OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 5 30/01/2021  -
--
DESCANSA CADETE D -
Liga 5 30/01/2021  -
CAMPO REAL
C.F. CAMPO REAL ALEVIN B -
Liga 7 30/01/2021  -
MAJADAHONDA - CIUDAD DEP WANDA
CLUB ATLETICO DE MADRID "A" CADETE A -
Liga 7 30/01/2021  -
MOSTOLES IKER CASILLAS
C.D. MOSTOLES URJC "B" INFANTIL A -
Liga 5 30/01/2021  -
SAN FERNANDO
C.D. SAN FERNANDO "C" ALEVIN A -
Liga 7 30/01/2021  09:00
EL OLIVO
CADETE B ATLETICO DE MADRID "E" -
Liga 7 30/01/2021  11:00
EL OLIVO
CADETE C A.D. ESPERANZA "A" -
Liga 5 30/01/2021  11:30
LOECHES
BENJAMIN B C.D. SAMPER "C" -
Liga 5 30/01/2021  12:00
COLEGIO J.H. NEWMAN
C.D. VICALVARO "D" BENJAMIN A -
Liga 7 30/01/2021  13:00
EL OLIVO
INFANTIL B R.S.D. ALCALA S.A.D. "C" -
Liga 7 30/01/2021  19:30
EL OLIVO
INFANTIL C A.D. NAYA "C" -
Liga 7 31/01/2021  -
SPORTING HORTALEZA
A.D. SPORTING HORTALEZA "B" JUVENIL A -
Liga 7 31/01/2021  -
SANTIAGO DEL PINO
C.D. SAN FERNANDO "C" JUVENIL C -
Liga 7 31/01/2021  11:30
EL OLIVO
SENIOR A ESCUELA DEP. MORATALAZ "B" -
Liga 7 31/01/2021  15:00
EL OLIVO
JUVENIL D ATLETICO LA GARENA "B" -
Liga 7 31/01/2021  17:15
EL OLIVO
JUVENIL B E.F. AFE -
Liga 8 06/02/2021  -
COLEGIO EL SOL
CDE. POLIGONO H SAN BLAS CADETE C -
Liga 8 06/02/2021  -
ALCALÁ
ATLÉTICO MADRILEÑO C.F. "C" INFANTIL B -
Liga 8 06/02/2021  -
BARRIO DEL PUERTO
C.D. SAMPER "A" CADETE B -
Liga 8 06/02/2021  -
ALCALA - CENTRO DEPORTIVO WANDA
FUNDACIÓN R.S.D. ALCALA "C" INFANTIL C -
Liga 8 06/02/2021  09:00
EL OLIVO
INFANTIL A LAS ROZAS C.F. "A" -
Liga 6 06/02/2021  10:40
EL OLIVO
ALEVIN A E.F. VALDEMORO "D" -
Liga 6 06/02/2021  11:30
LOECHES
C.D. LOECHES "A" BENJAMIN B -
Liga 6 06/02/2021  12:00
COLEGIO J.H. NEWMAN
BENJAMIN A E.F. VICALVARO "A" -
Liga 6 06/02/2021  12:15
EL OLIVO
ALEVIN B C.D. MEJOREÑO "B" -
Liga 6 06/02/2021  13:45
EL OLIVO
CADETE D C.D. SAMPER "C" -
Liga 8 06/02/2021  15:45
EL OLIVO
CADETE A C.D. LEGANES S.A.D. "B" -
Liga 8 06/02/2021  17:45
EL OLIVO
JUVENIL C A.D. VILLA ROSA "B" -
Liga 8 06/02/2021  19:45
EL OLIVO
JUVENIL A U.D. SAN SEBASTIAN REYES "B" -
Liga 8 07/02/2021  -
LA DEHESA DE MORALEJA DE ENMEDIO
CD MOSTOLES URJC-MORALEJA "B" SENIOR A -
Liga 8 07/02/2021  -
VALDEMORO
C.F. INTER DE VALDEMORO "A" JUVENIL B -
Liga 8 07/02/2021  -
ALCALA
CLUB CIUDAD HENARES "B" JUVENIL D -
Liga 2 13/02/2021  -
COBEÑA
EMF C.D. COBEÑA "A" CADETE B -
Liga 2 13/02/2021  12:45
EL OLIVO
CADETE A A.D. ALCORCÓN S.A.D. "B" -
Liga 2 13/02/2021  15:00
EL OLIVO
JUVENIL D C.D. SAMPER "B" -
Liga 2 14/02/2021  -
COLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE "A" JUVENIL C -
Liga 2 14/02/2021  -
ALCALÁ CENTRO DEP. WANDA
R.S.D. ALCALA S.A.D. "C" JUVENIL A -
Liga 2 20/02/2021  -
CAMPO NUEVO VILLA ROSA
AULA C.F.-BREZO OSUNA "A" CADETE C -
Liga 5 20/02/2021  09:00
EL OLIVO
CADETE C E.F. CONCEPCIÓN "B" -
Liga 3 20/02/2021  09:30
BARRIO DEL PUERTO
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B" CADETE D -
Liga 3 20/02/2021  09:30
RIVAS
A.D. LA MECA DE RIVAS "A" ALEVIN A -
Liga 5 20/02/2021  10:00
EL OLIVO
INFANTIL B C.D. SAMPER "A" -
Liga 5 20/02/2021  10:15
ALCALÁ CENTRO DEP. WANDA
R.S.D. ALCALA S.A.D. "A" CADETE A -
Liga 3 20/02/2021  10:30
LOECHES
BENJAMIN B C.D. SAMPER "E" -
Liga 5 20/02/2021  10:30
ANDRES NAVARRETE
DEPTVO. SANTA ANA "A" INFANTIL A -
Liga 3 20/02/2021  11:40
ARGANDA
E.F. ARGANDA "C" ALEVIN B -
Liga 5 20/02/2021  11:45
EL OLIVO
INFANTIL C A.D. JUVENTUD TORREJÓN "B" -
Liga 5 20/02/2021  13:30
EL OLIVO
CADETE B U.D. PARQUE GRANADA "A" -
Liga 3 20/02/2021  14:00
COLEGIO J.H. NEWMAN
BENJAMIN A C.D. VICALVARO "C" -
Liga 5 20/02/2021  16:00
EL OLIVO
JUVENIL D C.D. SANFER19 -
Liga 2 20/02/2021  19:00
EL OLIVO
JUVENIL B ESC. F. JUVENTUD MADRID "A" -
Liga 5 21/02/2021  11:00
ALCOBENDAS (VALDELASFUENTES)
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS CF "B" JUVENIL A -
Liga 5 21/02/2021  11:30
EL OLIVO
SENIOR A A.D. ARGANDA C.F. -
Liga 5 21/02/2021  12:15
MUNICIPAL ALAMEDA DE OSUNA
ALAMEDA DE OSUNA E.F. "B" JUVENIL C -
Liga 9 27/02/2021  -
SS. REYES DEHESA VIEJA
JUVENTUD SANSE "A" INFANTIL A -
Liga 9 27/02/2021  -
EL OLIVO
INFANTIL B C.D. SAN FERNANDO "B" -
Liga 7 27/02/2021  -
BARRIO DEL PUERTO
C.D. SAMPER "B" ALEVIN A -
Liga 9 27/02/2021  -
C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE
E.F. BARRIO DEL PILAR "A" CADETE A -
Liga 9 27/02/2021  -
EL OLIVO
INFANTIL C JUVENTUD SANSE "F" -
Liga 7 27/02/2021  -
ALCALÁ
CLUB CIUDAD HENARES "C" CADETE D -
Liga 9 27/02/2021  -
EL OLIVO
CADETE B C.D.B. PARACUELLOS ANTAMIRA A -
Liga 9 27/02/2021  -
EL OLIVO
CADETE C C.D. CANILLAS "C" -
Liga 7 27/02/2021  -
LOECHES
ATLETICO LOECHES ALEVIN B -
Liga 7 27/02/2021  10:30
LOECHES
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "C" BENJAMIN B -
Liga 7 27/02/2021  13:00
COLEGIO J.H. NEWMAN
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "F" BENJAMIN A -
Liga 9 28/02/2021  -
EL OLIVO
JUVENIL D E.F. EL OLIVO DE COSLADA "A" -
Liga 9 28/02/2021  -
ALCOBENDAS - FUENTELUCHA
AT. CHOPERA ALCOBENDAS 04 "B" JUVENIL A -
Liga 9 28/02/2021  -
MUNICIPAL SAN BLAS
E.D.M. SAN BLAS "B" JUVENIL C -
Liga 9 28/02/2021  -
EL OLIVO
JUVENIL B C.D. SPORT VILLA DE VALLECAS A -
Liga 9 28/02/2021  11:30
EL OLIVO
SENIOR A C.D. SITIO DE ARANJUEZ -
Liga 8 06/03/2021  -
EL OLIVO
ALEVIN A E.F. ARGANDA "A" -
Liga 10 06/03/2021  -
ALCALA - ESPARTALES
S.A.D. ESPARTALES SUR "A" CADETE B -
Liga 10 06/03/2021  -
CAMPO NUEVO VILLA ROSA
A.D. VILLA ROSA "A" CADETE C -
Liga 10 06/03/2021  -
TORREJÓN DE ARDOZ
U.D. PARQUE GRANADA "A" INFANTIL B -
Liga 10 06/03/2021  -
TORREJÓN DE ARDOZ
TORREJÓN FÚTBOL DXTE ESPORT INFANTIL C -
Liga 8 06/03/2021  -
EL OLIVO
CADETE D A.D. SPORTING SAN FERNANDO A -
Liga 8 06/03/2021  -
EL OLIVO
ALEVIN B C.D. RAYO VELILLA -
Liga 10 06/03/2021  -
EL OLIVO
CADETE A A.D. SPORTING HORTALEZA "A" -
Liga 8 06/03/2021  09:00
COLEGIO J.H. NEWMAN
BENJAMIN A SPORTING SAN FERNANDO "B" -
Liga 8 06/03/2021  11:30
LOECHES
BENJAMIN B E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C" -

Comparte en: