OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 17 01/03/2020  -
LAGUNA DE DUERO
ATCO. DE LAGUNA escuela de porteros -
Liga 17 01/03/2020  00:00
Zaratan
Zaratan Prebenjamin A -
Liga 17 01/03/2020  00:00
ARCES
ARCES B Alevin B -
Liga 17 01/03/2020  00:00
LAGUNA
ATCO LAGUNA C Alevin C -
Liga 17 01/03/2020  00:00
LAGUNA
ATCO LAGUNA Infantil A -
Liga 17 01/03/2020  00:00
LA VEGA
ZARATAN SPORT Benjamin B -
Liga 17 01/03/2020  00:00
PARQUESOL
ATCO PARQUESOL B Benjamin D -
Liga 17 01/03/2020  11:00
LA VEGA
Alevin A SAN VIATOR -
Liga 18 01/03/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C JUVENTUD RONDILLA B -
Liga 17 01/03/2020  12:00
FUENSALDAÑA
FUENSALDAÑA Cadete A -
Liga 17 01/03/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B BOECILLO B -
Liga 17 01/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin C VICTORIA B -
Liga 17 01/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A BETIS -
Liga 17 01/03/2020  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B LAGUNA B -
Liga 18 08/03/2020  -
ARROYO DE LA ENCOMIENDA
escuela de porteros C.D. PARQUESOL B -
Liga 18 08/03/2020  00:00
CIGALES
CIGALES Prebenjamin B -
Liga 18 08/03/2020  00:00
PARQUESOL
RONDA OESTE Benjamin A -
Liga 18 08/03/2020  00:00
VALDESTILLA
RACING VALDESTILLAS Benjamin C -
Liga 19 08/03/2020  00:00
SAN ISIDRO
SAN ISIDRO B Prebenjamin C -
Liga 18 08/03/2020  00:00
ANEXOS
VALLADOLID INTERNACIONAL B Infantil B -
Liga 18 08/03/2020  10:00
LA VEGA
Alevin B SAN PIO -
Liga 18 08/03/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin D RENEDO -
Liga 18 08/03/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B MEDINENSE -
Liga 18 08/03/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A PARQUESOL B -
Liga 18 08/03/2020  12:00
la vega
Cadete A ATCO LAGUNA -
Liga 18 08/03/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C SUR C -
Liga 18 08/03/2020  13:00
La vega
Prebenjamin A Arces -
Liga 19 15/03/2020  -
LA RIBERA DE CASTILLA
C.D. JUVENTUD RONDILLA escuela de porteros -
Liga 19 15/03/2020  00:00
SIMANCAS
VILLA DE SIMANCAS Alevin B -
Liga 19 15/03/2020  00:00
LA VEGA
JUVENTUD RONDILLA Benjamin B -
Liga 19 15/03/2020  00:00
San isidro
San isidro Prebenjamin A -
Liga 19 15/03/2020  00:00
PEÑAFIEL
SAN ROQUE Benjamin D -
Liga 19 15/03/2020  00:00
MEDINENSE
MEDINENSE C Alevin C -
Liga 19 15/03/2020  00:00
RONDILLA
JUVENTUD RONDILLA Infantil A -
Liga 19 15/03/2020  11:00
LA VEGA
Alevin A SUR ATCO -
Liga 20 15/03/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C PUENTE JARDIN -
Liga 19 15/03/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B ATCO LAGUNA B -
Liga 19 15/03/2020  12:00
TUDELA
TUDELA Cadete A -
Liga 19 15/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A SUR -
Liga 19 15/03/2020  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B ALESTE -
Liga 19 15/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin C VALLADOLID INTERNACIONAL B -
Liga 21 22/03/2020  00:00
ANEXOS
VALLADOLID INTERNACIONAL Prebenjamin C -
Liga 20 22/03/2020  00:00
ARCES
ARCES B Infantil B -
Liga 20 22/03/2020  00:00
SUR
SUR B Prebenjamin B -
Liga 20 22/03/2020  00:00
ARCES
ARCES Benjamin A -
Liga 20 22/03/2020  00:00
SAN AGUSTIN
SAN AGUSTIN Alevin A -
Liga 20 22/03/2020  00:00
RENEDO
RENEDO Benjamin C -
Liga 20 22/03/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B SUR B -
Liga 20 22/03/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A ISCAR -
Liga 20 22/03/2020  10:00
LA VEGA
Alevin B UNION ARROYO -
Liga 20 22/03/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin D ISCAR B -
Liga 20 22/03/2020  12:00
la vega
Cadete A PARQUESPL C -
Liga 20 22/03/2020  13:00
La vega
Prebenjamin A Atco parquesil -
Liga 20 22/03/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C LAGUNA C -
Liga 21 29/03/2020  00:00
ARCES
PINCIA Benjamin D -
Liga 21 29/03/2020  00:00
LA VEGA
ATCO PARQUESOL Benjamin B -
Liga 21 29/03/2020  00:00
NAVARRES
NAVARRES Alevin B -
Liga 21 29/03/2020  00:00
Tordesillas
Atco tordesillas Prebenjamin A -
Liga 21 29/03/2020  00:00
ARROYO
UNION ARROYO C Alevin C -
Liga 21 29/03/2020  00:00
BOECILLO
BOECILLO Infantil A -
Liga 22 29/03/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C VILLANUBLA B -
Liga 21 29/03/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B CISTERNIGA B -
Liga 21 29/03/2020  12:00
LAGUNA
LAGUNA B Cadete A -
Liga 21 29/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A VICTORIA -
Liga 21 29/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin C ATCO PINCIA -
Liga 21 29/03/2020  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B SANTOVENIA B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
LA VEGA
LA CISTERNIGA C Benjamin C -
Liga 23 19/04/2020  00:00
SIMANCAS
VILLA DE SIMANCAS B Prebenjamin C -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Pegaso
Pegaso Prebenjamin A -
Liga 22 19/04/2020  00:00
LAGUNA
LAGUNA PROMESAS B Alevin B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
ARROYO
ATCO ARROYO B Prebenjamin B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
ARROYO
UNION ARROYO Benjamin A -
Liga 22 19/04/2020  00:00
ARCES
ARCES Infantil A -
Liga 22 19/04/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin D CISTERNIGA -
Liga 22 19/04/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B LAGUNA PROMESAS -
Liga 22 19/04/2020  11:00
LA VEGA
Alevin A PUENTE JARDIN -
Liga 22 19/04/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B PUENTE JARDIN -
Liga 22 19/04/2020  12:00
la vega
Cadete A VIANA DE CEGA -
Liga 22 19/04/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C ATCO PARQUESOL C -
Liga 23 26/04/2020  00:00
EL PILAR
MARIANISTAS Infantil B -

Comparte en:
  • google+