OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera A.D.HURACAN

El horario de atención a padres en la secretaría del club será únicamente el primer y segundo martes del mes en HORARIO de 17:00h A 19:00h

Calendarios/Resultados

Seleccione equipo

Todos los equipos


Jornada Fecha Hora Lugar Competición Local Visitante Resultado
1 29/08/2017 21:00 LAS PALMITAS Liga ESTRELLA B JUVENIL PREFERENTE -
2 01/09/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE MASPALOMAS -
1 02/09/2017 12:00 MAYORDOMIA Liga ACODETTI JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
1 07/09/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL VALLESECO -
3 07/09/2017 21:00 V. SEPULVEDA Liga PEDRO HIDALGO JUVENIL PREFERENTE -
2 10/09/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR SAN JOSE -
4 15/09/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE ARUCAS B -
2 15/09/2017 21:00 SARDINA Liga SARDINA REGIONAL -
3 17/09/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR SOTAVENTO -
5 22/09/2017 20:30 MUNDIAL 82 Liga ATL. GC JUVENIL PREFERENTE -
3 22/09/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL MOYA -
1 23/09/2017 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA HEIDELBERG 0 - 0
1 23/09/2017 12:00 ARGUINEGUIN Liga ARGUINEGUIN CADETE PREFERENTE -
4 23/09/2017 12:00 JORGE PULIDO Liga VICTORIA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
1 23/09/2017 16:00 JUNTA DE OBRAS Liga PUERTOS CADETE PRIMERA -
2 29/09/2017 21:00 COL. CLARET Liga CLARET JUVENIL PRIMERA -
6 29/09/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE VALLINAMAR -
4 29/09/2017 21:00 TONONO Liga CARDONES REGIONAL -
2 30/09/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA CARNEVALI B -
1 30/09/2017 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C GUIA B -
1 30/09/2017 10:30 ANTONIO ROJAS Liga GUINIGUADA INFANTIL PREFERENTE -
1 30/09/2017 12:00 MANUEL PABLO Liga GRANJEROS INFANTIL LAS MESAS -
2 30/09/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE ARUCAS -
1 01/10/2017 12:00 LA HERRADURA Liga LA GARITA C INFANTIL B -
5 01/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR UDLP -
5 06/10/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL GUAYARMINA -
7 06/10/2017 21:00 MAYORDOMIA 2 Liga CARNEVALI JUVENIL PREFERENTE -
3 06/10/2017 19:00 C. CLARET Liga CLARET B CADETE PRIMERA -
2 07/10/2017 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS CARNEVALI -
2 07/10/2017 10:30 ALFONSO SILVA Liga UNION VIERA C INFANTIL C -
2 07/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE UDLP -
1 07/10/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE UNION MORAL A -
1 07/10/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS ROQUE AMAGRO A -
3 07/10/2017 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA MARPE -
2 07/10/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B GUINIGUADA B -
1 07/10/2017 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B CARNEVALI B -
6 07/10/2017 12:00 FCO PERAZA Liga LAGUNA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
3 07/10/2017 12:30 O. ESTEVEZ Liga GUIA CADETE PREFERENTE -
2 13/10/2017 18:30 BARRIAL ANEXO Liga ROQUE AMAGRO A ALEVÍN PREFERENTE -
8 13/10/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE UDLP B -
6 13/10/2017 21:00 MANUEL PABLO Liga BAÑADEROS REGIONAL -
4 14/10/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA LOMO BLANCO B -
3 14/10/2017 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C GUINIGUADA APOL C -
3 14/10/2017 10:30 TONONO Liga ARUCAS INFANTIL PREFERENTE -
4 14/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE VECINKLUBF -
2 14/10/2017 12:00 ANEXO GC Liga SIETE PALMAS A ALEVIN PREF LAS MESAS -
3 14/10/2017 16:00 LOPEZ SOCAS Liga MARPE INFANTIL LAS MESAS -
4 14/10/2017 18:00 LOPEZ SOCAS Liga SAN LAZARO JUVENIL PRIMERA -
2 14/10/2017 09:00 EL PILAR Liga SANTOS B ALEVÍN B -
3 14/10/2017 10:30 JUAN GUEDES Liga UDLP B INFANTIL B -
7 15/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR TENISCA -
9 20/10/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE GUINIGUADA -
3 21/10/2017 09:00 JOSE RUANO TEJERA Liga LOMO BLANCO A ALEVIN PREF LAS MESAS -
4 21/10/2017 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS PUERTOS -
4 21/10/2017 12:00 JOSE RUANO TEJERA Liga LOMO BLANCO B INFANTIL C -
4 21/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE CLARET -
7 21/10/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL ATALAYA -
4 21/10/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B SAN ANTONIO B -
5 21/10/2017 10:30 JORGE PULIDO Liga VICTORIA B CADETE PRIMERA -
3 21/10/2017 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B SAN ANTONIO B -
8 21/10/2017 12:00 GENETO Liga TENERIFE JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
5 21/10/2017 12:00 C. CLARET Liga CLARET CADETE PREFERENTE -
5 21/10/2017 20:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA UNION MORAL -
3 22/10/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE SIETE PALMAS A -
10 27/10/2017 21:00 ALFONSO SILVA Liga U VIERA JUVENIL PREFERENTE -
8 27/10/2017 21:00 BARRIAL F11 Liga SAN ISIDRO REGIONAL -
6 28/10/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA SANTOS B -
5 28/10/2017 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C PILETAS B -
5 28/10/2017 12:30 PILETAS Liga PILETAS INFANTIL PREFERENTE -
4 28/10/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS AD HURACAN A -
4 28/10/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga LAS MESAS A ALEVÍN PREFERENTE -
6 28/10/2017 18:00 EL PILAR Liga ALCOTAN JUVENIL PRIMERA -
4 28/10/2017 10:30 MANUEL MARTIN NAÑO F8 Liga PLAYA DEL HOMBRE B ALEVÍN B -
6 28/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE GUINIGUADA -
9 29/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR MARITIMA -
5 29/10/2017 10:30 LOPEZ SOCAS Liga SAN LAZARO INFANTIL LAS MESAS -
5 29/10/2017 12:00 JUNTA DE OBRAS Liga VETERANOS B INFANTIL B -
1 01/11/2017 10:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN C PENDIENTE CALENDARIO -
10 01/11/2017 12:00 TONONO Liga ARUCAS JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
11 03/11/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE SAN FERNANDO -
5 04/11/2017 09:00 ELIAS RISKAL F8 Liga ARUCAS A ALEVIN PREF LAS MESAS -
5 04/11/2017 09:00 JOSE RUANO TEJERA F8 Liga LOMO BLANCO A ALEVÍN PREFERENTE -
6 04/11/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE SANTOS -
6 04/11/2017 16:00 ANTONIO GUERRA GUERRITA Liga GARITA B INFANTIL C -
7 04/11/2017 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA VILLA -
6 04/11/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B LAS COLORADAS B -
5 04/11/2017 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B ATL. FOMENTO B -
6 04/11/2017 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS LAS COLORADAS -
7 04/11/2017 12:00 JUNTA DE OBRAS Liga VET DEL PILAR CADETE PREFERENTE -
7 04/11/2017 12:00 HOYA LA PLATA Liga SAN JUAN B CADETE PRIMERA -
11 05/11/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR ESTRELLA -
10 10/11/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL CLARET -
8 11/11/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA GUIA B -
7 11/11/2017 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C PUERTOS LP B -
7 11/11/2017 10:30 EL BATAN Liga ATLETICO FOMENTO INFANTIL PREFERENTE -
8 11/11/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE ACODETTI -
8 11/11/2017 12:30 ALFONSO SILBA Liga U. VIERA B JUVENIL PRIMERA -
6 11/11/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE ARUCAS A -
6 11/11/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS BECERRIL A -
7 11/11/2017 09:00 P. ATLANTICO Liga SANTOS B INFANTIL B -
7 11/11/2017 10:30 LOS OLIVOS Liga VILLA INFANTIL LAS MESAS -
6 11/11/2017 12:00 LOMO APOLINARIO F8 Liga GUINIGUADA APOL. B ALEVÍN B -
12 11/11/2017 12:00 O. ESTEVEZ Liga GUIA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
12 14/11/2017 21:00 MUN BALOS Liga BALOS JUVENIL PREFERENTE -
7 17/11/2017 18:00 25 AÑOS DE PAZ F8 Liga BECERRIL A ALEVÍN PREFERENTE -
8 18/11/2017 10:30 BATAN Liga ATLETICO FOMENTO B INFANTIL C -
7 18/11/2017 10:30 C. CLARET Liga CLARET A ALEVIN PREF LAS MESAS -
8 18/11/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE CARNEVALI -
9 18/11/2017 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA VICTORIA B -
8 18/11/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B SAN JUAN ATL. -
8 18/11/2017 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS BAÑADEROS -
7 18/11/2017 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B MARZASPORT B -
9 18/11/2017 12:00 MUNDIAL 82 Liga ATLETICO CADETE PREFERENTE -
9 18/11/2017 14:30 ALFONSO SILVA Liga UNION VIERA B CADETE PRIMERA -
11 18/11/2017 21:00 TONONO Liga GOLETA LABRAD REGIONAL -
13 19/11/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR SOBRADILLO -
10 24/11/2017 21:00 D. PONCE Liga FIRGAS JUVENIL PRIMERA -
12 24/11/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL U VIERA B -
10 25/11/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA LAS PALMAS B -
9 25/11/2017 09:00 EL ANEXO Liga SIETE PALMAS INFANTIL PREFERENTE -
9 25/11/2017 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C ARUCAS B -
10 25/11/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE U. VIERA -
8 25/11/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS GUINIGUADA APOL A -
8 25/11/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE CLARET A -
13 25/11/2017 16:30 P HERNANDEZ Liga TELDE JUVENIL PREFERENTE -
8 25/11/2017 09:00 LA MAYORDOMIA 1 Liga ACODETTI B ALEVÍN B -
14 25/11/2017 12:00 FCO. PERAZA Liga JUVENTUD JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
9 25/11/2017 18:30 MAYORDOMIA 2 Liga CARNEVALI B INFANTIL B -
11 01/12/2017 20:30 JUAN GUEDES Liga TAMARACEITE JUVENIL PRIMERA -
14 01/12/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE PUERTO -
2 01/12/2017 00:00 -- Liga PENDIENTE CALENDARIO ALEVÍN C -
13 01/12/2017 21:00 AGAETE Liga AGAETE REGIONAL -
10 02/12/2017 09:00 ANEXO GRAN CANARIA Liga SIETE PALMAS B INFANTIL C -
11 02/12/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA FIRGAS B -
9 02/12/2017 10:30 LOMO APOLINARIO F8 Liga GUINIGUADA APOL. A ALEVÍN PREFERENTE -
9 02/12/2017 12:00 ANEXO GC Liga UDLP A ALEVIN PREF LAS MESAS -
10 02/12/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE UNIÓN VIERA -
9 02/12/2017 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B UNION VIERA B -
10 02/12/2017 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS T. CANARY -
10 02/12/2017 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B UNION VIERA B -
15 03/12/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR LONGUERA -
11 03/12/2017 12:00 P. MIRANDA Liga VALLINAMAR CADETE PREFERENTE -
14 07/12/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL SAN NICOLAS -
11 09/12/2017 10:30 JUNTA DE OBRAS Liga VETERANOS DEL PILAR INFANTIL PREFERENTE -
11 09/12/2017 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C VET. DEL PILAR C -
12 09/12/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE CARNEVALI -
10 09/12/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE UDLP A -
10 09/12/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS ACODETTI A -
12 09/12/2017 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA PILETAS A -
11 09/12/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B LAS HUESAS B -
11 09/12/2017 10:30 JUAN GUEDES Liga TAMARACEITE INFANTIL LAS MESAS -
10 09/12/2017 12:00 MUNDIAL 82 ANEXO Liga ATLETICO GC. B ALEVÍN B -
12 10/12/2017 12:30 PILETAS Liga PILETAS B CADETE PRIMERA -
16 10/12/2017 12:30 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR ACODETTI -
15 12/12/2017 21:00 LA MADERA Liga C PASTORES JUVENIL PREFERENTE -
16 15/12/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE VECINKLUBF -
15 15/12/2017 21:00 MAYORDOMIA Liga ACODETTI REGIONAL -
11 16/12/2017 09:00 MAYORDOMIA 2 Liga DANIEL CARNEVALI A ALEVIN PREF LAS MESAS -
13 16/12/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA ACODETTI B -
12 16/12/2017 09:00 BARRIAL Liga ROQUE AMAGRO B INFANTIL C -
12 16/12/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE UNION MORAL -
13 16/12/2017 20:00 MOYA Liga MOYA JUVENIL PRIMERA -
11 16/12/2017 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B CALERO C -
12 16/12/2017 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS LAS TORRES -
17 16/12/2017 12:00 LAS DELICIAS Liga SAN JOSE JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
13 16/12/2017 12:00 C. DE ARINAGA Liga DORAMAS CADETE PREFERENTE -
11 17/12/2017 09:00 LA MAYORDOMIA 1 Liga ACODETTI A ALEVÍN PREFERENTE -
16 22/12/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL BARRIAL -
14 23/12/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE LAS PALMAS -
14 23/12/2017 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA L. BLANCO A -
17 26/12/2017 21:00 DOCTORAL Liga SAN PEDRO JUVENIL PREFERENTE -
18 29/12/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE SAN ISIDRO -
18 07/01/2018 12:00 COSTA CALMA Liga SOTAVENTO JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
19 12/01/2018 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE ESTRELLA B -
17 12/01/2018 21:00 D. PONCE Liga FIRGAS REGIONAL -
13 13/01/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE HEIDELBERG -
12 13/01/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS VICTORIA A -
12 13/01/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE CARNEVALI A -
15 13/01/2018 16:00 JUNTA DE OBRAS Liga VET. DEL PILAR JUVENIL PRIMERA -
13 13/01/2018 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B VICTORIA B -
15 13/01/2018 10:30 MASPALOMAS Liga MASPALOMAS CADETE PREFERENTE -
13 13/01/2018 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS SAN MATEO -
12 13/01/2018 12:00 JARDIN DE INFANCIA F8 Liga COLORADAS B ALEVÍN B -
14 14/01/2018 10:30 TONONO Liga ARUCAS B CADETE PRIMERA -
19 14/01/2018 20:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR VICTORIA -
16 19/01/2018 20:30 C. HONDA Liga UNION MORAL CADETE PREFERENTE -
18 19/01/2018 21:00 LA LAGUNA Liga VALLESECO REGIONAL -
13 20/01/2018 09:00 JUNTA DE OBRAS Liga VETERANOS DEL PILAR A ALEVIN PREF LAS MESAS -
13 20/01/2018 12:00 PUERTO PI F8 Liga VICTORIA A ALEVÍN PREFERENTE -
16 20/01/2018 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA GUIA B -
15 20/01/2018 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA GUINIGUADA B -
14 20/01/2018 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C VILLA DE STA. BRIGIDA ATL -
14 20/01/2018 10:30 MAYORDOMIA 1 Liga ACODETI B INFANTIL B -
13 20/01/2018 10:30 ANEXO GC Liga UDLP B ALEVÍN B -
20 20/01/2018 19:00 PEPE Liga MASPALOMAS JUVENIL PREFERENTE -
14 21/01/2018 10:00 O.ESTEVEZ Liga GUIA INFANTIL PREFERENTE -
14 21/01/2018 09:00 ANTONIO ROJAS Liga AREGRANCA INFANTIL LAS MESAS -
20 21/01/2018 12:00 ANEXO Liga UDLP JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
21 26/01/2018 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE PEDRO HIDALGO -
17 27/01/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE VICTORIA -
16 27/01/2018 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA PUERTOS -
14 27/01/2018 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B HEIDELBERG B -
15 27/01/2018 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS COSTA AYALA -
15 27/01/2018 12:00 COSTA AYALA Liga COSTA AYALA B INFANTIL C -
14 27/01/2018 14:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS UNION VIERA A -
14 27/01/2018 14:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE VETERANOS DEL PILAR A -
15 27/01/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B ATLETICO B -
17 27/01/2018 18:00 JORGE PULIDO Liga LAS COLORADAS JUVENIL PRIMERA -
19 27/01/2018 20:30 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL SARDINA -
15 28/01/2018 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE VICTORIA -
21 28/01/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR LAGUNA -
18 02/02/2018 20:30 COL. HEIDELBERG Liga HEIDELBERG JUVENIL PRIMERA -
23 02/02/2018 21:00 PEPE Liga UDLP B JUVENIL PREFERENTE -
22 02/02/2018 21:00 PEPE Liga ARUCAS B JUVENIL PREFERENTE -
20 02/02/2018 21:00 MOYA Liga MOYA REGIONAL -
15 03/02/2018 09:00 ALFONSO SILVA Liga UNION VIERA A ALEVÍN PREFERENTE -
15 03/02/2018 10:30 CAÑADA HONDA F8 Liga UNION MORAL A ALEVIN PREF LAS MESAS -
16 03/02/2018 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B LA GARITA C -
16 03/02/2018 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS GRANJEROS -
15 03/02/2018 10:30 MANUEL NARANJO SOSA Liga VET. DEL PILAR B ALEVÍN B -
16 03/02/2018 11:00 GUIA Liga GUIA B INFANTIL C -
18 03/02/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE ARGUINEGUIN -
22 03/02/2018 12:00 MIRCA Liga TENISCA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
17 03/02/2018 20:00 MAYORDOMIA 2 Liga CARNEVALI B CADETE PRIMERA -
16 04/02/2018 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE GUINIGUADA -
16 09/02/2018 18:30 BARRIAL ANEXO Liga ROQUE AMAGRO A ALEVIN PREF LAS MESAS -
24 09/02/2018 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE ATL. GC -
16 10/02/2018 10:30 CAÑADA HONDA Liga UNION MORAL A ALEVÍN PREFERENTE -
16 10/02/2018 09:00 LA MAYORDOMIA 2 Liga CARNEVALI ALEVÍN B -
18 10/02/2018 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA CLARET B -
17 10/02/2018 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C UNION VIERA C -
17 10/02/2018 12:00 JUAN GUEDES Liga UDLP INFANTIL PREFERENTE -
19 10/02/2018 12:00 TONONO Liga ARUCAS CADETE PREFERENTE -
17 10/02/2018 17:00 MAYORDOMIA 2 Liga CARNEVALI INFANTIL LAS MESAS -
19 10/02/2018 20:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA CLARET -
21 10/02/2018 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL CARDONES -
17 11/02/2018 12:00 ANTONIO ROJAS Liga GUINIGUADA B INFANTIL B -
23 11/02/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR TENERIFE -
25 16/02/2018 21:00 PEPE Liga VALLINAMAR JUVENIL PREFERENTE -
22 16/02/2018 21:00 AGAETE Liga GUAYARMINA REGIONAL -
17 17/02/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS SIETE PALMAS A -
17 17/02/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE ROQUE AMAGRO A -
20 17/02/2018 20:00 LOPEZ SOCAS Liga MARPE JUVENIL PRIMERA -
18 17/02/2018 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B UDLP B -
17 17/02/2018 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B SANTOS B -
18 17/02/2018 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS MARPE -
20 17/02/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE GUIA -
24 17/02/2018 12:00 CIU LANZAROTE Liga MARITIMA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
18 17/02/2018 16:00 ANTONIO ROJAS Liga GUINIGUADA APOL C INFANTIL C -
19 17/02/2018 18:00 LOMO BLANCO Liga LOMO BLANCO B CADETE PRIMERA -
18 18/02/2018 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE ARUCAS -
26 23/02/2018 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE CARNEVALI -
18 24/02/2018 12:00 ANEXO GC F8 Liga SIETE PALMAS A ALEVÍN PREFERENTE -
18 24/02/2018 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS LOMO BLANCO A -
18 24/02/2018 09:00 LOPEZ SOCAS Liga SAN ANTONIO B ALEVÍN B -
19 24/02/2018 10:30 LOPEZ SOCAS Liga SAN ANTONIO B INFANTIL B -
19 24/02/2018 10:30 JUNTA DE OBRAS Liga PUERTOS INFANTIL LAS MESAS -
19 24/02/2018 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C LOMO BLANCO B -
19 24/02/2018 12:00 C. CLARET Liga CLARET INFANTIL PREFERENTE -
21 24/02/2018 20:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA SAN LAZARO -
23 24/02/2018 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL BAÑADEROS -
22 02/03/2018 20:30 C. HONDA Liga UNION MORAL JUVENIL PRIMERA -
19 03/03/2018 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga AD HURACAN A ALEVIN PREF LAS MESAS -
20 03/03/2018 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA VICTORIA B -
20 03/03/2018 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS SAN LAZARO -
19 03/03/2018 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B PLAYA DEL HOMBRE B -
20 03/03/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE PILETAS -
20 03/03/2018 12:30 PILETAS Liga PILETAS B INFANTIL C -
21 03/03/2018 12:30 M. VECINDARIO Liga VECINKLUBF CADETE PREFERENTE -
20 03/03/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B VETERANOS B -
19 03/03/2018 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE LAS MESAS A -
25 04/03/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR ARUCAS -
24 04/03/2018 18:00 ATALAYA Liga ATALAYA REGIONAL -
27 09/03/2018 21:00 PEPE Liga GUINIGUADA JUVENIL PREFERENTE -
25 09/03/2018 20:30 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL SAN ISIDRO -
20 10/03/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS ARUCAS A -
20 10/03/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE LOMO BLANCO A -
23 10/03/2018 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA ALCOTAN -
21 10/03/2018 09:00 P. ATLANTICO Liga SANTOS B CADETE PRIMERA -
20 10/03/2018 09:00 BATAN F8 Liga ATL. FOMENTO B ALEVÍN B -
21 10/03/2018 09:00 JORGE PULIDO Liga LAS COLORADAS B INFANTIL B -
21 10/03/2018 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C GARITA B -
22 10/03/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE CLARET -
26 10/03/2018 12:00 LAS PALMITAS Liga ESTRELLA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
21 10/03/2018 20:00 JORGE PULIDO Liga LAS COLORADAS INFANTIL LAS MESAS -
21 11/03/2018 12:00 P. ATLANTICO Liga SANTOS INFANTIL PREFERENTE -
21 16/03/2018 18:00 25 AÑOS DE PAZ F8 Liga BECERRIL A ALEVIN PREF LAS MESAS -
28 16/03/2018 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE U VIERA -
21 17/03/2018 09:00 ELIAS RISKALL F8 Liga ARUCAS A ALEVÍN PREFERENTE -
24 17/03/2018 16:00 LOS OLIVOS Liga VILLA JUVENIL PRIMERA -
22 17/03/2018 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA SAN JUAN B -
22 17/03/2018 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS VILLA -
21 17/03/2018 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B GUINIGUADA APOL. B -
22 17/03/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE ATLETICO FOMENTO -
23 17/03/2018 12:00 ANTONIO ROJAS Liga GUINIGUADA CADETE PREFERENTE -
22 17/03/2018 14:00 JUNTA DE OBRAS Liga PUERTOS LP B INFANTIL C -
22 17/03/2018 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B SANTOS B -
27 18/03/2018 12:30 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR GUIA -
27 23/03/2018 21:00 COLEG CLARET Liga CLARET REGIONAL -
22 24/03/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE BECERRIL A -
22 24/03/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS CLARET A -
25 24/03/2018 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA U. VIERA B -
29 24/03/2018 21:00 PEPE Liga SAN FERNANDO JUVENIL PREFERENTE -
23 24/03/2018 09:00 MAYORDOMIA 2 Liga CARNEVALI INFANTIL PREFERENTE -
23 24/03/2018 09:00 O. ESTEVEZ Liga GUIA B CADETE PRIMERA -
22 24/03/2018 10:30 MARZAGAN F8 Liga MARZASPORT B ALEVÍN B -
23 24/03/2018 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C ATLETICO FOMENTO B -
23 24/03/2018 10:30 HOYA DE LA PLATA Liga SAN JUAN ATL. INFANTIL B -
24 24/03/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE VET DEL PILAR -
23 24/03/2018 12:00 MANUEL PABLO Liga BAÑADEROS INFANTIL LAS MESAS -
28 24/03/2018 12:00 EL GALAN Liga SOBRADILLO JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
30 28/03/2018 19:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE BALOS -
29 01/04/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR JUVENTUD -
28 06/04/2018 19:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL GOLETA LABRAD -
23 07/04/2018 10:30 LOMO APOLINARIO Liga GUINIGUADA APOL A ALEVIN PREF LAS MESAS -
23 07/04/2018 10:30 COLEGIO CLARET Liga CLARET A ALEVÍN PREFERENTE -
26 07/04/2018 18:00 JORGE PULIDO Liga VICTORIA B JUVENIL PRIMERA -
24 07/04/2018 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA UNION VIERA B -
23 07/04/2018 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B ACODETTI B -
24 07/04/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE SIETE PALMAS -
30 07/04/2018 12:00 YEOWARD Liga LONGUERA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
25 07/04/2018 12:30 MAYORDOMIA 1 Liga ACODETTI CADETE PREFERENTE -
24 08/04/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B CARNEVALI B -
24 08/04/2018 12:00 TONONO Liga ARUCAS B INFANTIL C -
31 20/04/2018 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE TELDE -
24 21/04/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE GUINIGUADA APOL. A -
24 21/04/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS UDLP A -
27 21/04/2018 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA FIRGAS -
25 21/04/2018 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C SIETE PALMAS B -
25 21/04/2018 10:30 ANEXO Liga LAS PALMAS B CADETE PRIMERA -
26 21/04/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE ATLETICO -
25 21/04/2018 16:00 EL BATAN Liga T. CANARY INFANTIL LAS MESAS -
25 21/04/2018 19:00 ALFONSO SILVA Liga UNION VIERA B INFANTIL B -
29 21/04/2018 21:00 ALFONSO SILVA Liga U VIERA B REGIONAL -
24 22/04/2018 09:00 ALFONSO SILVA Liga UNION VIERA B ALEVÍN B -
25 22/04/2018 12:00 ALFONSO SILVA Liga UNIÓN VIERA INFANTIL PREFERENTE -
32 27/04/2018 21:00 PEPE Liga PUERTO JUVENIL PREFERENTE -
30 27/04/2018 20:30 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL AGAETE -
25 28/04/2018 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B ATLETICO GC. B -
25 28/04/2018 12:00 ANEXO GRAN CANARIA Liga UDLP A ALEVÍN PREFERENTE -
28 28/04/2018 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA TAMARACEITE -
26 28/04/2018 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS TAMARACEITE -
26 28/04/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE VETERANOS DEL PILAR -
26 28/04/2018 12:15 D. PONCE Liga FIRGAS B CADETE PRIMERA -
26 28/04/2018 15:00 LAS HUESAS Liga LAS HUESAS B INFANTIL B -
25 29/04/2018 09:00 LA MAYORDOMIA 1 Liga ACODETTI A ALEVIN PREF LAS MESAS -
26 29/04/2018 10:30 JUNTA DE OBRAS Liga VET. DEL PILAR C INFANTIL C -
27 29/04/2018 12:30 ALFONSO SILVA Liga U. VIERA CADETE PREFERENTE -
29 04/05/2018 20:30 PILETAS Liga PILETAS A JUVENIL PRIMERA -
33 04/05/2018 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE C PASTORES -
31 04/05/2018 21:00 LOS CASCAJOS Liga SAN NICOLAS REGIONAL -
26 05/05/2018 09:00 EL CALERO Liga CALERO C ALEVÍN B -
26 05/05/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS DANIEL CARNEVALI A -
26 05/05/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE ACODETTI A -
27 05/05/2018 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C ROQUE AMAGRO B -
28 05/05/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE VALLINAMAR -
27 05/05/2018 12:00 C. HONDA Liga UNION MORAL INFANTIL PREFERENTE -
27 05/05/2018 12:30 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA PILETAS B -
27 05/05/2018 14:00 LAS TORRES Liga LAS TORRES INFANTIL LAS MESAS -
32 11/05/2018 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL ACODETTI -
27 12/05/2018 09:00 LA MAYORDOMIA A Liga CARNEVALI A ALEVÍN PREFERENTE -
27 12/05/2018 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B COLORADAS B -
27 12/05/2018 12:00 PUERTO PI Liga VICTORIA A ALEVIN PREF LAS MESAS -
30 12/05/2018 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA MOYA -
28 12/05/2018 10:00 SAN MATEO Liga SAN MATEO INFANTIL LAS MESAS -
29 12/05/2018 12:00 MAYORDOMIA 2 Liga CARNEVALI CADETE PREFERENTE -
28 12/05/2018 14:00 C. HEIDELBERG Liga HEIDELBERG INFANTIL PREFERENTE -
28 12/05/2018 16:00 JORGE PULIDO Liga VICTORIA B INFANTIL B -
28 12/05/2018 20:00 MAYORDOMIA 1 Liga ACODETTI B CADETE PRIMERA -
34 15/05/2018 21:00 PEPE Liga VECINKLUBF JUVENIL PREFERENTE -
35 18/05/2018 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE SAN PEDRO -
31 18/05/2018 21:00 LOMO BLANCO Liga L. BLANCO A JUVENIL PRIMERA -
33 18/05/2018 21:00 BARRIAL F11 Liga BARRIAL REGIONAL -
28 19/05/2018 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B UDLP B -
28 19/05/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS VETERANOS DEL PILAR A -
28 19/05/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE VICTORIA A -
29 19/05/2018 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA ARUCAS B -
29 19/05/2018 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS AREGRANCA -
30 19/05/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE DORAMAS -
29 19/05/2018 12:00 LOS OLIVOS Liga VILLA DE STA. BRIGIDA ATL INFANTIL C -
29 20/05/2018 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE GUIA -
29 20/05/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B ACODETI B -
36 25/05/2018 21:00 PEPE Liga SAN ISIDRO JUVENIL PREFERENTE -
32 25/05/2018 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA VET. DEL PILAR -
29 26/05/2018 10:30 MANUEL BETANCOR F8 Liga HEIDELBERG B ALEVÍN B -
30 26/05/2018 09:00 JORGE PULIDO Liga VICTORIA INFANTIL PREFERENTE -
30 26/05/2018 09:00 ANTONIO ROJAS Liga GUINIGUADA B CADETE PRIMERA -
31 26/05/2018 10:30 ANEXO Liga LAS PALMAS CADETE PREFERENTE -
30 26/05/2018 16:00 MUNDIAL 82 Liga ATLETICO B INFANTIL B -
30 26/05/2018 16:00 C. AYALA Liga COSTA AYALA INFANTIL LAS MESAS -
34 26/05/2018 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL FIRGAS -
29 27/05/2018 09:00 JUNTA DE OBRAS Liga VETERANOS DEL PILAR A ALEVÍN PREFERENTE -
29 27/05/2018 12:00 ALFONSO SILVA Liga UNION VIERA A ALEVIN PREF LAS MESAS -
30 27/05/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C COSTA AYALA B -
33 01/06/2018 20:30 O. ESTEVEZ Liga GUIA B JUVENIL PRIMERA -
30 02/06/2018 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS UNION MORAL A -
30 02/06/2018 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE UNION VIERA A -
30 02/06/2018 12:00 LAS MESAS Liga ALEVÍN B VET. DEL PILAR B -
32 02/06/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE MASPALOMAS -
33 09/06/2018 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE UNION MORAL -
34 09/06/2018 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA LAS COLORADAS -
34 16/06/2018 12:00 JORGE PULIDO Liga VICTORIA CADETE PREFERENTE -

Comparte en: