OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera ONTINYENT

Guanyar amb humiltat és la millor de les victòries, FEM ESCOLA, FORMEM PERSONES

Últimos Resultados

Seleccione equipo

Todos los equipos


Jornada Fecha / Hora Lugar Competición Local Visitante
29 28/05/2017
-
-- Liga C.F CULLERA B ALEVIN B 1 - 6
28 21/05/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B U.D.ALZIRA B 1 - 0
27 14/05/2017
-
-- Liga C.F PROMESAS SUECA B ALEVIN B 1 - 1
26 07/05/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B C.D BENIFAIO B 1 - 0
25 30/04/2017
-
-- Liga ALMUSAFES C.F. B ALEVIN B 1 - 4
24 23/04/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B U.E.ALCUDIA B 1 - 0
23 09/04/2017
-
-- Liga S.D SUECA B ALEVIN B 2 - 1
22 02/04/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B U.E MANCOMUNITAT B 9 - 0
21 26/03/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B C.E. ALBERIC PROMESAS B 7 - 1
20 12/03/2017
-
-- Liga U.D CARCAIXENT B ALEVIN B 1 - 4
19 05/03/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B C.F.B CASTELLON DE LA RIBERA B 5 - 0
18 26/02/2017
-
-- Liga CIUTAT D ALZIRA FUTBOL BASE B ALEVIN B 0 - 3
18 25/02/2017
11:00
LA ASST DE ANNA Liga la canal BENJAMIN C 0 - 1
17 19/02/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B C.F PLUS XATIVA 1 - 0
16 12/02/2017
-
-- Liga RACING ALGEMESI B ALEVIN B 0 - 5
15 05/02/2017
-
-- Liga U.D ALGINET B ALEVIN B 1 - 2
14 29/01/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B C.F CULLERA B 9 - 1
12 15/01/2017
-
PURISIMA Liga ALEVIN B C.F PROMESAS SUECA B 7 - 0
11 08/01/2017
-
-- Liga C.D BENIFAIO B ALEVIN B 1 - 5
10 18/12/2016
-
PURISIMA Liga ALEVIN B ALMUSAFES C.F B 8 - 1
9 11/12/2016
-
-- Liga U.E LA ALCUDIA B ALEVIN B 2 - 0
9 11/12/2016
-
Polideportivo Joan girbes Liga Racing Algemesi PREBENJAMIN A 0 - 2
8 04/12/2016
-
PURISIMA Liga ALEVIN B S.D.SUECA B 5 - 1
8 04/12/2016
-
Purisima Liga PREBENJAMIN A CF Cullera 11 - 0
7 27/11/2016
10:00
Campo municipal paquito coloma Liga CD Olimpic PREBENJAMIN A 0 - 8
7 27/11/2016
-
-- Liga U.E LA MANCOMUNITAT B ALEVIN B 0 - 9
6 20/11/2016
9:30
Campo municipal Venecia Liga UD Alzira PREBENJAMIN A 2 - 9
6 20/11/2016
-
-- Liga C.E ALBERIC PROMESAS B ALEVIN B 1 - 3
6 19/11/2016
-
-- Liga Canals CADETE C 2 - 3
5 13/11/2016
-
-- Liga CADETE C Llutxent 6 - 1
5 13/11/2016
-
PURISIMA Liga ALEVIN B U.D CARCAIXENT 5 - 0
5 12/11/2016
18:00
Purisima Liga PREBENJAMIN A UD Carcaixent 6 - 1
4 06/11/2016
-
-- Liga C.F.B CASTELLON DE LA RIBERA B ALEVIN B 2 - 5
4 05/11/2016
10:00
Campo municipal Guadasuar Liga Guadasuar PREBENJAMIN A 0 - 5
4 05/11/2016
-
-- Liga l'Olleria CADETE C 2 - 2
3 30/10/2016
11:30
Purisima Liga PREBENJAMIN A Ciutat Alzira Futbol base 1 - 3
3 30/10/2016
-
-- Liga CADETE C Bocairent 7 - 2
3 29/10/2016
10:15
PURISIMA Liga ALEVIN B CIUTAT D ALZIRA FUTBOL BASE B 3 - 0
3 29/10/2016
10:15
Purisima Liga BENJAMIN C La canal 6 - 0
3 29/10/2016
09:00
Purisima Liga ALEVIN E La canal 9 - 1
3 29/10/2016
09:00
Purisima Liga ALEVIN C Olimpic 5 - 1
2 23/10/2016
-
-- Liga CADETE C Esides Caramanchel 2 - 1
2 22/10/2016
12:45
Campo colonia alcoy Liga P.D. Juan XXIII A BENJAMIN B 0 - 10
2 22/10/2016
12:30
Paquito coloma Liga Plus Xativa ALEVIN C 7 - 1
2 22/10/2016
11:00
PAQUITO COLOMA Liga C.F PLUS XATIVA ALEVIN B 2 - 0
2 22/10/2016
11:00
Campo municipal vallada Liga Vallada ALEVIN E 6 - 1
2 22/10/2016
11:00
PAQUITO COLOMA Liga Plus Xativa BENJAMIN C 1 - 2
2 22/10/2016
10:00
Paquito coloma Liga C.D.Xativa PREBENJAMIN A 0 - 9
2 21/10/2016
16:00
Purisima Liga ALEVIN A Xativa 3 - 3
1 15/10/2016
12:00
Purisima Liga BENJAMIN B Cf atlétic muro 11 - 1
1 15/10/2016
10:45
PURISIMA Liga ALEVIN B RACING ALGEMESI B 5 - 0
1 15/10/2016
10:45
Purisima Liga PREBENJAMIN A UE Alcudia 15 - 0
1 15/10/2016
09:30
Purisima Ontinyent Liga ALEVIN E Cf atlétic muro 9 - 1
1 15/10/2016
09:30
Purisima Ontinyent Liga BENJAMIN C U.E Alcudia 3 - 0
1 15/10/2016
-
-- Liga Agullent CADETE C 2 - 3
1 02/10/2016
10:30
ESTADIO MPAL. LA CIGÚEÑA Liga LACROSS BABEL "B" CADETE A 0 - 0
3 02/10/2016
10:30
CAMPELLO Liga CAMPELLO A JUVENIL A 2 - 2
1 02/10/2016
09:00
CAMPO MPAL LA CIGÜEÑA Liga LACROSS BABEL "B" INFANTIL A 2 - 4
3 01/10/2016
19:30
LA PURISIMA Liga SANRA MONOVAR 3 - 1
2 25/09/2016
17:00
EL CLARIANO Liga JUVENIL A PORTUARIOS 1 - 2
2 24/09/2016
18:00
CAMPO LAS ERAS-CHELLA Liga UD CHELLA SANRA 4 - 0
1 17/09/2016
19:00
TAVERNES Liga TAVERNES DE VALLDIGNA "A" JUVENIL A 4 - 0
1 17/09/2016
17:00
LA PURISIMA Liga SANRA NOVELDA B 3 - 1

Comparte en: