OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 13 14/12/2019  17:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA TACUENSE B -
Liga 14 14/12/2019  19:00
Pablos Abril
TACUENSE C UD Geneto Teide -
Liga 14 15/12/2019  -
--
Fundación Albacete Balompié TACUENSE A -
Torneo 3 15/12/2019  11:15
Anexo Fco. Peraza
Laguna A TACUENSE INFANTIL -
Liga 15 20/12/2019  21:00
La Perdoma
AT Perdoma TACUENSE C -
Torneo 4 22/12/2019  12:00
Ofra
Ofra B TACUENSE INFANTIL -
Liga 15 05/01/2020  -
--
TACUENSE A CD Santa Teresa -
Liga 16 11/01/2020  19:00
Pablos Abril
TACUENSE C CF Costa Adeje -
Liga 16 12/01/2020  -
--
TACUENSE A UDG Tenerife "B" -
Torneo 5 12/01/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL Nuryana -
Liga 17 18/01/2020  19:00
Tincer
UD Campana TACUENSE C -
Liga 17 19/01/2020  -
--
CD Pozoalbense Femenino TACUENSE A -
Torneo 6 19/01/2020  12:00
Tíncer
Campana TACUENSE INFANTIL -
Liga 18 25/01/2020  19:00
Pablos Abril
TACUENSE C CD San Marcos Icod -
Liga 18 26/01/2020  -
--
TACUENSE A CF Femenino Cáceres -
Torneo 7 26/01/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL Tranvía A -
Liga 19 31/01/2020  21:00
Añaza
AD Añaza TACUENSE C -
Liga 19 02/02/2020  -
--
Valencia Féminas CF "B" TACUENSE A -
Torneo 8 02/02/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL U. Tacoronte A -
Liga 20 08/02/2020  19:00
Pablos Abril
TACUENSE C CD San Lorenzo Const. -
Liga 20 09/02/2020  -
--
TACUENSE A UD Collerense -
Torneo 9 09/02/2020  12:00
El Tablero
San José Tablero TACUENSE INFANTIL -
Liga 21 15/02/2020  20:00
Los Cuartos
UD Orotava TACUENSE C -
Torneo 10 16/02/2020  11:00
San Andrés
San Andrés A TACUENSE INFANTIL -
Liga 21 23/02/2020  -
--
Granada CF TACUENSE A -
Liga 22 01/03/2020  -
--
TACUENSE A Villarreal CF -
Liga 22 06/03/2020  21:00
Pablos Abril
TACUENSE C CD S. Luis Siulinas -
Torneo 11 08/03/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL San Juan -
Liga 23 14/03/2020  20:30
Llano del Moro
CD Llamoro B TACUENSE C -
Liga 23 15/03/2020  -
--
Córdoba CF TACUENSE A -
Torneo 12 15/03/2020  12:00
Montaña Pacho
Laguna A TACUENSE INFANTIL -
Liga 24 20/03/2020  21:00
Pablos Abril
TACUENSE C CD II Pueblos -
Liga 24 22/03/2020  -
--
CD Juan Grande TACUENSE A -
Torneo 13 22/03/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL Ofra B -
Liga 25 28/03/2020  19:00
Pablos Abril
TACUENSE C FC Padre Anchieta -
Liga 25 29/03/2020  -
--
TACUENSE A Málaga CF -
Torneo 14 29/03/2020  12:00
El Centenero
Nuryana TACUENSE INFANTIL -
Liga 26 05/04/2020  -
--
Levante UD "B" TACUENSE A -
Torneo 15 05/04/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL Campana -
Liga 26 05/04/2020  12:00
Izquierdo Rodriguez
SD Casablanca TACUENSE C -
Liga 27 19/04/2020  -
--
TACUENSE A CDF SPAR Gran Canaria -
Torneo 16 19/04/2020  12:00
Juan Santa María
Tranvía A TACUENSE INFANTIL -
Liga 28 26/04/2020  -
--
Alhama CF TACUENSE A -
Torneo 17 26/04/2020  12:00
El Cantillo
U. Tacoronte A TACUENSE INFANTIL -
Liga 29 03/05/2020  -
--
TACUENSE A Fundación Albacete Balompié -
Torneo 18 03/05/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL San José Tablero -
Liga 30 10/05/2020  -
--
CD Santa Teresa TACUENSE A -

Comparte en:
  • google+