OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera ONTINYENT

Guanyar amb humiltat és la millor de les victòries, FEM ESCOLA, FORMEM PERSONES

Calendarios/Resultados

Seleccione equipo

Todos los equipos


Jornada Fecha / Hora Lugar Competición Local Visitante
0 11/08/2017
20:15
Xeraco Amistoso Xeraco SANRA 1 - 3
0 16/08/2017
20:00
La Purisima Amistoso SANRA Atheletic Benimar 3 - 0
0 19/08/2017
19:00
La Purísima Amistoso SANRA Real de Gandia 2 - 1
0 01/09/2017
20:00
Alcudia Amistoso Alcudia de Crespins SANRA 0 - 5
0 09/09/2017
09:30
Purisima Amistoso PREBENJAMIN A Xativa A 8 - 3
0 09/09/2017
19:00
La Purísima Amistoso SANRA La LLosa 2 - 1
0 10/09/2017
11:15
Estadi Gullermo Olagüe Amistoso U. E. Gandia "C" INFANTIL C 4 - 0
1 16/09/2017
10:30
Polideportivo -Daimus Liga Daimus CADETE C 0 - 3
1 16/09/2017
12:00
Purisima Liga CADETE B Mediterraneo 1 - 3
1 16/09/2017
18:00
Campo Mpal. La Solana-Villena Liga Sporting Villena CF SANRA 1 - 3
0 17/09/2017
10:00
Polideportivo Municipal de Picasent Amistoso C.F. U.D. Picassent "A" FEMENINO CAD/INF 1 - 3
1 17/09/2017
11:15
Polideportivo Municipal "El Terrer" Liga E-1 Valencia "B" INFANTIL C 4 - 0
0 23/09/2017
11:00
campo Alcudia Amistoso L´Alcudia de Crespins INFANTIL D 3 - 2
0 23/09/2017
12:00
Polideportivo Amistoso FEMENINO CAD/INF Racing Xativa 6 - 1
2 23/09/2017
19:30
La Purísima Liga SANRA PD Ayorense 3 - 0
2 24/09/2017
10.15
La Purísima Liga CADETE C Picassent 0 - 2
2 24/09/2017
12:00
Polideportivo Municipal Ontinyent Liga INFANTIL C F.B.C.D. Catarroja "A" 0 - 6
3 30/09/2017
09:00
Alzira Liga Alzira C CADETE C 1 - 0
1 30/09/2017
09:30
Purisima Liga BENJAMIN B Castello de la Ribera B 7 - 1
1 30/09/2017
10:00
Agullent Liga C.F Agullent ALEVIN C 0 - 10
1 30/09/2017
10:45
Purisima7 Liga ALEVIN B Castellón de la Ribera 7 - 3
1 30/09/2017
12:00
INS DEPO ANTONIO LOPEZ Liga CIUDAD DE BENIDORM B INFANTIL A 1 - 7
0 30/09/2017
12:15
Polideportivo de Miramar Amistoso Miramar FEMENINO CAD/INF 3 - 2
0 30/09/2017
12:30
POLIDEPORTIVO OLLERIA Amistoso OLLERIA PREBENJAMIN B 1 - 8
3 30/09/2017
17:00
Campo Mpal El Piver Liga UD Montaverner SANRA 0 - 1
1 30/09/2017
17:00
PURISIMA Liga FEMENINO AMATEUR/JUV ALCOYANO A 6 - 1
1 01/10/2017
00:00
-- Liga Ciutat Benidorm A CADETE A 1 - 4
1 01/10/2017
11:00
Polideportivo Bocairent Liga C.D. Bocairente `A´ INFANTIL D 4 - 0
3 01/10/2017
11:00
Alzira Liga U.D. Alzira "C" INFANTIL C 2 - 1
0 07/10/2017
09:30
PURISIMA Amistoso PREBENJAMIN B OLLERIA 10 - 3
2 07/10/2017
10:00
Venecia alzira Liga UD ALZIRA ALEVIN B 3 - 0
2 07/10/2017
10:45
La puríssima Liga INFANTIL D Canals Promeses `A´ 1 - 2
0 07/10/2017
11:00
Polideportivo Amistoso FEMENINO CAD/INF Miramar 3 - 2
4 07/10/2017
11:00
La Purísima Liga CADETE C Cullera A 2 - 4
2 07/10/2017
11:15
Alzira Liga U.D.Alzira BENJAMIN B 0 - 7
4 07/10/2017
17:00
La Purísima Liga SANRA Moixent CF 0 - 1
2 07/10/2017
9:30
La Purisima Liga ALEVIN C Ciutat de Xativa C 6 - 0
2 08/10/2017
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A Alcoyano A 2 - 3
2 08/10/2017
12:00
CAMPOS DE LA PURÍSIMA Liga INFANTIL A C.D. ALCOYANO A 3 - 5
4 08/10/2017
12:15
La Puríssima Liga INFANTIL C C.F. Cullera "A" 1 - 6
1 14/10/2017
-
Puríssima Liga ALEVIN D CC Alcoy C 0 - 12
5 14/10/2017
09:00
Sueca Liga Promeses Sueca B CADETE C 3 - 1
3 14/10/2017
09:30
Purisima Liga ALEVIN B Ciudad de xativa 5 - 4
1 14/10/2017
10:30
CANALS Liga CANALS PROMESE B PREBENJAMIN B 1 - 15
3 14/10/2017
10:45
PURISIMA Liga BENJAMIN B Ciutat de Xativa C.F.B. D 2 - 1
1 14/10/2017
10:45
La Purisima Liga BENJAMIN A U.E Gandia A 9 - 0
1 14/10/2017
12:00
Ciudad Deportiva del Levante U.D. Liga Levante U.D. SAD "B" FEMENINO CAD/INF 3 - 1
3 14/10/2017
12:00
La puríssima Liga INFANTIL D C.D. La Canal `A´ 1 - 7
3 14/10/2017
12:30
CAMPO ANTONIO PUCHADES Liga PROMESES SUECA A INFANTIL A 1 - 1
3 15/10/2017
00:00
-- Liga Promeses Sueca A CADETE A 3 - 2
1 15/10/2017
10:00
ONTINYENT ( PURISIMA) Liga ALEVIN A C.D CONDE"A" 2 - 0
5 15/10/2017
12:00
Polideportivo Municipal Vicente Morera Liga Silla C.F. "A" INFANTIL C 2 - 1
5 15/10/2017
16:30
Polid.Mpal.Villena Liga Villena CF "B" SANRA 3 - 3
2 21/10/2017
-
Francisco Laporta Liga Alcoyano B ALEVIN D 11 - 3
4 21/10/2017
00:00
-- Liga JORNADA DE DESCANSO INFANTIL A -
2 21/10/2017
09:30
PURISIMA Liga PREBENJAMIN B MURO CF ´´B´´ 9 - 1
4 21/10/2017
11:15
Carlet Liga Carlet. Emf C.F. B BENJAMIN B 0 - 6
4 21/10/2017
11:30
Carlet Liga Carlet ALEVIN B 1 - 3
2 21/10/2017
12:00
Puríssima Liga FEMENINO CAD/INF Villarreal C.F. SAD "A" 0 - 6
4 21/10/2017
12:30
La llometa Liga Muro C.F. `A´ INFANTIL D 9 - 0
6 21/10/2017
17:00
La Purísima Liga SANRA CF La Coca de Aspe 1 - 0
2 22/10/2017
09:30
ROIG CORELLA (GANDIA) Liga C.F.U.E GANDIA "A" ALEVIN A 0 - 7
2 22/10/2017
12:00
Guadasuar Liga Guadasuar BENJAMIN A 2 - 4
3 28/10/2017
-
Puríssima Liga ALEVIN D Bocairent B 8 - 0
1 28/10/2017
09:30
La puríssima Liga FEMENINO ALEV/BEJN Maritimo 7 - 0
5 28/10/2017
10:00
carcaixent Liga carcaixent ALEVIN B 1 - 1
5 28/10/2017
11:15
Carcaixent Liga U.D. Carcaixent B BENJAMIN B 2 - 4
7 28/10/2017
12:00
La Purísima Liga CADETE C Alcudia B 1 - 2
3 28/10/2017
12:15
CHELLA Liga CD LA CANAL B PREBENJAMIN B 3 - 11
3 28/10/2017
17:00
Enguera Liga C.F. Dragon Force "A" FEMENINO CAD/INF 0 - 2
7 28/10/2017
18:00
La Magdalena-Novelda Liga Novelda B SANRA 1 - 1
3 29/10/2017
-
ONTINYENT ( PURISIMA) Liga ALEVIN A CIUTAT DE XATIVA "A" 1 - 6
5 29/10/2017
10:30
Polideportivo Liga INFANTIL D U.D.Canals `A´ 5 - 1
5 29/10/2017
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A Alfaz Del Pi A 5 - 1
7 29/10/2017
12:00
Polideportivo Municipal Ontinyent Liga INFANTIL C U.D. Carcaixent "B" 2 - 4
5 29/10/2017
12:15
CAMPOS DE LA PURÍSIMA Liga INFANTIL A TAVERNES DE LA VALLDIGNA A 3 - 1
3 29/10/2017
9:30
La Purisima Liga BENJAMIN A Ciudad de Xativa 1 - 1
4 03/11/2017
17:30
PURISIMA Liga PREBENJAMIN B ESPORT BASE MOIXENT 6 - 1
4 04/11/2017
-
La Llometa Liga Muro B ALEVIN D 7 - 2
6 04/11/2017
10:45
Purisima Liga ALEVIN B Algemesí 4 - 0
6 04/11/2017
11:30
Genovés Liga U.E. Genovés `A´ INFANTIL D 7 - 1
4 04/11/2017
12:00
Puríssima Liga FEMENINO CAD/INF Ciutat de Xàtiva C.F.B. 8 - 2
8 04/11/2017
17:00
La Purísima Liga SANRA Racing San Gabriel 2 - 1
6 04/11/2017
9:30
Purisima Liga BENJAMIN B Racing Algemesi B 4 - 0
4 05/11/2017
-
CULLERA (LA PARTIDETA) Liga C.F CULLERA "A" ALEVIN A 3 - 0
6 05/11/2017
00:00
-- Liga UE Gandia A CADETE A 5 - 6
4 05/11/2017
10:45
Cullera Liga Cullera A BENJAMIN A 0 - 2
3 05/11/2017
11:00
Beniferri Liga Valencia c.f. FEMENINO ALEV/BEJN 4 - 4
6 05/11/2017
12:00
GUILLERMO OLAGÜE Liga CF UE GANDIA A INFANTIL A 3 - 0
8 05/11/2017
12:00
Estadi Gullermo Olagüe Liga C.F.U.E Gandía "C" INFANTIL C 4 - 2
8 05/11/2017
12:15
Tavernes Liga Tavernes A CADETE C 5 - 1
5 09/11/2017
19:00
ALGINET Liga U.D ALGINET "A" ALEVIN A 0 - 3
7 10/11/2017
18:30
Almusafes Liga Almusafes C.F "B" BENJAMIN B 1 - 11
7 10/11/2017
18:30
almusafes Liga almusafes ALEVIN B 1 - 10
5 11/11/2017
-
Quatre Camins Liga Canals B ALEVIN D 3 - 0
4 11/11/2017
09:30
La puríssima Liga FEMENINO ALEV/BEJN U.D. Alzira 3 - 2
1 11/11/2017
10:45
La Purísima Liga QUERUBINES CFC. Ciudad de Alcoy 2 - 2
5 11/11/2017
10:45
Alginet Liga Alginet A BENJAMIN A 4 - 7
5 11/11/2017
11:00
L'Eliana Liga C.D.F.B. La Eliana "B" FEMENINO CAD/INF 1 - 3
5 11/11/2017
11:00
ATZENETA Liga ATZENETA UE PREBENJAMIN B 4 - 5
9 11/11/2017
18:00
La Purísima Liga SANRA C.F.Esport.Il-Licitana Raval 0 - 1
7 12/11/2017
10:00
La puríssima Liga INFANTIL D C.D. L´Alcudia de Crespins `A´ 1 - 4
9 12/11/2017
11:30
La Purísima Liga CADETE C Alginet A 0 - 9
7 12/11/2017
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A Bellreguard A 3 - 1
7 12/11/2017
17:00
CAMPOS DE LA PURÍSIMA Liga INFANTIL A CAE BELLREGUARD A 5 - 0
9 12/11/2017
18:30
La Puríssima Liga INFANTIL C U.D. Alginet "A" 0 - 11
8 18/11/2017
09:15
CAMPO LA COSTA Liga UD BENISSA A INFANTIL A 0 - 0
6 18/11/2017
09:30
PURISIMA Liga PREBENJAMIN B UD BENIGANIM 6 - 0
10 18/11/2017
09:30
Montserrat Liga Vall dels Alcalans CADETE C 1 - 1
8 18/11/2017
09:30
purisima Liga ALEVIN B CD Benifaio 10 - 1
10 18/11/2017
10:00
Polideportivo Municipal Benifaió Liga C.D. Benifaió "A" INFANTIL C 1 - 3
8 18/11/2017
10:30
Estadio Juan Vidal Liga C. F. Agullent A INFANTIL D 7 - 1
6 18/11/2017
12:00
purisima " Liga ALEVIN A U.D OLIVA "A" 4 - 2
8 18/11/2017
12:00
Purisima Liga BENJAMIN B CD Benifaió "B" 8 - 0
10 18/11/2017
17:00
Campo Mpal."Las Fuentes" Liga Aspe U.D. "A" SANRA 1 - 0
5 18/11/2017
17:30
paquito coloma Liga xativa FEMENINO ALEV/BEJN 1 - 8
2 18/11/2017
9:30
Camp La Llometa Liga MURO CF QUERUBINES 4 - 4
8 19/11/2017
00:00
-- Liga Benisa A CADETE A 3 - 4
6 19/11/2017
10:15
Puríssima Liga FEMENINO CAD/INF Valencia Feminas C.F. "B" 0 - 3
6 19/11/2017
10:45
La Purisima Liga BENJAMIN A Oliva A 1 - 4
7 24/11/2017
18:30
ALBERIC Liga ALBERIC PROMESES PREBENJAMIN B 1 - 7
7 25/11/2017
-
Emili Cuquerella Liga Benigànim A ALEVIN D -
9 25/11/2017
-
alginet Liga alginet ALEVIN B 4 - 3
6 25/11/2017
09:30
purisima Liga FEMENINO ALEV/BEJN levante 2 - 1
7 25/11/2017
09:30
La Purísima Liga BENJAMIN C Enguera 1 - 5
9 25/11/2017
10:45
Alginet Liga U.D. Alginet BENJAMIN B 0 - 7
11 25/11/2017
12:00
La Purísima Liga CADETE C Ciutat Xativa A 0 - 5
11 25/11/2017
17:00
La Purisima Liga SANRA Idella CF 1 - 3
7 26/11/2017
-
ONTINYENT ( PURISIMA) Liga ALEVIN A DESCANSA -
7 26/11/2017
-
-- Liga DESCANSA BENJAMIN A -
7 26/11/2017
10:00
Picassent Liga C.F. U.D. Picassent "A" FEMENINO CAD/INF 0 - 3
9 26/11/2017
10:15
CAMPOS DE LA PURÍSIMA Liga INFANTIL A U.D. CARCAIXENT A 2 - 4
9 26/11/2017
10:30
Polideportivo Liga INFANTIL D Esides Caramanchel C.E. `B´ 1 - 2
9 26/11/2017
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A Carcaixent A 1 - 0
11 26/11/2017
12:00
Polideportivo Municipal Ontinyent Liga INFANTIL C Ciutat de Xàtiva C.F.B. "C" 2 - 3
10 01/12/2017
18:30
purisima Liga ALEVIN B alberic promeses 5 - 2
8 01/12/2017
18:30
La Purisima Liga BENJAMIN A C.F.B. Gandia A 0 - 1
8 01/12/2017
18:30
POLIDEPORTIVO Liga PREBENJAMIN B ALBAIDENSE 7 - 2
10 01/12/2017
19:30
Purisima Liga BENJAMIN B Alberic Promeses "B" 8 - 0
8 02/12/2017
-
Puríssima Liga ALEVIN D Agullent B -
12 02/12/2017
09:00
Torrent Liga Torrent C CADETE C 4 - 0
8 02/12/2017
09:30
ONTINYENT ( PURISIMA) Liga ALEVIN A C.F.B GANDIA 7 - 1
8 02/12/2017
10:30
Puríssima Liga FEMENINO CAD/INF Mislata C.F. "B" 3 - 0
10 02/12/2017
11:15
ESTADIO LA MURTA Liga CIUTAT DE XÀTIVA C.F.B. "A" INFANTIL A 4 - 3
8 02/12/2017
12:30
Muro Liga Muro BENJAMIN C 2 - 3
12 03/12/2017
-
Torrent Liga Torrent C.F. "C" INFANTIL C 3 - 0
10 03/12/2017
00:00
-- Liga Beniganim A CADETE A 1 - 2
12 03/12/2017
16:30
Campo Mpal. "El Pardo" Liga UDF Sax SANRA 3 - 3
9 05/12/2017
19:00
Alzira Liga Alzira A BENJAMIN A 1 - 1
9 05/12/2017
19:00
ALZIRA ( VENECI) Liga U.D ALZIRA "A" ALEVIN A 0 - 3
4 06/12/2017
11:30
Canals Liga UD Canals QUERUBINES 3 - 6
9 09/12/2017
-
-- Liga Ciutat de Xàtiva F ALEVIN D 9 - 4
9 09/12/2017
09:30
La Purísima Liga BENJAMIN C Ayorense 2 - 6
11 09/12/2017
11:00
Guadasuar Liga Guadasuar C.F "B" BENJAMIN B 1 - 5
11 09/12/2017
11:00
guadassuar Liga guadassuar ALEVIN B 0 - 1
9 09/12/2017
11:00
XATIVA Liga RACING XATIVA PREBENJAMIN B 1 - 6
5 09/12/2017
12:00
Polideportivo Liga QUERUBINES Moixent 5 - 0
11 09/12/2017
12:00
La puríssima Liga INFANTIL D U.D. Benigànim `B´ 1 - 2
11 09/12/2017
16:00
CAMPOS DE LA PURÍSIMA Liga INFANTIL A ESSIDES CARAMANCHEL A 1 - 1
13 10/12/2017
-
La Puríssima Liga INFANTIL C C.D.B. Massanassa "A" 1 - 1
13 10/12/2017
10.15
La Purísima Liga CADETE C Benetuser-Fabara A 1 - 4
9 10/12/2017
12:45
Valencia Liga C.F.F. Maritim "A" FEMENINO CAD/INF 2 - 3
13 10/12/2017
17:00
La Purísima Liga SANRA UD Rayo Ibense "B" 1 - 1
12 15/12/2017
19:00
purisima Liga ALEVIN B C F CULLERA 1 - 0
10 16/12/2017
-
Puríssima Liga ALEVIN D Albaidense B -
10 16/12/2017
09:30
ONTINYENT ( PURISIMA) Liga ALEVIN A U.E L"ALCUDIA "A" 1 - 0
10 16/12/2017
09:30
CAMPS LA PURISSIMA Liga PREBENJAMIN B EMFB MANUEL-L´´ENOVA ´´A´´ 4 - 1
12 16/12/2017
10:45
PURISIMA Liga BENJAMIN B C.F Cullera B 8 - 0
