<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
EBA 12 05/12/2021  18:00
ZIZUR MAYOR
MEGACALZADO ARDOI SM1 Easo Bodegas Muga -
EBA 13 08/12/2021  20:00
JOSE ANTONIO GASCA
SM1 Easo Bodegas Muga RAISAN PAS PIELAGOS -
Infantil Txiki 8 11/12/2021  10:00
COMPAÑÍA DE MARÍA
BERGARA SORALUCE IM4 Easo Murumendi -
Infantil Rendimiento 9 11/12/2021  10:00
POL. ANTONIANOS (ZARAUTZ)
ZAST KURAYE IF1 Easo Oriamendi -
Infantil Txiki 8 11/12/2021  12:00
COL. JESUITAS
IM5 Easo Aizkorri ZAST 2009 -
Junior Participación 6 11/12/2021  12:30
POL. AIETE
ATCO. SN. SN. IGARATZA JM4 Easo Igeldo -
Junior Participación 6 11/12/2021  12:30
POL. AIETE
ATCO. SN. SN. LARRUN JM5 Easo Gipuzkoa Basket -
Liga Vasca 9 11/12/2021  13:00
POL. DIVINO MAESTRO (GASTEIZ)
OPTICA TROCONIZ ARABA CF1 Easo IbaetaB Plagamanía -
Liga Vasca 9 11/12/2021  15:30
POL. JOSEAN GASKA
JF1 Easo IbaetaB Lorea Gourmet FSGROUPE -
Liga Vasca 9 11/12/2021  15:30
BIDEBIETA
CM1 Easo Andatza GETXO -
Junior Participación 6 11/12/2021  16:00
COL. JESUITAS
JF2 Easo Malkorri ATCO. SN. SN. GARAZI -
Kadete Rendimiento 7 11/12/2021  16:00
POL. HONDARTZA
AMA GUADALUPEKOA HONDARRIBIA CM2 Easo Panko Performance -
EBA 14 11/12/2021  17:30
PALACIO DE LOS DEPORTES (SANTANDER)
BECEDO SANTANDER SM1 Easo Bodegas Muga -
Junior Rendimiento 11 11/12/2021  17:45
HONDARTZA (HONDARRIBIA)
AMA GUADALUPEKOA HONDARRIBIA JM3 Easo Echeverria& Del Valle -
Liga Vasca 9 11/12/2021  17:45
ILLUNBE
JM1 Easo Mendaur FUNDACION 5+11 -
Infantil Haundi 6 11/12/2021  18:00
POL. BENTA BERRI
IF3 Easo Urgull BERA BERA GROS -
Senior Regional 8 11/12/2021  18:30
ARITZBATALDE (ZARAUTZ)
ZAST SM3 Easo Regional 2ª -
1ª Nacional 7 11/12/2021  20:00
POL. JOSEAN GASKA
SF1 Easo Lorea Gourmet ARASKI -
Infantil Rendimiento 8 12/12/2021  10:00
POL. PACO YOLDI
IM2 Easo Farmacia Felipe IV LARRAMENDI ATCO. SN.SN. -
Infantil Rendimiento 9 12/12/2021  10:00
POL. BENTA BERRI
IF2 Easo Irulea LANA -
Kadete Participación 6 12/12/2021  10:00
POL. ANTONIANOS (ZARAUTZ)
ZAST 2006 CM4 Easo Gipuzkoa Basket -
Kadete Rendimiento 10 12/12/2021  10:00
BIDEBIETA
CF2 Easo IbaetaB Buruntza PANELFISA TAKE -
Senior Regional 7 12/12/2021  11:00
POL. MONS
CD INTERNACIONAL SF2 Easo -
Kadete Participación 7 12/12/2021  12:00
POL. PACO YOLDI
CM3 Easo Echev&del Valle TAKE IURRE TABERNA -
Kadete Participación 7 12/12/2021  12:00
POL. PACO YOLDI
BERA BERA MANTEO CF3 Easo Sorgintxulo -
2ª Nacional 7 12/12/2021  12:00
POL. EL BARRACON (ORTUELLA)
BARRENA BERRI SM2 Easo Tordowine -
Senior Regional 8 12/12/2021  12:00
POL. BIDEBIETA
SF3 Easo ARAXES DRUNKAT HOOPS -
Senior Regional 6 12/12/2021  17:00
COL. JESUITAS
SM4 Easo Capricho OIARSO -
Senior Regional 8 17/12/2021  19:40
POL. ASTIGARRAGA
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO SF2 Easo -
Kadete Participación 8 18/12/2021  09:15
POL. MAJORI (ORDIZIA)
ORDIZIA CM3 Easo Echev&del Valle -
Kadete Rendimiento 11 18/12/2021  10:45
POL. AIETE
ATLÉTICO SN SN CF2 Easo IbaetaB Buruntza -
Liga Vasca 10 18/12/2021  12:00
POL. BAÑUETA (AMURRIO)
AXA AMURRIO JM1 Easo Mendaur -
Infantil Txiki 9 18/12/2021  12:00
COL. JESUITAS
IM4 Easo Murumendi AÑORGA -
Liga Vasca 10 18/12/2021  12:15
CC JUDIMENDI (GASTEIZ)
CONSULTING ALAVES ARASKI CF1 Easo IbaetaB Plagamanía -
Liga Vasca 10 18/12/2021  15:30
BIDEBIETA
CM1 Easo Andatza FUNDACION 5+11 -
Infantil Rendimiento 8 18/12/2021  16:00
POL. PACO YOLDI
IM1 Easo Cromova ASKATUAK ALQUILERES DONOSTIA -
Junior Rendimiento 12 18/12/2021  16:00
PACO YOLDI
JM3 Easo Echeverria& Del Valle GOIERRI GAESTOPAS -
Kadete Participación 8 18/12/2021  16:00
POL. BENTA BERRI
CF3 Easo Sorgintxulo UGARO OIANGUREN -
Kadete Participación 7 18/12/2021  16:00
COL. JESUITAS
CM4 Easo Gipuzkoa Basket ALOÑA MENDI -
Infantil Rendimiento 7 18/12/2021  16:00
POL. PACO YOLDI
IM1 Easo Cromova ASKATUAK GORRI -
Senior Regional 7 18/12/2021  17:00
FRONTÓN ELORRI (ALEGIA)
ELORRI ALDAPA SM4 Easo Capricho -
Junior Rendimiento 12 18/12/2021  18:00
PÍO BAROJA
SASKIAXULAR JM2 Easo Mandoegi -
Junior Participación 7 18/12/2021  18:00
POL. PACO YOLDI
BERA BERA ALBISTUR JF2 Easo Malkorri -
1ª Nacional 8 18/12/2021  20:00
POL. JOSEAN GASKA
SF1 Easo Lorea Gourmet ARANGUREN MUTILBASKET -
Senior Regional 9 18/12/2021  20:00
POL. AZKEN PORTU (IRUN)
ERROIBIDE URBYCOLAN SF3 Easo ARAXES -
EBA 15 18/12/2021  20:00
JOSE ANTONIO GASCA
SM1 Easo Bodegas Muga VALLE DE EGÜES -
Senior Regional 9 18/12/2021  20:00
PACO YOLDI
SM3 Easo Regional 2ª OIARTZUNGO SASKILAGUNAK -
Infantil Rendimiento 10 19/12/2021  10:00
POL. BIDEBIETA
EASO ORIAMENDI IF2 Easo Irulea -
Junior Participación 7 19/12/2021  10:00
PACO YOLDI
JM4 Easo Igeldo TAKE BERAZUBI -
Infantil Rendimiento 10 19/12/2021  10:00
POL. BIDEBIETA
IF1 Easo Oriamendi EASO IRULEA -
Infantil Txiki 9 19/12/2021  12:00
POL. BENTA BERRI
ANTIGUA LUBERRI 09 IM5 Easo Aizkorri -
2ª Nacional 8 19/12/2021  18:00
POL. IXERBEKOA (AMOREBIETA)
ZORNOTZA SM2 Easo Tordowine -
Kadete Participación 9 04/01/2022  12:00
POL. PACO YOLDI
CM3 Easo Echev&del Valle INAR OPTIKA ISB -
Infantil Txiki 10 08/01/2022  09:00
