OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Atco. Chenet

REGIONAL

25 Jugadores

Adan
Adan
Adan
Aitor
Aitor
Aitor
ALBERTO
ALBERTO
Alberto
Grecio Alejandro
Grecio Alejandro
Alejo
PALMER ALI
PALMER ALI
Ali
Anouar
Anouar
Anouar
DANNY WILLIAMS
DANNY WILLIAMS
Danny
DIONISIO FRANCISCO
DIONISIO FRANCISCO
Dioni
HECTOR MANUEL
HECTOR MANUEL
Hector
JAVIER
JAVIER
Javi
Kevin
Kevin
Kevin
KEVIN
KEVIN
Kevin.D
DAVID
DAVID
Limones
LUCIANO
LUCIANO
Lucio
Marcelo Javier
Marcelo Javier
Marcelo
MARCOS
MARCOS
Marcos
YERAY
YERAY
Morales
NICOLAS GUSTAVO
NICOLAS GUSTAVO
Nico
OLIVER
OLIVER
Oliver
Ross
Ross
Ross
Airam
Airam
Tato
ANTONIO
ANTONIO
Tony
JOSE MANUEL
JOSE MANUEL
TORNAY
JAVIER
JAVIER
WALO
YAHN THOMAZ
YAHN THOMAZ
Yahn
Francisco Javier
Francisco Javier
Juan Luis
Juan Luis
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
32 27/04/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL E.M.F. AT. U.GUIMAR B
33 04/05/2018 21:00 EL MEDANO U.D. MEDANO REGIONAL
34 13/05/2018 12:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. UNIÓN ISORA
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
31 22/04/2018 12:00 LAS ZOCAS U.D. LAS ZOCAS B REGIONAL 0 - 2
30 13/04/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. ROQUE 12 - 1
29 07/04/2018 20:30 TINCER U.D. CAMPANA REGIONAL 0 - 6
28 23/03/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. ARMEPALMAS 6 - 1
27 17/03/2018 20:00 BCO. GRANDE C.D. LAUREL REGIONAL 0 - 1
26 09/03/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. CHIO 3 - 1
24 06/03/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. ARICO 2 - 1
25 02/03/2018 21:00 VALLE SAN LORENZO C.D. SAN LORENZO B REGIONAL 1 - 3
23 09/02/2018 21:00 FAÑABE FAÑABE C.F. REGIONAL 1 - 3
22 02/02/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL AT. ALCALA 1 - 0
21 26/01/2018 21.00 CDAD. DEP.GENETO III C.D. TENERIFE C REGIONAL 5 - 1
19 13/01/2018 18:00 ARMEÑIME REGIONAL E.M.F. ARAFO 2 - 0
18 07/01/2018 12:00 PLAYA SANTIAGO C.D. PLAYA SANTIAGO REGIONAL 2 - 0
17 14/12/2017 21:00 GUÍA ISORA C.D. UNIÓN ISORA REGIONAL 3 - 3
16 08/12/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. MEDANO 3 - 0
15 06/12/2017 12:00 GUIMAR E.M.F. AT. U. GUIMAR REGIONAL 3 - 4
14 01/12/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. LAS ZOCAS B 1 - 3
13 24/11/2017 21:00 EL ROQUE C.D. ROQUE REGIONAL 0 - 3
12 17/11/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. CAMPANA 9 - 0
11 11/11/2017 20:00 ARMEÑIME C.D. ARMEPALMAS REGIONAL 1 - 3
10 03/11/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. LAUREL 1 - 0
9 01/11/2017 12:00 CHIO U.D. CHIO REGIONAL 3 - 0
8 27/10/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. SAN LORENZO 5 - 1
7 21/10/2017 18:00 ARICO U.D. ARICO REGIONAL 1 - 1
6 14/10/2017 20:00 ARMEÑIME REGIONAL FAÑABE C.F. 1 - 2
5 11/10/2017 21:00 ALCALA AT. ALCALA REGIONAL 2 - 3
4 06/10/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. TENERIFE C 1 - 2
2 24/09/2017 17:00 ARAFO E.M.F. ARAFO REGIONAL 1 - 3
1 17/09/2017 12:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. PLAYA SANTIAGO 4 - 3
3 10/09/2017 20:00 CABO BLANCO C.D. I´GARA REGIONAL 4 - 1
2 01/09/2017 20:30 ARMEÑIME REGIONAL C.D. ARMEPALMAS 3 - 0
1 25/08/2017 21:00 MEDANO HERMANO PEDRO C. PALMERO REGIONAL 3 - 1
1 11/08/2017 21:00 ARONA FURIA ARONA REGIONAL 7 - 0
Fecha Entrenamiento semanal
23
lunes
abril, 2018
20:30 A 22:00 H
EN
ARMEÑIME
24
martes
abril, 2018
25
miércoles
abril, 2018
20:30 A 22:00 H
EN
ARMEÑIME
26
jueves
abril, 2018
20:30 A 22:00 H
EN
ARMEÑIME
27
viernes
abril, 2018
PARTIDO
REGIONAL
Vs.
E.M.F. AT. U.GUIMAR B
21:00 ARMEÑIME
28
sábado
abril, 2018
29
domingo
abril, 2018