Liga 2ª Fase
6
|
05/04/2024
17:45
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "A"
|
U.D. La Poveda "A"
|
Liga 2ª Fase
6
|
05/04/2024
17:45
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
A.D. Arganda C.F. "C"
|
PREBENJAMÍN "B"
|
Liga 2ª Fase
6
|
05/04/2024
17:45
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "C"
|
A.D. Arganda C.F. "B"
|
Liga
21
|
06/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A"
|
C.F. CAMPO REAL "B"
|
Liga
20
|
06/04/2024
-
--
|
Descansa
|
ALEVÍN "B" F-7
|
Liga
21
|
06/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE FEMENINO
|
C.D. INTER PROMESAS
|
Liga
21
|
06/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVIN “A” F-11
|
SESEÑA C.F. "B"
|
Liga
20
|
06/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVÍN "A" F-7
|
GREDOS SAN DIEGO- MORATALAZ "A
|
Liga 2ª Fase
5
|
06/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
E. F. CARABANCHEL "D"
|
Liga
21
|
06/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "A"
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
|
Liga 2ª Fase
5
|
06/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
CDE VICÁLVARO FEMENINO
|
Liga
20
|
06/04/2024
09:00
Campo Real
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "E"
|
ALEVÍN "C" F-7
|
Liga
20
|
06/04/2024
09:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "A"
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B"
|
Liga
21
|
06/04/2024
11:15
Rivas- Cerro Telégrafo
|
A.D. LA MECA DE RIVAS "C"
|
INFANTIL "B"
|
Liga 2ª Fase
6
|
06/04/2024
11:20
Mejorada- La Dehesa
|
ALEVÍN FEMENINO
|
E.F. El Olivo de Coslada "B"
|
Liga
21
|
06/04/2024
13:00
RIVAS - CERRO TELÉGRAFO
|
A.D. LA MECA DE RIVAS "A"
|
ALEVÍN “B” F-11
|
Liga
20
|
06/04/2024
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
SAD FUND, RAYO VALLECANO "G"
|
BENJAMÍN "B"
|
Liga
20
|
06/04/2024
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN “E”
|
U.D. VELILLA "B"
|
Liga
21
|
06/04/2024
15:00
Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
|
SAD FUND. RAYO VALLECANO "G"
|
CADETE "B"
|
Liga
20
|
06/04/2024
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "D"
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "D"
|
Liga
20
|
06/04/2024
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
CDE VALMES C.F.
|
BENJAMÍN "C"
|
Liga 2ª Fase
7
|
06/04/2024
18:00
CIUDAD DEP. FUND. RAYO VALLECANO
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
Liga
25
|
07/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL B
|
A.D.C. SAN FERMÍN "C"
|
Liga
21
|
07/04/2024
-
Getafe- Juan de la Cierva
|
E.F. CIUDAD DE GETAFE "B"
|
JUVENIL FEMENINO
|
Liga
25
|
07/04/2024
-
Getafe- Arcas del Agua
|
C.F.F. SUR-GETAFE
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
Liga
25
|
07/04/2024
11:00
Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "C"
|
JUVENIL A
|
Liga
27
|
07/04/2024
11:30
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
A.D. VILLAVICIOSA DE ODON "A
|
Liga 2ª Fase
7
|
12/04/2024
-
--
|
Descansa
|
PREBENJAMÍN "C"
|
Liga 2ª Fase
7
|
12/04/2024
-
--
|
Descansa
|
PREBENJAMÍN "A"
|
Liga 2ª Fase
7
|
12/04/2024
18:30
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "B"
|
C.D. Rivas Jarama "C"
|
Liga
22
|
13/04/2024
-
Torrejón- "Guti"
|
A.D. JUVENTUD TORREJÓN "A"
|
CADETE "A"
|
Liga
22
|
13/04/2024
-
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVÍN “B” F-11
|
S.A.D. F. RAYO VALLECANO "E"
|
Liga
21
|
13/04/2024
-
Rivas- Polígono Santa Ana
|
RIVAS F.C. "B"
|
ALEVÍN "A" F-7
|
Liga
22
|
13/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "B"
|
SAD FUND. RAYO VALLECANO "I"
|
Liga 2ª Fase
6
|
13/04/2024
-
ARANJUEZ- ENRIQUE MORENO LALO
|
C.D. ARACENTANO "B"
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
Liga
22
|
13/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "B"
|
C.F. CAMPO REAL "A"
|
Liga 2ª Fase
6
|
13/04/2024
-
MADRID- I.D.M. TORRESPAÑA
|
C.D. ESCUELA BREOGÁN "C"
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
Liga 2ª Fase
8
|
13/04/2024
-
--
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
Descansa
|
Liga
22
|
13/04/2024
-
Madrid- Puerto Rico
|
C.D. ALZOLA-HALCONES "A"
|
ALEVIN “A” F-11
|
Liga
22
|
13/04/2024
-
Alcobendas- Cdad. Dep. Valdelasfuentes
|
ATCO. CHOPERA ALCOBENDAS 04 "D
|
INFANTIL "A"
|
Liga
21
|
13/04/2024
-
--
|
ALEVÍN "C" F-7
|
Descansa
|
FEDPC
3
|
13/04/2024
-
--
|
F-7 ADAPTADO PC
|
Descansa
|
Liga
22
|
13/04/2024
-
Rivas- Cerro del Telégrafo
|
A.D. LA MECA RIVAS "A"
|
CADETE FEMENINO
|
Liga 2ª Fase
7
|
13/04/2024
09:00
Mejorada- La Dehesa
|
C.D. Olímpico las Rosas
|
ALEVÍN FEMENINO
|
Liga
21
|
13/04/2024
10:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.D. SANFER19
|
BENJAMÍN "A"
|
Liga
21
|
13/04/2024
11:20
Campo Real
|
ALEVÍN "B" F-7
|
RIVAS F.C. "D"
|
Liga
21
|
13/04/2024
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "B"
|
E.M.F. CARABAÑA
|
Liga
21
|
13/04/2024
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "C"
|
U.D. LA POVEDA "B"
|
Liga
21
|
13/04/2024
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C"
|
BENJAMÍN “E”
|
Liga
21
|
13/04/2024
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
U.D. VELILLA "C"
|
BENJAMÍN "D"
|
Liga
26
|
14/04/2024
-
Madrid- Asociación Vecinal del Pozo
|
SECCIÓN DEPORTIVA DEL POZO "A"
|
JUVENIL B
|
Liga
22
|
14/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL FEMENINO
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA
|
Liga
26
|
14/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL A
|
A.D. LA MECA DE RIVAS
|
FEDPC
4
|
14/04/2024
11:00
Vilanova i La Geltru
|
FECPC
|
F-7 ADAPTADO PC
|
Liga
26
|
14/04/2024
11:30
Estadio Municipal
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
CDE. OLIMPICO DE MADRID F.F. A
|
Liga
28
|
14/04/2024
11:30
ESTADIO BOETTICHER
|
S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
Liga
23
|
20/04/2024
-
Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
|
LA GAVIA C.F. "D"
|
INFANTIL "B"
|
Liga
23
|
20/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE FEMENINO
|
C.D. ORCASUR SIN FRONTERAS
|
Liga
23
|
20/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVIN “A” F-11
|
E.F. VALDEMORO "A"
|
Liga
23
|
20/04/2024
-
ALCALA - C.D. WANDA
|
FUNDACION R.S.D. ALCALA "B"
|
ALEVÍN “B” F-11
|
Liga
23
|
20/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "A"
|
A.D. LA PLATA-TR82 "A"
|
Liga
23
|
20/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A"
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "B"
|
Liga
22
|
20/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVÍN "A" F-7
|
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "A"
|
Liga 2ª Fase
9
|
20/04/2024
-
COSLADA- BARRIO DEL PUERTO
|
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "A"
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
Liga
22
|
20/04/2024
-
--
|
BENJAMÍN "B"
|
Descansa
|
Liga
23
|
20/04/2024
-
Rivas- El Vivero
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B"
|
CADETE "B"
|
Liga
22
|
20/04/2024
09:00
Campo Real
|
E.M.F. VILLAREJO
|
ALEVÍN "B" F-7
|
Liga
22
|
20/04/2024
10:10
Campo Real
|
RIVAS F.C. "D"
|
ALEVÍN "C" F-7
|
Liga
23
|
20/04/2024
11:00
Madrid- Polideportivo La Elipa
|
SAD. FUND. ESC. FUTBOL AFE "B"
|
JUVENIL FEMENINO
|
Liga
22
|
20/04/2024
11:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "A"
|
C.D. SAMPER-COSLADA "B"
|
Liga
22
|
20/04/2024
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
ARGANDA U.D.
|
BENJAMÍN "C"
|
Liga
22
|
20/04/2024
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "D"
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "H"
|
Liga
22
|
20/04/2024
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN “E”
|
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "D"
|
FMDPC
5
|
20/04/2024
18:00
Zona Norte
|
F-7 ADAPTADO PC
|
FUND. SEGUNDA PARTE ELECNOR
|
Liga
27
|
21/04/2024
-
Fuenlabrada- El Naranjo
|
CIUDAD FUENLABRADA EL NARANJO
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
Liga
27
|
21/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL B
|
A.D. MADRID SUR "A"
|
Liga
27
|
21/04/2024
-
Madrid- Dehesa Moratalaz
|
E.D. MORATALAZ "H"
|
JUVENIL A
|
Liga
29
|
21/04/2024
11:30
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
C.P. PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
|
Liga 2ª Fase
8
|
26/04/2024
17:45
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
Rivas F.C. "C"
|
PREBENJAMÍN "A"
|
Liga 2ª Fase
8
|
26/04/2024
18:30
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
U.D. La Poveda "D"
|
PREBENJAMÍN "B"
|
Liga 2ª Fase
8
|
26/04/2024
18:30
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.D. Rivas Jarama "C"
|
PREBENJAMÍN "C"
|
Liga
23
|
27/04/2024
-
--
|
Descansa
|
BENJAMÍN "B"
|
Liga
24
|
27/04/2024
-
Alcalá- Recinto Ferial
|
A.D. COMPLUTENSE ALCALÁ "D"
|
CADETE "A"
|
Liga
24
|
27/04/2024
-
Madrid- Santa Eugenia
|
C.D. SANTA EUGENIA 1976
|
CADETE FEMENINO
|
Liga
24
|
27/04/2024
-
Coslada- El Puerto
|
E. F. EL OLIVO DE COSLADA "B"
|
INFANTIL "A"
|
Liga
24
|
27/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "B"
|
C.D. RIVAS JARAMA
|
Liga 2ª Fase
7
|
27/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
C.F. ATLETICO SUR "B"
|
Liga 2ª Fase
7
|
27/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
C.R. GUINDALERA
|
Liga
24
|
27/04/2024
-
Pinto- Pvo. Mpal. Príncipes de Asturias
|
C.D. CIUDAD DE PINTO "A"
|
ALEVIN “A” F-11
|
Liga
24
|
27/04/2024
-
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVÍN “B” F-11
|
A.D. NUEVO BAZTAN
|
Liga 2ª Fase
10
|
27/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
C.D. SAMPER-COSLADA
|
Liga
24
|
27/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "B"
|
RIVAS F.C. "D"
|
Liga
23
|
27/04/2024
09:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
E.F. ARGANDA "B"
|
BENJAMÍN "A"
|
Liga 2ª Fase
8
|
27/04/2024
09:00
Mejorada- La Dehesa
|
ALEVÍN FEMENINO
|
A.D.A. Toledo Olivos C.F.
|
Liga
23
|
27/04/2024
10:10
Campo Real
|
ALEVÍN "B" F-7
|
C.F. CAMPO REAL
|
Liga
23
|
27/04/2024
11:20
Campo Real
|
ALEVÍN "C" F-7
|
E.M.F. VILLAREJO
|
Liga
23
|
27/04/2024
11:50
Madrid- Pvo. Valdebernardo
|
C.D. UNIÓN VALDEBERNARDO "B"
|
ALEVÍN "A" F-7
|
Liga
23
|
27/04/2024
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
U.D. VELILLA "C"
|
BENJAMÍN “E”
|
Liga
23
|
27/04/2024
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "C"
|
C.F. RAYO 70- COSLADA "A"
|
Liga
23
|
27/04/2024
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
RIVAS F.C. "E"
|
BENJAMÍN "D"
|
Liga
28
|
28/04/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL A
|
C.F. CAMPO REAL
|
Liga
28
|
28/04/2024
-
Madrid- Ntra. Sra. de la Torre
|
CDE MADRID EURO SOCCER
|
JUVENIL B
|
Liga
24
|
28/04/2024
-
--
|
JUVENIL FEMENINO
|
Descansa
|
Liga
30
|
28/04/2024
11:30
EL ALAMO - ESTADIO FACUNDO RIVAS
|
C.D. EL ALAMO "A"
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
Liga
28
|
28/04/2024
11:30
Estadio Municipal
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
C.D. DUX I.M.F.A. VILLAVICIOSA
|
Liga 2ª Fase
9
|
10/05/2024
17:45
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "B"
|
C.D. Rivas Jarama "B"
|
Liga 2ª Fase
9
|
10/05/2024
18:30
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "C"
|
U.D. La Poveda "D"
|
Liga 2ª Fase
9
|
10/05/2024
18:30
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
PREBENJAMÍN "A"
|
Atco. Loeches
|
Liga
25
|
11/05/2024
-
Carabaña
|
E.M.F. CARABAÑA
|
CADETE "B"
|
Liga
25
|
11/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE FEMENINO
|
RACING VILLAVERDE C.F.
|
Liga 2ª Fase
8
|
11/05/2024
-
LEGANÉS- POLIDEPORTIVO EL CARRASCAL
|
ATCO. TRABENCO ZARZAQUEMADA "B
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
Liga
25
|
11/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A"
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "B"
|
Liga
24
|
11/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVÍN "A" F-7
|
SAD. FUND. ESC. FUT. AFE "A"
|
Liga
25
|
11/05/2024
-
PARACUELLOS - PVO. MUNICIPAL
|
PARACUELLOS MX S.A.D. "C"
|
ALEVÍN “B” F-11
|
Liga
25
|
11/05/2024
-
Rivas- El Vivero
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "C"
|
INFANTIL "B"
|
Liga
25
|
11/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVIN “A” F-11
|
C.F. INTER VALDEMORO "A"
|
Liga 2ª Fase
8
|
11/05/2024
-
ALCALÁ- FELIPE LUCAS "PIPE"
|
C.D. AVANCE "C"
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
Liga 2ª Fase
11
|
11/05/2024
-
MADRID- I.D.M. TORRESPAÑA
|
C.D. ESCUELA BREOGAN "A"
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
Liga
25
|
11/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "A"
|
R.S.D. ALCALÁ S.A.D. "C"
|
Liga
24
|
11/05/2024
10:10
Campo Real
|
C.F. CAMPO REAL
|
ALEVÍN "C" F-7
|
Liga 2ª Fase
9
|
11/05/2024
10:10
Mejorada- La Dehesa
|
A.D. La Meca de Rivas
|
ALEVÍN FEMENINO
|
Liga
24
|
11/05/2024
10:10
Campo Real
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B"
|
ALEVÍN "B" F-7
|
Liga
24
|
11/05/2024
11:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "A"
|
SAD ADC PARQUE SURESTE "B"
|
Liga
24
|
11/05/2024
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN “E”
|
SAD FUND. RAYO VALLECANO "H"
|
Liga
24
|
11/05/2024
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "G"
|
BENJAMÍN "C"
|
Liga
24
|
11/05/2024
15:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "D"
|
E.F. SAN MARTÍN DE LA VEGA "C"
|
FMDPC
6
|
11/05/2024
17:00
Zona Norte
|
F-7 ADAPTADO PC
|
FUND. 2ª PARTE DCA ELECNOR
|
Liga
24
|
11/05/2024
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "B"
|
C.D. RIVAS JARAMA "A"
|
Liga
29
|
12/05/2024
-
Madrid- Ntra. Sra. de la Torre
|
VALLECAS C.F.
|
JUVENIL A
|
Liga
29
|
12/05/2024
-
Getafe- Juan de la Cierva
|
C.D.E. AMISTAD ALCORCON "A"
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
Liga
25
|
12/05/2024
-
Madrid- Esc. Fútbol Carabanchel
|
E.F. CARABANCHEL "B"
|
JUVENIL FEMENINO
|
Liga
29
|
12/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL B
|
C.P. SANTA MARÍA DEL PILAR "C"
|
Liga
31
|
12/05/2024
11:30
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
C.D.E. MADRID 2021 "A"
|
Liga 2ª Fase
10
|
17/05/2024
-
--
|
Descansa
|
PREBENJAMÍN "B"
|
Liga 2ª Fase
10
|
17/05/2024
18:30
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.D. Rivas Jarama "A"
|
PREBENJAMÍN "A"
|
Liga 2ª Fase
10
|
17/05/2024
18:30
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.D. Rivas Jarama "B"
|
PREBENJAMÍN "C"
|
Liga 2ª Fase
9
|
18/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
C.D.E. LUGO FUENLABRADA
|
Liga
26
|
18/05/2024
-
Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
|
CADETE FEMENINO
|
Liga 2ª Fase
9
|
18/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
C.D. OLIMPICO LAS ROSAS "B"
|
Liga
25
|
18/05/2024
-
Madrid- Dehesa Moratalaz
|
E.D. MORATALAZ "C"
|
ALEVÍN "A" F-7
|
Liga
25
|
18/05/2024
-
--
|
BENJAMÍN "A"
|
Descansa
|
Liga 2ª Fase
12
|
18/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
A.D. LA MECA DE RIVAS
|
Liga
26
|
18/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "B"
|
SAD ADC PARQUE SURESTE "C"
|
Liga
26
|
18/05/2024
-
Arganda- Pvo. la Poveda
|
U.D. LA POVEDA "A"
|
ALEVIN “A” F-11
|
Liga
26
|
18/05/2024
-
Arganda- Pvo. la Poveda
|
U.D. LA POVEDA "B"
|
CADETE "A"
|
Liga
26
|
18/05/2024
-
C.D. PRINCIPE FELIPE
|
ALEVÍN “B” F-11
|
C.F. CAMPO REAL
|
Liga
26
|
18/05/2024
-
Arganda- Pvo. la Poveda
|
U.D. LA POVEDA "B"
|
INFANTIL "A"
|
Liga
26
|
18/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
CADETE "B"
|
U.D. LA POVEDA "C"
|
Liga
25
|
18/05/2024
09:00
Campo Real
|
ALEVÍN "C" F-7
|
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B"
|
Liga 2ª Fase
10
|
18/05/2024
10:10
Mejorada- La Dehesa
|
ALEVÍN FEMENINO
|
E.F. El Olivo de Coslada
|
Liga
25
|
18/05/2024
11:20
Campo Real
|
ALEVÍN "B" F-7
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D"
|
Liga
25
|
18/05/2024
12:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
C.D. RIVAS JARAMA "B"
|
BENJAMÍN "B"
|
Liga
25
|
18/05/2024
13:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "C"
|
E.M.F. CARABAÑA
|
Liga
25
|
18/05/2024
14:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "D"
|
U.D. LA POVEDA "C"
|
FEDPC
5
|
18/05/2024
16:00
Madrid
|
F-7 ADAPTADO PC
|
FUND. SEGUNDA PARTE
|
Liga
25
|
18/05/2024
17:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
RIVAS F.C. "E"
|
BENJAMÍN “E”
|
Liga
30
|
19/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL A
|
C.D. RIVAS JARAMA
|
Liga
26
|
19/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
JUVENIL FEMENINO
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
|
Liga
32
|
19/05/2024
-
ARANJUEZ - LAS OLIVAS
|
C.D. SITIO DE ARANJUEZ
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
Liga
30
|
19/05/2024
-
Madrid- CDM Marqués de Samaranch
|
A.D. GIGANTES "C"
|
JUVENIL B
|
Liga
30
|
19/05/2024
11:30
Estadio Municipal
|
1ER. EQUIPO FEMENINO
|
E.F. ESTUDIANTES ALCORCÓN
|
Liga 2ª Fase
13
|
25/05/2024
-
MEJORADA- NUEVO ESTADIO
|
C.D. MEJOREÑO
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
Liga
26
|
25/05/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
ALEVÍN "A" F-7
|
ESC. FUT. VICÁLVARO "A"
|
Liga 2ª Fase
10
|
25/05/2024
-
MADRID- VALDEBERNARDO
|
CDE VICÁLVARO FEMENINO
|
INFANTIL “B” FEM F7
|
Liga
26
|
25/05/2024
-
--
|
Descansa
|
BENJAMÍN "D"
|
Liga 2ª Fase
10
|
25/05/2024
-
MADRID- E. FÚTBOL CARABANCHEL
|
E. F. CARABANCHEL "D"
|
INFANTIL "C" FEM. F7
|
Liga
26
|
25/05/2024
09:00
Campo Real
|
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D"
|
ALEVÍN "C" F-7
|
Liga
26
|
25/05/2024
10:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
AD SPORTING S. FDO. HENARES "A
|
BENJAMÍN "A"
|
Liga
26
|
25/05/2024
10:10
Campo Real
|
U.D. LA POVEDA "B"
|
ALEVÍN "B" F-7
|
Liga
26
|
25/05/2024
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
A.D. ARGANDA "B"
|
BENJAMÍN "C"
|
Liga
26
|
25/05/2024
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN “E”
|
E.F. SAN MARTÍN DE LA VEGA "C"
|
Liga
26
|
25/05/2024
16:00
Arganda- Ciudad del Fútbol
|
BENJAMÍN "B"
|
A.D. ARGANDA "C"
|
Liga
33
|
26/05/2024
11:30
ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|
MOSTOLES C.F. "A"
|
Liga 2ª Fase
14
|
01/06/2024
-
Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
|
INFANTIL "A" FEM F7
|
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
|
Liga
34
|
02/06/2024
-
MÓSTOLES - IKER CASILLAS 5
|
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "B"
|
1ER EQUIPO MASCULINO
|