OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 13 26/01/2020  -
ARROYO DE LA ENCOMIENDA
escuela de porteros BETIS C.F. -
Liga 13 26/01/2020  00:00
MARIANISTAS
Alevin B ATCO LAGUNA -
Liga 13 26/01/2020  00:00
ZARATAN
ZARATAN Alevin A -
Liga 13 26/01/2020  00:00
ISCAR
ISCAR Benjamin B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
SAN AGUSTIN
SAN AGUSTIN Prebenjamin B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
LAGUNA
LAGUNA Benjamin A -
Liga 13 26/01/2020  00:00
BOSCO B
DON BOSCO B Infantil B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
SUR
SUR ATCO B Benjamin D -
Liga 13 26/01/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A BETIS -
Liga 12 26/01/2020  10:00
MARIANISTAS
MARIANISTAS Alevin B -
Liga 14 26/01/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C VILLA DE SIMANCAS B -
Liga 13 26/01/2020  12:00
CIGALES
CIGALES Cadete A -
Liga 13 26/01/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin C MARIANISTAS B -
Liga 13 26/01/2020  13:00
La vega
Prebenjamin A Laguna -
Liga 13 26/01/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C SAN PIO D -
Liga 14 02/02/2020  -
ARROYO DE LA ENCOMIENDA
escuela de porteros C.D. SAN AGUSTÍN -
Liga 14 02/02/2020  00:00
DON BOSCO
SAN MIGUEL OLMEDO Prebenjamin B -
Liga 15 02/02/2020  00:00
LASA
AVE MARIA Prebenjamin C -
Liga 14 02/02/2020  00:00
SAN AGUSTIN
SAN AGUSTIN Benjamin C -
Liga 14 02/02/2020  00:00
ARCES
PINCIA Alevin A -
Liga 14 02/02/2020  00:00
DELICIAS
UNION DELICIAS Infantil B -
Liga 14 02/02/2020  00:00
SAN PIO
SAN PIO X Benjamin A -
Liga 14 02/02/2020  00:00
LA VEGA
Benjamin D ZONA SUR B -
Liga 14 02/02/2020  10:00
LA VEGA
Alevin B SAN JOSE -
Liga 14 02/02/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B SAN VIATOR -
Liga 14 02/02/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A SAN AGUSTIN -
Liga 14 02/02/2020  12:00
la vega
Cadete A MOJAdos -
Liga 14 02/02/2020  13:00
La vega
Prebenjamin A San viator -
Liga 14 02/02/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C DON BOSCO -
Liga 15 09/02/2020  -
LUIS MINGUELA
VICTORIA C.F. escuela de porteros -
Liga 15 09/02/2020  00:00
MARIANISTAS
MARIANISTAS Benjamin D -
Liga 16 09/02/2020  00:00
LAGUNA
ATCO LAGUNA C Prebenjamin C -
Liga 15 09/02/2020  00:00
LA VEGA
SAN AGUSTIN Benjamin B -
Liga 15 09/02/2020  00:00
CIGALES
CIGALES Alevin B -
Liga 15 09/02/2020  00:00
VICTORIA
VITORIA Infantil A -
Liga 15 09/02/2020  00:00
PARQUESOL
RONDA OESTE C Alevin C -
Liga 15 09/02/2020  11:00
LA VEGA
Alevin A TUDELA -
Liga 15 09/02/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B TUDELA B -
Liga 15 09/02/2020  12:00
ANEXOS
VALLADOLID INTERNACIONAL Cadete A -
Liga 15 09/02/2020  13:00
Atco arroyo
Atco arroyo Prebenjamin A -
Liga 15 09/02/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A PARQUESOL -
Liga 15 09/02/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin C CIGALES -
Liga 15 09/02/2020  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B VITORIA B -
Liga 16 16/02/2020  -
ARROYO DE LA ENCOMIENDA
escuela de porteros Gª MEDINENSE -
Liga 16 16/02/2020  00:00
MEDINA
MEDINA ATCO Infantil B -
Liga 16 16/02/2020  00:00
MEDINA
MEDINENSE B Benjamin C -
Liga 17 16/02/2020  00:00
OLMEDO
SAN MIGUEL OLMEDO Prebenjamin C -
Liga 16 16/02/2020  00:00
ZARATAN
ZARATAN Benjamin A -
Liga 16 16/02/2020  00:00
CISTERNIGA
CISTERNIGA B Prebenjamin B -
Liga 16 16/02/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A Gª MEDINENSE -
Liga 16 16/02/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B ATCO TORDESILLAS -
Liga 16 16/02/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin D JUVENTUD RONDILLA -
Liga 16 16/02/2020  10:00
LA VEGA
Alevin B VALLADOLID -
Liga 16 16/02/2020  12:00
la vega
Cadete A PUENTE GARDIN -
Liga 16 16/02/2020  13:00
La vega
Prebenjamin A La cisterniga -
Liga 16 16/02/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C TUDELA C -
Liga 17 01/03/2020  -
LAGUNA DE DUERO
ATCO. DE LAGUNA escuela de porteros -
Liga 17 01/03/2020  00:00
Zaratan
Zaratan Prebenjamin A -
Liga 17 01/03/2020  00:00
LAGUNA
ATCO LAGUNA Infantil A -
Liga 17 01/03/2020  00:00
PARQUESOL
ATCO PARQUESOL B Benjamin D -
Liga 17 01/03/2020  00:00
ARCES
ARCES B Alevin B -
Liga 17 01/03/2020  00:00
LAGUNA
ATCO LAGUNA C Alevin C -
Liga 17 01/03/2020  00:00
LA VEGA
ZARATAN SPORT Benjamin B -
Liga 18 01/03/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C JUVENTUD RONDILLA B -
Liga 17 01/03/2020  11:00
LA VEGA
Alevin A SAN VIATOR -
Liga 17 01/03/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B BOECILLO B -
Liga 17 01/03/2020  12:00
FUENSALDAÑA
FUENSALDAÑA Cadete A -
Liga 17 01/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin C VICTORIA B -
Liga 17 01/03/2020  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B LAGUNA B -
Liga 17 01/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A BETIS -
Liga 18 08/03/2020  -
ARROYO DE LA ENCOMIENDA
escuela de porteros C.D. PARQUESOL B -
Liga 18 08/03/2020  00:00
PARQUESOL
RONDA OESTE Benjamin A -
Liga 19 08/03/2020  00:00
SAN ISIDRO
SAN ISIDRO B Prebenjamin C -
Liga 18 08/03/2020  00:00
CIGALES
CIGALES Prebenjamin B -
Liga 18 08/03/2020  00:00
ANEXOS
VALLADOLID INTERNACIONAL B Infantil B -
Liga 18 08/03/2020  00:00
VALDESTILLA
RACING VALDESTILLAS Benjamin C -
Liga 18 08/03/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin D RENEDO -
Liga 18 08/03/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B MEDINENSE -
Liga 18 08/03/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A PARQUESOL B -
Liga 18 08/03/2020  10:00
LA VEGA
Alevin B SAN PIO -

Comparte en:
  • google+