OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 18 29/02/2020  -
--
ALEVIN A Descansa -
Liga 18 29/02/2020  09:00
Santiago del Pino
AD SP.. S.FERNANDO HENARES"A" INFANTIL C -
Liga 16 29/02/2020  09:50
Valdebernardo
A.D.A.E. SIMANCAS "B" BENJAMIN A -
Liga 20 29/02/2020  11:00
El Olivo
CADETE A C.D. VICALVARO "A" -
Liga 18 29/02/2020  12:45
El Olivo
CADETE C E.F. SIETE PICOS COLMENAR "B" -
Liga 18 29/02/2020  13:45
J.M. Gutierrez
A.D. JUVENTUD TORREJON "C" ALEVIN B -
Liga 17 29/02/2020  14:15
Iker Casillas
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "B" INFANTIL A -
Liga 22 29/02/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL B U.D. SAN SEBASTIAN DE LOS REYE -
Liga 18 29/02/2020  16:30
Polideportivo Palomeras
ADEPO PALOMERAS "A" CADETE B -
Liga 18 29/02/2020  18:00
La Poveda
UNION DEPORTIVA LA POVEDA "B" INFANTIL B -
Liga 22 29/02/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL C A.D. VILLA ROSA "B" -
Liga 18 29/02/2020  18:30
Barrio del Puerto
C.D. SAMPER "B" JUVENIL D -
Liga 22 01/03/2020  11:30
El Olivo
SENIOR C.D. LUGO FUENLABRADA -
Liga 22 01/03/2020  11:30
E.Casallo - Aluche
C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO "C" JUVENIL A -
Liga 22 01/03/2020  13:00
Municipal Paracuellos
COLEGIO MIRAMADRID COSLADA-C.D. SAN PEDRO -
Liga 19 07/03/2020  -
Isidro Cediel
A.D. NAYA "B" ALEVIN A -
Liga 19 07/03/2020  -
Fuentelucha
ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04 CADETE C -
Liga 19 07/03/2020  -
--
INFANTIL C descansa -
Liga 17 07/03/2020  09:00
Valdebernardo
BENJAMIN A ESCUELA FUTBOL VICALVARO "A" -
Liga 21 07/03/2020  09:00
Colegio Sto.Domingo Savio
C.D. DOSA "A" CADETE A -
Liga 15 07/03/2020  10:00
Municipal Loeches
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B" BENJAMIN B -
Liga 19 07/03/2020  11:00
El Olivo
INFANTIL B ATLETICO VELILLA C.F. "A" -
Liga 15 07/03/2020  11:30
Municipal Loeches
C.D. MEJOREÑO "B" BENJAMIN C -
Liga 18 07/03/2020  12:30
El Olivo
INFANTIL A ARAVACA C.F. "A" -
Liga 19 07/03/2020  14:00
El Olivo
ALEVIN B ATLETICO VELILLA C.F. -
Liga 19 07/03/2020  15:15
El Olivo
CADETE B UNION DEPORTIVA LA POVEDA "B" -
Liga 19 07/03/2020  17:00
El Olivo
JUVENIL D ATLETICO LA GARENA "B" -
Liga 23 07/03/2020  19:00
El Olivo
JUVENIL A U.D. SAN SEBASTIAN REYES "B" -
Liga 23 08/03/2020  -
Isidro Cediel
A.D. NAYA "B" JUVENIL C -
Liga 23 08/03/2020  11:30
ROMAN VALERO
C.D. COLONIA MOSCARDO SENIOR -
Liga 23 08/03/2020  12:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO C.F. RAYO 70 -
Liga 23 08/03/2020  13:00
Campo La Esperanza
A.D. ESPERANZA "A" JUVENIL B -
Liga 20 14/03/2020  -
Polideportivo San Fernando
AD SP.. S.FERNANDO HENARES" B" ALEVIN B -
Liga 20 14/03/2020  -
Villalbilla
VILLALBILLA C.F. "B" INFANTIL B -
Liga 20 14/03/2020  -
J.M. Gutierrez
PEÑA TORREJ.SAN ISIDRO "B" INFANTIL C -
Liga 19 14/03/2020  -
Navalcarbón
LAS ROZAS CF-NUICON-ASUMAN"A" INFANTIL A -
Liga 18 14/03/2020  -
Valdebernardo
BENJAMIN A descansa -
Liga 16 14/03/2020  10:50
Municipal Loeches
C.D. SAMPER "D" BENJAMIN C -
Liga 20 14/03/2020  11:00
El Olivo
CADETE C RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. "C -
Liga 16 14/03/2020  11:30
Municipal Loeches
BENJAMIN B A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "C" -
