OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera A.D.HURACAN

El horario de atención a padres en la secretaría del club será únicamente el primer y segundo martes del mes en HORARIO de 17:00h A 19:00h

Próximos Partidos

Seleccione equipo

Todos los equipos


Jornada Fecha Hora Lugar Competición Local Visitante Resultado
5 22/09/2017 20:30 MUNDIAL 82 Liga ATL. GC JUVENIL PREFERENTE -
3 22/09/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL MOYA -
1 23/09/2017 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA HEIDELBERG 0 - 0
4 23/09/2017 12:00 JORGE PULIDO Liga VICTORIA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
1 23/09/2017 12:00 ARGUINEGUIN Liga ARGUINEGUIN CADETE PREFERENTE -
1 23/09/2017 16:00 JUNTA DE OBRAS Liga PUERTOS CADETE PRIMERA -
2 29/09/2017 21:00 COL. CLARET Liga CLARET JUVENIL PRIMERA -
6 29/09/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE VALLINAMAR -
4 29/09/2017 21:00 TONONO Liga CARDONES REGIONAL -
2 30/09/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA CARNEVALI B -
1 30/09/2017 10:30 ANTONIO ROJAS Liga GUINIGUADA INFANTIL PREFERENTE -
1 30/09/2017 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C GUIA B -
1 30/09/2017 12:00 MANUEL PABLO Liga GRANJEROS INFANTIL LAS MESAS -
2 30/09/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE ARUCAS -
1 01/10/2017 12:00 LA HERRADURA Liga LA GARITA C INFANTIL B -
5 01/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR UDLP -
7 06/10/2017 21:00 MAYORDOMIA 2 Liga CARNEVALI JUVENIL PREFERENTE -
5 06/10/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL GUAYARMINA -
3 06/10/2017 19:00 C. CLARET Liga CLARET B CADETE PRIMERA -
2 07/10/2017 10:30 ALFONSO SILVA Liga UNION VIERA C INFANTIL C -
2 07/10/2017 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS CARNEVALI -
2 07/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE UDLP -
1 07/10/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS ROQUE AMAGRO A -
1 07/10/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE UNION MORAL A -
3 07/10/2017 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA MARPE -
2 07/10/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B GUINIGUADA B -
1 07/10/2017 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B CARNEVALI B -
6 07/10/2017 12:00 FCO PERAZA Liga LAGUNA JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
3 07/10/2017 12:30 O. ESTEVEZ Liga GUIA CADETE PREFERENTE -
2 13/10/2017 18:30 BARRIAL ANEXO Liga ROQUE AMAGRO A ALEVÍN PREFERENTE -
8 13/10/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE UDLP B -
6 13/10/2017 21:00 MANUEL PABLO Liga BAÑADEROS REGIONAL -
4 14/10/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA LOMO BLANCO B -
3 14/10/2017 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C GUINIGUADA APOL C -
3 14/10/2017 10:30 TONONO Liga ARUCAS INFANTIL PREFERENTE -
2 14/10/2017 12:00 ANEXO GC Liga SIETE PALMAS A ALEVIN PREF LAS MESAS -
4 14/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE VECINKLUBF -
3 14/10/2017 16:00 LOPEZ SOCAS Liga MARPE INFANTIL LAS MESAS -
4 14/10/2017 18:00 LOPEZ SOCAS Liga SAN LAZARO JUVENIL PRIMERA -
2 14/10/2017 09:00 EL PILAR Liga SANTOS B ALEVÍN B -
3 14/10/2017 10:30 JUAN GUEDES Liga UDLP B INFANTIL B -
7 15/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR TENISCA -
9 20/10/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE GUINIGUADA -
3 21/10/2017 09:00 JOSE RUANO TEJERA Liga LOMO BLANCO A ALEVIN PREF LAS MESAS -
4 21/10/2017 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS PUERTOS -
4 21/10/2017 12:00 JOSE RUANO TEJERA Liga LOMO BLANCO B INFANTIL C -
4 21/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE CLARET -
7 21/10/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga REGIONAL ATALAYA -
4 21/10/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B SAN ANTONIO B -
5 21/10/2017 10:30 JORGE PULIDO Liga VICTORIA B CADETE PRIMERA -
3 21/10/2017 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B SAN ANTONIO B -
5 21/10/2017 12:00 C. CLARET Liga CLARET CADETE PREFERENTE -
8 21/10/2017 12:00 GENETO Liga TENERIFE JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
5 21/10/2017 20:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA UNION MORAL -
3 22/10/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN PREFERENTE SIETE PALMAS A -
10 27/10/2017 21:00 ALFONSO SILVA Liga U VIERA JUVENIL PREFERENTE -
8 27/10/2017 21:00 BARRIAL F11 Liga SAN ISIDRO REGIONAL -
6 28/10/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PRIMERA SANTOS B -
5 28/10/2017 10:30 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL C PILETAS B -
5 28/10/2017 12:30 PILETAS Liga PILETAS INFANTIL PREFERENTE -
4 28/10/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga LAS MESAS A ALEVÍN PREFERENTE -
4 28/10/2017 16:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVIN PREF LAS MESAS AD HURACAN A -
6 28/10/2017 18:00 EL PILAR Liga ALCOTAN JUVENIL PRIMERA -
4 28/10/2017 10:30 MANUEL MARTIN NAÑO F8 Liga PLAYA DEL HOMBRE B ALEVÍN B -
6 28/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga CADETE PREFERENTE GUINIGUADA -
9 29/10/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR MARITIMA -
5 29/10/2017 10:30 LOPEZ SOCAS Liga SAN LAZARO INFANTIL LAS MESAS -
5 29/10/2017 12:00 JUNTA DE OBRAS Liga VETERANOS B INFANTIL B -
1 01/11/2017 10:00 PEPE GONÇALVEZ Liga ALEVÍN C PENDIENTE CALENDARIO -
10 01/11/2017 12:00 TONONO Liga ARUCAS JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -
11 03/11/2017 21:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PREFERENTE SAN FERNANDO -
5 04/11/2017 09:00 JOSE RUANO TEJERA F8 Liga LOMO BLANCO A ALEVÍN PREFERENTE -
5 04/11/2017 09:00 ELIAS RISKAL F8 Liga ARUCAS A ALEVIN PREF LAS MESAS -
6 04/11/2017 12:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL PREFERENTE SANTOS -
6 04/11/2017 16:00 ANTONIO GUERRA GUERRITA Liga GARITA B INFANTIL C -
7 04/11/2017 18:00 PEPE GONÇALVEZ Liga JUVENIL PRIMERA VILLA -
6 04/11/2017 09:00 PEPE GONÇALVEZ Liga INFANTIL B LAS COLORADAS B -
6 04/11/2017 10:30 LAS MESAS Liga INFANTIL LAS MESAS LAS COLORADAS -
5 04/11/2017 10:30 LAS MESAS Liga ALEVÍN B ATL. FOMENTO B -
7 04/11/2017 12:00 JUNTA DE OBRAS Liga VET DEL PILAR CADETE PREFERENTE -

Comparte en: