
JM5 Easo Gipuzkoa Basket MUNDARRO B -
Junior Rendimiento 9 13/11/2021  16:00
ANTZIZAR (BEASAIN)
BKL MURUMENDI JM2 Easo Mandoegi -
Junior Participación 4 13/11/2021  16:00
POL. AZKEN PORTU (IRUN)
ERROIBIDE URBYCOLAN JF2 Easo Malkorri -
Liga Vasca 6 13/11/2021  17:45
ILLUNBE
JM1 Easo Mendaur SANTURTZI -
2ª Nacional 4 13/11/2021  17:45
ILLUNBE
SM2 Easo Tordowine CAFETERIA TARTALO IBAIZABAL -
Infantil Rendimiento 6 13/11/2021  1830
POL. ANTONIANOS (ZARAUTZ)
ZAST KURAYE IF2 Easo Irulea -
Liga Vasca 6 13/11/2021  18:00
BIDEBIETA
CF1 Easo IbaetaB Plagamanía LOINTEK GERNIKA -
Senior Regional 5 13/11/2021  20:00
PACO YOLDI
SM3 Easo Regional 2ª AMA GUADALUPEKOA IKASBASKET -
1ª Nacional 4 13/11/2021  20:00
POL. JOSEAN GASKA
SF1 Easo Lorea Gourmet LOINTEK GERNIKA -
EBA 9 13/11/2021  20:00
JOSE ANTONIO GASCA
SM1 Easo Bodegas Muga ULACIA ZARAUTZ -
Infantil Haundi 4 14/11/2021  09:30
POL. GALTZARABORDA (RENTERÍA)
OIARSO IM3 Easo Aitxuri -
Junior Participación 3 14/11/2021  10:00
PACO YOLDI
JM4 Easo Igeldo ALBIZU HARATEGIA DEBASKET -
Kadete Rendimiento 5 14/11/2021  10:00
PACO YOLDI
CM2 Easo Panko Performance MAGNET -
Infantil Txiki 5 14/11/2021  10:00
POL. BENTA BERRI
ANTIGUA LUBERRI IM4 Easo Murumendi -
Kadete Participación 4 14/11/2021  10:00
POL. BENTA BERRI
ASKATUAK UBARRECHENA CM3 Easo Echev&del Valle -