Liga 20 14/03/2020  12:30
El Olivo
ALEVIN A E.F. RIVAS VACIAMADRID "A" -
Liga 20 14/03/2020  13:00
Polideportivo La Elipa
ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "B" CADETE B -
Liga 22 14/03/2020  13:45
El Olivo
CADETE A ALAMEDA DE OSUNA E.F. "A" -
Liga 24 14/03/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL C A.D. COMPLUTENSE ALCALA "C" -
Liga 24 14/03/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL B A.D. TORREJON C.F. "D" -
Liga 24 15/03/2020  -
Isidro Cediel
A.D. NAYA "A" JUVENIL A -
Liga 20 15/03/2020  -
Barrio del Puerto
ESC.FUT. OLIVO DE COSLADA"A" JUVENIL D -
Liga 24 15/03/2020  11:30
Torres de la Alameda
ESC.DEP. FUTBOL DE TORRES COSLADA-C.D. SAN PEDRO -
Liga 24 15/03/2020  11:30
GETAFE
SENIOR FEPE GETAFE III -
Liga 21 21/03/2020  -
Torres de la Alameda
ESC.DEP. FUTBOL DE TORRES ALEVIN A -
Liga 21 21/03/2020  -
Matapiñonera
U.D. SAN SEBASTIAN REYES "C" CADETE C -
Liga 17 21/03/2020  10:00
Municipal Loeches
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "C" BENJAMIN B -
Liga 19 21/03/2020  10:40
Valdebernardo
C.D.B. FORUS BENJAMIN A -
Liga 17 21/03/2020  10:50
Municipal Loeches
BENJAMIN C ATLETICO LOECHES -
Liga 21 21/03/2020  11:00
El Olivo
CADETE B A.D. GIGANTES "A" -
Liga 21 21/03/2020  12:45
El Olivo
ALEVIN B A.D. TORREJON C.F. "E" -
Liga 20 21/03/2020  14:00
El Olivo
INFANTIL A A.D. TORREJON C.F. "A" -
Liga 25 21/03/2020  14:15
Mario Suarez - Alcobendas
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. "C JUVENIL B -
Liga 21 21/03/2020  15:30
El Olivo
INFANTIL C A.D. TORREJON C.F. "G" -
Liga 23 21/03/2020  16:30
Polidep.Concepcion
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION "A" CADETE A -
Liga 21 21/03/2020  17:00
El Olivo
INFANTIL B C.D. MEJOREÑO "A" -
Liga 25 21/03/2020  18:30
El Olivo
JUVENIL A A.D. TORREJON C.F. "B" -
Liga 25 22/03/2020  11:30
CIEMPOZUELOS
UNION DEPORTIVA CIEMPOZUELOS SENIOR -
Liga 25 22/03/2020  13:00
Pokideportivo Concepción
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION "C" JUVENIL C -
Liga 25 22/03/2020  16:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO A.D. JUVENTUD TORREJON -
Liga 21 22/03/2020  18:15
El Olivo
JUVENIL D C.F. RAYO 70 -
Liga 22 28/03/2020  -
--
ALEVIN B descansa -
Liga 22 28/03/2020  -
Recinto Ferial
A.D. COMPLUTENSE ALCALA "C" CADETE C -
Liga 22 28/03/2020  -
Barrio del Puerto
C.D. SAMPER "B" ALEVIN A -
Liga 21 28/03/2020  -
Recinto Ferial
A.D. COMPLUTENSE ALCALA "A" INFANTIL A -
Liga 20 28/03/2020  09:50
Valdebernardo
BENJAMIN A ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "A" -
Liga 18 28/03/2020  10:00
Municipal Loeches
BENJAMIN B E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C" -
Liga 18 28/03/2020  10:50
Municipal Loeches
C.D. SAMPER "C" BENJAMIN C -
Liga 22 28/03/2020  11:00
El Olivo
INFANTIL B C.D. SAMPER "B" -
Liga 22 28/03/2020  12:30
El Olivo
INFANTIL C C.D. CARRANZA "B" -
Liga 24 28/03/2020  14:00
El Olivo
CADETE A R.S.D. ALCALA S.A.D. "B" -
Liga 22 28/03/2020  16:00
El Olivo
CADETE B C.P. SANTA MARIA DEL PILAR "A" -
Liga 26 28/03/2020  17:45
El Olivo
JUVENIL B ESCUELA DEPORTIVA ALMUDENA "A" -
Liga 22 29/03/2020  -
Campo Real
C.F. CAMPO REAL JUVENIL D -
Liga 26 29/03/2020  -
Alalpardo
C.F. ALALPARDO COSLADA-C.D. SAN PEDRO -

Comparte en:
  • google+