OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera A.D.HURACAN

Calendarios/Resultados

Seleccione equipo

Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 29/08/2017  21:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA B JUVENIL PREFERENTE 1 - 0
Liga 2 01/09/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE MASPALOMAS 1 - 1
Liga 1 02/09/2017  12:00
MAYORDOMIA
ACODETTI JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 2 - 2
Liga 3 07/09/2017  21:00
V. SEPULVEDA
PEDRO HIDALGO JUVENIL PREFERENTE 2 - 3
Liga 1 07/09/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL VALLESECO 1 - 0
Liga 2 10/09/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR SAN JOSE 2 - 1
Liga 4 15/09/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE ARUCAS B 1 - 0
Liga 2 15/09/2017  21:00
SARDINA
SARDINA REGIONAL 1 - 1
Liga 3 17/09/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR SOTAVENTO 2 - 1
Liga 5 22/09/2017  20:30
MUNDIAL 82
ATL. GC JUVENIL PREFERENTE 2 - 2
Liga 3 22/09/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL MOYA 5 - 0
Liga 4 23/09/2017  12:00
JORGE PULIDO
VICTORIA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 1 - 1
Liga 1 23/09/2017  12:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN CADETE PREFERENTE 2 - 2
Liga 1 23/09/2017  16:00
JUNTA DE OBRAS
CEF PUERTOS LAS PALMAS B CADETE PRIMERA 0 - 7
Liga 1 23/09/2017  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA HEIDELBERG 6 - 0
Liga 6 29/09/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE VALLINAMAR 3 - 0
Liga 4 29/09/2017  21:00
TONONO
CARDONES REGIONAL 1 - 0
Liga 2 29/09/2017  21:00
COL. CLARET
CLARET JUVENIL PRIMERA 0 - 1
Liga 2 30/09/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA CD DANIEL CARNEVALI B 4 - 0
Liga 1 30/09/2017  10:30
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA INFANTIL PREFERENTE 0 - 3
Liga 1 30/09/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C GUIA B 14 - 1
Liga 2 30/09/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE ARUCAS 3 - 0
Liga 1 30/09/2017  12:00
MANUEL PABLO
GRANJEROS INFANTIL LAS MESAS 1 - 5
Liga 5 01/10/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR UDLP 1 - 4
Liga 1 01/10/2017  12:00
LA HERRADURA
LA GARITA C INFANTIL B 0 - 7
Liga 3 06/10/2017  19:00
C. CLARET
AD CLARET B CADETE PRIMERA 0 - 1
Liga 7 06/10/2017  21:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI JUVENIL PREFERENTE 4 - 0
Liga 5 06/10/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL GUAYARMINA 4 - 1
Liga 2 07/10/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B GUINIGUADA B 12 - 3
Liga 1 07/10/2017  09:00
LOPEZ SOCAS
MARPE BENJAMIN PREFERENTE 0 - 11
Liga 1 07/10/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B NORTE VIERA AT 11 - 7
Liga 1 07/10/2017  09:00
MM NAÑO
PLAYA B BENJAMIN C 0 - 1
Liga 2 07/10/2017  10:30
PEPE GONCALVEZ
INFANTIL LAS MESAS CARNEVALI 3 - 0
Liga 2 07/10/2017  10:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA C INFANTIL C 0 - 4
Liga 1 07/10/2017  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B CARNEVALI B 5 - 6
Liga 1 07/10/2017  10:30
PUERTO PI
VICTORIA BENJAMIN PREF LAS MESAS 3 - 3
Liga 6 07/10/2017  12:00
FCO PERAZA
LAGUNA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 3 - 1
Liga 2 07/10/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE UDLP 0 - 4
Liga 3 07/10/2017  12:30
O. ESTEVEZ
GUIA CADETE PREFERENTE 1 - 3
Liga 1 07/10/2017  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS ROQUE AMAGRO A 1 - 2
Liga 1 07/10/2017  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE UNION MORAL A 5 - 2
Liga 3 07/10/2017  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA MARPE 3 - 0
Liga 2 13/10/2017  18:30
BARRIAL ANEXO
ROQUE AMAGRO A ALEVÍN PREFERENTE 1 - 9
Liga 8 13/10/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE UDLP B 0 - 3
Liga 6 13/10/2017  21:00
MANUEL PABLO
BAÑADEROS REGIONAL 2 - 1
Liga 4 14/10/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA CD LOMO BLANCO B 15 - 0
Liga 2 14/10/2017  09:00
EL PILAR
SANTOS B ALEVÍN B 2 - 7
Liga 2 14/10/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS CARNEVALI 1 - 0
Liga 2 14/10/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C CARNEVALLI B 5 - 3
Liga 3 14/10/2017  10:30
TONONO
ARUCAS INFANTIL PREFERENTE 1 - 2
Liga 3 14/10/2017  10:30
JUAN GUEDES
UDLP B INFANTIL B 1 - 1
Liga 3 14/10/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C GUINIGUADA APOL C 12 - 1
Liga 4 14/10/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE VECINKLUBF 1 - 1
Liga 2 14/10/2017  12:00
ANEXO GC
SIETE PALMAS A ALEVIN PREF LAS MESAS 6 - 2
Liga 3 14/10/2017  16:00
LOPEZ SOCAS
MARPE INFANTIL LAS MESAS 0 - 4
Liga 4 14/10/2017  18:00
LOPEZ SOCAS
SAN LAZARO JUVENIL PRIMERA 2 - 5
Liga 2 15/10/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE BECERRIL 0 - 1
Liga 2 15/10/2017  10:00
GUIA
GUIA B BENJAMIN B 4 - 18
Liga 7 15/10/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR TENISCA 2 - 2
Liga 9 20/10/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE GUINIGUADA 2 - 2
Liga 4 21/10/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B SAN ANTONIO B 17 - 0
Liga 3 21/10/2017  09:00
JOSE RUANO TEJERA
LOMO BLANCO A ALEVIN PREF LAS MESAS 4 - 5
Liga 3 21/10/2017  09:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS BENJAMIN PREFERENTE 1 - 6
Liga 3 21/10/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B ARUCAS B 7 - 0
Liga 5 21/10/2017  10:30
JORGE PULIDO
RC VICTORIA B CADETE PRIMERA 0 - 6
Liga 4 21/10/2017  10:30
PEPE GONCALVEZ
INFANTIL LAS MESAS PUERTOS 1 - 3
Liga 3 21/10/2017  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B SAN ANTONIO B 10 - 1
Liga 3 21/10/2017  10:30
GOLETA
GOLETA LAB BENJAMIN PREF LAS MESAS 2 - 6
Liga 8 21/10/2017  12:00
GENETO
TENERIFE JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 4 - 0
Liga 5 21/10/2017  12:00
C. CLARET
CLARET CADETE PREFERENTE 2 - 3
Liga 4 21/10/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE CLARET 10 - 0
Liga 4 21/10/2017  12:00
JOSE RUANO TEJERA
LOMO BLANCO B INFANTIL C 2 - 5
Liga 5 21/10/2017  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA UNION MORAL 0 - 0
Liga 7 21/10/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL ATALAYA 0 - 0
Liga 3 22/10/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE SIETE PALMAS A 5 - 1
Liga 3 22/10/2017  10:30
PILETAS
PILETAS B BENJAMIN C 5 - 7
Liga 10 27/10/2017  21:00
ALFONSO SILVA
U VIERA JUVENIL PREFERENTE 1 - 0
Liga 8 27/10/2017  21:00
BARRIAL F11
SAN ISIDRO REGIONAL 0 - 1
Liga 6 28/10/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA SANTOS LAS PALMAS CF B 4 - 1
Liga 4 28/10/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS MARPE 2 - 2
Liga 4 28/10/2017  09:00
MN SOSA 1
VETERANOS B BENJAMIN B 4 - 4
Liga 4 28/10/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C MASPALOMAS C 9 - 1
Liga 5 28/10/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C PILETAS B 8 - 0
Liga 4 28/10/2017  10:30
MANUEL MARTIN NAÑO F8
PLAYA DEL HOMBRE B ALEVÍN B 2 - 11
Liga 6 28/10/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE GUINIGUADA 5 - 0
Liga 5 28/10/2017  12:30
PILETAS
PILETAS INFANTIL PREFERENTE 1 - 3
Liga 4 28/10/2017  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS AD HURACAN A 0 - 4
Liga 4 28/10/2017  16:00
PEPE GONÇALVEZ
LAS MESAS A ALEVÍN PREFERENTE 0 - 4
Liga 6 28/10/2017  18:00
EL PILAR
ALCOTAN JUVENIL PRIMERA 4 - 2
Liga 5 29/10/2017  10:30
LOPEZ SOCAS
SAN LAZARO INFANTIL LAS MESAS 2 - 5
Liga 4 29/10/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE CLARET 11 - 3
Liga 9 29/10/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR MARITIMA 0 - 0
Liga 5 29/10/2017  12:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS B INFANTIL B 0 - 12
Liga 10 01/11/2017  12:00
TONONO
ARUCAS JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 2 - 0
Liga 5 03/11/2017  18:00
ATALAYA
BECERRIL BENJAMIN PREF LAS MESAS 5 - 3
Liga 11 03/11/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE SAN FERNANDO 3 - 0
Liga 6 04/11/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS COLORADAS B 10 - 0
Liga 5 04/11/2017  09:00
ELIAS RISKAL F8
ARUCAS A ALEVIN PREF LAS MESAS 3 - 1
Liga 5 04/11/2017  09:00
JOSE RUANO TEJERA F8
LOMO BLANCO A ALEVÍN PREFERENTE 2 - 12
Liga 5 04/11/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B CLARET B 7 - 7
Liga 5 04/11/2017  09:00
MASPALOMAS 2
SAN FERNANDO C BENJAMIN C 3 - 1
Liga 6 04/11/2017  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS LAS COLORADAS 2 - 1
Liga 5 04/11/2017  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B ATL. FOMENTO B 14 - 3
Liga 7 04/11/2017  12:00
JUNTA DE OBRAS
VET DEL PILAR CADETE PREFERENTE 0 - 3
Liga 7 04/11/2017  12:00
HOYA LA PLATA
CD SAN JUAN B CADETE PRIMERA 1 - 13
Liga 6 04/11/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE SANTOS 3 - 0
Liga 5 04/11/2017  12:00
GUIA
GUIA BENJAMIN PREFERENTE 1 - 8
Liga 6 04/11/2017  16:00
ANTONIO GUERRA GUERRITA
GARITA B INFANTIL C 2 - 1
Liga 7 04/11/2017  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA VILLA 5 - 1
Liga 11 05/11/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR ESTRELLA 1 - 2
Liga 6 10/11/2017  17:00
SARDINA
SARDINA B BENJAMIN B 5 - 1
Liga 10 10/11/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL CLARET 3 - 3
Liga 8 11/11/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA UD GUIA B 6 - 0
Liga 7 11/11/2017  09:00
P. ATLANTICO
SANTOS B INFANTIL B 1 - 11
Liga 6 11/11/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS PUERTOS 2 - 2
Liga 6 11/11/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C GUANARTEME B 4 - 8
Liga 7 11/11/2017  10:30
EL BATAN
ATLETICO FOMENTO INFANTIL PREFERENTE 0 - 13
Liga 7 11/11/2017  10:30
LOS OLIVOS
VILLA INFANTIL LAS MESAS 3 - 2
Liga 7 11/11/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C PUERTOS LP B 2 - 0
Liga 12 11/11/2017  12:00
O. ESTEVEZ
GUIA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 2 - 2
Liga 8 11/11/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE ACODETTI 5 - 0
Liga 6 11/11/2017  12:00
LOMO APOLINARIO F8
GUINIGUADA APOL. B ALEVÍN B 1 - 1
Liga 8 11/11/2017  12:30
ALFONSO SILBA
U. VIERA B JUVENIL PRIMERA 2 - 3
Liga 6 11/11/2017  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS BECERRIL A 3 - 3
Liga 6 11/11/2017  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE ARUCAS A 2 - 4
Liga 6 12/11/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE ACODETTI 3 - 3
Liga 12 14/11/2017  21:00
MUN BALOS
BALOS JUVENIL PREFERENTE 1 - 5
Liga 7 17/11/2017  18:00
25 AÑOS DE PAZ F8
BECERRIL A ALEVÍN PREFERENTE 3 - 11
Liga 7 17/11/2017  18:00
C. HONDA
UNION MORAL BENJAMIN PREFERENTE 1 - 8
Liga 8 18/11/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B SAN JUAN ATL. 5 - 2
Liga 7 18/11/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B PILETAS C 8 - 2
Liga 8 18/11/2017  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS BAÑADEROS 6 - 0
Liga 8 18/11/2017  10:30
BATAN
ATLETICO FOMENTO B INFANTIL C 3 - 1
Liga 7 18/11/2017  10:30
C. CLARET
CLARET A ALEVIN PREF LAS MESAS 8 - 1
Liga 7 18/11/2017  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B MARZASPORT B 9 - 1
Liga 7 18/11/2017  10:30
C. CLARET
CLARET BENJAMIN PREF LAS MESAS 4 - 1
Liga 9 18/11/2017  12:00
MUNDIAL 82
ATLETICO CADETE PREFERENTE 1 - 1
Liga 8 18/11/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE CARNEVALI 3 - 1
Liga 9 18/11/2017  14:30
ALFONSO SILVA
CF UNION VIERA B CADETE PRIMERA 0 - 3
Liga 9 18/11/2017  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA VICTORIA B 2 - 2
Liga 11 18/11/2017  21:00
TONONO
GOLETA LABRAD REGIONAL 2 - 1
Liga 7 19/11/2017  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS C BENJAMIN C 11 - 1
Liga 13 19/11/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR SOBRADILLO 2 - 5
Liga 12 24/11/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL U VIERA B 3 - 1
Liga 10 24/11/2017  21:00
D. PONCE
FIRGAS JUVENIL PRIMERA 3 - 1
Liga 10 25/11/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA UD LAS PALMAS B 2 - 2
Liga 9 25/11/2017  09:00
EL ANEXO
SIETE PALMAS INFANTIL PREFERENTE 0 - 5
Liga 8 25/11/2017  09:00
LA MAYORDOMIA 1
ACODETTI B ALEVÍN B 3 - 0
Liga 8 25/11/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS GUIA 5 - 1
Liga 8 25/11/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C LAS HUESAS B 13 - 2
Liga 9 25/11/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C ARUCAS B 1 - 1
Liga 8 25/11/2017  10:30
C. HEIDELBERG
HEIDELBERG B BENJAMIN B 2 - 5
Liga 10 25/11/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE U. VIERA 3 - 2
Liga 8 25/11/2017  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS GUINIGUADA APOL A 2 - 4
Liga 8 25/11/2017  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE CLARET A 2 - 2
Liga 13 25/11/2017  16:30
P HERNANDEZ
TELDE JUVENIL PREFERENTE 0 - 6
Liga 9 25/11/2017  18:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI B INFANTIL B 0 - 4
Liga 8 26/11/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE ARUCAS 2 - 1
Liga 9 01/12/2017  19:00
P. ATLANTICO
BARRIO ATL. BENJAMIN PREFERENTE 2 - 6
Liga 11 01/12/2017  20:30
JUAN GUEDES
TAMARACEITE JUVENIL PRIMERA 1 - 2
Liga 14 01/12/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE PUERTO 2 - 4
Liga 13 01/12/2017  21:00
AGAETE
AGAETE REGIONAL 2 - 3
Liga 11 02/12/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA FIRGAS B 1 - 0
Liga 10 02/12/2017  09:00
ANEXO GRAN CANARIA
SIETE PALMAS B INFANTIL C 0 - 2
Liga 9 02/12/2017  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI BENJAMIN PREF LAS MESAS 2 - 3
Liga 9 02/12/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B SIETE PALMAS B 5 - 1
Liga 9 02/12/2017  09:00
JUNTA DE OBRAS
VICTORIA C BENJAMIN C 3 - 8
Liga 10 02/12/2017  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS T. CANARY 18 - 1
Liga 9 02/12/2017  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B UNION VIERA B 4 - 1
Liga 9 02/12/2017  10:30
LOMO APOLINARIO F8
GUINIGUADA APOL. A ALEVÍN PREFERENTE 1 - 6
Liga 10 02/12/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE UNIÓN VIERA 2 - 0
Liga 9 02/12/2017  12:00
ANEXO GC
UDLP A ALEVIN PREF LAS MESAS 5 - 0
Liga 10 02/12/2017  18:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B UNION VIERA B 4 - 0
Liga 15 03/12/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR LONGUERA 4 - 0
Liga 11 03/12/2017  12:00
P. MIRANDA
VALLINAMAR CADETE PREFERENTE 0 - 6
Liga 14 06/12/2017  12:30
FCO. PERAZA
JUVENTUD JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 1 - 1
Liga 14 07/12/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL SAN NICOLAS 1 - 0
Liga 11 09/12/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LAS HUESAS B 5 - 1
Liga 10 09/12/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS UNION MORAL 7 - 1
Liga 10 09/12/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C TELDE B 1 - 0
Liga 11 09/12/2017  10:30
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS DEL PILAR INFANTIL PREFERENTE 1 - 3
Liga 11 09/12/2017  10:30
JUAN GUEDES
TAMARACEITE INFANTIL LAS MESAS 2 - 7
Liga 11 09/12/2017  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C VET. DEL PILAR C 2 - 5
Liga 12 09/12/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE CARNEVALI 5 - 1
Liga 10 09/12/2017  12:00
MUNDIAL 82 ANEXO
ATLETICO GC. B ALEVÍN B 0 - 2
Liga 10 09/12/2017  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS ACODETTI A 1 - 4
Liga 10 09/12/2017  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE UDLP A 2 - 4
Liga 12 09/12/2017  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA PILETAS A 0 - 1
Liga 10 10/12/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE VICTORIA 7 - 1
Liga 10 10/12/2017  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI B BENJAMIN B 1 - 7
Liga 16 10/12/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR ACODETTI 1 - 1
Liga 12 10/12/2017  12:30
PILETAS
UD PILETAS B CADETE PRIMERA 0 - 1
Liga 15 12/12/2017  21:00
LA MADERA
C PASTORES JUVENIL PREFERENTE 1 - 1
Liga 16 15/12/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE VECINKLUBF 1 - 0
Liga 15 15/12/2017  21:00
MAYORDOMIA
ACODETTI REGIONAL 2 - 0
Liga 12 16/12/2017  09:00
BARRIAL
ROQUE AMAGRO B INFANTIL C 2 - 2
Liga 11 16/12/2017  09:00
MAYORDOMIA 2
DANIEL CARNEVALI A ALEVIN PREF LAS MESAS 2 - 5
Liga 11 16/12/2017  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS BENJAMIN PREF LAS MESAS 8 - 5
Liga 11 16/12/2017  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B CRUZ BARRIAL B 8 - 2
Liga 11 16/12/2017  09:00
HOYA PLATA
SAN JUAN ATL BENJAMIN C 4 - 4
Liga 12 16/12/2017  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS LAS TORRES 22 - 0
Liga 11 16/12/2017  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B CALERO C 8 - 3
Liga 17 16/12/2017  12:00
LAS DELICIAS
SAN JOSE JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 2 - 1
Liga 13 16/12/2017  12:00
C. DE ARINAGA
DORAMAS CADETE PREFERENTE 2 - 1
Liga 12 16/12/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE UNION MORAL 6 - 0
Liga 13 16/12/2017  18:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA ACODETTI CF B 3 - 1
Liga 13 16/12/2017  20:00
MOYA
MOYA JUVENIL PRIMERA 0 - 2
Liga 11 17/12/2017  09:00
LA MAYORDOMIA 1
ACODETTI A ALEVÍN PREFERENTE 1 - 3
Liga 11 17/12/2017  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE UNION VIERA 3 - 3
Liga 14 23/12/2017  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE LAS PALMAS 2 - 1
Liga 14 23/12/2017  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA L. BLANCO A 1 - 1
Liga 17 26/12/2017  21:00
DOCTORAL
SAN PEDRO JUVENIL PREFERENTE 0 - 1
Liga 18 29/12/2017  19:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE SAN ISIDRO 5 - 2
Liga 16 29/12/2017  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL BARRIAL 2 - 0
Liga 18 07/01/2018  12:00
COSTA CALMA
SOTAVENTO JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 3 - 4
Liga 19 12/01/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE ESTRELLA B 0 - 0
Liga 15 12/01/2018  21:00
JUNTA DE OBRAS
VET. DEL PILAR JUVENIL PRIMERA 0 - 2
Liga 13 13/01/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B VICTORIA B 5 - 2
Liga 12 13/01/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS BARRIO ATLANT 6 - 1
Liga 12 13/01/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C GUINIGUADA C 9 - 4
Liga 15 13/01/2018  10:30
MASPALOMAS
MASPALOMAS CADETE PREFERENTE 1 - 2
Liga 13 13/01/2018  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS SAN MATEO 1 - 0
Liga 12 13/01/2018  10:30
ANEXO GC
UDLP BENJAMIN PREFERENTE 2 - 0
Liga 12 13/01/2018  10:30
LOMO BLANCO
LOMO BLANCO B BENJAMIN B 1 - 11
Liga 13 13/01/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE HEIDELBERG 13 - 0
Liga 12 13/01/2018  12:00
JARDIN DE INFANCIA F8
COLORADAS B ALEVÍN B 0 - 20
Liga 12 13/01/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS VICTORIA A 2 - 0
Liga 12 13/01/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE CARNEVALI A 6 - 0
Liga 14 14/01/2018  10:30
TONONO
ARUCAS CF B CADETE PRIMERA 0 - 1
Liga 19 14/01/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR VICTORIA 0 - 0
Liga 16 19/01/2018  20:30
C. HONDA
UNION MORAL CADETE PREFERENTE 0 - 4
Liga 18 19/01/2018  21:00
LA LAGUNA
VALLESECO REGIONAL 1 - 1
Liga 13 20/01/2018  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS DEL PILAR A ALEVIN PREF LAS MESAS 4 - 1
Liga 13 20/01/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B LAS COLORADAS B 6 - 2
Liga 13 20/01/2018  09:00
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS B BENJAMIN C 0 - 5
Liga 14 20/01/2018  10:30
MAYORDOMIA 1
ACODETI B INFANTIL B 0 - 2
Liga 14 20/01/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C VILLA DE STA. BRIGIDA ATL 11 - 0
Liga 13 20/01/2018  10:30
ANEXO GC
UDLP B ALEVÍN B 14 - 0
Liga 13 20/01/2018  12:00
PUERTO PI F8
VICTORIA A ALEVÍN PREFERENTE 3 - 8
Liga 16 20/01/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA GUIA B 1 - 0
Liga 20 20/01/2018  19:00
MASPALOMAS
MASPALOMAS JUVENIL PREFERENTE 1 - 0
Liga 14 21/01/2018  09:00
ANTONIO ROJAS
AREGRANCA INFANTIL LAS MESAS 0 - 23
Liga 13 21/01/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE LAS MESAS 4 - 2
Liga 13 21/01/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
HURACAN BENJAMIN PREF LAS MESAS 4 - 2
Liga 14 21/01/2018  10:00
O.ESTEVEZ
GUIA INFANTIL PREFERENTE 0 - 6
Liga 20 21/01/2018  12:00
ANEXO
UDLP JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 2 - 1
Liga 15 21/01/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA CD GUINIGUADA B 1 - 0
Liga 14 26/01/2018  19:00
V. MONZON
SAN ISIDRO B BENJAMIN B 2 - 4
Liga 21 26/01/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE PEDRO HIDALGO 2 - 1
Liga 16 27/01/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA CEF PUERTOS LP B 7 - 2
Liga 14 27/01/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS UNION VIERA 1 - 5
Liga 14 27/01/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C CLARET C 11 - 4
Liga 15 27/01/2018  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS COSTA AYALA 7 - 2
Liga 14 27/01/2018  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B HEIDELBERG B 4 - 4
Liga 14 27/01/2018  10:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI BENJAMIN PREFERENTE 0 - 1
Liga 17 27/01/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE VICTORIA 2 - 0
Liga 15 27/01/2018  12:00
COSTA AYALA
COSTA AYALA B INFANTIL C 1 - 4
Liga 14 27/01/2018  14:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS UNION VIERA A 3 - 6
Liga 14 27/01/2018  14:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE VETERANOS DEL PILAR A 2 - 3
Liga 15 27/01/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B ATLETICO B 2 - 4
Liga 17 27/01/2018  18:00
JORGE PULIDO
LAS COLORADAS JUVENIL PRIMERA 0 - 3
Liga 19 27/01/2018  20:30
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL SARDINA 2 - 3
Liga 15 28/01/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE VICTORIA 1 - 2
Liga 21 28/01/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR LAGUNA 0 - 1
Liga 18 02/02/2018  20:30
COL. HEIDELBERG
HEIDELBERG JUVENIL PRIMERA 0 - 4
Liga 22 02/02/2018  21:00
Elías Rizkallal
ARUCAS B JUVENIL PREFERENTE 2 - 1
Liga 20 02/02/2018  21:00
MOYA
MOYA REGIONAL 0 - 1
Liga 16 03/02/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B LA GARITA C 9 - 0
Liga 15 03/02/2018  09:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA A ALEVÍN PREFERENTE 3 - 2
Liga 15 03/02/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B SANTIDAD B 3 - 4
Liga 16 03/02/2018  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS GRANJEROS 6 - 0
Liga 15 03/02/2018  10:30
CAÑADA HONDA F8
UNION MORAL A ALEVIN PREF LAS MESAS 0 - 5
Liga 15 03/02/2018  10:30
MANUEL NARANJO SOSA
VET. DEL PILAR B ALEVÍN B 5 - 5
Liga 15 03/02/2018  10:30
ANEXO GC
UDLP BENJAMIN PREF LAS MESAS 5 - 1
Liga 16 03/02/2018  11:00
GUIA
GUIA B INFANTIL C 1 - 2
Liga 18 03/02/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE ARGUINEGUIN 2 - 0
Liga 22 03/02/2018  17:00
MIRCA
TENISCA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 3 - 2
Liga 15 03/02/2018  17:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA D BENJAMIN C 4 - 11
Liga 17 03/02/2018  20:00
MAYORDOMIA 2
CD CARNEVALI B CADETE PRIMERA 0 - 3
Liga 15 04/02/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE GOLETA LABRANTE 7 - 0
Liga 16 04/02/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE GUINIGUADA 3 - 0
Liga 16 09/02/2018  18:30
BARRIAL ANEXO
ROQUE AMAGRO A ALEVIN PREF LAS MESAS 1 - 3
Liga 24 09/02/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE ATL. GC 1 - 2
Liga 18 10/02/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA AD CLARET B 6 - 1
Liga 16 10/02/2018  09:00
LA MAYORDOMIA 2
CARNEVALI ALEVÍN B 0 - 3
Liga 16 10/02/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS VICTORIA 4 - 5
Liga 16 10/02/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C PLAYA B 3 - 0
Liga 17 10/02/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C UNION VIERA C 8 - 2
Liga 16 10/02/2018  10:30
CAÑADA HONDA
UNION MORAL A ALEVÍN PREFERENTE 1 - 10
Liga 19 10/02/2018  12:00
TONONO
ARUCAS CADETE PREFERENTE 0 - 2
Liga 17 10/02/2018  12:00
JUAN GUEDES
UDLP INFANTIL PREFERENTE 1 - 0
Liga 17 10/02/2018  17:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI INFANTIL LAS MESAS 0 - 3
Liga 19 10/02/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA CLARET 1 - 1
Liga 21 10/02/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL CARDONES 1 - 1
Liga 16 11/02/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE MARPE 6 - 0
Liga 16 11/02/2018  10:30
MN SOSA 1
NORTE VIERA AT BENJAMIN B 3 - 5
Liga 23 11/02/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR TENERIFE 0 - 3
Liga 17 11/02/2018  12:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA B INFANTIL B 0 - 6
Liga 17 14/02/2018  18:30
LAS MESAS
BENJAMIN B GUIA B 8 - 0
Liga 19 15/02/2018  20:00
CD LOMO BLANCO
CD LOMO BLANCO B CADETE PRIMERA 0 - 3
Liga 17 16/02/2018  18:00
ATALAYA
BECERRIL BENJAMIN PREFERENTE 0 - 2
Liga 18 16/02/2018  19:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE ARUCAS 4 - 1
Liga 25 16/02/2018  21:00
P. MIRANDA
VALLINAMAR JUVENIL PREFERENTE 5 - 2
Liga 22 16/02/2018  21:00
AGAETE
GUAYARMINA REGIONAL 2 - 0
Liga 18 17/02/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B UDLP B 1 - 3
Liga 18 17/02/2018  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS MARPE 9 - 0
Liga 17 17/02/2018  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B SANTOS B 16 - 2
Liga 17 17/02/2018  10:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI BENJAMIN PREF LAS MESAS 0 - 1
Liga 17 17/02/2018  10:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALLI B BENJAMIN C 1 - 6
Liga 24 17/02/2018  12:00
CIU LANZAROTE
MARITIMA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 0 - 0
Liga 20 17/02/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE GUIA 5 - 0
Liga 18 17/02/2018  16:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA APOL C INFANTIL C 0 - 7
Liga 17 17/02/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS SIETE PALMAS A 3 - 0
Liga 17 20/02/2018  19:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE ROQUE AMAGRO A 15 - 1
Liga 20 21/02/2018  21:00
LOPEZ SOCAS
MARPE JUVENIL PRIMERA 2 - 4
Liga 26 23/02/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE CARNEVALI 1 - 0
Liga 18 24/02/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS LOMO BLANCO A 2 - 2
Liga 18 24/02/2018  09:00
LOPEZ SOCAS
SAN ANTONIO B ALEVÍN B 0 - 12
Liga 18 24/02/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS GOLETA LAB 6 - 1
Liga 18 24/02/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C PILETAS B 6 - 2
Liga 19 24/02/2018  10:30
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS INFANTIL LAS MESAS 0 - 1
Liga 19 24/02/2018  10:30
LOPEZ SOCAS
SAN ANTONIO B INFANTIL B 1 - 9
Liga 19 24/02/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C LOMO BLANCO B 5 - 2
Liga 19 24/02/2018  12:00
C. CLARET
CLARET INFANTIL PREFERENTE 0 - 9
Liga 18 24/02/2018  16:30
ANEXO GC F8
SIETE PALMAS A ALEVÍN PREFERENTE 3 - 4
Liga 21 24/02/2018  20:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA SAN LAZARO 3 - 1
Liga 23 24/02/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL BAÑADEROS 1 - 2
Liga 18 25/02/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE PUERTOS 6 - 0
Liga 22 02/03/2018  20:30
C. HONDA
UNION MORAL JUVENIL PRIMERA 3 - 2
Liga 23 02/03/2018  21:00
ANEXO ESTADIO GC
UDLP B JUVENIL PREFERENTE 6 - 1
Liga 20 03/03/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA RC VICTORIA B 5 - 0
Liga 19 03/03/2018  09:00
C. MARPE
MARPE BENJAMIN PREF LAS MESAS 2 - 2
Liga 19 03/03/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VETERANOS B 3 - 5
Liga 20 03/03/2018  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS SAN LAZARO 6 - 0
Liga 19 03/03/2018  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B PLAYA DEL HOMBRE B 10 - 1
Liga 19 03/03/2018  10:30
C. CLARET
CLARET BENJAMIN PREFERENTE 4 - 3
Liga 20 03/03/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE PILETAS 5 - 0
Liga 19 03/03/2018  12:00
MASPALOMAS 4
MASPALOMAS C BENJAMIN C 3 - 8
Liga 21 03/03/2018  12:30
M. VECINDARIO
VECINKLUBF CADETE PREFERENTE 1 - 1
Liga 20 03/03/2018  12:30
PILETAS
PILETAS B INFANTIL C 0 - 3
Liga 20 03/03/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B VETERANOS B 12 - 0
Liga 19 03/03/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
AD HURACAN A ALEVIN PREF LAS MESAS 3 - 3
Liga 19 03/03/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE LAS MESAS A 3 - 3
Liga 25 04/03/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR ARUCAS 0 - 3
Liga 24 04/03/2018  18:00
ATALAYA
ATALAYA REGIONAL 2 - 4
Liga 20 07/03/2018  19:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE LOMO BLANCO A 8 - 2
Liga 18 08/03/2018  18:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS B BENJAMIN B 0 - 6
Liga 25 09/03/2018  20:30
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL SAN ISIDRO 3 - 0
Liga 27 09/03/2018  21:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA JUVENIL PREFERENTE 2 - 2
Liga 21 10/03/2018  09:00
EL PILAR
SANTOS LAS PALMAS CF B CADETE PRIMERA 0 - 2
Liga 21 10/03/2018  09:00
JORGE PULIDO
LAS COLORADAS B INFANTIL B 0 - 3
Liga 20 10/03/2018  09:00
BATAN F8
ATL. FOMENTO B ALEVÍN B 2 - 16
Liga 20 10/03/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS BECERRIL 1 - 2
Liga 20 10/03/2018  09:00
C. CLARET
CLARET B BENJAMIN B 4 - 2
Liga 20 10/03/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C SAN FERNANDO C 3 - 3
Liga 21 10/03/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C GARITA B 1 - 0
Liga 26 10/03/2018  12:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 1 - 1
Liga 22 10/03/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE CLARET 3 - 2
Liga 20 10/03/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS ARUCAS A 4 - 5
Liga 23 10/03/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA ALCOTAN 3 - 1
Liga 21 10/03/2018  20:00
JORGE PULIDO
LAS COLORADAS INFANTIL LAS MESAS 2 - 4
Liga 20 11/03/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE GUIA 14 - 0
Liga 21 11/03/2018  12:00
P. ATLANTICO
SANTOS INFANTIL PREFERENTE 0 - 6
Liga 17 13/03/2018  21:00
D. PONCE
FIRGAS REGIONAL 3 - 6
Liga 21 16/03/2018  18:00
25 AÑOS DE PAZ F8
BECERRIL A ALEVIN PREF LAS MESAS 2 - 1
Liga 28 16/03/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE U VIERA 0 - 5
Liga 22 17/03/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA CD SAN JUAN B 8 - 0
Liga 21 17/03/2018  09:00
ELIAS RISKALL F8
ARUCAS A ALEVÍN PREFERENTE 2 - 4
Liga 21 17/03/2018  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI BENJAMIN PREFERENTE 2 - 5
Liga 21 17/03/2018  09:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS BENJAMIN PREF LAS MESAS 4 - 2
Liga 21 17/03/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B SARDINA B 9 - 3
Liga 22 17/03/2018  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS VILLA 4 - 4
Liga 21 17/03/2018  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B GUINIGUADA APOL. B 12 - 0
Liga 23 17/03/2018  12:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA CADETE PREFERENTE 1 - 4
Liga 22 17/03/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE ATLETICO FOMENTO 10 - 0
Liga 21 17/03/2018  12:00
MN SOSA 2
GUANARTEME B BENJAMIN C 6 - 3
Liga 22 17/03/2018  14:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS LP B INFANTIL C 4 - 3
Liga 22 17/03/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B SANTOS B 9 - 0
Liga 27 18/03/2018  12:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR GUIA 3 - 0
Liga 24 19/03/2018  21:00
LOS OLIVOS
VILLA JUVENIL PRIMERA 0 - 4
Liga 27 23/03/2018  21:00
COLEG CLARET
CLARET REGIONAL 1 - 3
Liga 23 24/03/2018  09:00
O. ESTEVEZ
UD GUIA B CADETE PRIMERA 0 - 7
Liga 23 24/03/2018  09:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI INFANTIL PREFERENTE 0 - 2
Liga 22 24/03/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS CLARET 2 - 3
Liga 22 24/03/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C VETERANOS C 2 - 5
Liga 23 24/03/2018  10:30
HOYA DE LA PLATA
SAN JUAN ATL. INFANTIL B 1 - 11
Liga 23 24/03/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C ATLETICO FOMENTO B 1 - 3
Liga 22 24/03/2018  10:30
MARZAGAN F8
MARZASPORT B ALEVÍN B 2 - 2
Liga 28 24/03/2018  12:00
EL GALAN
SOBRADILLO JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 1 - 1
Liga 24 24/03/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE VET DEL PILAR 3 - 0
Liga 22 24/03/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS CLARET A 1 - 2
Liga 22 24/03/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE BECERRIL A 5 - 0
Liga 25 24/03/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA U. VIERA B 3 - 2
Liga 29 24/03/2018  21:00
MASPALOMAS
SAN FERNANDO JUVENIL PREFERENTE 5 - 0
Liga 22 25/03/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE UNION MORAL 10 - 0
Liga 22 25/03/2018  10:30
PILETAS
PILETAS C BENJAMIN B 1 - 12
Liga 30 28/03/2018  19:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE BALOS 6 - 2
Liga 29 01/04/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR JUVENTUD 3 - 1
Liga 23 03/04/2018  19:30
MANUEL PABLO
BAÑADEROS INFANTIL LAS MESAS 1 - 8
Liga 28 06/04/2018  19:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL GOLETA LABRAD 0 - 0
Liga 24 07/04/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA UNION VIERA CF B 2 - 0
Liga 23 07/04/2018  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS BENJAMIN PREFERENTE 5 - 3
Liga 23 07/04/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B HEIDELBERG B 3 - 5
Liga 23 07/04/2018  09:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS B BENJAMIN C 1 - 8
Liga 23 07/04/2018  09:30
GUIA
GUIA BENJAMIN PREF LAS MESAS 3 - 6
Liga 23 07/04/2018  10:30
LOMO APOLINARIO
GUINIGUADA APOL A ALEVIN PREF LAS MESAS 1 - 6
Liga 23 07/04/2018  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B ACODETTI B 4 - 5
Liga 23 07/04/2018  10:30
COLEGIO CLARET
CLARET A ALEVÍN PREFERENTE 0 - 4
Liga 30 07/04/2018  12:00
YEOWARD
LONGUERA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR 2 - 2
Liga 24 07/04/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE SIETE PALMAS 7 - 0
Liga 25 07/04/2018  12:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI CADETE PREFERENTE 0 - 2
Liga 26 07/04/2018  18:00
JORGE PULIDO
VICTORIA B JUVENIL PRIMERA 2 - 0
Liga 24 08/04/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B CARNEVALI B 6 - 1
Liga 24 08/04/2018  12:00
TONONO
ARUCAS B INFANTIL C 1 - 3
Liga 31 20/04/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE TELDE 14 - 1
Liga 24 21/04/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS ACODETTI -
Liga 24 21/04/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C VICTORIA C 4 - 3
Liga 25 21/04/2018  10:30
ANEXO
LAS PALMAS B CADETE PRIMERA 3 - 0
Liga 25 21/04/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C SIETE PALMAS B 0 - 2
Liga 26 21/04/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE ATLETICO 1 - 0
Liga 24 21/04/2018  13:30
ANEXO GC
SIETE PALMAS B BENJAMIN B 3 - 4
Liga 25 21/04/2018  16:00
EL BATAN
T. CANARY INFANTIL LAS MESAS 0 - 18
Liga 24 21/04/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS UDLP A 1 - 7
Liga 24 21/04/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE GUINIGUADA APOL. A 10 - 1
Liga 27 21/04/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA FIRGAS 3 - 0
Liga 25 21/04/2018  19:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA B INFANTIL B 1 - 3
Liga 29 21/04/2018  21:00
ALFONSO SILVA
U VIERA B REGIONAL 0 - 1
Liga 24 22/04/2018  09:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA B ALEVÍN B 1 - 3
Liga 24 22/04/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE BARRIO ATL. 4 - 2
Liga 25 22/04/2018  12:00
ALFONSO SILVA
UNIÓN VIERA INFANTIL PREFERENTE 1 - 2
Liga 25 27/04/2018  18:00
C. HONDA
UNION MORAL BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 30 27/04/2018  20:30
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL AGAETE -
Liga 32 27/04/2018  21:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTO JUVENIL PREFERENTE -
Liga 25 28/04/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B ACODETTI B -
Liga 25 28/04/2018  09:00
PABLO HDEZ
TELDE B BENJAMIN C -
Liga 27 28/04/2018  10:30
ALFONSO SILVA
U. VIERA CADETE PREFERENTE -
Liga 26 28/04/2018  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS TAMARACEITE -
Liga 25 28/04/2018  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B ATLETICO GC. B -
Liga 25 28/04/2018  10:30
PUERTO PI
VICTORIA BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 26 28/04/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE VETERANOS DEL PILAR -
Liga 25 28/04/2018  12:00
ANEXO GRAN CANARIA
UDLP A ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 26 28/04/2018  12:15
D. PONCE
FIRGAS B CADETE PRIMERA -
Liga 26 28/04/2018  15:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS B INFANTIL B -
Liga 28 28/04/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA TAMARACEITE -
Liga 25 29/04/2018  09:00
LA MAYORDOMIA 1
ACODETTI A ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 26 29/04/2018  10:30
JUNTA DE OBRAS
VET. DEL PILAR C INFANTIL C -
Liga 29 04/05/2018  20:30
PILETAS
PILETAS A JUVENIL PRIMERA -
Liga 33 04/05/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE C PASTORES -
Liga 31 04/05/2018  21:00
LOS CASCAJOS
SAN NICOLAS REGIONAL -
Liga 27 05/05/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA PILETAS B -
Liga 26 05/05/2018  09:00
EL CALERO
CALERO C ALEVÍN B -
Liga 26 05/05/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS ARUCAS -
Liga 26 05/05/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C SAN JUAN ATL -
Liga 27 05/05/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C ROQUE AMAGRO B -
Liga 26 05/05/2018  10:30
BARRIAL F8
CRUZ BARRIAL B BENJAMIN B -
Liga 28 05/05/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE VALLINAMAR -
Liga 27 05/05/2018  12:00
C. HONDA
UNION MORAL INFANTIL PREFERENTE -
Liga 27 05/05/2018  14:00
LAS TORRES
LAS TORRES INFANTIL LAS MESAS -
Liga 26 05/05/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS DANIEL CARNEVALI A -
Liga 26 05/05/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE ACODETTI A -
Liga 26 06/05/2018  10:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 27 11/05/2018  19:00
P. ATLANTICO
BARRIO ATLANT BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 32 11/05/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL ACODETTI -
Liga 27 12/05/2018  09:00
LA MAYORDOMIA A
CARNEVALI A ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 27 12/05/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B LOMO BLANCO B -
Liga 28 12/05/2018  10:00
SAN MATEO
SAN MATEO INFANTIL LAS MESAS -
Liga 27 12/05/2018  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B COLORADAS B -
Liga 29 12/05/2018  12:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI CADETE PREFERENTE -
Liga 27 12/05/2018  12:00
PUERTO PI
VICTORIA A ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 27 12/05/2018  13:30
L. APOLINARIO
GUINIGUADA C BENJAMIN C -
Liga 28 12/05/2018  14:00
C. HEIDELBERG
HEIDELBERG INFANTIL PREFERENTE -
Liga 28 12/05/2018  16:00
JORGE PULIDO
VICTORIA B INFANTIL B -
Liga 30 12/05/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA MOYA -
Liga 28 12/05/2018  20:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI B CADETE PRIMERA -
Liga 27 13/05/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE UDLP -
Liga 34 15/05/2018  21:00
MUNICIPAL DE VECINDARIO
VECINKLUBF JUVENIL PREFERENTE -
Liga 35 18/05/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE SAN PEDRO -
Liga 33 18/05/2018  21:00
BARRIAL F11
BARRIAL REGIONAL -
Liga 31 18/05/2018  21:00
LOMO BLANCO
L. BLANCO A JUVENIL PRIMERA -
Liga 29 19/05/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA ARUCAS B -
Liga 28 19/05/2018  09:00
LAS MESAS
LAS MESAS BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 28 19/05/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS HURACAN -
Liga 28 19/05/2018  09:00
JARDIN INFANCIA
LAS COLORADAS B BENJAMIN B -
Liga 28 19/05/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C LAS LONGUERAS B -
Liga 29 19/05/2018  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS AREGRANCA -
Liga 28 19/05/2018  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B UDLP B -
Liga 30 19/05/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE DORAMAS -
Liga 29 19/05/2018  12:00
LOS OLIVOS
VILLA DE STA. BRIGIDA ATL INFANTIL C -
Liga 28 19/05/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS VETERANOS DEL PILAR A -
Liga 28 19/05/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE VICTORIA A -
Liga 29 20/05/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE GUIA -
Liga 29 20/05/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B ACODETI B -
Liga 36 25/05/2018  21:00
BARRIAL
SAN ISIDRO JUVENIL PREFERENTE -
Liga 32 25/05/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA VET. DEL PILAR -
Liga 30 26/05/2018  09:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA B CADETE PRIMERA -
Liga 30 26/05/2018  09:00
JORGE PULIDO
VICTORIA INFANTIL PREFERENTE -
Liga 29 26/05/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B SAN ISIDRO B -
Liga 31 26/05/2018  10:30
ANEXO
LAS PALMAS CADETE PREFERENTE -
Liga 29 26/05/2018  10:30
MANUEL BETANCOR F8
HEIDELBERG B ALEVÍN B -
Liga 30 26/05/2018  16:00
C. AYALA
COSTA AYALA INFANTIL LAS MESAS -
Liga 30 26/05/2018  16:00
MUNDIAL 82
ATLETICO B INFANTIL B -
Liga 29 26/05/2018  17:00
C. CLARET
CLARET C BENJAMIN C -
Liga 34 26/05/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL FIRGAS -
Liga 29 27/05/2018  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS DEL PILAR A ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 29 27/05/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE CARNEVALI -
Liga 29 27/05/2018  10:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 30 27/05/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C COSTA AYALA B -
Liga 29 27/05/2018  12:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA A ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 33 01/06/2018  20:30
O. ESTEVEZ
GUIA B JUVENIL PRIMERA -
Liga 30 02/06/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS UNION MORAL A -
Liga 30 02/06/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE UNION VIERA A -
Liga 30 02/06/2018  10:30
JAVIER ARMAS
SANTIDAD B BENJAMIN B -
Liga 32 02/06/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE MASPALOMAS -
Liga 30 02/06/2018  12:00
LAS MESAS
ALEVÍN B VET. DEL PILAR B -
Liga 30 02/06/2018  12:00
LAS MESAS
BENJAMIN C UNION VIERA D -
Liga 30 03/06/2018  09:00
GOLETA
GOLETA LABRANTE BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 30 03/06/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS UDLP -
Liga 33 09/06/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE UNION MORAL -
Liga 34 09/06/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA LAS COLORADAS -
Liga 34 16/06/2018  12:00
JORGE PULIDO
VICTORIA CADETE PREFERENTE -

Comparte en:
  • google+