OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Atco. Chenet

CUENTA DEL CLUB CORRECTA: CAJA SIETE ES13 3076 0570 27 2141413928

REGIONAL

23 Jugadores

Aitor
Aitor
Aitor
ALBERTO
ALBERTO
Alberto
PALMER ALI
PALMER ALI
Ali
Ancor
Ancor
Ancor
Anouar
Anouar
Anouar
DANNY WILLIAMS
DANNY WILLIAMS
Danny
DIONISIO FRANCISCO
DIONISIO FRANCISCO
Dioni
HECTOR MANUEL
HECTOR MANUEL
Hector
JAVIER
JAVIER
Javi
Kevin
Kevin
Kevin
KEVIN
KEVIN
Kevin.D
DAVID
DAVID
Limones
LUCIANO
LUCIANO
Lucio
MAMADOU
MAMADOU
Mamadou
MARCOS
MARCOS
Marcos
YERAY
YERAY
Morales
NICOLAS GUSTAVO
NICOLAS GUSTAVO
Nico
OLIVER
OLIVER
Oliver
OSCAR
OSCAR
Oscar
ANTONIO
ANTONIO
Tony
JOSE MANUEL
JOSE MANUEL
TORNAY
JAVIER
JAVIER
WALO
YAHN THOMAZ
YAHN THOMAZ
Yahn
Francisco Javier
Francisco Javier
Juan Luis
Juan Luis
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
18 07/01/2018 12:00 PLAYA SANTIAGO C.D. PLAYA SANTIAGO REGIONAL
19 13/01/2018 18:00 ARMEÑIME REGIONAL E.M.F. ARAFO
20 19/01/2018 - SUSPENDIDO REGIONAL C.D. BENCHIJIGUA
21 26/01/2018 21.00 CDAD. DEP.GENETO II C.D. TENERIFE C REGIONAL
22 02/02/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL AT. ALCALA
23 09/02/2018 21:00 FAÑABE FAÑABE C.F. REGIONAL
24 23/02/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. ARICO
25 02/03/2018 21:00 VALLE SAN LORENZO C.D. SAN LORENZO B REGIONAL
26 09/03/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. CHIO
27 17/03/2018 20:00 BCO. GRANDE C.D. LAUREL REGIONAL
28 23/03/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. ARMEPALMAS
29 07/04/2018 20:30 TINCER U.D. CAMPANA REGIONAL
30 13/04/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. ROQUE
31 20/04/2018 21:00 LAS ZOCAS U.D. LAS ZOCAS B REGIONAL
32 27/04/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL E.M.F. AT. U.GUIMAR B
33 04/05/2018 21:00 EL MEDANO U.D. MEDANO REGIONAL
34 13/05/2018 12:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. UNIÓN ISORA
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
17 15/12/2017 21:00 GUÍA ISORA C.D. UNIÓN ISORA REGIONAL 3 - 3
16 08/12/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. MEDANO 3 - 0
15 06/12/2017 12:00 GUIMAR E.M.F. AT. U. GUIMAR REGIONAL 3 - 4
14 01/12/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. LAS ZOCAS B 1 - 3
13 24/11/2017 21:00 EL ROQUE C.D. ROQUE REGIONAL 0 - 3
12 17/11/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. CAMPANA 9 - 0
11 11/11/2017 20:00 ARMEÑIME C.D. ARMEPALMAS REGIONAL 1 - 3
10 03/11/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. LAUREL 1 - 0
9 01/11/2017 12:00 CHIO U.D. CHIO REGIONAL 3 - 0
8 27/10/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. SAN LORENZO 5 - 1
7 21/10/2017 18:00 ARICO U.D. ARICO REGIONAL 1 - 1
6 14/10/2017 20:00 ARMEÑIME REGIONAL FAÑABE C.F. 1 - 2
5 11/10/2017 21:00 ALCALA AT. ALCALA REGIONAL 2 - 3
4 06/10/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. TENERIFE C 1 - 2
2 24/09/2017 17:00 ARAFO E.M.F. ARAFO REGIONAL 1 - 3
1 17/09/2017 12:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. PLAYA SANTIAGO 4 - 3
3 10/09/2017 20:00 CABO BLANCO C.D. I´GARA REGIONAL 4 - 1
2 01/09/2017 20:30 ARMEÑIME REGIONAL C.D. ARMEPALMAS 3 - 0
1 25/08/2017 21:00 MEDANO HERMANO PEDRO C. PALMERO REGIONAL 3 - 1
1 11/08/2017 21:00 ARONA FURIA ARONA REGIONAL 7 - 0