12 16/12/2017
11:30
Campo Juan Bataller Liga C.F. Aielo`A´ INFANTIL D 5 - 0
14 16/12/2017
12:30
Enguera Liga Dragon Force A CADETE C -
8 16/12/2017
16:00
poliesportiu Liga mislata FEMENINO ALEV/BEJN -
14 17/12/2017
-
Enguera Liga C.F. Dragon Force "A" INFANTIL C 12 - 0
10 17/12/2017
-
-- Liga BENJAMIN A DESCANSA -
12 17/12/2017
-
ELS ARCS Liga U.E. L´ ALCUDIA A INFANTIL A -
12 17/12/2017
00:00
-- Liga Alcudia A CADETE A -
14 17/12/2017
12:00
Campo "Antonio Solana" Liga CF Independiente Alicante SANRA -
11 18/12/2017
18:00
EL SEQUIOL (LLOSA) Liga LA LLOSA PREBENJAMIN B -
11 20/12/2017
18:30
ENGERA (KM51) Liga C.F DRAGON FORC"A" ALEVIN A -
15 06/01/2018
17:00
La Purísima Liga SANRA C.F. At. Jonense "A" -
10 07/01/2018
12:00
Puríssima Liga FEMENINO CAD/INF U.D. Carcaixent "A" -
11 07/01/2018
-
-- Liga Ayelo B ALEVIN D -
15 07/01/2018
-
-- Liga INFANTIL C U.B. Beniganim "A" -
13 07/01/2018
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A Denia A -
12 13/01/2018
-
Puríssima Liga ALEVIN D Contestano A -
16 14/01/2018
-
-- Liga C.F. Racing d'Algemesí INFANTIL C -
12 14/01/2018
-
ONTINYENT ( PURISIMA) Liga ALEVIN A C.F. TAVERVEA VALLDIGNA"A" -
14 14/01/2018
00:00
-- Liga Intercity Sant Joan D´Alacant CADETE A -
11 14/01/2018
12:00
-- Liga C.D. Juventud Manisense "A" FEMENINO CAD/INF -
16 14/01/2018
17:00
La Purísima Liga SANRA Sporting Villena CF -
13 20/01/2018
-
Puríssima Liga l'Olleria ALEVIN D -
12 21/01/2018
12:00
Puríssima Liga FEMENINO CAD/INF C.F. Miramar -
13 21/01/2018
-
SUECA Liga S.D SUECA"A" ALEVIN A -
17 21/01/2018
-
-- Liga INFANTIL C Sedaví C.F. "B" -
15 21/01/2018
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A CFB Gandia A -
17 21/01/2018
17:00
Campo San Anton-Ayora Liga PD Ayorense SANRA -
14 28/01/2018
-
ALQUERIA DE LA CONDESSA Liga C.D CONDE ALEVIN A -
16 28/01/2018
00:00
-- Liga Oliva A CADETE A -
13 28/01/2018
12:00
-- Liga U.D. Alzira "A" FEMENINO CAD/INF -
15 04/02/2018
-
ONTINYENT ( PURISIMA) Liga ALEVIN A C.F.U.E GANDIA "A" -
17 04/02/2018
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A Alzira B -
14 04/02/2018
12:00
Puríssima Liga FEMENINO CAD/INF Levante U.D. SAD "B" -
16 11/02/2018
-
XATIVA ( POLIDEPORTIVO) Liga CIUTAT DE XATIVA "A" ALEVIN A -
18 11/02/2018
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A Ciutat Benidorm A -
19 18/02/2018
00:00
-- Liga Alcoyano A CADETE A -
15 18/02/2018
00:00
