OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera ONTINYENT

Guanyar amb humiltat és la millor de les victòries, FEM ESCOLA, FORMEM PERSONES

Calendarios/Resultados

Seleccione equipo

Todos los equipos


Jornada Fecha / Hora Lugar Competición Local Visitante
1 16/10/0016
9:30
Algemesi Liga Racing Algemesi ALEVIN A -
2 17/09/2016
12:00
Purisima Amistoso FEMENINO ALEV/BEJN Miramar -
1 17/09/2016
17:00
LA PURISIMA Liga SANRA NOVELDA B 3 - 1
1 17/09/2016
19:00
TAVERNES Liga TAVERNES DE VALLDIGNA "A" JUVENIL A 4 - 0
1 17/09/2016
19:15
LA PURISIMA Liga JUVENIL B CULLERA CF "A" -
2 24/09/2016
18:00
CAMPO LAS ERAS-CHELLA Liga UD CHELLA SANRA 4 - 0
2 25/09/2016
17:00
EL CLARIANO Liga JUVENIL A PORTUARIOS 1 - 2
3 01/10/2016
19:30
LA PURISIMA Liga SANRA MONOVAR 3 - 1
1 02/10/2016
09:00
CAMPO MPAL LA CIGÜEÑA Liga LACROSS BABEL "B" INFANTIL A 2 - 4
1 02/10/2016
10:30
ESTADIO MPAL. LA CIGÚEÑA Liga LACROSS BABEL "B" CADETE A 0 - 0
3 02/10/2016
10:30
CAMPELLO Liga CAMPELLO A JUVENIL A 2 - 2
4 08/10/2016
17:00
-- Liga ASPE CF SANRA -
2 12/10/2016
10:00
LA PURISIMA Liga INFANTIL A CIUDAD DE BENIDORM "B" -
2 12/10/2016
12:00
LA PURISIMA Liga CADETE A CIUDAD DE BENIDORM "B" -
1 15/10/2016
-
-- Liga QUERUBINES Descanso -
1 15/10/2016
-
-- Liga Agullent CADETE C 2 - 3
1 15/10/2016
09:30
Canals Quatre camis Amistoso U D Canals ALEVIN D -
1 15/10/2016
09:30
Purisima Ontinyent Liga ALEVIN E Cf atlétic muro 9 - 1
1 15/10/2016
09:30
Purisima Ontinyent Liga BENJAMIN C U.E Alcudia 3 - 0
1 15/10/2016
10:00
Limoner Liga BENJAMIN A Ud Canals -
1 15/10/2016
10:45
PURISIMA Liga ALEVIN B RACING ALGEMESI B 5 - 0
1 15/10/2016
10:45
Purisima Liga PREBENJAMIN A UE Alcudia 15 - 0
1 15/10/2016
12:00
Ayelo Liga CF AYELO B PREBENJAMIN B -
1 15/10/2016
12:00
Purisima Liga BENJAMIN B Cf atlétic muro 11 - 1
1 16/10/2016
-
Purisima Ontinyent Liga ALEVIN C Descasa -
2 21/10/2016
-
-- Liga PREBENJAMIN B Descansa -
2 21/10/2016
16:00
Purisima Liga ALEVIN A Xativa 3 - 3
2 22/10/2016
10:00
Paquito coloma Liga C.D.Xativa PREBENJAMIN A 0 - 9
2 22/10/2016
11:00
PAQUITO COLOMA Liga Plus Xativa BENJAMIN C 1 - 2
2 22/10/2016
11:00
Campo municipal vallada Liga Vallada ALEVIN E 6 - 1
2 22/10/2016
11:00
PAQUITO COLOMA Liga C.F PLUS XATIVA ALEVIN B 2 - 0
2 22/10/2016
12:30
Paquito coloma Liga Plus Xativa ALEVIN C 7 - 1
2 22/10/2016
12:45
Campo colonia alcoy Liga P.D. Juan XXIII A BENJAMIN B 0 - 10
2 23/10/2016
-
-- Liga CADETE C Esides Caramanchel 2 - 1
3 29/10/2016
09:00
Purisima Liga ALEVIN E La canal 9 - 1
3 29/10/2016
09:00
Purisima Liga ALEVIN C Olimpic 5 - 1
3 29/10/2016
10:15
Purisima Liga BENJAMIN C La canal 6 - 0
3 29/10/2016
10:15
PURISIMA Liga ALEVIN B CIUTAT D ALZIRA FUTBOL BASE B 3 - 0
3 29/10/2016
11:00
Adzeneta Liga Adzeneta PREBENJAMIN B -
3 29/10/2016
11:30
Purisima Amistoso BENJAMIN B GANDIA -
3 30/10/2016
-
-- Liga CADETE C Bocairent 7 - 2
3 30/10/2016
11:30
Purisima Liga PREBENJAMIN A Ciutat Alzira Futbol base 1 - 3
4 05/11/2016
-
-- Liga l'Olleria CADETE C 2 - 2
4 05/11/2016
10:00
Campo municipal Guadasuar Liga Guadasuar PREBENJAMIN A 0 - 5
4 06/11/2016
-
-- Liga C.F.B CASTELLON DE LA RIBERA B ALEVIN B 2 - 5
5 12/11/2016
18:00
Purisima Liga PREBENJAMIN A UD Carcaixent 6 - 1
5 13/11/2016
-
PURISIMA Liga ALEVIN B U.D CARCAIXENT 5 - 0
5 13/11/2016
-
-- Liga CADETE C Llutxent 6 - 1
6 19/11/2016
-
-- Liga Canals CADETE C 2 - 3
6 20/11/2016
-
-- Liga C.E ALBERIC PROMESAS B ALEVIN B 1 - 3
6 20/11/2016
9:30
Campo municipal Venecia Liga UD Alzira PREBENJAMIN A 2 - 9
7 27/11/2016
-
-- Liga U.E LA MANCOMUNITAT B ALEVIN B 0 - 9
7 27/11/2016
10:00
Campo municipal paquito coloma Liga CD Olimpic PREBENJAMIN A 0 - 8
8 04/12/2016
-
Purisima Liga PREBENJAMIN A CF Cullera 11 - 0
8 04/12/2016
-
PURISIMA Liga ALEVIN B S.D.SUECA B 5 - 1
9 11/12/2016
-
-- Liga U.E LA ALCUDIA B ALEVIN B 2 - 0
9 11/12/2016
-
Polideportivo Joan girbes Liga Racing Algemesi PREBENJAMIN A 0 - 2
10 17/12/2016
10:30
Bocairent Liga Bocairent ALEVIN D -
10 18/12/2016
-
Purisima Liga PREBENJAMIN A Carlet Enfu cf -
10 18/12/2016
-
PURISIMA Liga ALEVIN B ALMUSAFES C.F B 8 - 1
11 08/01/2017
-
-- Liga C.D BENIFAIO B ALEVIN B 1 - 5
11 08/01/2017
-
-- Liga descansa PREBENJAMIN A -
12 14/01/2017
-
purisima Liga PREBENJAMIN A c.f.promeses de sueca -
12 15/01/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B C.F PROMESAS SUECA B 7 - 0
13 21/01/2017
-
-- Liga PREBENJAMIN A descansa -
13 22/01/2017
-
-- Liga U.D ALZIRA B ALEVIN B -
14 28/01/2017
-
purisima Liga PREBENJAMIN A ciudad de cullera -
14 29/01/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B C.F CULLERA B 9 - 1
15 04/02/2017
-
alginet Liga ud alginet PREBENJAMIN A -
15 05/02/2017
-
-- Liga U.D ALGINET B ALEVIN B 1 - 2
16 12/02/2017
-
-- Liga RACING ALGEMESI B ALEVIN B 0 - 5
17 19/02/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B C.F PLUS XATIVA 1 - 0
18 25/02/2017
11:00
LA ASST DE ANNA Liga la canal BENJAMIN C 0 - 1
18 26/02/2017
-
-- Liga CIUTAT D ALZIRA FUTBOL BASE B ALEVIN B 0 - 3
19 05/03/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B C.F.B CASTELLON DE LA RIBERA B 5 - 0
20 12/03/2017
-
-- Liga U.D CARCAIXENT B ALEVIN B 1 - 4
21 26/03/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B C.E. ALBERIC PROMESAS B 7 - 1
22 02/04/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B U.E MANCOMUNITAT B 9 - 0
23 09/04/2017
-
-- Liga S.D SUECA B ALEVIN B 2 - 1
24 23/04/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B U.E.ALCUDIA B 1 - 0
25 30/04/2017
-
-- Liga ALMUSAFES C.F. B ALEVIN B 1 - 4
26 07/05/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B C.D BENIFAIO B 1 - 0
27 14/05/2017
-
-- Liga C.F PROMESAS SUECA B ALEVIN B 1 - 1
28 21/05/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B U.D.ALZIRA B 1 - 0
29 28/05/2017
-
-- Liga C.F CULLERA B ALEVIN B 1 - 6
30 04/06/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B U.D ALGINET B -

Comparte en: