OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Arroyo Pisuerga

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 8 17/11/2019  00:00
PEGASO
PEGASO Alevin A -
Liga 8 17/11/2019  00:00
SANTOVENIA
SANTOVENIA B Prebenjamin B -
Liga 8 17/11/2019  00:00
CISTERNIGA
CISTERNIGA B Infantil B -
Liga 8 17/11/2019  00:00
LA VEGA
Cadete A LAGUNA B -
Liga 8 17/11/2019  00:00
VICTORIA
VICTORIA Benjamin A -
Liga 8 17/11/2019  00:00
ARCES
ATCO PINCIA Benjamin C -
Liga 8 17/11/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin D PINCIA -
Liga 8 17/11/2019  10:00
LA VEGA
Alevin B NAVARRES -
Liga 8 17/11/2019  10:00
LA VEGA
Infantil A BOECILLO -
Liga 8 17/11/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin B ATCO PARQUESOL -
Liga 8 17/11/2019  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C SAN MIGUEL OLMEDO -
Liga 8 17/11/2019  13:00
LA VEGA
Alevin C UNION ARROYO C -
Liga 8 17/11/2019  13:00
La vega
Prebenjamin A Atco tordesillas -
Liga 9 24/11/2019  00:00
VICTORIA
PUENTE JARDIN Infantil B -
Liga 9 24/11/2019  00:00
CISTERNIGA
CISTERNIGA Benjamin D -
Liga 9 24/11/2019  00:00
LAGUNA
LAGUNA PROMESAS Benjamin B -
Liga 9 24/11/2019  00:00
PARQUESOL
ATCO PARQUESOL C Alevin C -
Liga 9 24/11/2019  00:00
PUENTE JARDIN
PUENTE JARDIN Alevin A -
Liga 9 24/11/2019  00:00
RONDILLA
JUVENTUD RONDILLA B Prebenjamin C -
Liga 9 24/11/2019  00:00
VIANA
VIANA DE CEGA Cadete A -
Liga 9 24/11/2019  10:00
LA VEGA
Infantil A ARCES -
Liga 9 24/11/2019  10:00
LA VEGA
Alevin B LAGUNA PROMESAS B -
Liga 9 24/11/2019  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B ATCO ARROYO B -
Liga 9 24/11/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin C LA CISTERNIGA C -
Liga 9 24/11/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin A UNION ARROYO -
Liga 9 24/11/2019  13:00
La vega
Prebenjamin A Pegaso -
Liga 10 01/12/2019  00:00
ANEXOS
VALLADOLID B Infantil A -
Liga 10 01/12/2019  00:00
Sur
Sur Prebenjamin A -
Liga 10 01/12/2019  00:00
RONDILLA
JUVENTUD RONDILLA B Alevin B -
Liga 10 01/12/2019  00:00
LAGUNA
LAGUNA C Benjamin C -
Liga 10 01/12/2019  00:00
RIOSECO
RIOSECO B Prebenjamin B -
Liga 10 01/12/2019  00:00
TUDELA
TUDELA Benjamin A -
Liga 10 01/12/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin B RIOSECO -
Liga 10 01/12/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin D AVE MARIA -
Liga 10 01/12/2019  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C SAN ISIDRO B -
Liga 10 01/12/2019  11:00
LA VEGA
Alevin A ATCO TORDESILLAS -
Liga 10 01/12/2019  12:00
LA VEGA
Infantil B MARIANISTAS -
Liga 10 01/12/2019  12:00
la vega
SAN AGUSTIN Cadete A -
Liga 10 01/12/2019  13:00
LA VEGA
Alevin C BOECILLO C -
Liga 11 15/12/2019  -
ARROYO DE LA ENCOMIENDA
escuela de porteros C.F. PEGASO -
Liga 11 15/12/2019  00:00
BETIS
BETIS Alevin A -
Liga 11 15/12/2019  00:00
SANTOVENIA
SANTOVENIA Benjamin D -
Liga 11 15/12/2019  00:00
SUR
SURATCO Benjamin A -
Liga 11 15/12/2019  00:00
PEGASO
PEGASO B Infantil B -
Liga 11 15/12/2019  00:00
BOSCO
BOSCO Benjamin B -
Liga 11 15/12/2019  00:00
BOECILLO
BOECILLO Cadete A -
Liga 11 15/12/2019  00:00
VITORIA
PUENTE JARDIN Prebenjamin C -
Liga 11 15/12/2019  10:00
LA VEGA
Alevin B PEDRAJAS -
Liga 11 15/12/2019  10:00
LA VEGA
Infantil A PEGASO -
Liga 11 15/12/2019  13:00
LA VEGA
Alevin C VICTORIA C -
Liga 11 15/12/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin C ALESTE -
Liga 11 15/12/2019  13:00
La vega
Prebenjamin A Don bosco -
Liga 11 15/12/2019  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B PEGASO B -
Liga 12 12/01/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C VALLADOLID INTERNACIONAL -
Liga 12 19/01/2020  -
FELICISIMO DE LA FUENTE
U.D. SUR B escuela de porteros -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Tudela
Tudela Prebenjamin A -
Liga 12 19/01/2020  00:00
MOJADOS
MOJADOS B Benjamin C -
Liga 12 19/01/2020  00:00
SUR
SUR B Infantil A -
Liga 13 19/01/2020  00:00
VILLANUBLA
VILLANUBLA B Prebenjamin C -
Liga 12 19/01/2020  00:00
ARCES
PINCIA C Alevin C -
Liga 12 19/01/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B BETIS -
Liga 12 19/01/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin D BELEN -
Liga 12 19/01/2020  11:00
LA VEGA
Alevin A LA CISTERNIGA -
Liga 12 19/01/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B SAN PIO C -
Liga 12 19/01/2020  12:00
la vega
Cadete A SAN ROQUE PEÑAFIEL -
Liga 12 19/01/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A SAN ISIDRO -
Liga 12 19/01/2020  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B BELEN -
Liga 13 26/01/2020  -
ARROYO DE LA ENCOMIENDA
escuela de porteros BETIS C.F. -
Liga 13 26/01/2020  00:00
ZARATAN
ZARATAN Alevin A -
Liga 13 26/01/2020  00:00
LAGUNA
LAGUNA Benjamin A -
Liga 13 26/01/2020  00:00
SAN AGUSTIN
SAN AGUSTIN Prebenjamin B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
BOSCO B
DON BOSCO B Infantil B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
MARIANISTAS
Alevin B ATCO LAGUNA -
Liga 13 26/01/2020  00:00
ISCAR
ISCAR Benjamin B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
SUR
SUR ATCO B Benjamin D -
Liga 12 26/01/2020  10:00
MARIANISTAS
MARIANISTAS Alevin B -
Liga 13 26/01/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A BETIS -
Liga 14 26/01/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C VILLA DE SIMANCAS B -
Liga 13 26/01/2020  12:00
CIGALES
CIGALES Cadete A -
Liga 13 26/01/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C SAN PIO D -

Comparte en:
  • google+