POL. USABAL (TOLOSA)
TAKE ORLEGI IM4 Easo Murumendi -
Kadete Participación 9 08/01/2022  10:00
POL. ANTONIANOS (ZARAUTZ)
ZAST 2007 CF3 Easo Sorgintxulo -
Infantil Rendimiento 11 08/01/2022  10:45
POL. MAJORI (ORDIZIA)
ORDIZIA IF1 Easo Oriamendi -
Junior Participación 7 08/01/2022  10:45
POL. AZPEITIA
CPK KALDERERIA ISB JM5 Easo Gipuzkoa Basket -
Kadete Participación 8 08/01/2022  11:30
AXULAR LIZEOA
SASKIAXULAR CM4 Easo Gipuzkoa Basket -
Infantil Txiki 10 08/01/2022  12:00
COL. JESUITAS
IM5 Easo Aizkorri ANDRAITZ -
Infantil Rendimiento 11 08/01/2022  16:00
POL. BENTA BERRI
IF2 Easo Irulea MARMOLES AZTIRIA ISB -
Junior Participación 8 08/01/2022  16:00
COL. JESUITAS
JF2 Easo Malkorri ZAST 2005 -
Junior Participación 8 08/01/2022  16:00
COL. SUMMA ALDAPETA
ALDAPETA B JM4 Easo Igeldo -
EBA 16 08/01/2022  20:00
JOSE ANTONIO GASCA
SM1 Easo Bodegas Muga MONDRAGON UNIBERTSITATEA -
Infantil Rendimiento 9 09/01/2022  10:00
POL. PACO YOLDI
EASO FARMACIA FELIPE IV IM1 Easo Cromova -
Senior Regional 10 09/01/2022  10:00
POL. BIDEBIETA
SF3 Easo ARAXES AÑORGA -
Infantil Rendimiento 9 09/01/2022  10:00
POL. PACO YOLDI
IM2 Easo Farmacia Felipe IV EASO CROMOVA -
Senior Regional 10 09/01/2022  18:00
ALDIRI (URRETXU)
GOIERRI MODELOS EZGUBA SM3 Easo Regional 2ª -
Infantil Rendimiento 10 15/01/2022  09:30
COL. SAN PATRICIO
ASKATUAK GORRI IM2 Easo Farmacia Felipe IV -
Infantil Txiki 11 15/01/2022  12:00
COL. JESUITAS
IM4 Easo Murumendi GOIERRI DESVILL PUBLI -
Kadete Rendimiento 12 15/01/2022  12:00
DON BOSCO (RENTERÍA)
OIARSO CF2 Easo IbaetaB Buruntza -
Junior Participación 8 15/01/2022  16:00
COL. JESUITAS
JM5 Easo Gipuzkoa Basket MODELOS MODELBERRI -
Kadete Participación 9 15/01/2022  16:00
COL. JESUITAS
CM4 Easo Gipuzkoa Basket MUNDARRO -
Infantil Rendimiento 10 15/01/2022  16:00
POL. PACO YOLDI
IM1 Easo Cromova TAKE URDIN -
Kadete Participación 10 15/01/2022  16:00
POL. BENTA BERRI
CF3 Easo Sorgintxulo CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA -
Senior Regional 11 15/01/2022  16:00
POL. MAIALEN CHOURRAUT (LASARTE)
OSTADAR B SF3 Easo ARAXES -
Junior Rendimiento 13 15/01/2022  16:00
PACO YOLDI
JM3 Easo Echeverria& Del Valle BERGARA SORALUCE -
Liga Vasca 11 15/01/2022  17:45
ILLUNBE
ASKATUAK GALILEA CM1 Easo Andatza -
2ª Nacional 9 15/01/2022  17:45
ILLUNBE
SM2 Easo Tordowine GETARIAKO KETA BABYAUTO SHARKS -
Liga Vasca 11 15/01/2022  17:45
ILLUNBE
JM1 Easo Mendaur JOTAKE -
1ª Nacional 9 15/01/2022  18:00
POL. MANTEO
BERA BERA BULTZ SF1 Easo Lorea Gourmet -

Comparte en: