OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Atco. Chenet

CUENTA DEL CLUB CORRECTA: CAJA SIETE ES13 3076 0570 27 2141413928

Próximos Partidos

Seleccione equipo

Todos los equipos


Jornada Fecha / Hora Lugar Competición Local Visitante
3 16/12/2017
10:00
GUIA DE ISORA Liga de Segunda E.F.B. GUIA ISORA B PREBENJAMÍN B -
15 16/12/2017
12:00
CAMPO MUNICIPAL DE LAS ZOCAS Liga de Primera U.D. LAS ZOCAS CADETE A -
3 16/12/2017
12:00
Armeñime Liga de Segunda E.M.F. Adeje B INFANTIL A -
12 17/12/2017
-
-- Liga de Debutantes DEBUTANTES UD. Ibarra -
3 17/12/2017
10:00
Armeñime Liga de Primera BENJAMIN A Guargacho b -
3 17/12/2017
10:00
-- Liga de Preferente PREBENJAMÍN A UD.GUARGACHO B -
3 17/12/2017
11:00
ARMEÑIME Liga de Primera ALEVIN A GUIA ISORA D -
4 20/12/2017
19:00
ARMEÑIME Liga de Segunda PREBENJAMÍN B E.M.F. SANTIAGO TEIDE B -
18 07/01/2018
12:00
PLAYA SANTIAGO Liga de Segunda C.D. PLAYA SANTIAGO REGIONAL -
19 13/01/2018
18:00
ARMEÑIME Liga de Segunda REGIONAL E.M.F. ARAFO -
13 14/01/2018
-
-- Liga de Debutantes CD. Buzanada DEBUTANTES -
20 19/01/2018
-
SUSPENDIDO Liga de Segunda REGIONAL C.D. BENCHIJIGUA -
14 21/01/2018
-
-- Liga de Debutantes CD. Furia Arona DEBUTANTES -
21 26/01/2018
21.00
CDAD. DEP.GENETO II Liga de Segunda C.D. TENERIFE C REGIONAL -
15 28/01/2018
-
-- Liga de Debutantes DEBUTANTES CD. San Isidro B -
22 02/02/2018
21:00
ARMEÑIME Liga de Segunda REGIONAL AT. ALCALA -
16 04/02/2018
-
-- Liga de Debutantes UD. Guargacho DEBUTANTES -
23 09/02/2018
21:00
FAÑABE Liga de Segunda FAÑABE C.F. REGIONAL -
17 11/02/2018
-
-- Liga de Debutantes DEBUTANTES EMF. Medano -
18 18/02/2018
-
-- Liga de Debutantes UD. Las Zocas DEBUTANTES -
24 23/02/2018
21:00
ARMEÑIME Liga de Segunda REGIONAL U.D. ARICO -
19 25/02/2018
-
-- Liga de Debutantes DEBUTANTES CD. Aldea Blanca -
25 02/03/2018
21:00
VALLE SAN LORENZO Liga de Segunda C.D. SAN LORENZO B REGIONAL -
20 04/03/2018
-
-- Liga de Debutantes CD. San Miguel DEBUTANTES -
26 09/03/2018
21:00
ARMEÑIME Liga de Segunda REGIONAL U.D. CHIO -
21 11/03/2018
-
-- Liga de Debutantes DEBUTANTES EMF. San Isidro A -
27 17/03/2018
20:00
BCO. GRANDE Liga de Segunda C.D. LAUREL REGIONAL -
22 18/03/2018
-
-- Liga de Debutantes EMF. Granadilla DEBUTANTES -
28 23/03/2018
21:00
ARMEÑIME Liga de Segunda REGIONAL C.D. ARMEPALMAS -
29 07/04/2018
20:30
TINCER Liga de Segunda U.D. CAMPANA REGIONAL -
30 13/04/2018
21:00
ARMEÑIME Liga de Segunda REGIONAL C.D. ROQUE -
31 20/04/2018
21:00
LAS ZOCAS Liga de Segunda U.D. LAS ZOCAS B REGIONAL -
32 27/04/2018
21:00
ARMEÑIME Liga de Segunda REGIONAL E.M.F. AT. U.GUIMAR B -
33 04/05/2018
21:00
EL MEDANO Liga de Segunda U.D. MEDANO REGIONAL -
34 13/05/2018
12:00
ARMEÑIME Liga de Segunda REGIONAL C.D. UNIÓN ISORA -

Comparte en: