OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera A.D.HURACAN

El horario de atención a padres en la secretaría del club será de martes a jueves en HORARIO de 16:00h A 19:00h

Próximos Partidos

Seleccione equipo

Todos los equipos


Jornada Fecha / Hora Lugar Competición Local Visitante
7 19/11/2017
09:00
JUNTA DE OBRAS Liga VETERANOS C BENJAMIN C -
13 19/11/2017
12:00
PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR SOBRADILLO -
10 24/11/2017
21:00
D. PONCE Liga FIRGAS JUVENIL PRIMERA -
12 24/11/2017
21:00
PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL U VIERA B -
8 25/11/2017
09:00
LAS MESAS Liga BENJAMIN PREF LAS MESAS GUIA -
10 25/11/2017
09:00
PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA LAS PALMAS B -
9 25/11/2017
09:00
EL ANEXO Liga SIETE PALMAS INFANTIL PREFERENTE -
8 25/11/2017
09:00
LAS MESAS Liga BENJAMIN C LAS HUESAS B -
9 25/11/2017
10:30
PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C ARUCAS B -
10 25/11/2017
12:00
PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE U. VIERA -
8 25/11/2017
16:00
PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS GUINIGUADA APOL A -
8 25/11/2017
16:00
PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE CLARET A -
13 25/11/2017
16:30
P HERNANDEZ Liga TELDE JUVENIL PREFERENTE -
8 25/11/2017
09:00
LA MAYORDOMIA 1 Liga ACODETTI B ALEVÍN B -
8 25/11/2017
10:30
C. HEIDELBERG Liga HEIDELBERG B BENJAMIN B -
14 25/11/2017
12:00
FCO. PERAZA Liga JUVENTUD JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
9 25/11/2017
18:30
MAYORDOMIA 2 Liga CARNEVALI B INFANTIL B -
8 26/11/2017
09:00
PEPE GONÇALVEZ Liga BENJAMIN PREFERENTE ARUCAS -
11 01/12/2017
20:30
JUAN GUEDES Liga TAMARACEITE JUVENIL PRIMERA -
14 01/12/2017
21:00
PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE PUERTO -
9 01/12/2017
19:00
P. ATLANTICO Liga BARRIO ATL. BENJAMIN PREFERENTE -
13 01/12/2017
21:00
AGAETE Liga AGAETE REGIONAL -
11 02/12/2017
09:00
PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA FIRGAS B -
9 02/12/2017
09:00
MAYORDOMIA 1 Liga ACODETTI BENJAMIN PREF LAS MESAS -
10 02/12/2017
09:00
ANEXO GRAN CANARIA Liga SIETE PALMAS B INFANTIL C -
9 02/12/2017
09:00
JUNTA DE OBRAS Liga VICTORIA C BENJAMIN C -
9 02/12/2017
10:30
LOMO APOLINARIO F8 Liga GUINIGUADA APOL. A ALEVÍN PREFERENTE -
10 02/12/2017
12:00
PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE UNIÓN VIERA -
9 02/12/2017
12:00
ANEXO GC Liga UDLP A ALEVIN PREF LAS MESAS -
9 02/12/2017
09:00
LAS MESAS Liga BENJAMIN B SIETE PALMAS B -
10 02/12/2017
10:30
LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS T. CANARY -
9 02/12/2017
10:30
LAS MESAS Liga ALEVÍN B UNION VIERA B -
10 02/12/2017
18:00
PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B UNION VIERA B -
15 03/12/2017
12:00
PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR LONGUERA -
11 03/12/2017
12:00
P. MIRANDA Liga VALLINAMAR CADETE PREFERENTE -
14 07/12/2017
21:00
PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL SAN NICOLAS -
10 09/12/2017
09:00
LAS MESAS Liga BENJAMIN C TELDE B -
10 09/12/2017
09:00
LAS MESAS Liga BENJAMIN PREF LAS MESAS UNION MORAL -
11 09/12/2017
10:30
JUNTA DE OBRAS Liga VETERANOS DEL PILAR INFANTIL PREFERENTE -
11 09/12/2017
10:30
PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C VET. DEL PILAR C -
12 09/12/2017
12:00
PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE CARNEVALI -
10 09/12/2017
16:00
PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE UDLP A -
10 09/12/2017
16:00
PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS ACODETTI A -
12 09/12/2017
18:00
PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA PILETAS A -
11 09/12/2017
09:00
PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B LAS HUESAS B -
11 09/12/2017
10:30
JUAN GUEDES Liga TAMARACEITE INFANTIL LAS MESAS -
10 09/12/2017
12:00
MUNDIAL 82 ANEXO Liga ATLETICO GC. B ALEVÍN B -
10 10/12/2017
09:00
PEPE GONÇALVEZ Liga BENJAMIN PREFERENTE VICTORIA -
10 10/12/2017
09:00
MAYORDOMIA 1 Liga ACODETTI B BENJAMIN B -
16 10/12/2017
12:30
PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR ACODETTI -
12 10/12/2017
12:30
PILETAS Liga PILETAS B CADETE PRIMERA -
15 12/12/2017
21:00
LA MADERA Liga C PASTORES JUVENIL PREFERENTE -
16 15/12/2017
21:00
PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE VECINKLUBF -
15 15/12/2017
21:00
MAYORDOMIA Liga ACODETTI REGIONAL -
11 16/12/2017
09:00
MAYORDOMIA 2 Liga DANIEL CARNEVALI A ALEVIN PREF LAS MESAS -
11 16/12/2017
09:00
LAS MESAS Liga BENJAMIN B CRUZ BARRIAL B -
12 16/12/2017
09:00
BARRIAL Liga ROQUE AMAGRO B INFANTIL C -
11 16/12/2017
09:00
ELIAS RIZKALLAL Liga ARUCAS BENJAMIN PREF LAS MESAS -
13 16/12/2017
09:00
PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA ACODETTI B -
11 16/12/2017
09:00
HOYA PLATA Liga SAN JUAN ATL BENJAMIN C -
12 16/12/2017
12:00
PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE UNION MORAL -
13 16/12/2017
20:00
MOYA Liga MOYA JUVENIL PRIMERA -
11 16/12/2017
10:30
LAS MESAS Liga ALEVÍN B CALERO C -
12 16/12/2017
10:30
LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS LAS TORRES -
17 16/12/2017
12:00
LAS DELICIAS Liga SAN JOSE JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
13 16/12/2017
12:00
C. DE ARINAGA Liga DORAMAS CADETE PREFERENTE -
11 17/12/2017
09:00
LA MAYORDOMIA 1 Liga ACODETTI A ALEVÍN PREFERENTE -
11 17/12/2017
09:00
PEPE GONÇALVEZ Liga BENJAMIN PREFERENTE UNION VIERA -
16 22/12/2017
21:00
PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL BARRIAL -
14 23/12/2017
12:00
PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE LAS PALMAS -
14 23/12/2017
18:00
PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA L. BLANCO A -
17 26/12/2017
21:00
DOCTORAL Liga SAN PEDRO JUVENIL PREFERENTE -
18 29/12/2017
21:00
PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE SAN ISIDRO -
18 07/01/2018
12:00
COSTA CALMA Liga SOTAVENTO JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
19 12/01/2018
21:00
PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE ESTRELLA B -
17 12/01/2018
21:00
D. PONCE Liga FIRGAS REGIONAL -
12 13/01/2018
09:00
LAS MESAS Liga BENJAMIN PREF LAS MESAS BARRIO ATLANT -
12 13/01/2018
09:00
LAS MESAS Liga BENJAMIN C GUINIGUADA C -
12 13/01/2018
10:30
LOMO BLANCO Liga LOMO BLANCO B BENJAMIN B -
13 13/01/2018
12:00
PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE HEIDELBERG -

Comparte en: