<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Alevín 13  09/03/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN FEMENINO CBA NATURAL WORLD AM2013
Alevín 13  09/03/2024   -
  --
TERESIANAS CALAHORRA BASKET AF ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO
Alevín 13  09/03/2024   -
  --
CBA NATURAL WORLD AF AEMA ALEVIN MASCULINO
Benjamín 13  09/03/2024   -
  Pabellón Instituto
BONDALTI WATER BENJAMIN MAS. SAN ANTONIO A
Benjamín 13  09/03/2024   -
  Pabellón Instituto
FRUTAS RUIZ-GAY BENJAMIN FEM. SAN ANTONIO B
Prebenjamín 6  09/03/2024   -
  --
TERESIANAS CALAHORRA AZUL COALA PREBENJAMIN
Cadete Femenino 9  09/03/2024   -
  Pab. Colegio O. E. M.
EL COLUMPIO CADETE FEMENINO BASKET 77 CADETE FEM
Cadete Masculino 9  09/03/2024   -
  --
C.B.H. QUESO LOS CAMEROS AEMA CADETE MASCULINO
Infantil Femenino 9  09/03/2024   -
  Pab. Colegio O.E.M.
AEMA INFANTIL FEMENINO Aldeanueva Infantil Femenino
Infantil Masculino 6  09/03/2024   -
  --
BBR M10 INFANTIL MASCULINO
Autonómica Masculina 17  09/03/2024   18:00
  Pab. Instituto
ATLEET C.B. ALFARO ABQ CALAHORRA
Alevín 14  16/03/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN FEMENINO ABQ CALAHORRA ROJO
Alevín 14  16/03/2024   -
  --
BASKET DOWN RIOJA CALAHORRA ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO
Alevín 14  16/03/2024   -
  --
TERESIANAS CALAHORRA BASKET AF AEMA ALEVIN MASCULINO
Benjamín 14  16/03/2024   -
  --
ALDEANUEVA B BONDALTI WATER BENJAMIN MAS.
Benjamín 14  16/03/2024   -
  --
TERESIANAS CALAHORRA BASKET MA FRUTAS RUIZ-GAY BENJAMIN FEM.
Prebenjamín 7  16/03/2024   -
  --
ABQ CALAHORRA PREB COALA PREBENJAMIN
Cadete Femenino 10  16/03/2024   -
  --
DESCANSA EL COLUMPIO CADETE FEMENINO
Cadete Masculino 10  16/03/2024   -
  Pab. Colegio O.E.M.
AEMA CADETE MASCULINO BBR M08 VERDE
Infantil Femenino 10  16/03/2024   -
  --
D´ELHUYAR BASKET 77 AEMA INFANTIL FEMENINO
Infantil Masculino 7  16/03/2024   -
  Pabellón O. E. Moreno
INFANTIL MASCULINO BBR M11 VERDE
Autonómica Masculina 18  16/03/2024   18:00
  Pol. Municipal "Las Viñas" (Cenicero)
CB CENICERO-MARISTAS ATLEET C.B. ALFARO
Alevín 15  23/03/2024   -
  --
DESCANSA AEMA ALEVIN FEMENINO
Alevín 15  23/03/2024   -
  Pabellón Instituto
ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO RINCON ALEVIN
Alevín 15  23/03/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN MASCULINO BASKET DOWN RIOJA CALAHORRA
Benjamín 15  23/03/2024   -
  Pabellón Instituto
BONDALTI WATER BENJAMIN MAS. SAN ANTONIO B
Benjamín 15  23/03/2024   -
  Pabellón Instituto
FRUTAS RUIZ-GAY BENJAMIN FEM. CBA NATURAL WORLD MAS.
Cadete Femenino 11  23/03/2024   -
  Pab. Colegio O. E. M.
EL COLUMPIO CADETE FEMENINO CBA NATURAL WORLD CF
Cadete Masculino 11  23/03/2024   -
  --
CLAVIJO AZUL AEMA CADETE MASCULINO
Infantil Femenino 11  23/03/2024   -
  Pab. Colegio O.E.M.
AEMA INFANTIL FEMENINO UNIBASKET PREINFANTIL
Infantil Masculino 8  23/03/2024   -
  --
LOGROBASKET 2011 INFANTIL MASCULINO
Alevín 16  13/04/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN FEMENINO SAN ANTONIO A
Alevín 16  13/04/2024   -
  --
ALDEANUEVA ALEVIN ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO
Alevín 16  13/04/2024   -
  --
RINCON ALEVIN AEMA ALEVIN MASCULINO
Benjamín 16  13/04/2024   -
  --
ABQ CALAHORRA BONDALTI WATER BENJAMIN MAS.
Benjamín 16  13/04/2024   -
  --
RINCON BENJAMIN FRUTAS RUIZ-GAY BENJAMIN FEM.
Cadete Femenino 12  13/04/2024   -
  --
UNIBASKET D EL COLUMPIO CADETE FEMENINO
Cadete Masculino 12  13/04/2024   -
  Pab. Colegio O.E.M.
AEMA CADETE MASCULINO SAN IGNACIO CADETE 09
Infantil Femenino 12  13/04/2024   -
  --
BERÓN AZUL INFANTIL FEMENINO AEMA INFANTIL FEMENINO
Infantil Masculino 9  13/04/2024   -
  Pabellón O. E. Moreno
INFANTIL MASCULINO ABQ CALAHORRA INF
Alevín 17  20/04/2024   -
  --
ABQ CALAHORRA BLANCO AEMA ALEVIN FEMENINO
Alevín 17  20/04/2024   -
  Pabellón Instituto
ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO SAN ANTONIO B
Alevín 17  20/04/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN MASCULINO ALDEANUEVA ALEVIN
Benjamín 17  20/04/2024   -
  Pabellón Instituto
BONDALTI WATER BENJAMIN MAS. TERESIANAS CALAHORRA BASKET BJ
Benjamín 17  20/04/2024   -
  Pabellón Instituto
FRUTAS RUIZ-GAY BENJAMIN FEM. ALDEANUEVA BENJAMIN A
Cadete Femenino 13  20/04/2024   -
  --
UNIBASKET C EL COLUMPIO CADETE FEMENINO
Cadete Masculino 13  20/04/2024   -
  --
ALQUISAGAR CALAHORRA BASKET C. AEMA CADETE MASCULINO
Infantil Femenino 13  20/04/2024   -
  Pab. Colegio O.E.M.
AEMA INFANTIL FEMENINO ALQUISAGAR CALAHORRA BASKET I.
Infantil Masculino 10  20/04/2024   -
  Pabellón O. E. Moreno
INFANTIL MASCULINO ALQUISAGAR CALAHORRA BASKET IM
Alevín 18  27/04/2024   -
  --
CBA NATURAL WORLD AEMA ALEVIN FEMENINO
Alevín 18  27/04/2024   -
  Pabellón Instituto
ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO ABQ CALAHORRA BLANCO
Alevín 18  27/04/2024   -
  --
SAN ANTONIO B AEMA ALEVIN MASCULINO
Benjamín 18  27/04/2024   -
  --
CBA NATURAL WORLD BEN. FEM. BONDALTI WATER BENJAMIN MAS.
Prebenjamín 8  27/04/2024   -
  Pabellón Instituto
COALA PREBENJAMIN TERESIANAS CALAHORRA BLANCO
Cadete Femenino 14  27/04/2024   -
  Pab. Colegio O. E. M.
EL COLUMPIO CADETE FEMENINO ALQUISAGAR CALAHORRA BASKET C.
Cadete Masculino 14  27/04/2024   -
  Pab. Colegio O.E.M.
AEMA CADETE MASCULINO REY PASTOR
Infantil Femenino 14  27/04/2024   -
  --
JACOBEO INFANTIL FEMENINO ALBE AEMA INFANTIL FEMENINO
Infantil Masculino 11  27/04/2024   -
  --
BBR M11 AMARILLO INFANTIL MASCULINO
Alevín 19  04/05/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN FEMENINO TERESIANAS CALAHORRA BASKET
Alevín 19  04/05/2024   -
  --
AEMA MASCULINO C.B. ALFARO ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO
Alevín 19  04/05/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN MASCULINO ELFRI NORTE C.B. ALFARO
Benjamín 19  04/05/2024   -
  Pabellón Instituto
BONDALTI WATER BENJAMIN MAS. CBA NATURAL WORLD BEN. MAS.
Benjamín 19  04/05/2024   -
  Pabellón Instituto
FRUTAS RUIZ-GAY BENJAMIN FEM. ABQ CALAHORRA BEN
Cadete Femenino 15  04/05/2024   -
  --
C.B.H. FINCA MALZAPATO EL COLUMPIO CADETE FEMENINO
Cadete Masculino 15  04/05/2024   -
  --
VINTERSA AEMA CADETE MASCULINO
Infantil Femenino 15  04/05/2024   -
  Pab. Colegio O.E.M.
AEMA INFANTIL FEMENINO C.B.Ezcaray Infantil femenino
Alevín 20  11/05/2024   -
  --
BASKET DOWN RIOJA AEMA ALEVIN FEMENINO
Alevín 20  11/05/2024   -
  Pabellón Instituto
ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO CBA NATURAL WORLD AM2013
Alevín 20  11/05/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN MASCULINO ABQ CALAHORRA BLANCO
Benjamín 20  11/05/2024   -
  --
TERESIANAS CALAHORRA BASKET MX BONDALTI WATER BENJAMIN MAS.
Benjamín 20  11/05/2024   -
  --
CBA NATURAL WORLD FEM. FRUTAS RUIZ-GAY BENJAMIN FEM.
Prebenjamín 9  11/05/2024   -
  Pabellón Instituto
COALA PREBENJAMIN TERESIANAS CALAHORRA AZUL
Cadete Femenino 16  11/05/2024   -
  Pab. Colegio O. E. M.
EL COLUMPIO CADETE FEMENINO CADETE FEM. CRONOS NOVADIET
Alevín 21  18/05/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN FEMENINO RINCON ALEVIN
Alevín 21  18/05/2024   -
  --
ABQ CALAHORRA ROJO ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO
Alevín 21  18/05/2024   -
  --
CBA NATURAL WORLD AM2013 AEMA ALEVIN MASCULINO
Cadete Femenino 17  18/05/2024   -
  --
BERON AZUL EL COLUMPIO CADETE FEMENINO
Alevín 22  25/05/2024   -
  --
ALDEANUEVA ALEVÍN AEMA ALEVIN FEMENINO
Alevín 22  25/05/2024   -
  Pabellón Instituto
ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO DESCANSA
Alevín 22  25/05/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN MASCULINO ABQ CALAHORRA ROJO
Alevín 23  01/06/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN FEMENINO SAN ANTONIO B
Alevín 23  01/06/2024   -
  --
SAN ANTONIO A ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO
Alevín 23  01/06/2024   -
  --
DESCANSA AEMA ALEVIN MASCULINO
Alevín 24  05/06/2024   -
  --
ELFRI NORTE C.B. ALFARO AEMA ALEVIN FEMENINO
Alevín 24  15/06/2024   -
  Pabellón Instituto
ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO AEMA C.B. ALFARO FEMENINO
Alevín 24  15/06/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN MASCULINO SAN ANTONIO A
Alevín 25  22/06/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN FEMENINO AEMA MASCULINO C.B. ALFARO
Alevín 25  22/06/2024   -
  --
CBA NATURAL WORLD AF ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO
Alevín 25  22/06/2024   -
  --
AEMA C.B. ALFARO FEMENINO AEMA ALEVIN MASCULINO
Alevín 26  29/06/2024   -
  --
CBA NATURAL WORLD AM2013 AEMA ALEVIN FEMENINO
Alevín 26  29/06/2024   -
  Pabellón Instituto
ELFRI NORTE ALEVIN MASCULINO TERESIANAS CALAHORRA BASKET AF
Alevín 26  29/06/2024   -
  Pabellón Instituto
AEMA ALEVIN MASCULINO CBA NATURAL WORLD AF