-- Liga Villarreal C.F. SAD "A" FEMENINO CAD/INF -
17 18/02/2018
-
ONTINYENT ( PURISIMA) Liga ALEVIN A C.F CULLERA "A" -
16 25/02/2018
12:00
Puríssima Liga FEMENINO CAD/INF C.F. Dragon Force "A" -
17 04/03/2018
00:00
-- Liga Ciutat de Xàtiva C.F.B. FEMENINO CAD/INF -
20 04/03/2018
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A Promeses Sueca A -
18 04/03/2018
-
ONTINYENT ( PURISIMA) Liga ALEVIN A U.D ALGILLET "A" -
19 11/03/2018
-
OLIVA"FRANCISCO BRINES " Liga U.D OLIVA "A" ALEVIN A -
18 11/03/2018
12:00
Puríssima Liga FEMENINO CAD/INF C.D.F.B. La Eliana "B" -
19 25/03/2018
00:00
-- Liga Valencia Feminas C.F. "B" FEMENINO CAD/INF -
20 25/03/2018
-
ONTINYENT ( PURISIMA) Liga ALEVIN A DESCANSA -
22 25/03/2018
00:00
-- Liga Alfaz Del Pi A CADETE A -
21 08/04/2018
-
ROIG CORELLA Liga C.F.B GANDIA"A" ALEVIN A -
23 08/04/2018
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A UE Gandia A -
22 15/04/2018
-
ONTINYENT ( PURISIMA) Liga ALEVIN A U.D ALZIRA "A" -
24 15/04/2018
00:00
-- Liga Bellreguard A CADETE A -
20 15/04/2018
12:00
Puríssima Liga FEMENINO CAD/INF C.F. U.D. Picassent "A" -
21 22/04/2018
00:00
-- Liga Mislata C.F. "B" FEMENINO CAD/INF -
23 22/04/2018
-
ALCUDIA ( MUNTANYA) Liga U.D L"ALCUDIA "A" ALEVIN A -
25 22/04/2018
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A Benisa A -
22 29/04/2018
00:00
-- Liga C.F.F. Maritim "A" FEMENINO CAD/INF -
24 29/04/2018
-
ONTINYENT ( PURISIMA) Liga ALEVIN A C.F DRAGON FORC"A" -
26 29/04/2018
00:00
-- Liga Carcaixent A CADETE A -
23 06/05/2018
00:00
-- Liga U.D. Carcaixent "A" FEMENINO CAD/INF -
25 06/05/2018
-
MAESTRO SERRANO ( TAVERNES) Liga C.F. TAVERVEA VALLDIGNA"A" ALEVIN A -
27 06/05/2018
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A Beniganim A -
24 13/05/2018
00:00
-- Liga C.D. Juventud Manisense "A" FEMENINO CAD/INF -
26 13/05/2018
-
ONTINYENT ( PURISIMA) Liga ALEVIN A U.D SUECA "A" -
25 20/05/2018
00:00
-- Liga C.F. Miramar FEMENINO CAD/INF -
29 20/05/2018
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A Alcudia A -
26 27/05/2018
00:00
-- Liga U.D. Alzira "A" FEMENINO CAD/INF -
30 27/05/2018
00:00
-- Liga Denia A CADETE A -
31 03/06/2018
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A Intercity Sant Joan D´Alacant -
32 10/06/2018
00:00
-- Liga CFB Gandia A CADETE A -
33 17/06/2018
11:45
CAMPO LA PURISIMA Liga CADETE A Oliva A -
34 24/06/2018
00:00
-- Liga Alzira B CADETE A -

Comparte en: