OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera A.D.HURACAN

Próximos Partidos

Seleccione equipo

Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 24 22/04/2018  09:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA B ALEVÍN B -
Liga 24 22/04/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE BARRIO ATL. -
Liga 25 22/04/2018  12:00
ALFONSO SILVA
UNIÓN VIERA INFANTIL PREFERENTE -
Liga 25 27/04/2018  18:00
C. HONDA
UNION MORAL BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 30 27/04/2018  20:30
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL AGAETE -
Liga 32 27/04/2018  21:00
JUNTA DE OBRAS
PUERTO JUVENIL PREFERENTE -
Liga 25 28/04/2018  09:00
PABLO HDEZ
TELDE B BENJAMIN C -
Liga 25 28/04/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B ACODETTI B -
Liga 26 28/04/2018  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS TAMARACEITE -
Liga 25 28/04/2018  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B ATLETICO GC. B -
Liga 25 28/04/2018  10:30
PUERTO PI
VICTORIA BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 25 28/04/2018  12:00
ANEXO GRAN CANARIA
UDLP A ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 26 28/04/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE VETERANOS DEL PILAR -
Liga 26 28/04/2018  12:15
D. PONCE
FIRGAS B CADETE PRIMERA -
Liga 26 28/04/2018  15:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS B INFANTIL B -
Liga 28 28/04/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA TAMARACEITE -
Liga 25 29/04/2018  09:00
LA MAYORDOMIA 1
ACODETTI A ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 26 29/04/2018  10:30
JUNTA DE OBRAS
VET. DEL PILAR C INFANTIL C -
Liga 27 29/04/2018  12:30
ALFONSO SILVA
U. VIERA CADETE PREFERENTE -
Liga 29 04/05/2018  20:30
PILETAS
PILETAS A JUVENIL PRIMERA -
Liga 33 04/05/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE C PASTORES -
Liga 31 04/05/2018  21:00
LOS CASCAJOS
SAN NICOLAS REGIONAL -
Liga 26 05/05/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS ARUCAS -
Liga 26 05/05/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C SAN JUAN ATL -
Liga 27 05/05/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA PILETAS B -
Liga 26 05/05/2018  09:00
EL CALERO
CALERO C ALEVÍN B -
Liga 27 05/05/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C ROQUE AMAGRO B -
Liga 26 05/05/2018  10:30
BARRIAL F8
CRUZ BARRIAL B BENJAMIN B -
Liga 28 05/05/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE VALLINAMAR -
Liga 27 05/05/2018  12:00
C. HONDA
UNION MORAL INFANTIL PREFERENTE -
Liga 27 05/05/2018  14:00
LAS TORRES
LAS TORRES INFANTIL LAS MESAS -
Liga 26 05/05/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS DANIEL CARNEVALI A -
Liga 26 05/05/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE ACODETTI A -
Liga 26 06/05/2018  10:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 27 11/05/2018  19:00
P. ATLANTICO
BARRIO ATLANT BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 32 11/05/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL ACODETTI -
Liga 27 12/05/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B LOMO BLANCO B -
Liga 27 12/05/2018  09:00
LA MAYORDOMIA A
CARNEVALI A ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 28 12/05/2018  10:00
SAN MATEO
SAN MATEO INFANTIL LAS MESAS -
Liga 27 12/05/2018  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B COLORADAS B -
Liga 29 12/05/2018  12:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI CADETE PREFERENTE -
Liga 27 12/05/2018  12:00
PUERTO PI
VICTORIA A ALEVIN PREF LAS MESAS -
Liga 27 12/05/2018  13:30
L. APOLINARIO
GUINIGUADA C BENJAMIN C -
Liga 28 12/05/2018  14:00
C. HEIDELBERG
HEIDELBERG INFANTIL PREFERENTE -
Liga 28 12/05/2018  16:00
JORGE PULIDO
VICTORIA B INFANTIL B -
Liga 30 12/05/2018  18:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA MOYA -
Liga 28 12/05/2018  20:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI B CADETE PRIMERA -
Liga 27 13/05/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE UDLP -
Liga 34 15/05/2018  21:00
MUNICIPAL DE VECINDARIO
VECINKLUBF JUVENIL PREFERENTE -
Liga 33 18/05/2018  21:00
BARRIAL F11
BARRIAL REGIONAL -
Liga 31 18/05/2018  21:00
LOMO BLANCO
L. BLANCO A JUVENIL PRIMERA -
Liga 35 18/05/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PREFERENTE SAN PEDRO -
Liga 28 19/05/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN C LAS LONGUERAS B -
Liga 29 19/05/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PRIMERA ARUCAS B -
Liga 28 19/05/2018  09:00
LAS MESAS
LAS MESAS BENJAMIN PREFERENTE -
Liga 28 19/05/2018  09:00
JARDIN INFANCIA
LAS COLORADAS B BENJAMIN B -
Liga 28 19/05/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN PREF LAS MESAS HURACAN -
Liga 29 19/05/2018  10:30
LAS MESAS
INFANTIL LAS MESAS AREGRANCA -
Liga 28 19/05/2018  10:30
LAS MESAS
ALEVÍN B UDLP B -
Liga 29 19/05/2018  12:00
LOS OLIVOS
VILLA DE STA. BRIGIDA ATL INFANTIL C -
Liga 30 19/05/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
CADETE PREFERENTE DORAMAS -
Liga 28 19/05/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVIN PREF LAS MESAS VETERANOS DEL PILAR A -
Liga 28 19/05/2018  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ALEVÍN PREFERENTE VICTORIA A -
Liga 29 20/05/2018  10:30
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL PREFERENTE GUIA -
Liga 29 20/05/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL B ACODETI B -
Liga 32 25/05/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
JUVENIL PRIMERA VET. DEL PILAR -
Liga 36 25/05/2018  21:00
BARRIAL
SAN ISIDRO JUVENIL PREFERENTE -
Liga 29 26/05/2018  09:00
LAS MESAS
BENJAMIN B SAN ISIDRO B -
Liga 30 26/05/2018  09:00
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA B CADETE PRIMERA -
Liga 30 26/05/2018  09:00
JORGE PULIDO
VICTORIA INFANTIL PREFERENTE -
Liga 29 26/05/2018  10:30
MANUEL BETANCOR F8
HEIDELBERG B ALEVÍN B -
Liga 31 26/05/2018  10:30
ANEXO
LAS PALMAS CADETE PREFERENTE -
Liga 30 26/05/2018  16:00
MUNDIAL 82
ATLETICO B INFANTIL B -
Liga 30 26/05/2018  16:00
C. AYALA
COSTA AYALA INFANTIL LAS MESAS -
Liga 29 26/05/2018  17:00
C. CLARET
CLARET C BENJAMIN C -
Liga 34 26/05/2018  21:00
PEPE GONÇALVEZ
REGIONAL FIRGAS -
Liga 29 27/05/2018  09:00
PEPE GONÇALVEZ
BENJAMIN PREFERENTE CARNEVALI -
Liga 29 27/05/2018  09:00
JUNTA DE OBRAS
VETERANOS DEL PILAR A ALEVÍN PREFERENTE -
Liga 29 27/05/2018  10:30
ALFONSO SILVA
UNION VIERA BENJAMIN PREF LAS MESAS -
Liga 30 27/05/2018  12:00
PEPE GONÇALVEZ
INFANTIL C COSTA AYALA B -

Comparte en:
  • google+