OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera A.D.HURACAN

Próximos Partidos

Seleccione equipo

Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 18 25/02/2018  10:30
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS B BENJAMIN B -
Liga 18 25/02/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE PUERTOS -
Liga 22 02/03/2018  20:30
C. HONDA
UNION MORAL JUVENIL PRIMERA -
Liga 23 02/03/2018  21:00
ANEXO ESTADIO GC
UDLP B JUVENIL PREFERENTE -
Liga 19 03/03/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B VETERANOS B -
Liga 19 03/03/2018  09:00
C. MARPE
MARPE BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 19 03/03/2018  12:00
MASPALOMAS 4
MASPALOMAS C BENJAMIN C -
Liga 19 03/03/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
AD HURACAN A ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 20 03/03/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA VICTORIA B -
Liga 19 03/03/2018  10:30
C. CLARET
CLARET BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 20 03/03/2018  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS SAN LAZARO -
Liga 19 03/03/2018  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B PLAYA DEL HOMBRE B -
Liga 20 03/03/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE PILETAS -
Liga 21 03/03/2018  12:30
M. VECINDARIO
VECINKLUBF CADETE PREFERENTE -
Liga 20 03/03/2018  12:30
PILETAS
PILETAS B INFANTIL C -
Liga 20 03/03/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B VETERANOS B -
Liga 19 03/03/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE LAS MESAS A -
Liga 25 04/03/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR ARUCAS -
Liga 24 04/03/2018  18:00
ATALAYA
ATALAYA REGIONAL -
Liga 25 09/03/2018  20:30
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL SAN ISIDRO -
Liga 27 09/03/2018  21:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA JUVENIL PREFERENTE -
Liga 20 10/03/2018  09:00
C. CLARET
CLARET B BENJAMIN B -
Liga 20 10/03/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C SAN FERNANDO C -
Liga 20 10/03/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS BECERRIL -
Liga 20 10/03/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS ARUCAS A -
Liga 20 10/03/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE LOMO BLANCO A -
Liga 23 10/03/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA ALCOTAN -
Liga 20 10/03/2018  09:00
BATAN F8
ATL. FOMENTO B ALEVÍN B -
Liga 21 10/03/2018  09:00
JORGE PULIDO
LAS COLORADAS B INFANTIL B -
Liga 21 10/03/2018  09:00
P. ATLANTICO
SANTOS B CADETE PRIMERA -
Liga 21 10/03/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C GARITA B -
Liga 26 10/03/2018  12:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
Liga 22 10/03/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE CLARET -
Liga 21 10/03/2018  20:00
JORGE PULIDO
LAS COLORADAS INFANTIL LAS MESAS -
Liga 20 11/03/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE GUIA -
Liga 21 11/03/2018  12:00
P. ATLANTICO
SANTOS INFANTIL PREFERENTE -
Liga 21 16/03/2018  18:00
25 AÑOS DE PAZ F8
BECERRIL A ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 28 16/03/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE U VIERA -
Liga 21 17/03/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B SARDINA B -
Liga 21 17/03/2018  09:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 21 17/03/2018  09:00
ELIAS RISKALL F8
ARUCAS A ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 21 17/03/2018  12:00
MN SOSA 2
GUANARTEME B BENJAMIN C -
Liga 24 17/03/2018  16:00
LOS OLIVOS
VILLA JUVENIL PRIMERA -
Liga 22 17/03/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA SAN JUAN B -
Liga 21 17/03/2018  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 21 17/03/2018  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B GUINIGUADA APOL. B -
Liga 22 17/03/2018  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS VILLA -
Liga 23 17/03/2018  12:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA CADETE PREFERENTE -
Liga 22 17/03/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE ATLETICO FOMENTO -
Liga 22 17/03/2018  14:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTOS LP B INFANTIL C -
Liga 22 17/03/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B SANTOS B -
Liga 27 18/03/2018  12:30
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR GUIA -
Liga 27 23/03/2018  21:00
COLEG CLARET
CLARET REGIONAL -
Liga 22 24/03/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C VETERANOS C -
Liga 22 24/03/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS CLARET -
Liga 22 24/03/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE BECERRIL A -
Liga 22 24/03/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS CLARET A -
Liga 25 24/03/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA U. VIERA B -
Liga 23 24/03/2018  09:00
O. ESTEVEZ
GUIA B CADETE PRIMERA -
Liga 23 24/03/2018  09:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI INFANTIL PREFERENTE -
Liga 23 24/03/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C ATLETICO FOMENTO B -
Liga 23 24/03/2018  10:30
HOYA DE LA PLATA
SAN JUAN ATL. INFANTIL B -
Liga 22 24/03/2018  10:30
MARZAGAN F8
MARZASPORT B ALEVÍN B -
Liga 24 24/03/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE VET DEL PILAR -
Liga 28 24/03/2018  12:00
EL GALAN
SOBRADILLO JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
Liga 23 24/03/2018  12:00
MANUEL PABLO
BAÑADEROS INFANTIL LAS MESAS -
Liga 29 24/03/2018  21:00
MASPALOMAS
SAN FERNANDO JUVENIL PREFERENTE -
Liga 22 25/03/2018  10:30
PILETAS
PILETAS C BENJAMIN B -
Liga 22 25/03/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE UNION MORAL -
Liga 30 28/03/2018  19:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE BALOS -
Liga 29 01/04/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR JUVENTUD -
Liga 28 06/04/2018  19:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL GOLETA LABRAD -
Liga 23 07/04/2018  09:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 23 07/04/2018  09:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS B BENJAMIN C -
Liga 23 07/04/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B HEIDELBERG B -
Liga 23 07/04/2018  09:30
GUIA
GUIA BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 23 07/04/2018  10:30
COLEGIO CLARET
CLARET A ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 23 07/04/2018  10:30
LOMO APOLINARIO
GUINIGUADA APOL A ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 26 07/04/2018  18:00
JORGE PULIDO
VICTORIA B JUVENIL PRIMERA -
Liga 24 07/04/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA UNION VIERA B -

Comparte en:
  • google+