OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera A.D.HURACAN

El horario de atención a padres en la secretaría del club será únicamente el primer y segundo martes del mes en HORARIO de 17:00h A 19:00h

Cuadrante Entrenamientos


Seleccione semana



Cuadrante

Semana del 22/09

Lunes
18 sep
Martes
19 sep
Miércoles
20 sep
Jueves
21 sep
Viernes
22 sep
Sábado
23 sep
Domingo
24 sep
REGIONAL PEPE GONCALVEZ 20:30 A 22:00 1/2 PEPE GONCALVEZ 20:30 A 22:00 PEPE GONCALVEZ 20:15 A 21:30 1/2 PEPE GONCALVEZ A.D. HURACAN VS U.D. MOYA 21:00
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR PEPE GONCALVEZ 20:30 A 22:00 1/2 PEPE GONCALVEZ 20:30 A 22:00 1/2 PEPE GONCALVEZ 20:15 A 21:30 1/2 PEPE GONCALVEZ 16:00 A 17:15 1/2 JORGE PULIDO REAL CLUB VICTORIA VS A.D. HURACAN 20:00
JUVENIL PREFERENTE PEPE GONCALVEZ 19:00 A 20:30 1/2 PEPE GONCALVEZ 16:00 A 17:30 1/2 PEPE GONCALVEZ 19:00 A 20:15 1/2 MUNDIAL 82 ATLETICO G.C. VS A.D. HURACAN 20:30
JUVENIL PRIMERA PEPE GONCALVEZ 16:00 A 17:30 1/2 PEPE GONCALVEZ 19:00 A 20:15 1/2 PEPE GONCALVEZ 19:30 A 20:30 1/2 PEPE GONCALVEZ A.D. HURACAN VS C.F. HEIDELBERG 18:00
CADETE PREFERENTE LAS MESAS 18:30 A 20:00 PEPE GONCALVEZ 20:30 A 22:00 1/2 PEPE GONCALVEZ 16:00 A 17:30 PEPE GONCALVEZ 19:30 A 20:30 1/2 ARGUINEGUIN C.D. ARGUINEGUIN VS A.D. HURACAN 12:00
CADETE PRIMERA PEPE GONCALVEZ 19:00 A 20:30 1/2 PEPE GONCALVEZ 19:00 A 20:30 1/2 PEPE GONCALVEZ 18:30 A 19:30 1/2 JUNTA DE OBRAS C.E.F. PUERTOS DE L.P VS A.D. HURACAN 16:00
INFANTIL PREFERENTE AMISTOSO ARINAGA 18:30 PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00 1/2 PEPE GONCALVEZ 16:00 A 17:15 1/2
INFANTIL B PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00 1/2 PEPE GONCALVEZ 19:00 A 20:30 1/2 AMISTOSO VALSEQUILLO 17:00
INFANTIL LAS MESAS PLAYA ALCARAVANERAS 18:45 PEPE GONCALVEZ 19:00 A 20:30 1/2 AMISTOSO CAÑADA HONDA 18:00 LAS MESAS 18:30 A 20:00 1/2 AMISTOSO BARRANCO SECO 10:00
INFANTIL C AMISTOSO VALSEQUILLO 17:00 PEPE GONCALVEZ 19:00 A 20:30 1/2 PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00 1/2 LAS MESAS 18:30 A 20:00 1/2 AMISTOSO BATAN 10:00
ALEVÍN PREFERENTE PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00 1/4 AMISTOSO LAS MESAS 18:30 A 20:00 1/2 TORNEO DORAMAS 19:00 PEPE GONCALVEZ 17:15 A 18:30 1/4 TORNEO DORAMAS FINAL 12:00
ALEVÍN B LAS MESAS AMISTOSO 18:30 A 20:00 1/2 LAS MESAS 18:30 A 20:00 1/2 LAS MESAS 17.00 A 18:30 1/4 PEPE GONCALVEZ 17:15 A 18:30 1/4 TORNEO ALFONSO SILVA 09:00
ALEVIN PREF LAS MESAS AMISTOSO EL CALERO 17:00 LAS MESAS 17.00 A 18:30 1/4 TORNEO DORAMAS 18:00 LAS MESAS 17.00 A 18:30 1/4 TORNEO DORAMAS FINAL 12:00
BENJAMIN PREFERENTE PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00 1/2 LAS MESAS 18:30 A 20:00 1/2 TORNEO DORAMAS 17:00 PEPE GONCALVEZ 17:15 A 18:30 1/4 TORNEO DORAMAS FINAL 11:00
BENJAMIN C LAS MESAS 17:00 A 18:30 1/2 AMISTOSO LAS MESAS 17:00 A 18:30 1/2 PEPE GONCALVEZ 17:15 A 18:30 1/4 AMISTOSO MAJORERAS 10:30
BENJAMIN B LAS MESAS 17:00 A 18:30 1/2 AMISTOSO HOYA DE LA PLATA 16:30 AMISTOSO ARUCAS 18:00
BENJAMIN PREF LAS MESAS PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00 1/4 LAS MESAS 17.00 A 18:30 1/4 TORNEO DORAMAS 18:00 TORNEO DORAMAS FINAL 11:00
PREBENJAMIN FEDERADO A PEPE GONÇALVEZ
17:30 A 19:00
PEPE GONÇALVEZ
17:30 A 19:00
PREBENJAMIN FEDERADO B PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00 PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00
PREBENJAMIN PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00 PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00
MINI PREBENJAMIN PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00 PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00
MINI MINI PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00 PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00
MINI PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00 PEPE GONCALVEZ 17:30 A 19:00