OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 23 18/04/2020  -
Cdad Dptva Fund.Rayo
SAD FUND. RAYO VALLECANO "B" CADETE B -
Liga 23 18/04/2020  -
Polig.Dehesa-Mejorada
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "A" INFANTIL B -
Liga 23 18/04/2020  -
Santiago del Pino
C.D. SAN FERNANDO "C" ALEVIN B -
Liga 26 18/04/2020  -
Cdad.Dptva.Getafe
GETAFE C.F. S.A.D. "E" CADETE A -
Liga 23 18/04/2020  -
Barrio del Puerto
C.D. SAMPER "C" INFANTIL C -
Liga 22 18/04/2020  -
Cdad.Dptva.Majadahonda
CLUB ATLETICO DE MADRID "A" INFANTIL A -
Liga 21 18/04/2020  10:40
Valdebernardo
SAD FUND. RAYO VALLECANO "H" BENJAMIN A -
Liga 23 18/04/2020  11:00
El Olivo
CADETE C C.D. FUTBOL TRES CANTOS "B" -
Liga 23 18/04/2020  12:45
El Olivo
ALEVIN A ESC.FUTBOL ARGANDA"A" -
Liga 28 18/04/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL B ALAMEDA DE OSUNA E.F. -
Liga 28 18/04/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL C A.D. LA PLATA-TR82 "A" -
Liga 28 19/04/2020  -
Ajalvir
C.D. MUNICIPAL AJALVIR COSLADA-C.D. SAN PEDRO -
Liga 24 19/04/2020  -
Villalbilla
VILLALBILLA C.F. JUVENIL D -
Liga 28 19/04/2020  -
F.Lucas Pipe
C.D. AVANCE "A" JUVENIL A -
Liga 28 19/04/2020  11:30
El Olivo
SENIOR C.D. SITIO DE ARANJUEZ -
Liga 24 25/04/2020  -
Santiago Pino
C.D. SAN FERNANDO "B" ALEVIN A -
Liga 24 25/04/2020  -
Amancio Amaro
RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F. CADETE C -
Liga 22 25/04/2020  09:00
Valdebernardo
BENJAMIN A C.D. VICALVARO "B" -
Liga 23 25/04/2020  11:00
El Olivo
INFANTIL A A.D. UNION ADARVE "A" -
Liga 24 25/04/2020  12:30
El Olivo
INFANTIL C C.F. RAYO 70 -
Liga 27 25/04/2020  14:00
El Olivo
CADETE A C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "D" -
Liga 24 25/04/2020  15:45
El Olivo
INFANTIL B SAD ADC PARQUE SURESTE"A" -
Liga 24 25/04/2020  17:15
El Olivo
CADETE B C.F. MADRID RIO "A" -
Liga 29 25/04/2020  19:00
El Olivo
JUVENIL A ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04 -
Liga 29 26/04/2020  -
Barrio del Puerto
C.D. SAMPER "A" JUVENIL C -
Liga 29 26/04/2020  -
Valdelasfuentes
ACADEMIA CLUB INTERSOCCER MADR JUVENIL B -
Liga 24 26/04/2020  10:00
El Olivo
ALEVIN B U.D. PARQUE GRANADA "D" -
Liga 29 26/04/2020  11:00
VILLAVERDE
C.D. CIUDAD LOS ANGELES SENIOR -
Liga 29 26/04/2020  12:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO E.F.UNION VALLEAGUADO C.F. -
Liga 25 26/04/2020  14:00
El Olivo
JUVENIL D ESC.DEP. FUTBOL DE TORRES -
Liga 25 09/05/2020  -
Nuevo Estadio
C.D. MEJOREÑO CADETE B -
Liga 24 09/05/2020  -
Cdad.Real Madrid
REAL MADRID C.F. "A" INFANTIL A -
Liga 25 09/05/2020  -
Dehesa Vieja-G.Pedregal
JUVENTUD SANSE"E" INFANTIL C -
Liga 25 09/05/2020  -
Municipal Velilla
C.D. RAYO VELILLA "A" ALEVIN B -
Liga 25 09/05/2020  -
Chinchón
A.D.FUTBOL SALA CHINCHON INFANTIL B -
Liga 23 09/05/2020  09:00
Valdebernardo
C.D. VICALVARO "C" BENJAMIN A -
Liga 25 09/05/2020  11:00
El Olivo
ALEVIN A A.D. ARGANDA C.F."A" -
Liga 25 09/05/2020  12:15
El Olivo
CADETE C CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX "A" -
Liga 30 09/05/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL C C.D. SAN FERNANDO "C" -
Liga 28 09/05/2020  16:00
Polidep.Luis Aragonés
CD CHAMARTIN V-ALCOBENDAS "B" CADETE A -
Liga 30 09/05/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL B A.D. VILLA ROSA "A" -
Liga 30 10/05/2020  -
Santiago del Pino
C.D. SAN FERNANDO "B" JUVENIL A -
Liga 30 10/05/2020  -
El Juncal
C.F.D. FUTURO SAN FRANCISCO COSLADA-C.D. SAN PEDRO -
Liga 26 10/05/2020  -
Pvo. La Dehesa - Mejorada
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "A" JUVENIL D -
Liga 30 10/05/2020  11:30
El Olivo
SENIOR A.D. VILLAVICIOSA DE ODON -
Liga 26 16/05/2020  -
Cerro Telégrafo
A.D. LA MECA DE RIVAS "A" ALEVIN A -
Liga 26 16/05/2020  -
Valdelasfuentes
ALCOBENDAS-LEVITT C.F. "B" CADETE C -
Liga 26 16/05/2020  -
--
INFANTIL C descansa -
Liga 24 16/05/2020  10:40
Valdebernardo
BENJAMIN A C.D. VICALVARO "D" -
Liga 26 16/05/2020  11:00
El Olivo
ALEVIN B C.D. MEJOREÑO "B" -
Liga 26 16/05/2020  12:30
El Olivo
CADETE B C.D. UNION VALDEBERNARDO "A" -
Liga 29 16/05/2020  14:45
El Olivo
CADETE A C.D. AVANCE "A" -
Liga 25 16/05/2020  16:00
El Olivo
INFANTIL A PERISO CLUB DE FUTBOL "A" -
Liga 31 16/05/2020  17:45
El Olivo
JUVENIL A CDE ACADEMIA FUTBOL ALCOBENDAS -
Liga 31 17/05/2020  -
Municipal San Blas
E.D.M. SAN BLAS "B" JUVENIL B -
Liga 26 17/05/2020  10:00
El Olivo
INFANTIL B RIVAS FUTBOL CLUB "B" -
Liga 31 17/05/2020  11:30
ERNESTO COTORRUELO
C.D.E. URSARIA SENIOR -
Liga 31 17/05/2020  12:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO RACING C.F. VERACRUZ -
Liga 31 17/05/2020  12:30
Espartales
S.A.D. ESPARTALES SUR "A" JUVENIL C -
Liga 26 23/05/2020  -
Municipal Hortaleza
A.D. SPORTING HORTALEZA "A" INFANTIL A -
Liga 25 23/05/2020  09:50
Valdebernardo
ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "B" BENJAMIN A -
Liga 30 23/05/2020  11:00
Polideportivo La Elipa
ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "A" CADETE A -
Liga 32 23/05/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL B CLUB SAN JOSE DEL PARQUE "A" -
Liga 32 23/05/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL C A.D. TORREJON C.F. "C" -
Liga 32 23/05/2020  18:00
Polidep.Luis Aragonéz
FUTBOL ALCOBENDAS SPORT "A" JUVENIL A -
Liga 32 24/05/2020  -
Isidro Cediel
A.D. NAYA "A" COSLADA-C.D. SAN PEDRO -
Liga 32 24/05/2020  11:30
El Olivo
SENIOR A.D. ARGANDA C.F. -
Liga 26 30/05/2020  09:00
Valdebernardo
BENJAMIN A ESCUELA FUTBOL VICALVARO "C" -
Liga 33 30/05/2020  17:00
El Olivo
JUVENIL A E.D.M. SAN BLAS "A" -
Liga 33 31/05/2020  -
J.A.Gzlez.Vivas
A.D. HENARES D.IV "A" JUVENIL C -
Liga 33 31/05/2020  09:00
Polidep.Concepcion
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION "B" JUVENIL B -
Liga 33 31/05/2020  11:30
MOSTOLES
MOSTOLES C.F. SENIOR -
Liga 33 31/05/2020  12:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO A.D. HENARES D.IV "A" -
Liga 34 06/06/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL C C.D. MECO -
Liga 34 06/06/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL B C.D. DOSA "A" -
Liga 34 07/06/2020  -
El Val
R.S.D. ALCALA S.A.D. "C" JUVENIL A -
Liga 34 07/06/2020  11:30
El Olivo
SENIOR C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOL -
Liga 34 07/06/2020  17:15
Meco
C.D. MECO COSLADA-C.D. SAN PEDRO -

Comparte en: